[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Нет своего жилья,а делать эко нужно. - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Нет своего жилья,а делать эко нужно.

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Алёнушка80
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Чебоксары.
Где было удачное ЭКО: Будет в 2013 году!!!
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Алёнушка80

Спасибо Регина за информацию,но я же написала что мы пока временно живем в Йошкар-Оле и обратиться по месту прописки пока не получается,в будущем может пригодиться,хотя не надо пусть будет одна и единственная попытка.
Регина
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:23

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Регина

Kleora писал(а):Спасибо Регина за информацию,но я же написала что мы пока временно живем в Йошкар-Оле и обратиться по месту прописки пока не получается,в будущем может пригодиться,хотя не надо пусть будет одна и единственная попытка.
Желаю, чтобы получилось с первого раза!
Аватара пользователя
smile2twitty
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Dream Land

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение smile2twitty

Привет! у нас тоже проблемка с жильем...с начала жили с родителями мужа..но свекровь, узнав о диагнозе...сорвалась на меня....итогом чего стал мой сбор вещей и переезд на съемную квартиру. Сейчас живем там. Вообще мне кажется нельзя сравнивать важность Эко и своего жилья.. :m&b:
I will always belive!

Я в ужасе
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:09

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Я в ужасе

Конечно ЭКО важнее, делайте, а квартиру позже можно купить.
Аватара пользователя
Ascorbinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комсомола
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Комсомола
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Ascorbinka

Дети важнее мне кажется... мои родители родили троих детей вообще в коммуналке, а квартиру купили, когда мы уже в школу пошли. Кто знает, если бы они сначала квартиру ждали столько лет, может и нас не было бы..
Аватара пользователя
полуночница
Трудный подросток
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария,ЦОМИД
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД
Откуда: там.где море
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение полуночница

а я имею две квартиры,от бабушек достались.И если бы мне кто то сказал:отдай их и у тебя будет ребенок,я бы отдала.вот такие пироги :think: Дите важнее,однозначно о;)
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Surprise

а я сделала выбор в сторону карьеры и покупки квартиры в ипотеку. Сейчас 29 лет и пытаемся забеременеть. не уверена, что если бы знала в 23, что уменя с этим будут проблемы, поступила бы по другому. Верю, что как крайний вариант всегда есть ЭКО
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Magnus

Surprise писал(а):а я сделала выбор в сторону карьеры и покупки квартиры в ипотеку. Сейчас 29 лет и пытаемся забеременеть. не уверена, что если бы знала в 23, что уменя с этим будут проблемы, поступила бы по другому. Верю, что как крайний вариант всегда есть ЭКО
Я вот тоже так думала, пока не приступила к ЭКО. К сожалению и ЭКО не всегда гарантирует желаемый результат.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Surprise

согласна. читала много историй про ЭКО и планирование. Есть и с 1-го раза, есть и 17-го. Но хочу верить, что у меня все сразу получится. aist
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Magnus

Surprise писал(а):согласна. читала много историй про ЭКО и планирование. Есть и с 1-го раза, есть и 17-го. Но хочу верить, что у меня все сразу получится. aist
К сожалению, далеко не у всех хватает средств, да и здоровья на 17 попыток. Некоторые усыновляют, если не получается даже с донорской ЯК. А так хочется своего, родного! Surprise, желаю, чтобы у Вас все сразу получилось!
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
Burundu4ok
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:37
Пол: Женский
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Burundu4ok

Magnus писал(а):
Surprise писал(а):согласна. читала много историй про ЭКО и планирование. Есть и с 1-го раза, есть и 17-го. Но хочу верить, что у меня все сразу получится. aist
К сожалению, далеко не у всех хватает средств, да и здоровья на 17 попыток. Некоторые усыновляют, если не получается даже с донорской ЯК. А так хочется своего, родного! Surprise, желаю, чтобы у Вас все сразу получилось!
Да все верно...У нас деньги только на одну попытку были и потом планировалось усыновление. Да и гипера жуткая накрыла, тяжело было бы снова это пережить...




Удача новичка принесла мне счастье в июле!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Tatusik77

А мы сначла купили квартиру, потому что с детьми платить ипотечный кредит нереально. Кредит оформили на 8 лет, но я поставила цель: сначала квартира - потом ребенок. Все деньги уходили на погашение кредита. Итог: выплатили кредит за 15 месяцев. В феврале отдали оставшиеся долги и в марте решили заняться деторождением. Возраст 32, но есть своя квартира, куда хочется принести ребенка. Так что теперь лечимся (МФ, о ктором я узнала еще до свадьбы), не думая где и на что жить.
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Минни

Привет девочки! Я по ту сторону от вас, я СМ, но почти с такой же проблемой, нет своего жилья. Очень надеюсь, help что через год моя мечта осуществится, и я буду уже мечтать о другм, об лапочке-дочке например! :angel:





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Привет! У нас нет своего жилья. Живем в съемной квартире. Когда узнали свой диагноз (МФ), продали старую машину и пошли на ЭКО ИКСИ, получилось с 1 попытки, в связи с тяжелым финансовым положением и моим постоянным беременным больничным переехали жить к моим родителям, начались напряженные отношения между всеми. Кроме родителей в доме еще и брат мой живет у которого есть своя квартира, и он ее сдает. Нас не пускает туда жить и сам не живет. Так обидно ему нихрена ничего не надо, зарплату получает и бухает, а потом на родительские деньги живет. А нам и вопрос с детьми надо решить и с жильем... Вобщем благодаря моему брату мы вновь съехали в съемную квартиру... и у нас ЗБ. И снова все по кругу... Господи, дай нам сил, преодалеть все трудности! Все-таки ребенок важнее, чем квартира! Наша цель- дети! Как говориться, даст Бог ребенка, даст и на ребенка!!!!!

Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Черешенка

ЛеНуСь*К@! писал(а):Привет! У нас нет своего жилья. Живем в съемной квартире. Когда узнали свой диагноз (МФ), продали старую машину и пошли на ЭКО ИКСИ, получилось с 1 попытки, в связи с тяжелым финансовым положением и моим постоянным беременным больничным переехали жить к моим родителям, начались напряженные отношения между всеми. Кроме родителей в доме еще и брат мой живет у которого есть своя квартира, и он ее сдает. Нас не пускает туда жить и сам не живет. Так обидно ему нихрена ничего не надо, зарплату получает и бухает, а потом на родительские деньги живет. А нам и вопрос с детьми надо решить и с жильем... Вобщем благодаря моему брату мы вновь съехали в съемную квартиру... и у нас ЗБ. И снова все по кругу... Господи, дай нам сил, преодалеть все трудности! Все-таки ребенок важнее, чем квартира! Наша цель- дети! Как говориться, даст Бог ребенка, даст и на ребенка!!!!!
Ленуся, так захтелось Вас поддержать! obnimalka держитесь, вы обязаеьно дождетесь своего чуда!а по поводу последнего правда - все будет, обязательно (а вдруг двойня будет, заодно и материнский капитал получите :)
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Dakota, спасибо большое! Все мы обязательно станем мамочками рано или поздно!!!!!!!!! Видимо время еще не пришло!
:-* :-* :-*
:-* :-* :-*
:-* :-* :-*

Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Falenopsis

Kleora писал(а):Burundu4ok ,спасибо вам большое за пожелания удачи.Все нам трудно в определенный момент,когда нет стимула в жизни .Хочется жить для кого то,дарить любовь и ласку.Я собаку завела даже от того,что заботиться кроме мужа не о ком больше.Извините,что от темы отклонилась.
Мы тоже как только не жили: 10 лет снимали разные квартиры (не всегда хорошие- дорого), пока надеялись на чудо- завели двух такс,после 4 операций залезли в долги и поехали на ЭКО. После рождения ребенка квартиру сняли получше, со временем даже как-то машиной обзавелись. А теперь вот yahoo и новоселье отметили недавно- купили свои любимые 100 метров. как говорят, глаза бояться, а руки делают.
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Angelika

А мы вот тоже делали неудачные Эко-протокол и крио-попытку, не имея своего жилья. Жили с родителями мужа. Диагнозы наши они не знали, про ЭКО мы им не говорили. Я помню, как тяжело мне и мужу было объяснять родителям, почему я на больничном? Что со мной не так? Как странно смотрела свекровь на то, что муж моет полы, а я лежу... Помню, после тех неудач я сказала мужу, что в следующий протокол мы пойдем, только когда съедем от родителей. Нам повезло, мы смогли взять квартиру в соц.ипотеку.. Месяц назад переехали. Теперь надеемся на чудо! :m&b:
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Falenopsis

Angelika, а что такое соц. ипотека?
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Angelika

Falenopsis писал(а):Angelika, а что такое соц. ипотека?
Татарстанская программа обеспечения жильем работников бюджетной сферы. Вроде бы в некоторых других регионах есть что-то подобное. Жилье приобретается в рассрочку на 15-25 лет под 7 % годовых.
Иса
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 06:23

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Иса

Девчонки, я почитала Ваши сообщения и как-то легче стало. В том плане, что я думала, что я одна такая вот глупая со своими приоитетами в пользу бэби, а экошницы - все обеспеченные. -- вот посмотрите -- мне скоро 30, мужу 38. ни кола, ни двора. Вот так вот получилось -- взослые, а без ничего(все равно решили, что лялька важнее и первое, что нам нужно ребеночек. Ипусть в креит, пусть. Будет ляля -- все остальное ПРИДЕТСЯ заработать. Хотя живем мы в маленьком городке с маленькими возможностями. мы только в самом начале пути, но верю, что все получится и вам того же желаю. А еще-- ведь случаются чудеса)
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Л.Ксенька

А у нас квартира в ипотеку, платить еще 9 лет. Через месяц иду в первый протокол. ОЧЕНЬ надеюсь, что все получится, на 2 попытку денег пока нет. С малышом и сидя в декрете будет сложновато жить на одну мужнину зарплату, но ничего, прорвемся!!! :)

Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Falenopsis

Девочки, не смейтесь, а у нас ипотека еще на 20 лет. Мы вот оставили кусочек на второе эко, а в остальном себя все-таки ограничиваем. А вот ребенку ,который не может избавиться от звездной болезни ( все целуют во все места) отказать почти ни в чем не можем. Так и живем- доход вроде бы не совсем маленький, а все уходит на машину и квартиру. Без трудностей и жить-то неинтересно. А по поводу выбора -ребенок/ квартира даже вопроса никогда не стояло.
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Angelika

Falenopsis писал(а):Девочки, не смейтесь, а у нас ипотека еще на 20 лет.
confusion У нас на 25 лет. И что, ждать когда расплатимся? :vermin: Нет, конечно! Прорвемся, обязательно!
Аватара пользователя
Svetysik
Трудный подросток
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская облась

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Svetysik

Всем привет!
Мда уж.... Мы не одни... Мы тоже снимаем квартиру, уже как 2,5 года, снимем дорго, еще и за интернет платим ( в МО дорого, но это наша ницатива). С родителями (как его, так и моими) жить невозможно, там папа, а тут мама - дикие халерики(((( Да и поддержки от мамы насчет ЭКО не дождешься, остаются только Вы, девчушечки :*-( Одно радует, что мы не одни! obnimalka
"Все что ни делается, всё к лучшему!"
Аватара пользователя
Лёлька 74
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:51
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Лёлька 74

Привет девочки!У нас была проблема с жильем и мы ее решили,но пока решали об ЭКО и речи не шло :think: , а вот теперь есть жилье и 4 попытки ЭКО не удачны (возраст свое берет).Так что горький опыт показывает- лучше жить на квартире с малышом!!! {baby} Удачи!! aist
Аватара пользователя
Starsoul
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:43

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Starsoul

Приветик всем obnimalka Какая хорошая тема поднята! У меня муж все говорил: сначала получу высшее, потом мы дом в кредит взяли ( еще лет 10 платить), потом работу налаживали. На все 6 лет ушло. Я ходила по врачам, но так от случая к случаю, все надеялись что само собой получиться. Когда и муж очень захотел ребенка, ушла с высокооплачиваемой работы на малюсенькую зп, чтоб иметь возможность часто ездить лечиться. Оказалось что у меня непроходимость труб. Сразу решились на ЭКО . Муж сдал СГ - а результат только ИКСИ и то малюсенький % что получиться. В итоге вся карьера позади, ребеночка пока нет, время идет. Нашей ЗП сейчас хватает на оплату кредита+прожить. Несмотря на все я очень хочу dai2 , верю , что у нас все получиться ! И мы их вырастим самыми счастливыми и любимыми! Все сложиться, несмотря ни на что ! Только бы боже помог beremchatka .
P.S. Как говорит одна моя знакомая : можно забеременеть имея мужа, машину, квартиру, работу - а через 9 месяцев быть разведенной , стоять в центре занятости и жить с родителями, и несмотря на все быть самой счастливой МАМОЙ! Жизнь непредсказуема!
Аватара пользователя
Мадемуазель
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:03

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Мадемуазель

Квартира или жилье - это материальное. Конечно, этому стоит уделить основное внимание. Но все таки лучше обратить особое внимание ЭКО, ведь детки это все. Лучшее, что может быть. А над жильем можно подумать. ВЕдь это материальное-приходящее и уходящее!
Аватара пользователя
светланjxrf
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:03

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение светланjxrf

О, квартирный вопрос...это очень больной вопрос...наверно никогда не решим(((( а на желание иметь детей он не должен отражаться.
Аватара пользователя
Leka240578
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Клиники №1 ВолгГМУ Минздрава России
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Leka240578

у нас нет своего жилья.Есть только регистрация у родителей.Мы переехали в другой город,чтобы иметь возможность обследоваться и лечиться и делать ЭКО.все деньги идут на оплату съемной квартиры и на медицину, одно ЭКО было по квоте. Муж работает по "вахте", чтобы быстро собрать нужные суммы. Может, мы и дураки ,что в 32 года не можем заработать больше,чтобы хватило на все и сразу. Но выбрали ребенка!
Никогда не говори "Никогда"!


"А кто, к примеру, у вас в цари крайний, а? Никого? Ну так я первой буду!"
lanella
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:54

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение lanella

Говорят, на ребенка Бог всегда дает. Мы приезжие,все эти годы снимаем жилье. долго обследовались-бесплодие, выход-только Эко. По квоте никак-т.к. нужна прописка. Была истерика,а потом взяла себя в руки-надо зарабатывать на Эко, и видимо Бог услышал. весь прошлый год пахала,как проклятая-в этом сделаа платную лапараскопию, и следом Эко. Дай Бог, все получится...
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Ждем_чуда

Случайно набрела на эту тему, это прямо спасение. Мы тоже живем на съемной квартире и собираемся оформлять ипотеку. Вот я была вся в сомнениях, ну вот рожу, и куда я с детенком? Квартира съемная, как еще понравится хозяевам наше прибавление, где ребенка регистрировать (у нас прописка в другом городе, а в Москве даже без регистрации проживаем). С ипотекой влезаем в огромные долги, дом, который присмотрели, будет сдаваться в конце 2011 года, это надо оплачивать съемное жилье, ипотеку и ребенок (дай бог) на руках. Одна попытка ЭКО в таких сомнениях и прошла...
Девочки, кто на съемных квартирах (в городах не со своей пропиской) родили, как выкручивались дальше? Где вели беременность, где регистрировали ребенка? В частности, интересует Москва. Тут свои законы и правила (
Изображение
Аватара пользователя
yupolya
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: МЭЦ
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение yupolya

Клеточка квартиру вы купите и пойже а вот если прозеваете время по ЭКО его вам никто не вернет
Меня зовут Юля.
Аватара пользователя
Starsoul
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:43

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Starsoul

yupolya писал(а):Клеточка квартиру вы купите и пойже а вот если прозеваете время по ЭКО его вам никто не вернет
Согласна на вес 100% ! С возрастом ухудшается качество и яйцеклеток, и сперма, и протокол переносится сложнее.
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Сообщение Francesca

Жилищный вопрос, конечно, остро стоит у многих. У нас квартира есть. летом была первая попытка ЭКО, перед пункцией муж в одночасье ушёл с работы figase [lol] Сейчас вторая попытка, я уже в протоколе, а мы открыли своё дело. Я работаю учителем, з.п. неплохая даже для Москвы, но это из-за того, что у меня последний год идёт надбавка 50% за молодого специалиста, ну и плюс частные уроки. Но! Прорвёмся! :-P
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru