[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Муж меня не хочет??!!(объединенная тема) - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Peppi31
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:45
Пол: Женский
Откуда: Ростов на Дону

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Peppi31

Привет!Для тебя тема всё ещё актуальна?для меня да,мы вообще женаты 1 год и 8 месяцев, с сексом проблема,муж не хочет,устала с эти ]:> м бороться..
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Йожик

Ох, как знакомо мне это все..... Не думала что ждет меня участь Даши Букиной, которая всеми правдами и неправдами....А все испортили ИППП, которые муж нахватал еще до встречи со мной и преподнес этот букетик мне. Кушаем антибиотики, надо предохраняться, милый в презервативе не хочет - значит не будем, опять же ждем контрольные анализы - каждый в своем углу кровати, не дождались - соскучились, а у мужа во втором контроле - положительно, опять по кругу. Медовый месяц без единого ПА. И так желания притупились. Да и мужу в этом году 40,и тестостерон понижен. А у меня искусственный климакс - вообще ничего не надо. Вот так и живем: каждый ждет, кто кого первый захочет. Купила Виардо, кушаемс.
А под занавес история из нашего медового месяца. Муж строитель, сжег ладони известью (на свадебных фото - круги на запястьях как от наручников [lol] [lol] [lol] [lol] ). Едем вдвоем в метро, а муж сидит и с убитым видом удаляет омертвевшую кожу на правой ладони и искоса поглядвает на меня. [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Falenopsis

Пока я была беременна, думала о сексе постоянно ,а как назло нельзя было. С 15 недель и до 40 пролежала в больнице и смотрела каждую ночь эротические сны. Иногда даже во сне (в больнице!!!) испытывала оргазм (думаю, это что-то гормональное было...). И тонус от этого еще сильнее был...врачу не говорила, он и так прикалывался постоянно. Например, спрашивал на обходе как дела, я отвечаю, что раза два напрягалось(тонус был сильный). Вот он мне с сочувствием отвечал, что это ничего, и у него два раз за день напрягается...
Правда, врач от Бога.
а вот после рождения дочки муж вообще сосредоточился на игре в футбол и компе. Короче, у него полгода была какая-то послеродовая депрессия в этом смысле. Например, в его голове не укладывался секс и кормящая женщина.Думаю, это было связано с образом матери вообще... А потом после переезда на другую квартиру и изменения обстановки все нормализовалось,живем вот уже 10 лет,мой муж отличный отец,и от нехватки любви на страдаю. Теперь вот собираемся за вторым на ЭКО, я вот думаю., неужели ситуация повториться?
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение EKA

Почитала вот это http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2322059 (все еще не дочитала), там такие исповеди. :( А я думала это локальная так сказать проблема. :-\ Что то я ничего не понимаю... Грустно...
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение и все таки я люблю

Lapka писал(а):Привет, девочки. Создала новую темку, т.к. похожей не нашла... Неужели только у меня такая проблема??? :angry: С мужем мы живем уже около 5 лет, конечно в начале интимная жизнь была ураган, а щас... может быть накладываются все эти проблемы с гонкой за ребенком? не знаю.. но только я по прежнему хочу тепла и ласки и любви, а он как будто охладел... Что самое странное, я же вижу и чувствую, что он меня любит, и на 99% уверена, что у него никого нет (1% всетаки оставим :gun: ), но вот почему то интимной жизни практически нет. Раз в неделю - и не чаще! И то с моей подачи, а если б не пристала, то и не было.... И главное злится! Я даже иной раз боюсь к нему подойти... Извините, что так подробно, но просто меня это достало! Как будто я напрашиваюсь! И так он нехотя реагирует!!! Вообщем пипец... Кстати, чтобы не было лишних вопросов, скажу, что я вообщето очень хорошо внешне выгляжу, фигура отличная и моложе его на 10 лет. Так в чем же дело? А может мужчины в его возрасте (ему 40) уже не так активны??? Или он в принципе охладел именно ко мне? Хотя недавно ездили отдыхать, там он был очень ласков и сам проявлял инициативу... может он здесь просто устает? Поделитесь своими мыслями, девочки, а то я уже не могу!
:drink: помоему так не надо на эту темку с мужьями разговаривать. они же понимают все буквально -начнет задумываться -усугубится чувством вины и вообще коптец figase =может закрепиться именно на вас реакция страха. :think:
не вы одна с такой ситуацией . помоему и непроблема это . надо просто эту ситуацию принять и пытаться ее обыгрывать. например тем чтобы такого сделать что на мужа будет влиять ? это же интерессно !
support 0:-) только нивкоем случае не надо копаться или сомневаться в себе или кидаться в другую крайность обижаясь на мужа !!! и все будет ок -проверено опытом :drink:
Последний раз редактировалось и все таки я люблю 25 июн 2010, 23:46, всего редактировалось 2 раза.
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение и все таки я люблю

Peppi31 писал(а):Привет!Для тебя тема всё ещё актуальна?для меня да,мы вообще женаты 1 год и 8 месяцев, с сексом проблема,муж не хочет,устала с эти ]:> м бороться..
figase да зачем с этим бороться то? это же разборки -а мужья и вообще мужики этого нелюбят просто ненавидят! figase
а потом удивляемся что они от нас сбегают. [lol] помоему бабаньки нам надо быть похитрее.и не манипуляция это вовсе а просто умное по-женски обращение :-D :-D мой даг комплименты любит как мороженое.
так я его ими засыпаю =жалко чтоли ! [lol] смотрю аж гдеет весь -все он мой что хочу то с ним и делаю что хочу то от него и получаю-там и секс по-заказу и подарочки и гвоздь прибитый [lol] .
0:-) короче надо ими крутить вертеть бабаньки иначе они ржавеют и ищут себе применение на стороне 0:-) :drink:
А НАМ ОНО НАДО? 0:-)
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение и все таки я люблю

Анатольевна писал(а):Деушки, мои дорогие! Вам мужья что, автоматы что ли? Особливо в период кризиса? у них же сейчас (у нормальных мужиков) мозги повернуты на то, как бы выжить! семью обеспечить. Особенно учитывая перспективу деторождения! Они же слабее нас! А потенция это вообще нежный вопрос, особенно ближе к 40. Что вы хотите все и сразу??????? У меня мужиков было, всей пробирке пальцев не хватит пересчитать. Были и такие, готовые в день по нескольку раз. Ну и что? Трахаться можно со многими, а жить не со всеми.Жизнь она длинная, испытаний в ней много. Главное, чтобы мужик чувствовал ответственность за семью, готов был плечо подставить. И не шляются они сейчас никуда(нормальные), сил нет просто. Ну вы что, не понимаете, как их мысли давят? Когда отпуск - расслабляются, хоть каждый день готовы. А так - проблем выше крыши. а если вы их еще и давите фертильностью, так они вообще вырубаются. Научно уже доказано - мужики слабее нас. Берегите их и будет вам счастье. А после многих лет в браке, секс вообще не главное. Тут уже другие совсем отношения. И если они не возникают - брак разваливается.
obnimalka :think: глубоко уважаемая Анатольевна, причем здесь траханье ? девушка писала что переживает из-за охлаждения в сексуальной супружеской жизни. в принципе я ее понимаю . просто в этом конкретном случае мне показалось что придает уж очень большое значение пережеваниям.
ну а если уж вообще не переживаетсяь за эту область в браке, так встает вопрос что же тогда людей связывает между собой ?
нежные отношения или... ? :think:
о;) ну а что с годами секс в браке вообще не главное ,так это для меня нонсонс . как же так ? вот это да???? о;) figase :drink:
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Snowflake

[quote="и все таки я люблю о;) ну а что с годами секс в браке вообще не главное ,так это для меня нонсонс . как же так ? вот это да???? о;) figase :drink:[/quote]
Для вас секс в браке-ГЛАВНОЕ ? А сколько же лет вы сами в браке?Мне все же казалось,что если секс -самое главное,то брак развалится как только этот самый секс хоть чуть чуть приестся и поднадоест...
Да комплиментов мужикам не жалко,если есть за что...Да главное чтоб они в детство от их обилия не впали...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

А мне кажется, что гормоны уже не те, что в молодости. Вспомните себя лет в 20 и сейчас - две большие разницы. А уж сколько было желания экспериментировать и менять партнёров! С возрастом уже становится скучно это делать.
Думаю, это - что-то гормональное.
Снежинка, абс. согласна.
Ваня родился 30.09.2008
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение и все таки я люблю

Snowflake писал(а):
и все таки я люблю о;) ну а что с годами секс в браке вообще не главное ,так это для меня нонсонс . как же так ? вот это да???? о;) figase :drink:[/quote] Для вас секс в браке-ГЛАВНОЕ ? А сколько же лет вы сами в браке?Мне все же казалось,что если секс -самое главное,то брак развалится как только этот самый секс хоть чуть чуть приестся и поднадоест... Да комплиментов мужикам не жалко,если есть за что...Да главное чтоб они в детство от их обилия не впали...[/quote] obnimalka глубоко уважаемая Snowflake писал(а):[спасибо за ваш интерессный коментарий и вопрос . obnimalka Отвечаю -я бы сказала, что меня секс играет очень важную составляющую моего брачного союза, которую мы с мужем холим и лилеем .В браке мы 12 лет.Честно сказать выбор мой пал не из-за того ,что мой муж выглядит половым гигантом скорее наоборот . он у меня очень очень скромный человек (весы по гороскопу ) но с громадным скрытым сексуальным потенциалом ,который надо время от времени зажигать.
чем я охотно и занимаюсь. :-D :-D Он часто сомневается в себе абсолютно без обьективного тому повода.(что мне видится даже забавным) [lol] [lol] [lol]
Какое-то время мы с моим мужем были друзьями и помогали друг другу во многих вопросах .Затем почувствоавли . что и душевно нас очень тянет друг к другу и тяга эта не просто интересс а еще и переживание друг за друга и желание друг друга защищать .Чотя мы ну просто очень разные .Я первое сремя думала ,что как женщина я не в его вкусе-вот так и дружили просто как бы безполо.А потом выяснилось ,что каждый тайно мечтал друг о друге,но не делал первый шаг.
о;) Мне сложно сказать, что у нас важнее интимная-сексуальная или душевная составляющая .Мне чувствуется,что это в чем то одном целом в чем то еще более высоком.
Я не могу себе даже представить ,что когда -нибудь разлюбиться или совершенно обесцениться наш секс! Может быть он станет более спокойнее в виду возраста .... :drink: ( dude dude мне не шышнадцать 40 годиков=ягодка опять dude dude )? помоему это как любовь к детям или она есть или ее нету . Если она есть -то и никакие временные препядствия в виде усталости неспособны эту любовь погубить ]:> ]:> (это то ведь временная передышка и всего то дело =даже хорошо накопление новых сил) .Она может уйти в след за нами только с нашим переходом в мир иной. :angel:
golova :angel: :angel: всем желаю любви к своей интимной жизни golova golova
Последний раз редактировалось и все таки я люблю 27 июн 2010, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение и все таки я люблю

LOL писал(а):А мне кажется, что гормоны уже не те, что в молодости. Вспомните себя лет в 20 и сейчас - две большие разницы. А уж сколько было желания экспериментировать и менять партнёров! С возрастом уже становится скучно это делать.
Думаю, это - что-то гормональное.
Снежинка, абс. согласна.
сомневаюсь что это гормональное :think: -просто фокус сменился или по другому вказать что-то другое заняло больше места . девоньки -в этом и кроется опастность. :think: по-моему надо чтоб как маятник =*туды сюды* :doctor: (тоесть всем по-ложечке) golova
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

Любовь к сексу и детям не одно и тоже. Всем известный поручик любил более сам процесс, и анекдот построен на разнице этих чувств.
Почему сомневаетесь, что гормональное? Все чувства гормонами вызываются.
Я, кстати, не совсем поняла, как вы пережили рождение Ре с мужем? Неужели никакого переключения интереса не было?
Кстати, а какая "опасность в этом кроется"?
Ваня родился 30.09.2008
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение и все таки я люблю

LOL писал(а):Любовь к сексу и детям не одно и тоже. Всем известный поручик любил более сам процесс, и анекдот построен на разнице этих чувств.
Почему сомневаетесь, что гормональное? Все чувства гормонами вызываются.
Я, кстати, не совсем поняла, как вы пережили рождение Ре с мужем? Неужели никакого переключения интереса не было?
Кстати, а какая "опасность в этом кроется"?
obnimalka obnimalka flowers Глубоко уважаемая LOL , по типу чувств конечно любовь к детям и любовь к мужу разные чувства. с этим согласна и полностью(хотя я теоретик) . Я же писала о том, что сексуальное влечение между мужем и женой в браке ,как любовь к детям в смысле вообще понятия любви .То есть или она есть или ее нет .Если влечение и правду было оно может притерпевать изменеия ,но пройти никогда не может впринципе. Так как это мощный связывающий рессурс супругов.
По другому сказать=*не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас!* Или по-просту выразиться "не стоит слишком переживать ,когда поутихли страсти в кровати-это все временно -это накопление новых сил и чувств. Разговор ведь начинался с темы*муж меня не хочет!*?
На счет того. что все чувства гормонами вызываются :think: . Я где то и в чем то согласна, но не полностью увы . Только вот что влияет на гормоны ? :think: 0:-)
Эта область человеку полностью неподвластна .Это тайна ! :angel: Поэтому я бы призывала относиться к ней бережно и не переживать. когда эта область нам чего -то не выдает чего бы мы хотели в определенный момент. :angel:
Она сама все знает как надо.И вправду мир спасет любовь! о;)
На счет переключения интереса при рождении детей я с вами полностью согласна . об этом же я и писала ранее.
Этим самым я хотела успокоить тех кто стал переживать , что якобы что -то куда то пропало.Просто мужья тоже хоть иногда хотят ,чтоб *их покормили из ложечки *(в переностном смысле)
Опастность кроется в том ,что у мужа может накапливаться отчуждение чувство брошенности сомнения и.п.
а вообще вся моя росписьня здесь-это лишь один из вариантов выхода из проблемной ситуации*муж меня не хочет*. и не более того .
поделитесь и вы ,пожалуйста! :drink: .
obnimalka всех крепко обнимаю obnimalka
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

"Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?"
Я не поняла, какие варианты выходы были предложены?
Были некоторые автобиографические ссылки и призывы любить друг друга.
Начали мы с того, что секс всему голова. Закончили тем, что временное охлаждение в секс. жизни - нормально.
Мне же кажется, что у всех всё по-разному, начиная с гормонального статуса и заканчивая эстетическими предпочтениями. Не говоря уже о физических возможностях.
Цемент же длительных отношений - интерес друг к другу, нежность, желание заботиться и защищать, беречь семью и тд.
Сексуальные отношения супругов развиваются вместе с семьёй. Не у всех они в лидерах причин союза. Это к тому, с чего мы начали.
А кормить с ложечки, конечно, приятно. Но в этом случае муж более ребёнок, а какой секс с ним? Я, например, тянусь к сильным мужчинам. Своего мужа кормлю с ложечки потому, что он решил именно так бороться за моё внимание. Несмотря на то, что он физически мне приятен, я люблю его тискать и целовать, и у него потрясающая фигура и огромных потенциал в сексе, я секса избегаю.
Думаю наорать на него с объяснением причин и посмотреть порнушку, если он со стыда не сгорит во время просмотра confusion :shock: Только время бы найти dai2
Ваня родился 30.09.2008
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение и все таки я люблю

LOL писал(а):"Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?"
Я не поняла, какие варианты выходы были предложены?
Были некоторые автобиографические ссылки и призывы любить друг друга.
Начали мы с того, что секс всему голова. Закончили тем, что временное охлаждение в секс. жизни - нормально.
Мне же кажется, что у всех всё по-разному, начиная с гормонального статуса и заканчивая эстетическими предпочтениями. Не говоря уже о физических возможностях.
Цемент же длительных отношений - интерес друг к другу, нежность, желание заботиться и защищать, беречь семью и тд.
Сексуальные отношения супругов развиваются вместе с семьёй. Не у всех они в лидерах причин союза. Это к тому, с чего мы начали.
А кормить с ложечки, конечно, приятно. Но в этом случае муж более ребёнок, а какой секс с ним? Я, например, тянусь к сильным мужчинам. Своего мужа кормлю с ложечки потому, что он решил именно так бороться за моё внимание. Несмотря на то, что он физически мне приятен, я люблю его тискать и целовать, и у него потрясающая фигура и огромных потенциал в сексе, я секса избегаю.
Думаю наорать на него с объяснением причин и посмотреть порнушку, если он со стыда не сгорит во время просмотра confusion :shock: Только время бы найти dai2
thumbdown Глубоко уважаемая LOL ,*про реактор* не лучше .На первый раз прошаю.
thumbdown :drink:
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

Ой, а чо тогда будет?:))) Ну, в смысле, если не простите.

Кстати, это ответ на "глубоко уважаемую". :-P Ну и "музыка навеяла"
Ничего иного не имела ввиду. А Вы о чём подумали? о;)
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

Ну теперь точно Вы меня не простите:
"Глубокоуважаемый
Вагоноуважатый!
Вагоноуважаемый
Глубокоуважатый!"
С.Я.Маршак, "Вот какой я рассеянный"

Первое, кстати, В.Высоцкий, «Письмо в редакцию передачи "Очевидное-невероятное" из сумасшедшего дома»
Высоцкий-то в чём виноват?:)))
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение EKA

и все таки я люблю писал(а): Если влечение и правду было оно может притерпевать изменеия ,но пройти никогда не может впринципе. Так как это мощный связывающий рессурс супругов.

Может, наукой доказанный факт. Некоторые могут вам тут подтвердить и на личном опыте. Даже может перейти в отвращение.
и все таки я люблю писал(а):
Только вот что влияет на гормоны ? :think: 0:-)
Эта область человеку полностью неподвластна .Это тайна ! :angel:


Феромоны. У каждого свой. Как отпечатки пальцев. К ним возникает привыкание в течение 3-5 лет. Потом еще хуже.
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение и все таки я люблю

obnimalka :-D Ну девоньки, с такими устойчиво-негативными установками к сексу в супружеской жизни далеко не уйти .....
[lol] Я смотрю как ни сообщение, так подтверждение что все прохотит, секс не главное и .т. п
Какие-то сплошные оправдания.
С такой позицией уж точно муж не захочет или совсем перехочет и сбежит в итоге.....
:think: Все понятно! Надо было тему лучше назвать- *муж меня не хочет ? да по барабану ,а мне и не надо*
0:-) Я из этой темы удаляюсь. 0:-)
:drink: Дальнейших успехов вам девчата !
:drink:
Nata366
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:55

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Nata366

У нас тоже проблема, но наоборот - не хочется мне, причем до брака проблем с этим вообще не было. А муж после моих бесконечных отказов сначала обижался, а теперь и сам не очень хочет. У меня чувство вины перед ним, а у него мне кажется комплекс появился, что раз я не хочу - зачит мне с ним не нравится. Вот думаю что бы такое попить чтобы либидо повысить, и себе и ему заодно, но чтобы таблетки на фертильность отрицательного действия не оказывали. Кто-нибудь знает способы повышения либидо?
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Snowflake

Хоть вы и удалились из этой темы,но наверняка еще прочитаете парочку ответов.Вот читала-перечитывала ваш пост и никак логики не могла поймать.Честно,очень радостно за вас,что у вас с мужем такие исключительные отношения и вам ничто не надоело за 12 лет.Но это скорее исключение или знаете как в том анекдоте
пациент пришел к врачу и жалуется:моему соседу 70 лет ,а он говорит,что может и 3 раза за ночь...
врач-ну и вы говорите,кто вам мешает...)
Насчет гормонов вы очень неправы,они к сожалению(или нет)влияют на все процессы в нашем организме.Что влияет на них?ну это смотря на какие-на одни влияет поджелудочная,на другие гипофиз,щитовидка.Когда нарушается какой-то из процессов по каким-либо причинам,то вот и происходит ,дисбаланс.
Почему вы считаете что у мужчин не может быть проблем с гормонами?Значит у женщин может,а мужчины всегда готовы как юный пионер(главное похвалить вовремя)?
Еще одна притча по этому поводу,если я вас еще не утомила
Приходит мужчина к раввину и жалуется на жизнь-и то не так и это,жена болеет,бизнес не идет,дети огорчают...Раввин говорит-повесь у себя плакат на котором написано-ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА
Пришел этот мужчина через полгода и радуется-помогло.!И жена не болеет,и бизнес пошел идети радуют...
Раввин порадовался и говорит-ну ты плакат-то все равно не убирай... ;)
надеюсь смысл объяснять не надо...
а,да.А за "глубокоуважаемую" отдельное спасибо.Могли бы и просто "уважаемой "обойтись,честно,не обиделась бы [lol]И устойчиво негативных эмоций к супружескому секасу у меня нет,люблю и обожаю своего мужа(как и он меня),мы уже давно переросли эти все"амуж меня не хочет?!","а хочу ли я мужа" :-D и спокойно относимся к волнам в супружеской жизни,с юмором,без всяких "кормлений с ложки".Кстати,никогда не представляла себя в роли матери не только своего РЕ а еще и мужа...Не,мой мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ,а не вторым ребенком...Поэтому и рассталась с первым.
А темку-то зачем переименовывать-вы наверно не совсем внимательно читали,автору и многим другим как раз не пофиг хочет ли их муж,да и любовь не всегда "мир спасает",больше в фильмах,"сама все знает как надо"-а как надо?Ведь всем по-разному...
Последний раз редактировалось Snowflake 27 июн 2010, 07:05, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Snowflake

ЛОЛ,я тебя так полюбила,мне к твоим коментам и добавить нечего :-D,почему-то всегда только +100 и thumbsup добавить хочеца :-D
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Лори4ка//

привет девулечки! Поведаю небольшую историю про себя. :*-( С мужем не так давно живем, раньше в постельке было все замечательно,а в последнее время (по телефону) говорила,что я его хочу. Так мой благоверный выдал, что если ты хочешь 24 ч в сутки, то это наталкивает на мысли. Какие не говорит. А позавчера ваще в ауте была: сказал,когда ты об этом говоришь,меня,т.е.его постель начинает отталкивать и он уже меня не хочет. Что же это такое,итак на гормонах сидишь-настроение 0,а тут еще такие откровения. Не знаю что делать дальше-руки опускаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :angry: :angry: :angry:

Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение EKA

и все таки я люблю писал(а):obnimalka :-D Ну девоньки, с такими устойчиво-негативными установками к сексу в супружеской жизни далеко не уйти .....
[lol] Я смотрю как ни сообщение, так подтверждение что все прохотит, секс не главное и .т. п
Какие-то сплошные оправдания.
С такой позицией уж точно муж не захочет или совсем перехочет и сбежит в итоге.....
:think: Все понятно! Надо было тему лучше назвать- *муж меня не хочет ? да по барабану ,а мне и не надо*
0:-) Я из этой темы удаляюсь. 0:-)
:drink: Дальнейших успехов вам девчата !
:drink:
Ну не у всех - секс не главное. Я тоже думаю, что если перехочет, то сбежит в итоге.... И отнюдь не по барабану. Только мы не знаем, как решить проблему (у нас то она ЕСТЬ). Можно очень стараться и что-то будет, НО - мы устали - вот главный лейтмотив темы. Хочется чтобы с х..ем на перевес за нами бегал, а не мы за ним... :( Любой позитив наконец проходит, если его много лет каждый день делить на негатив.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

Снежинка, та же самая история! :drink:
Жаль, что "и всё таки я люблю" не поняла нашего юмора.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Peppi31
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:45
Пол: Женский
Откуда: Ростов на Дону

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Peppi31

По поводу "секс не главное"-интерестно что бы сказали психологи..
Всё же секс это одна из составляющих современного брака.У меня со вторым мужем были проблемы в сексе ещё до замужества.И такое бывает.Беда в излишней самоуверенности.Дело в том, что в первом браке у нас с мужем было всё замечательно в сексе в течении 8 лет (пусть кто то мне не поверит))но мы и после развода долгое время поддерживали именно сексуальную связь, не взирая на новые отношения с другими людьми..Получается всё же секс не главное-мы ведь всё равно развелись?...
Что касается моего второго мужа, я всё думала, что можно что то изменить, я знала что мой второй муж до 30 лет оставался девственником (по его словам), я думала проблема в этом (он рассказывал мне что научился не думать о сексе), я всегда счетала что проблема в голове))Проблемы были и с простатитом и в голове.Гормоны тоже проверяли, у него норма.Мы вылечили простатит, но проблема не ушла... :think:
23 августа у нас ровно 2 года совместной жизни.Мы до сих пор вместе, и хотя кто то и возмутился моей фразе "я устала с этим бороться", я счетаю что именно борьба моя за наш секс пока ещё сохраняет брак.Мы сделали певрое ЭКО и к сожалению ЗБ..я была в шоке, хотела развестить сама, думала ВСЁ.ТОЧКА.ХВАТИТ.не стоит видимо больше бороться, думала это знак какой то..
Но муж себя повел неожиданно, если ранее он не обещал мне, что БЕЗ ДЕТЕЙ готов со мной жить, но после пролетного ЭКО вдруг воспылал ко мне чувствами (до сих пор не пойму почему?) и сказала, что готов со мной жить и без детей!Более того вдруг стал активным в сексе, просто супер активности хватило на месяц.. :think:
Теперь секс возвращается в исходное русло..Так как у меня по МСГ трубы проходимы я каждый цикл надеюсь на чудо..Но пыл моего мужа резко закончился перед моей овуляцией....Чувствую, что наша сексуальная жизнь опять накрывается.Но теперь я знаю точно, что наверное после пролетного ЭКО именно хороший секс дал мне впервые за наши отношения почувствовать себя с мужем по настоящему счастливой.И я "не кормила мужа с ложечки", не сыпала просто так комплиментами, не хитрила,мне кажется что тут дело не в этом...Всё же ЛИБИДО у каждого на индивидуальном уровне, и сравнивать и что то советовать бессмысленно.Да, развивать собственное либидо можно, но заставить человека развивать свою сексуальную энергию бесполезно..ну это конечно ИМХО
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Snowflake

Может шутка не к месту,-
но есть такая поговорка-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей(а есть еще она же,но в более грубом варианте,приводить не буду,думаю знаете)
Так может у вас такой вариант?
Чем больше вы будете бороться,тем меньше он будет хотеть
С головой очень трудно поладить,к психологу мужиков метлой не загонишь,но все же попытаться стоит...
Аватара пользователя
Peppi31
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:45
Пол: Женский
Откуда: Ростов на Дону

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Peppi31

Snowflake
))единственное, что мне мой муж как раз больше понравился когда после ЭКО очень стал меня хотеть))
А на счёт борьбы согласна.Кстати раньше у меня были периоды когда я переставала навязывать секс и т.д смена политики не помогала.
На счёт психолога, мы обсуждали ранее этот вопрос, у нас в Ростове прием психолога стоит от 500 рублей, одним сеансом не обойдешься, ходить пол года..не вопрос, если бы не процесс собирательства денег для ЭКО, теперь уже второго ЭКО...Как говорит моя сестра: как можно изменить устои человека, который до 30 лет просто не интересовался сексом?...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

Peppi31, а откуда уверенность что сексуальность была связана с пролётным ЭКО? Более ничего не происходило в жизни?
Тем более ЗБ чистка месяц воздержания? Или как всё произошло?

Ты его подозреваешь в том что он детей не хочет?
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Snowflake

Peppi31 писал(а):, .Да, развивать собственное либидо можно, но заставить человека развивать свою сексуальную энергию бесполезно..ну это конечно ИМХО
А как развивать собственное либидо?Мне казалось,либо оно есть,либо его нет...Причем это еще зависит от того,нравится ли мне в этом отношении объект,на который будет направлено мое либидо...
Аватара пользователя
katushka-1
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:30
Пол: Женский
Откуда: сахалин

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение katushka-1

когда мужчина любит это видно невооруженным глазом :) он тянется он весь готов вывернуться на изнанку так же как и любящая женщина, а вот если пошло что-то не так причину нужно искать в вас двоих а не потому что он не хочет меня из-за жизненных неудач и т.д. надо чувствовать своего мужика и всё будет вери гуд
p.s.если он действительно твой
у меня по любому будут детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Believer

katushka-1 писал(а): надо чувствовать своего мужика и всё будет вери гуд
Аффтар жжет
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
ann78
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:02

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение ann78

Моя подруга считает, что любовь- это как парабола, то возрастает, доходит до пика и уменьшается и так в течении всей жизни. Я склонна с ней согласится.
О, как я согласна с ней!
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Xen

LORIK210874 писал(а): А позавчера ваще в ауте была: сказал,когда ты об этом говоришь,меня,т.е.его постель начинает отталкивать и он уже меня не хочет. Что же это такое,итак на гормонах сидишь-настроение 0,а тут еще такие откровения. Не знаю что делать дальше-руки опускаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :angry: :angry: :angry:
Девочки, по поводу этого поста и некоторых других - предложу свою теорию - в детстве меня мама постоянно заставляла кушать. Я вообще-то кушать очень люблю, особенно когда вкусно сготовлено (мама готовит хорошо). Но вот когда меня заставляли, говорили, что НАДО, и "жуй быстрее", и накладывали огромную порцию - аппетит резко пропадал. :(
Я это к тому, что когда мы мужиков заставляем (словом или делом), ну, как Даша из сериала "Счастливы вместе" - им становится неохота. А что если попробовать сделать из секса "запертный плод"? Обратите внимание - больше всего хочется тогда, когда нельзя - в протоколах, во время беременности, мне, например, во время месячных, потому как муж отказывается быть со мной в этот период. Может быть кому-нибудь этот метод подойдет... :think:
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Lvenok

Believer писал(а):
katushka-1 писал(а): надо чувствовать своего мужика и всё будет вери гуд
Аффтар жжет
+100000
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru