[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Муж меня не хочет??!!(объединенная тема) - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Верю и надеюсь
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:43

Re: Я на грани развода?

Сообщение Верю и надеюсь

maringo писал(а):Девчонки случайно зашла на эту темку и прочитала вас!
ВСЕМ!ВСЕМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ. ДИН ДЕЛИС "ПОРАДОКС СТРАСТИ"!
Скачайте из инета, в книжных магазинах её нет!
спасибо! я смотрела отзывы до этого про нее в интернете и все не решалась купить или нет. сечас заказала, попробуем почитать и посмотрим, что получится. но вот красиво одеваться и хорошо выглядеть об этом говорят все психологи, да и про нежные слова тоже...но не все так просто:( особенно когда приходишь домой вымотанная как собака, а надо еще что-то приготовить, что-то постирать......в общем, быт заедает. а муж как правило после работы отдыхает, а у меня вторая смена:( тут уж не до красоты честное слово confusion
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение ludoklv

ALENNA спасибо за кулачки и чихи!!!!!!!!!!! golova потерпи, награда и правда хороша!!!!!!!!!!
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
little doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
вр. Грищенко Н.Г
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков вр. Грищенко Н.Г
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение little doctor

читаю эту книгу, спасибо за совет...очень интересно....и тоже понимаю, что во многом не права :angry:


5 дневочки ХГЧ 10ДПП=224,14ДПП-2200
Эленн
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:37

Re: Я на грани развода?

Сообщение Эленн

книга суперская.
КузнечикТан
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:36

Re: Я на грани развода?

Сообщение КузнечикТан

ludoklv писал(а):Девчушечки, помогайте, что делать, не знаю, как себя вести с мужем!
Тут вам никто не поможет,
Мы зачастую живем с человеком и не думаем даже что у него есть потребности.
Аватара пользователя
Файна
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 20:09
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Я на грани развода?

Сообщение Файна

EKA писал(а)::-* В таком случае следует помнить ЧТО ПОСЛЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗРЫВА БРАКА БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ПОНИМАЕТ, ЧТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ОДИНОКИ ОНИ БЫЛИ В БРАКЕ ГДЕ МУЖ БЫЛ СЕРЦЕМ С ДРУГОЙ.
А ведь истина! И даже если и сердцем он не с другой, то ведь может уже и не со мной а сам с собой......
Misssaka
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Misssaka

да, девочки, и это чувствуется очень остро. вот вроде он сидит в комнате, а разговариваешь как со стеной. а если что и отвечает, то настолько равнодушно..мне иногда кажется, что даже соседи более участливы, чем муж confusion
Аватара пользователя
АгентЖеня
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 04:59

Re: Я на грани развода?

Сообщение АгентЖеня

Зло берет иногда от мужей этих эгоистов... Правильно была подана мысль о том, что не надо бояться стать свободной, а относиться к этому так: "СЛЕДУЮЩИЙ СКАЗАЛ ЗАВЕДУЮЩИЙ"!!! :-D
Аватара пользователя
Lanyska
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:08
Пол: Женский
Откуда: Харьков

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lanyska

Девочки, вот и у меня назрела необходимость здесь отметиться. Моя ситуация один в один схожа с проблемой автора этой темы.
Мы живем вместе с супругом(брак официально не регистрировали) 5 лет. Сначала секс был и вечером, и ночью, и утром, спустя года два с начала совместного проживания активность стала постепенно уходить. Мне 29, ему 34. Когда началась "погоня" за ребенком (3 года назад), постепенно стали относиться к сексу как к деланию детей, а не как к ночи безумной любви. Теперь у нас секс если раз в две -три недели-хорошо, и то только потому, что так надо.
В моей голове- быть желаной, это огромная составляющая любви. А сейчас я чувствую, что супруг меня НЕ ХОЧЕТ!!!!
Мы обсуждали не так давно этот момент. Забыла сказать, что у него два раза были сбои, хотя раньше такого просто не могло быть никогда. И вот теперь он ссылается на то, что у него появился комплекс, а еще он очень сильно устает и т.д...... В общем как у многих. Я понимаю, что устает, я понимаю, что возраст, я все-все понимаю, но я же вижу изменения... Ни белье, ни свечи, ни сексуальные позы, ни разговоры на эту тему не помогают.
Вообще, мне кажется, что у него кто-то появился. В принципе поводов как таковых нет. На работе он задерживается всегда (раньше 7 дома не бывает), смс никакие не приходят, после работы едет сразу домой(вроде).
Девочки, я не знаю, что мне еще сделать. Я его очень люблю, он меня тоже. Уже полтора года таких отношений прошло, я уже начинаю паниковать. После последнего разговора, больше я эту тему не поднимаю. Но так тяжело чувствовать себя отвергнутой, когда начинаешь потихоньку приставать, а твою руку просто убирают. Я уже и просто пережидала, не приставая сама- результат месяцы без секса!
Я только то и делаю что, реву, от безисходности - душа болит-сил нет!
Ланочка
Аватара пользователя
yulochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Поблагодарили: 11 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение yulochka

Lanyska писал(а):Девочки, вот и у меня назрела необходимость здесь отметиться. Моя ситуация один в один схожа с проблемой автора этой темы.
Мы живем вместе с супругом(брак официально не регистрировали) 5 лет. Сначала секс был и вечером, и ночью, и утром, спустя года два с начала совместного проживания активность стала постепенно уходить. Мне 29, ему 34. Когда началась "погоня" за ребенком (3 года назад), постепенно стали относиться к сексу как к деланию детей, а не как к ночи безумной любви. Теперь у нас секс если раз в две -три недели-хорошо, и то только потому, что так надо.
В моей голове- быть желаной, это огромная составляющая любви. А сейчас я чувствую, что супруг меня НЕ ХОЧЕТ!!!!
Мы обсуждали не так давно этот момент. Забыла сказать, что у него два раза были сбои, хотя раньше такого просто не могло быть никогда. И вот теперь он ссылается на то, что у него появился комплекс, а еще он очень сильно устает и т.д...... В общем как у многих. Я понимаю, что устает, я понимаю, что возраст, я все-все понимаю, но я же вижу изменения... Ни белье, ни свечи, ни сексуальные позы, ни разговоры на эту тему не помогают.
Вообще, мне кажется, что у него кто-то появился. В принципе поводов как таковых нет. На работе он задерживается всегда (раньше 7 дома не бывает), смс никакие не приходят, после работы едет сразу домой(вроде).
Девочки, я не знаю, что мне еще сделать. Я его очень люблю, он меня тоже. Уже полтора года таких отношений прошло, я уже начинаю паниковать. После последнего разговора, больше я эту тему не поднимаю. Но так тяжело чувствовать себя отвергнутой, когда начинаешь потихоньку приставать, а твою руку просто убирают. Я уже и просто пережидала, не приставая сама- результат месяцы без секса!
Я только то и делаю что, реву, от безисходности - душа болит-сил нет!
Приветик! Я конечно ни коем образом не сужу, не подумайте! Но может он действительно устаёт, хотя он ваш муж вам виднее. Просто у меня тоже ситуация похожая была, сначала из постели не вылезали, а потом муж на новую работу пошёли всё пипец thumbdown ! Разговоров таких мне кажется все мужчины избегают, типа всё хорошо. Ну я подумала так не пойдёт, тоже мучилась вдруг кто-то есть, хотя было не похоже с работы домой и т.д. Короче, собрала чемоданчик и сказала, что через неделю едим в отпуск. Он сначала денег нет и всякое такое, но я уговорила. И девочки в отпуске было просто супер, прям медовый месяц, вот что значит отдых. Конечно рецептов быть не может, но может стоит отвлечься. support support support
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Fertile

Анатольевна писал(а):Деушки, мои дорогие! Вам мужья что, автоматы что ли? Особливо в период кризиса? у них же сейчас (у нормальных мужиков) мозги повернуты на то, как бы выжить! .........
Полностью поддерживаю. Согласна.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Fertile

Lanyska писал(а):Забыла сказать, что у него два раза были сбои, хотя раньше такого просто не могло быть никогда. И вот теперь он ссылается на то, что у него появился комплекс, а еще он очень сильно устает и т.д......
О! Тоже самое. Не дергай его, реально, простите девочки за откровение , эрекции у мужика не будет. У них это все психологически. У меня был период я своего прям загнобила и скандалы за скандалами. И тут ОПА и у него всё ...никакой "боевой готовности". Я еще больше скандалы... А потом меня осенило. Нежнее, со словами аккуратнее в его сторону. И все пойдет на лад. Ну это я наученная на своем горьком опыте.
Кстати, мой тоже говорил про комплекс. И вообще сказал, я тебя уже боюсь. Вот так вот.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Lanyska
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:08
Пол: Женский
Откуда: Харьков

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lanyska

Спасибо, девочки!!!!!!! Вот с вами пообщалась и стало легче как-то!!!! obnimalka obnimalka obnimalka :)
Ланочка
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Алтын бала

обычно (то есть в большинство случаех) мужчина не хочет свою жену:

1) когда его жена раздражает его, то есть когда он злится ей (причины много, например она не подчиняется её, не слушает его)

2) когда у него появляется кто-то на стороне.

3) когда у него проблема со здоревьем (например простатит, импотенция)
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Vitamina

Алтын бала, первая причина непонятна :think:

я знаю еще одну - низкая потенция - не хочет, потому что "не хочет" физиологически...
это не всегда болезнь - бывает это от образа жизни или генетически заложено - как бы "завод" кончается рано...
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Алтын бала

Vitamina,

я называл основные причины. но есть другие причины еще, например темперамент разный или сильно устает.
но даже человек на шахте работает, и он все равно хочет полового акт, и он может хотя бы два в неделю раза заниматься сексом (при условии чтобы он был не старый и со здоровьем все в порядке).

насчет первой причины, мужчина не может заниматься с любовью с женщиной которая раздражает и злит его.
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Vitamina

Алтын бала, я знаю немало семей, где секс бывает от силы 1 раз в месяц, а то и реже и точно любовницы и заболеваний там нет... мужу там просто не надо.
а слышала один случай, когда муж совсем жене отказал в сексе -
"все баста... мне 40 лет и мне секс не нужен потому что это семейное и моему отцу тоже уже в 40 не было нужно..." при чем жена ему на это сказала что заведет любовника и он... не позволил... они год поскандалили и в итоге развелись...
я думаю, чаще всего виноват в этом образ жизни - мужчины становятся ленивыми, попивают часто, отрастают животы и становятся неповоротливыми и все это накладывается на северный темперамент когда и в лучшее-то время по пару раз в неделю...

а жена/муж просто так раздражать не может, это или конец семьи - когда супруг (это не зависит от пола) уже не выносит другого супруга и тогда уже раздражает все - любая мелочь
или у мужчины другая женщина, которой он увлечен или даже серьезно влюблен. и тогда тоже жена раздражает, но по сути это все равно конец семьи - когда без супруга легче, чем с ним... поэтому это Ваш 2й пункт
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Алтын бала

Vitamina писал(а): я знаю немало семей, где секс бывает от силы 1 раз в месяц, а то и реже и точно любовницы и заболеваний там нет... мужу там просто не надо.
как я писал выше, есть такие мужчины, у него просто такой темперамент. ему нужен секс 1-2 раз в месяц. то есть у него организм такой.
я думаю, чаще всего виноват в этом образ жизни - мужчины становятся ленивыми, попивают часто, отрастают животы и становятся неповоротливыми и все это накладывается на северный темперамент когда и в лучшее-то время по пару раз в неделю...
даже самому ленивому мужчину, заниматься сексом не лень. если перед мужчиной стоит красивая жена, он хотя бы пару раз в неделю занимается сексом.

с остальным согласен с вами
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Vitamina

Алтын бала писал(а):если перед мужчиной стоит красивая жена..
и
к самому красивому и к хорошему привыкаешь - становится обыденностью... а то как объяснить постоянные разводы, жалобы на неустроенность и измены мужей "звезд", моделей, супер-красавиц актрис... поэтому не в красоте и сексуальности дело...
Аватара пользователя
Chili
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Волгоград

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Chili

:*-( Я интервью сексапотолога семейного по тв смотрела, он так говорил, что в паре обязательно должена присутствовать эротика, секс, пара не может существовать без этого. Она распадается. Вот у меня мужу 40. мне 30, секс два,три раза в месяц! Это жесть! Все эти разы по моей инициативе, одна поза - я сверху. И так последнии года трию От нехватки секса я часто срываюсь, злюсь из за ерунды. Мысли о сексе посещают меня в течении дня, от этого я еще сильней бешусь. Вообщем неудовлетворенность на лицо! У нас нет детей по причине МФ. Начала себя ловить на мысли, что начинаю его ненавидеть из-за отсутствие секса и детей. Как говорится "Чем больше женщина кричит ночью, тем меньше ее слышно днем". Вообщем, осознать что у меня больше не когда не будет регулярногооргазмоприносящего секса....... очень тяжело.
Работают все и я тоже, это не отмазка. У меня подруги постоянно жалуются мне по этому поводу. Наболело! :*-(
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Fertile

Chili писал(а): Вот у меня мужу 40. мне 30, секс два,три раза в месяц! Это жесть!
у меня мужу 32 и то же самое! Написала тебе ЛС. :)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Chili
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Волгоград

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Chili

Fertile писал(а):
Chili писал(а): Вот у меня мужу 40. мне 30, секс два,три раза в месяц! Это жесть!
у меня мужу 32 и то же самое! Написала тебе ЛС. :)
Да я то все знаю! Только что поделаешь?! Я ж не одна такая. По началу то они все шалят раз несколько в день, как кролики :trollsmile: Я теперь догадалась зачем любовников заводят - для здоровья! . (А 32 - эт что то рановато. ЛС написать не получается)
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение veruVchudo

Алтын бала писал(а):обычно (то есть в большинство случаех) мужчина не хочет свою жену:

1) когда его жена раздражает его, то есть когда он злится ей (причины много, например она не подчиняется её, не слушает его)

2) когда у него появляется кто-то на стороне.

3) когда у него проблема со здоревьем (например простатит, импотенция)
:loudlaff: первое мне больше всего в скобочках понравилось, особенно слово "подчиняется". Сразу всплывает картина, у меня собака алабай, так вот когда сучка вырывается ему тоже это не нравится и он начинает злится)))
Блин интересно на мужских форумах всплывают такие темы типо "жена меня не хочет". Какое то время назад муженек мне заявил, что его перестали волновать обнаженные женщины в инете, ну и естественно я там тоже фигурировала (не в инете конечно ха-ха), на что я ему ответила, что передро..л наверное, он конечно отнекивался, что такими делами не занимается, ну не суть важно. Потом пришел анализ спермы, что у него там не все супер-пупер и вы знаете все и везде сразу заволновалось)))Так вот я о чем почаще нужно сбивать корону с голов наших мужей)))
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Vitamina

Я не очень люблю статейки из модных гламурных журналов и сайтов. Там часто куча банальщины. Но однажды, я прочитала статью как раз на эту тему, где по пунктам перечислялись причины. Все пункты, как и тут упоминалось, но один оказался интересным.
Автор, написал, что секса в семье может не быть тогда, когда муж и жена прожив вместе уже очень много лет - и они сильно сроднились. И так, - что чувствуют себя как брат и сестра, отец и дочь, сын и мать и т.д. - комбинаций много. А как заниматься сексом с родственником? Вроде бы это объяснение - абсурд, и я себе этого не представляю, если бы не жалобы некоторых моих знакомых и подруг. Там говорилось примерно такое - "я не могу заниматься с мужем сексом, но при этом он моя вторая половина. Сроднились, понимаем друг-друга с полуслова, отличные друзья и общие дети и тд..." Наверно примерно тоже самое может быть и у мужчин...
Аватара пользователя
росточек
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение росточек

Девочки привет ,а я все больше прихожу к тому что муж меня не любит ,ну как можно говорить я тебя люблю ,а сам меня обижает ,сегодня в соцсетях обнаружила что бывшую свою рассматривает ,я спросила его это она ,он мне давай врать потом раскололся и еще меня виноватой оставил что я не так все понимаю ,сил моих нет терплю его только из за эко ,оно у нас бюджетное потому что у мужа только на бизнес деньги копятся ,одни обещания ,брак трещит по швам ,у меня на него столько накопилось что если вылью все мало не покажется сижу и плачу ,неужели все через чего прошла напрасно и к чему стремилась напрасно ,очень трудно ребеночка очень жду но в семье все кувырком ,говорить с ним не хочу даже он чувствует мою интонацию по телефону ,но я не могу врать и претворятся что все хорошо я то чувствую что то не так ,и вроде бросать все не охота ,прошла лечения ,лапороскопию ,на очередь встала на бюджетное эко и вот так печально в семье ,вот изливаю свою душу были бы деньги сама бы родила и хрен с этими мужиками . help help help
Аватара пользователя
Chili
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Волгоград

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Chili

Росточек, я для себя поняла давно, что слова моего мужчины "я тебя люблю" не имеют не чего общего с настоящей любовью. Это скорее "мне так с тобой удобно" т.е: все сготовленно, наложенно, убранно, мягко постеленно, постиранно, поглаженно, уютно, я не одинок т.д. Нет, по началу может и конечно, страсть, влюбленность, но по прошествию шести лет..... Вообщем, я чувствую когда меня любят по настоящему.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Fertile

росточек, девочка держись :-* у всех одно и то же. Это очень сложный период. Но все будет хорошо. На мужа не срывайся. Помни, что ты женщина. А то так не за горами и потерять его, как мужчину.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Chili
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Волгоград

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Chili

Fertile писал(а):росточек, девочка держись :-* у всех одно и то же. Это очень сложный период. Но все будет хорошо. На мужа не срывайся. Помни, что ты женщина. А то так не за горами и потерять его, как мужчину.
Когда мне тяжко я всегда себя так успокаюваю и убеждаю - "У всех одно и тоже!" :trollsmile:
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Анжи

Девочки, а может ну его, этот секс? Ведь живут же люди без него, и ничего любят уважают друг друга.

У нас секс раз в неделю-10 дней. Это при том, что муж спит 3-5 часов в сутки. Сексом заниматься просто некогда. Ну и тяжко.

Но мы все время друг к другу подходим - потрогать, погладить, подержать, потеребить - в общем, выразиться свои чуйства, чтобы каждый не чувствовал себя одиноким.

Про ЭКО и про бесплодие ему поменьше говорю, не ною, переживаю в одиночку, вернее, ною редко и недолго. Если по радио или ТВ говорят про бесплодие - переключаю на другой канал. :)

А если в отпуск съездить - такой, про который он мечтает? В красивом номере пожить и просто выспаться?
Аватара пользователя
ДашаМ
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение ДашаМ

Я иногда сама не хочу секса, то настроения нет, то желания, сама даже не знаю почему, муж конечно хочет и пристает, но иногда аппетит приходит во время еды, как говорится. А так секс бывает два-три раза в неделю, не знаю много это или мало, но мне хватает))
Аватара пользователя
Kalinka_Malinka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Я на грани развода?

Сообщение Kalinka_Malinka

Верю и надеюсь писал(а): спасибо! я смотрела отзывы до этого про нее в интернете и все не решалась купить или нет. сечас заказала, попробуем почитать и посмотрим, что получится. но вот красиво одеваться и хорошо выглядеть об этом говорят все психологи, да и про нежные слова тоже...но не все так просто:( особенно когда приходишь домой вымотанная как собака, а надо еще что-то приготовить, что-то постирать......в общем, быт заедает. а муж как правило после работы отдыхает, а у меня вторая смена:( тут уж не до красоты честное слово confusion
Это точно, я вот на выходных крутилась как белка в колесе - в магазин сходила, с ребенком культурную программу выполнила, поубирала, есть приготовила, а муж два выходных на диване пролежал, кино смотрел. Меня это просто бесит.
Аватара пользователя
detka_hu
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:07
Пол: Женский

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение detka_hu

К сожалению наболевшая тема и для меня. Муж частенько засыпает раньше меня, и старается пойти спать по-раньше, а когда я прихожу, то слышу его храп. Будить любимого жалко, но и себя уже жаль, не бежать же вслед за ним, как только он направился в спальню. :(
Ника12
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Ника12

Нужно не забывать работать над собой, какие бы ни были жизненные ситуации, постоянно совершенствоваться, как внешне, так и внутренне.
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение ludoklv

detka_hu писал(а):К сожалению наболевшая тема и для меня. Муж частенько засыпает раньше меня, и старается пойти спать по-раньше, а когда я прихожу, то слышу его храп. Будить любимого жалко, но и себя уже жаль, не бежать же вслед за ним, как только он направился в спальню. :(
а почему нет?? :trollsmile:
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
Selina
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Медквадрат

Re: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

Сообщение Selina

Ника12 писал(а):Нужно не забывать работать над собой, какие бы ни были жизненные ситуации, постоянно совершенствоваться, как внешне, так и внутренне.
Из последних сил нужно всегда оставаться женщиной мудрой и понимающей.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru