А что лежит в вашей сумочке?

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
mirinnina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:09

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение mirinnina

buzik- ПУЗИК писал(а):ужас, справа внизу пакетик с мусором, это я хлам сложила в файлик прозрачный ), и мужской носовой платок )))
это у тебя все-все в сумочке было?! figase
Аватара пользователя
laureli
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение laureli

buzik- ПУЗИК, [lol] у меня тоже в сумочке и клубок ниток, и крючок и еще схемка в файлике obnimalka
Аватара пользователя
Ждем_аиста
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:13

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Ждем_аиста

офф, Бузик-пузик, какие классные бусики ты вяжешь! а что у них внутри?
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Персикоff - да, у меня в черной косметичке бусинки деревянные ).

laureli - :drink:

Ждем_аиста - внутри бусины деревянные , у меня тут темка есть ) viewtopic.php?f=185&t=26680
Последний раз редактировалось buzik- ПУЗИК 18 сен 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение schastliwaya

buzik- ПУЗИК, и все это помещается в одну сумочку?! ну на самом деле и не так уж много у тебя барахла там:) я заглянула в свою.... confusion
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение buzik- ПУЗИК

schastliwaya - да, это совсем не много, небольшая сумка
AtlantiD
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:20

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение AtlantiD

buzik- ПУЗИК писал(а):Персикоff - да, у меня в черной косметичке бусинки деревянные ).

laureli - :drink:

Ждем_аиста - внутри бусины деревянные , у меня тут темка есть )viewtopic.php?f=185&t=26680
какая же красота ваши бусики! только ссылка не кликабельна:( я ее копирую, захожу, а меня выкидывает постоянно:( ничего там написать в комментах не могу:(
Аватара пользователя
Ждем_аиста
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:13

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Ждем_аиста

buzik- ПУЗИК писал(а):Персикоff - да, у меня в черной косметичке бусинки деревянные ).

laureli - :drink:

Ждем_аиста - внутри бусины деревянные , у меня тут темка есть ) viewtopic.php?f=185&t=26680
класс! смотрятся вообще потрясающе!
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение schastliwaya

buzik- ПУЗИК писал(а):schastliwaya - да, это совсем не много, небольшая сумка
у меня примерно такие же размеры сумки получается, только наполнение разное:) у меня там нетбук, флешки, диски....
Misssaka
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Misssaka

а у меня нет постоянной сумочки, я их меняю почти каждый день или через день, в зависимости от того, что сегодня будет, а то и с рюкзачком могу на работу поехать:) а потому все барахло сведено к минимуму, дабы не забыть чего-то нужное
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Аня@

А у меня в сумочке как я считаю лежит все самое нужное, а муж её называет мусоркой, хотя у самого в машине еще та помойка ))))))))
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Аватара пользователя
пчелка_Майя
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:15

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение пчелка_Майя

Аня@ писал(а):А у меня в сумочке как я считаю лежит все самое нужное, а муж её называет мусоркой, хотя у самого в машине еще та помойка ))))))))
[lol] о это точно! мне говорит " в твоем хламушнике ничего не найти", а я тут пыталась в его машине в бардачке блокнотик отыскать - гиблое дело [lol]
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Аня@

пчелка_Майя писал(а):
Аня@ писал(а):А у меня в сумочке как я считаю лежит все самое нужное, а муж её называет мусоркой, хотя у самого в машине еще та помойка ))))))))
[lol] о это точно! мне говорит " в твоем хламушнике ничего не найти", а я тут пыталась в его машине в бардачке блокнотик отыскать - гиблое дело [lol]
:-D
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Иша
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:05

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Иша

[lol] [lol] [lol] Пчелка, это ж всегда так, в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают [lol] [lol] [lol] и нефиг ваще в сумочке у жены рыться
Аватара пользователя
Зоренька
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Зоренька

на и то она и сумка!
у меня там все!
телефон,прокладки(были),помада,карандаш,пудреница,ручка,блокнот,визитница,расческа,ключи от квартиры и машины,паспорт,документы на машину,кошелек,салфетки влажные,жвачка,резинка для волос....и много всего....
Гамиля
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:29

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Гамиля

Зоренька писал(а):на и то она и сумка!
у меня там все!
телефон,прокладки(были),помада,карандаш,пудреница,ручка,блокнот,визитница,расческа,ключи от квартиры и машины,паспорт,документы на машину,кошелек,салфетки влажные,жвачка,резинка для волос....и много всего....
[lol] именно так! ну что делать, если все это нужно иметь с собой, а производители сумочек делают в них минимум кормашков
Аватара пользователя
Рыбка Золотая
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:05
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Рыбка Золотая

Персикоff писал(а):Не на самом дне как всегда самое нужное в данный момент оказывается.
Тоже возражу. Самое нужное оказывается за порванной подкладкой, и находится обычно через неделю после того как было нужно )))
Аватара пользователя
svetochek2107
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: ЕБ, Витроклиник ПА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение svetochek2107

Ксюжель писал(а): [lol] [lol] [lol] девчонки!!!!!!! я просто плачу сижу над утюгом и пистолетом!!!!! вы лучшие! супер! наши сумки это кладезь!!!!
а знаете, я вот не в сумке а в багажнике вожу круглый год много обуви ))) у меня там сапоги на каблуках, обувь на каблуках и не на каблуках, кроссовки ))) ну типа чтоб водить было удобно, а потом переодеться и так красиво зашагать куда-нибудь.
хочу пистолет )))))
Вот и у меня в багажнике почти такая же гардеробная, там даже коньки целый год у меня лежали, мои и дочкины.
А сумок у меня тоже полно и в каждой только чего нет. Качуют только права и то вот им повезло, выделен отдельный кармашек во всех сумках. А телефон практически всегда в руках или кармане.
Я однажды в сумочке нашла кольцо, которое думала потеряла уже давно, как оно туда попало, ума не приложу figase

Аватара пользователя
Чудесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Чудесная

Я большая хламовщица, у меня и в машине полный богажник и сумка полная хлама(все надо!!!), и домой я всегда что-то тащу)))))а человек я не плохой)))))))
у-и

п-ка
Nat765
Девица на выданье
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Nat765

Ключи, духи, телефон, документы, КОШЕЛЕК, шоколадки для детей и внимание - записная книжка, вот накой она мне, когда в телефоне есть все необходимые функции? Навигатор)))), чтоб из машины не сперли))))самой смешно, спрынцовка и капли для носа (у сына с носом вечный трабл) в целом, все нужное
Аватара пользователя
katrishka
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:20
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение katrishka

Nat765 писал(а):Ключи, духи, телефон, документы, КОШЕЛЕК, шоколадки для детей и внимание - записная книжка, вот накой она мне, когда в телефоне есть все необходимые функции? Навигатор)))), чтоб из машины не сперли))))самой смешно, спрынцовка и капли для носа (у сына с носом вечный трабл) в целом, все нужное
[lol] у меня записная книжка для разных дел:) а тебя для телефонных номеров?
Аватара пользователя
Innocheck
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Innocheck

Чудесная писал(а):Я большая хламовщица, у меня и в машине полный богажник и сумка полная хлама(все надо!!!), и домой я всегда что-то тащу)))))а человек я не плохой)))))))
[lol] [lol] [lol] такая же фигня, и все-то мне надо, и каждая мелочь нужна. муж постоянно ругаетцо, когда я долго в сумке копаюсь, выискивая нужное. но зато в любой ситуации имеется все, что необходимо!
Аватара пользователя
ЛиNда
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:04

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение ЛиNда

у меня самое необходимой. Но через время обнаруживаю, часто какие -то визитки, бумажки, талончики, фантики. В общем бумаги откуда-то много собирается. [lol]
Аватара пользователя
Лаватера
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:18

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Лаватера

У меня: прокладки, тампоны, влажные салфетки, иконка, ежедневник, ручки, визитница, телефон, косметичка, расческа. Стараюсь не захламлять, но постоянно какие-то ненужные бумажки скапливаются - откуда только берутся! :-D
Аватара пользователя
mirika
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА 2011-2012
Где было удачное ЭКО: сама после лапароскопии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение mirika

сегодня вот что: ключи, кошелек, документы, телефон, влажные салфетки, блокнот и ручка, книга,расческа, фотоаппарат, жесткий диск и питьевой йогурт :shock:
Движемся в правильном направлении

Я - МАМА
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение alessia

Всем добрый вечер. На эту темку случайно нашлась такая легкая веселая статья. нашла в ней 60% схожести с содержимым и моей сумочки. здорово подмечено про мобильный и ключи от дома, что ищешь перед дверью минут пять, хотя вроде приготовила заранее :)

"Сколько анекдотов сложено про то, как девушка не может ничего найти у себя в сумке. Сколько раз мы с интересом наблюдаем, как какая-то дамочка выуживает мобильный телефон откуда-то из недр огромного «чемодана», как бывает тяжело самой найти там какой-то карандашик, который положила туда ну минут 5 назад. Постоянные шутки в адрес женских сумочек заставили всё-таки меня написать статью о том, а что у меня в сумочке. Кстати, я уверенна, что я не одна такая. В чем-то я очень типична в этом плане, а в чем-то ну уж слишком своеобразна.

Итак, приступим. Начнем с моей оригинальности.
• Всё, что бы там ни было в моей сумке не залёживается там дольше одного дня. А всё потому, что я очень часто меняю сумки. То есть, всё содержимой сумки кочует из одной сумки в другую. В итоге, ничего никогда не найдешь, потому что обязательно какая-то маленькая штучка (пилочка для ногтей или резиночка, к примеру) останется в таком неприметном кармашке, который я обошла в ходе перекладывния .

• Что ещё своеобразного, так это то, что я всегда всё раскладываю по кармашкам, чтоб в случае чего сразу найти нужный предмет. Этой расстановки, правда, хватает минут на 10. Потом всё вываливается в основное отделение сумки и там успешно перемешивается и перепутывается.

• Ещё я никогда не ношу с собой тонны косметики. Конечно, со мной всегда пудра, блеск, но не более того. Редко когда выпадает возможность подкрасить свою личину, поэтому ношу с собой то, что, по крайней мере, успею на себя намазать. Да и косметику выбираю такую, что не смывалась подольше, чтоб сохранялся вид только нанесенного макияжа.

Что же в моей сумке неоригинального?
• Основная масса моих сумок такого размера, что если бы меня сложили вдвое, я б вполне там поместилась. Они огромны и вместительны.

• Телефон оттуда я вытаскиваю как раз в тот момент, когда кто-то перестаёт звонить. Бывает, что вместо телефона я вытаскивая что-то другое, расстраиваюсь, что это не то и ещё минут 10 ищу телефон.

• Ключ, который «только что тут положила» не могу найти именно перед дверью своей квартиры. Поэтому каждый раз в подъезде происходит ритуал обыска собственной сумки.

• Если я кладу в сумку тушь, я её там забываю, и она обязательно течёт.

• В сумке полно троллейбусных и автобусных билетиков, чеков, визиток таксистов и прочей макулатуры.

• Самое интересное хранится не в самой сумке, а в её подкладке, которая наверняка где-то образовала ма-а-аленькую дырочку, через которую ушло в «подполье» много всякой мелочи (недавно выудила в одной из сумок флэшку, два замочка-собачки, ручку, билет на автобус и мамину пилочку).

• Конфетка. В сумке они есть всегда. Кто-то угостил, кто-то решил меня порадовать и вот у меня уже кило конфет. Никто ж не верит, что я не люблю сладкого.

• Салфетки всех разновидностей и запахов – сухие, влажные, мятные, малиновые, в общем, какие угодно.

• Естественно, пилочка, которая там лежит, но которую никогда там не найдешь, пока не вытряхнешь из сумки абсолютно всё. Причем подлая пилочка выпадет оттуда последней.

• Расческа. Иногда 2 расчески (потому что забываю – есть уже там одна или нет).

• Очки солнечные, если на мне оптические или очки оптические, если я в солнечных.

• Духи (туалетная вода). Не люблю часто брызгать на себя этой пахнючей заразой, но не все подружки заходят ко мне домой, но всем хочется показать, какие духи мне дарят. Поэтому, лишний раз, доставая пузырек «Givenchy» или, скажем «Nina ricci», с удовольствием отмечаю завистливые взгляды. Да, вот такая я противная.

А вообще, обычная у меня сумочка – сумочка как сумочка)) Мне нравится, хотя, порой очень тяжело бывает носить в ней всё то, что так необходимо. Знакомые часто высмеивают мои сумки. Говорят, что такая сумка в тяжелые времена вполне может стать для меня домом (это, учитывая мои скромные габариты).

Спасибо за внимание."
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Лили Ман

да, это точно - чем больше сумка, тем больше в ней барахла! и причем - всё нужно! можно даже сказать - жизненно необходимо!
и вот я периодически удивляюсь - как воришки могут в женской сумке быстро и незаметно найти кошелек? просто у меня в моей же собственной сумки это получается не с первого раза.... confusion
Аватара пользователя
Мишкина мама
Девица на выданье
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Юрматова Н.В., Юткин Е.В.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Жемчужина Черноземья - Липецк
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Мишкина мама

Я в сумке уже неделю ношу папку с анализами\документами из клиники, никак не выложу. :-D
а так у меня всегда с собой: косметичка с лекарствами на все случаи, косметичка с косметикой, платки бумажные, салфетки влажные. ключи от дома, гаража ( причем муж на машине ездит), дачи ( на дворе зима,я туда пол года не езжу уже). и много-много чеков-билетиков, квиточков из терминалов :-D
хгч 10дпэ - 29,5; 13дпэ - 183; 17дпэ - 879; 21дпэ - 4518 (двойня)

Счастливая мама сыночка!
Самые-самые надежно-сопливо-забеременительные 9-месячные АПЧХИИИ отМарианны,Пузяки,Василиски,Феклуньки,Натки75
Аватара пользователя
Мишкина мама
Девица на выданье
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Юрматова Н.В., Юткин Е.В.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Жемчужина Черноземья - Липецк
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Мишкина мама

а в багажнике машины уже целый год катаем плед для пикника))))))) зато когда лето было нам влом было устанавливать сумку-холодильник [lol]
хгч 10дпэ - 29,5; 13дпэ - 183; 17дпэ - 879; 21дпэ - 4518 (двойня)

Счастливая мама сыночка!
Самые-самые надежно-сопливо-забеременительные 9-месячные АПЧХИИИ отМарианны,Пузяки,Василиски,Феклуньки,Натки75
Аватара пользователя
Delfino4ka
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СМама сладкой Карамельки!
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Delfino4ka

А в моей не хватает только одного- "Порядка" confusion confusion confusion confusion confusion
И найти что-либо можно только с фонариком от телефона :flowerfacepink: :inlove:
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Verholazka

У меня почти все нужное по карманам распихано) Искренне не понимаю, а для чего мне сумка в руках))))
Верю. Надеюсь. Жду.
Аватара пользователя
Верика
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 01:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Медквадрат

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Верика

А я не могу по карманам распихивать, поэтому все в сумочке, от ниток с иголочками, до денежек и телефона.
Анрина
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:56
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Анрина

Мой муж говорит, что у меня в сумке только кирпича нет... а так все, что нужно, остальное- есть. :laughing:
kenga-i-malysh
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение kenga-i-malysh

Господи, видно я нормальная женщина. У меня в сумке вечно кавардак. И деньги я часто сую куда попало, а не в кошелек, ато потом очень приятно заначки в разных местах находить)))) А еще не могу от дурной привычки отделаться: сумку я на пол бросаю
Аватара пользователя
Bulanova Alisia
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:08

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Bulanova Alisia

kenga-i-malysh писал(а):Господи, видно я нормальная женщина. У меня в сумке вечно кавардак. И деньги я часто сую куда попало, а не в кошелек, ато потом очень приятно заначки в разных местах находить)))) А еще не могу от дурной привычки отделаться: сумку я на пол бросаю
Вот и у меня так :trollsmile: Меня кто видит как я деньги куда попало и как попало ложу... ругают, говорят что деньги должны аккуратно в кошельке лежать, а то денег не будет. А я все никак не могу от этой привычки избавится, даже если сложу все свои деньки в кошелек, то уже к вечеру у меня деньги валяются по всей сумке... эх я наверное неисправима :yatta:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru