[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Муж меня не хочет??!!(объединенная тема) - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Анна1383
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:30
Пол: Женский

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Анна1383

Может тоже на какое то время перестать обращать на него внимание? Я когда перестаю на своего обращать, то он начинает.
Моя подруга считает, что любовь- это как парабола, то возрастает, доходит до пика и уменьшается и так в течении всей жизни. Я склонна с ней согласится.
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Я на грани развода?

Сообщение ludoklv

Девчушечки, помогайте, что делать, не знаю, как себя вести с мужем!
Рассказываю: вместе уже 9 лет, 2года пытаемся забеременить, лечу воспаление второй месяц,а может и четвертый, секса нету, потому как нельзя, муж почему то решил раз его нет, то и быть нежным со мной не обязательно, если нет главного зачем прилюдия. Я решила устроить маленький скандал, такой профилактический. в итоге мы не разговаривали неделю, я пытаясь как то разрешить конфликт потому как мне надоело подходить первой мириться написала ему письмо, так коротенько на 1,5 сранички, в котором восновном было написано о потребности в общении и любви и просьбой ответить тоже в письменной форме. И что получаю в ответ: огромный список претензий на 4 листах, начиная с того что я не дала ему купить машину которую он хотел, не целуюсь в десна с его мамой, и заканчивая тем что я плохая хозяйка и у меня нет друзей.
Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Все окружающие считают нас идеальной парой, мы никогда не гавкаемся по пустякам, все всегда чинно, благородно, да были пару раз стычки, но они же у всех бывают.
И теперь он говорит что должен подумать, быть ли дальше нашей семейно йжизни или нет, он дескать увидел так много моих недостатков, что теперь должен все осмыслить, но неужели нельзя было не терпеть 9 лет, а постепенно высказывать свои претензии.
Причем я когда поняла что все так серьезно, сказала что готова меняться, а он говорит что это не нужно. каждый должен быть самим собой а не подстраиваться под другого.
Ч то теперь делать , ума не приложу, толи быстро наверстывать, то бишь начинать готовить каждый день первое, второе и компот, то ли ничего не делать и подождать когда он перебесится.
Кстати про подруг: все мои подруги а их 4, счас няньчиют деток от 6месяцев до 2х лет, я им сто лет не сдалась. у них помоему проблем выше крыши, и я им в гостях не особо то и нужна. Чт оделать посоветуйте?
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Не бери весь этот бред близко к сердцу. У мужиков весеннее обострение мозга началось.

У моего то же самое. Как мне сказал водитель с работы - ну это же весна, надо быть готовой, профилактику провести и тд и тп. А вот кто профилактику не провел, тот и получает. Еще нескольких вполне вменяемых мужей знаю, которые подругам именно на этой неделе перцу задают.
Аватара пользователя
калинка+
Девица на выданье
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 11:23

Re: Я на грани развода?

Сообщение калинка+

Людочек :-* Всё наладится! Ты же этого хочешь? Любишь его? А от нас, женщин всё зависит. Как говорится: Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают...
Отсутствие секаса, конечно, на них очень влияет :vermin: Поэтому может если уж тебе совсем нельзя, рассмотреть альтернативные варианты близости ;)
Претензии у них к нам постоянны и неизбежны :( ]:> , их надо фильтровать, к чему-то прислушаться и намотать на ус, что-то пропустить мимо..
Причем я когда поняла что все так серьезно, сказала что готова меняться, а он говорит что это не нужно. каждый должен быть самим собой а не подстраиваться под другого.
Вот мужики, ну сами себе противоречат!
Ч то теперь делать , ума не приложу, толи быстро наверстывать, то бишь начинать готовить каждый день первое, второе и компот, то ли ничего не делать и подождать когда он перебесится.
Надо ждать и наверстывать одновременно.
Как не обидно, но после таких ссор нам приходится первым идти на встречу и налаживать семейную жизнь. Сама на днях налаживала, ты не одинока!
ludoklv а про подруг ты не права, у меня когда появился ре, я стала больше с подругами общаться, приглашать их в гости. Когда сидишь дома с ребенком, общения очень не хватает, так что ты позвони подружкам, может они ждут тебя в гости!
Удачи тебе! flowers
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение Lvenok

Почему секс нельзя?Может просто купить побольше презервативов и волки сыты и овцы целы ;)
У нас табу на секс только после подсадки или после аперации.Но 2 месяца :-о Советую спать голой и устроить ему засаду.Большой удачи!Мужики они же дети,если чуть внимание не уделила ,за ухом не почесала-все ты меня не любишь [lol]
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение EKA

Это кризис брака. Охлаждение с его стороны. У нас такое тоже было. Даже список "претензий" в чем-то совпадал. После более глубокого изучения вопроса вылезло на поверхность, что основная проблема - охлаждение сексуального влечения с обоих сторон (в какой-то мере и в связи с тем, что "залечились"), в результате мужу показалось, что если секс не бьет фонтаном как в начале отношений, то все - прошла любовь, завяли помидоры (на самом деле - да - эротическая любовь умирает чаще всего после 3-5 лет брака, а вот переход к семейной любви очень многие считают переходом в "дружбу", часто выдвигаются претензии - "ты стала мне как сестра", "я тебя люблю как друга"). И что же? А то что мужчины согласны терпеть все недостатки своего сексуального "идола" (она может быть толстой, неряхой, глупой и много чего еще, но феромоны накидывают мужчине на шею веревку и он ходит на поводке как собачка, глаза замылены, ничего не видят). А вот дорогим супругам со стажем в это время выставляется подробный "счет" (ну это если сексуальный идол на стороне появился в период охлаждения - что необязательно). Счет можно выставить из-за раздражения (просто сперма в голову ударила).
Что делать вряд ли посоветую. У нас кризис тянулся несколько лет. Муж сам допер до того, что любит меня брачной любовью (т.е. как супругу все же любит, а как сексуальный идол уже увы), что менять шило на мыло себе дороже и что ему просто захотелось "свеженького". Я в течении этих лет страдала, скрипела зубами, ходила к психологу (кстати ничего не принесло - не попала к дельному психологу). Наверно исходя из этого опыта хочу посоветовать что бы не случилось ЛЮБИТЬ СЕБЯ (конкретно - максимально стараться делать свою жизнь приятной - радоваться всему что есть (ну там в смысле солнце, воздух и вода 0:) ) и не циклится на том, что не получается (лямур с мужем). Главное не загонять себя мыслями, что я с
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение EKA

сдела не так, не думать что вы какая-то "нетакая" - например недостаточно компанейская и т.п. (кстати этот пункт мне тоже предъявлялся - наверно это у них подспудное желание, чтобы с одной стороны жена почаще сваливала из дома жить своей жизнью, а если серьезно, то может быть и есть в этом доля обоснованности в смысле - "ты меня слишком душишь своей любовью - переключись".
То что он сказал, что никому не надо исправляться это плохо - он уже хочет рубить отношения и не умеет этого сделать.
Может быть попробовать его как то встряхнуть, чтобы он увидел вас такой как 9 лет назад. Какая-нибудь бравада из той поры?
Попробуйте задать ему тест (правда не знаю в каком виде это сделать). В психологической книжке читала - что правильная брачная (т.е. супружеская любовь) выражается несколькими пунктами (1. я скучаю по партнеру и хочу к нему (т.е. в разлуке его не хватает), 2. я сопереживаю (сочуствую его боли), 3. боюсь что с партнером что-то приключится (страх о здоровье, жизнь, безопасность). Все остальное - дрожь в коленях, бабочки в животе - это к сожалению прерогатива первых лет отношений. :(
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение ludoklv

Девочки спасибо огромное за советы, особенно ЕКА, мой супруг из категории очень злопамятных людей, тоесть он помнит дословно те речи которые я говорила 2-3 -9 лет назад в пылу ссоры, и теперь мне это аукается сейчас, а я то думаю чего это у моего супруга язва то открылась, конечно если пережевывать все время сказанное за 9 лет. Ведь и он меня за эти годы обижал, я рыдала, но я же не записывала все это. я забывала и жила дальше а он... Он видители разоцаровался во мне,я не оправдала его надежд, так сказать сошла с пьдестала. Он работает преподоватлем и привык что его слушается массы, а я получается нет,я во всем ему противоречу. Вчера прямо спросила у него появилась ли другая, молчит вообще не слова не произнес
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
калинка+
Девица на выданье
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 11:23

Re: Я на грани развода?

Сообщение калинка+

ludoklv писал(а): он помнит дословно те речи которые я говорила 2-3 -9 лет назад в пылу ссоры, и теперь мне это аукается сейчас,
Ведь и он меня за эти годы обижал, я рыдала, но я же не записывала все это. я забывала и жила дальше а он...
:-о ну прям как про нас написано...Они что все одинаковые?
Он видители разоцаровался во мне,я не оправдала его надежд, так сказать сошла с пьдестала.
Любят они такие высказывания. Мой тоже мне говорил подобное, там была конкретная причина его разочарования, я попыталась его убедить что всё не так страшно как он думает и "исправилась", вроде получилось :angel: все довольны..
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение EKA

:-* Если хотите сохранить отношения - не спрашивайте его про другую (сейчас) и не копайте в этом направлении.
Если хотите рвать отношения, то примите как данность что ответ на этот вопрос - ДА - есть такое (не обязательно отношения, может быть просто загляделся или кто-то его ловит и на педьестале уже место занято ваше) и это можно из него выудить, эту инфу.
Для сохранения отношений наверно такая стратегия. Сказать милый ты прав - я хочу стать лучше, буду стараться, отношения мне дороги, тебя люблю не могу. Если он не совсем "экстремист" по жизни, ему будет тяжело вас пнуть сразу. Ну и ударить на всех фронтах (выполнить по максимому тот образ, кот. он лелеет, секс-атака и какая-то встряска отношений, чтобы он увидел вас по старому - ведь было же в начале страсти, романтика, восхищение и были какие-то конкретные события - они по психологическому называются "якоря", а обиходно это что-то вроде "а помнишь, мы ехали к бабушке в Мелитополь на поезде", "а помнишь ты тогда пришла в желтом платье, таком смешном-смешном", "а помнишь мы ели жареную курицу на полу и пили грузинское вино".
Очень тяжелая эта работа все вот это осуществлять. Он будет обязательно вонять - что "ты не так летишь, не так пыхтишь". На секс его будет практически нереально раскрутить. Насчет романтики и совместных предприятий тоже будет тяжело. Еще важно не истерить, не предъявлять притензий. Быть надо солнечным зайчиком. Дело в том, что если его "засосало" на стороне, то у него нет сейчас энергии вас утешать, выяснять с вами отношения. Вы для него сейчас проблема, кот. он не знает как устранить.
А можно его оценить в душе как человека и если оценка вам не понравится и есть уже желание новых отношений, то плюнуть на это дело и бросить его (не факт, что он дасться - есть большое количество любителей сидеть на двух стульях, пока их или не скинут с одного или силком не перетянут на другой). В таком случае следует помнить ЧТО ПОСЛЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗРЫВА БРАКА БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ПОНИМАЕТ, ЧТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ОДИНОКИ ОНИ БЫЛИ В БРАКЕ ГДЕ МУЖ БЫЛ СЕРЦЕМ С ДРУГОЙ.
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение EKA

П.С. Сейчас набегут комментаторы с претензиями, что не надо советовать разбивать брак (материальное там, возраст, мужика не найти аааа...). Так я не советую. Я наоборот хотела сказать - дороги есть две, но если вдруг случится, что по первой идти невмоготу совсем или муж по ней сам не захочет пойти и все порушит - то ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ОНА НЕ КОНЧАЕТСЯ и как у нас говорят "про едно квити слунце не свити" - как бы волнее перевести культурно - ну что ли что на одном м...(скажем мужчине) свет клином не сошелся.
ТАК ИЛИ ИНАЧЕ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. :-*
Аватара пользователя
Marled
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС Пушкин (3), Ава Петер (8)
Где было удачное ЭКО: Ава Петер 2010 год + БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Marled

ludoklv
А какие у вас отношения со свекровью? Мне почему то кажется что этот список претензий не обошёлся без её вливаний своему сыну. Мужчины они по сути своей как дети и глупее женщин и, как показывает практика, большинству довольно легко внушить и навязать свою точку зрения. Возможно в этом свекровь как раз и преуспела: невестка машину купить не разрешила, по хозяйству толком никакая, детей так и не нарожала, к свекрови относится с прохладой... в итоге муж принял слова мамы своей точкой зрения и вот результат.
Аватара пользователя
erova.irina
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:53
Пол: Женский
Откуда: РАМЕНСКИЕ МЫ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение erova.irina

ЕКА,а я как раз согласна с твоей точкой зрения.Всегда есть несколько вариантов решения проблеммы,но дело в том,что к решению этих проблем надо подходить с трезвым рассудком,т.е. без эмоций,сложно,да,но я по своему жизненному опыту стараюсь именно так подходить к решению проблем.Приведу пример.Я замуже второй раз и он как небо и земля отличается от первого.В ПЕРВОМ БРАКЕ МНЕ МУЖ ,КАК ТО ОДНАЖДЫ ВЫСКАЗАЛ ПРИМЕРНО ТЕЖЕ ОБВИНЕНИЯ и я быстренько зашуршала,начала за ним смотреть,покушать быстренько-пожалуйста,в квартире чистота и тд.и тп.Результат,оказывается была уже другая женщина и нужен был повод от меня избавиться,короче итог такой,мы развелись. :) Больше я на эти грабли не наступаю,правда и я уже не девочка мне 37 лет,я самодостаточная,красивая,умная,список можно продолжить :-D И если ему что то не нравится,то досвидание и остаться одна я не боюсь,хоть и люблю его безумно :-D Я не шучу.Я всегда когда ухожу от мужа :-D а это происходит довольно часто,инициатором бывает,как он,так и я :-D ,так вот я думаю,что я буду делать если буду одна :think: И у меня сразу находится куча дел.Поехать куда нибудь потусить с подружками,они ведь не любят когда мы где нибудь зависаем надолго,а тут лафа,гуляй не хочу.Займусь спортом,начну путишествовать,я когда расстаюсь,первое,что я делаю,я говорю.УРА НАКОНЕЦ ТАКИ СВОБОДА yahoo Муж это сразу чувствует,я отключаю телефон и меня не найти,так он сразу начинает искать,звонить и т.д,только он должен это видеть в ваших глазах,что вы не боитесь его потерять,дело в том,что мы сразу начинаем анализировать,нас ведь связывают столько лет брака,как же так можно и все в этом духе.Что скажут друзья и т.д.Я сделала вывод,что жизнь слишком коротка и такая бывает дерьмовая,что хочется получить хоть немного удовольствие находясь еще на этом свете :-D Это моя жизненная позиция.
ДЕЛАЕМ РЕБЕНКА САМИ.У НАС ПОЛУЧИТСЯ.Я ЗНАЮ
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение EKA

Да, полностью с вами согласна. Но до этого надо созреть. Кто-то такой свободный, сильный, независимый и с нормальной самооценкой уже в молодом возрасте. Кто-то до этого никогда не дорастет. Т.е. такой путь подходит, если человек сам так ощущает. А сохранять это большая работа. Можно ее провести по действительно большой любви, можно по расчету, а можно и по любовной зависимости (когда кажется что муж единственный и неповторимый, а своя самооценка занижена). И после многих лет брака сложно по моему отличить настоящую любовь от любовной зависимости, страха, привычки. Ведь можно мужа отпустить и быть друзьями, если ему сексуально-романтической составляющей отношений не хочется или он уже нашел себе другую. Но мы часто за них хватаемся и стараемся удержать за причинное место сами не понимая для чего и за чем. И понятно, что чем больше он рвется на свободу, тем больше мы хватаемся. Тут просто срабатывает парадокс. Вроде и не был особо нужен и мысли были всякие. И тут вдруг пошел куда-то. СТОООООППП. ]:>
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: Я на грани развода?

Сообщение petera

Aвтор, как у Вас дела?
Я тоже примерно в подобной ситуации сейчас.
Я думаю, Вы в очень скользкой ситуации. Про мужа, к сожалению, почти ничего не известно. Может, есть у него другая, а может, просто на работе кофликт или какой кризис. У моего точно на работе кризис и денег нет, вот он и бесится.

Но! У Вас есть список его претензий. И кое-что Вы сможете сделать.
Что я сделала. Я прекратила истерики и жалобы по поводу здоровья. Я стала готовить вкусный ужин. Я стала убирать квартиру и безпрекословно стирать его носки. Стала больше общаться с подругами, а не ждать милого у окошка. Купила сексуальное белье. Альтертнативным техникам секса - да.

Вы знаете, стало легче. Муж стал приходить домой и улыбаться. Другое дело, что главная проблема у нас осталась. И что я ничего не забыла. Но сейчас - не время предъявлять претензии, если Вы не хотите, чтобы муж хлопнул дверью. Я собираюсь выждать и свои претензии предъявить месяца через 2, когда станет понятно, что все-таки происходит, и вернется ли муж или мы разводимся. В любом случае - 2 месяца это небольшой срок, и я буду знать, что сделала, что смогла, чтобы не теряться потом в догадках.

Удачи! Пишите, как дела.
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение ludoklv

Я затихорилась.
на выходных "нечаянно" проболталась свекрови что он меня так обижает, она в шоке, никогда от него такого не ожидала, моя сама тоже в шоке, но считатет что может я всетаки виновата. Свекровь устроила ему райскую жизнь, она у нас истеричка, поэтому крови она его попила, может сравнит что я все таки не такая , спасибо я ей сказала хотябы за то что она с него спесь збила, после разговоров с ним она мне сказала что мы его захвалили, но посоветовала мне терпения и попытаться выполнить его претензии.

Я впринципе пришла к тому же выводу, попробую сделать все что он хотел, чтоб потом с чистой совестью можно было сказать я сделала все что могла, если же все эти притензии были лишь верхушкой айсберга тогда я начну бушевать. Ему счас хочется спокойной жизни, его устраивает чтоб мы общались спокойно, мирно, мне впринципе хочется тоже покоя потому как за 2 недели выяснения отношений я дико устала.
Причем он думает что его не понимают, свекровь сказала что был бы жив отец он бы его ремнем то проучил, а он в ответ типа может отец бы его понял.

Из всех его претензий я сдела вывод что ему не достает секса и проявлений внимания, может в это он и прав, но он сам меня к этому приучил, на всю мою заботу он ершился- типа настоящим мужикам такого не нужно, а теперь оказалось что ему то было приятно, ох и блин....ктоб только сказал про это.
Вчера написала свои претензии на листочке, вроде стало легче, они перестали в голове роиться, пока их высказывать не буду подожду, может сам одумается.
Была идея от него сьехать а потом решила что вернуться будет очень сложно, при чем родители не поймут, мы с таким трудом этот дом постоили
Причем мне начинает казаться он пытается спрятаться от проблем с отсутствием детей, я последнее время на него наседать стала, но конечно он в этом никогда не признается
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

petera писал(а):Aвтор, как у Вас дела?
Что я сделала. Я прекратила истерики и жалобы по поводу здоровья. Я стала готовить вкусный ужин. Я стала убирать квартиру и безпрекословно стирать его носки. Стала больше общаться с подругами, а не ждать милого у окошка. Купила сексуальное белье. Альтертнативным техникам секса - да.

Удачи! Пишите, как дела.
А у меня есть вопросы. У нас тоже периодически бывают закидоны. Вот и в марте началось.

Я давно уже помалкивала, на здоровье старалась не жаловаться, но если в субботу я встать не могу - тут уже ничего не поделаешь, усталость сваливает с ног.

Вкусный ужин - ухожу на работу раньше мужа, а перед этим еще погладить, помыть посуду, чуть убраться, прихожу с работы позже мужа, отпусков нет - когда готовить вкусный ужин? Ужин приготовлю, но на вкусный меня не хватает. На полную уборку квартиры нет сил, с учетом почти трехлетнего озорного ребенка, устраивающего в доме полный кавардак. С подругами общаться всегда рада, но после работы до дому бы добраться. На белье денег где взять? Оральный секс не люблю - имею права не любить такой вид мужского удовольствия?

Вот как прийти к постоянному миру в семье? Если с жены раз в полгода начинают требовать исполнения женских обязанностей, но не избавляя ее от изнуряющей работы без отпусков.
Последний раз редактировалось Смородинка (Саша 18.03.2007) 09 мар 2010, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саня
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ-3раза
ОТТО -1 раз
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.

Re: Я на грани развода?

Сообщение Саня

Девочки,добрый день!Извените,что влезла в Ваш разговор.Да,проблемы есть у всех.Я замужем второй раз.И только со вторым мужем я поняла,как надо себя вести!!!!
Мужики очень любят быть завоевателями!!!!Пусть завоёвывают!!!!Любите себя.


Немного позитива:
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком..(Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не
найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) красавчик из юридического отдела?
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение Lvenok

Саня [lol]
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Представила себе картину - дама в шубе и босоножках с бантиком - дурдом на выезде [lol]
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Черешенка

Санечка [lol]
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: Я на грани развода?

Сообщение petera

Смородинка,
Дело в том, что я не работаю сейчас немного, а муж - основной кормилец платит ипотеку. Поэтому у меня хватает времени на уборку и ужин. Когда я работаю на полный рабочий день, ужин я не готовлю.
Сексуальное белье - не обязательно дорогое. Главное - что-то новое. Хоть трусики кружевные за 300 рублей.
Как быть, когда жена работает на полный день, с ребенком и без домработницы, я не знаю :(

Саня,
Я полностью согласна с этим текстом! И вот именно когда квартира чистая, а жена вместо того, чтобы ворковать и накладывать ужин (ужин мой сам может разогреть), уходит вечером к подругам, а потом приходит с загадочной улыбкой и хочет секса, у моего мужа лично проявляется интерес.

Но! Это все не может работать в долгом режиме, к сожалению. Поскольку если через 2-3 месяца он по-прежнему будет выдавать, что денег на Эко он не даст и поддерживать не будет, я разведусь. Кто знает, может он работу хорошую найдет за это время.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Не, ну труселя-то у меня хоть и не из Дикой орхидеи, но и не в дырочку :-P

Что хуже всего, я ощущаю себя в большей мере рабочей лошадью, а не женщиной :think:
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Фасолька

Девушки...такое вот мое ви"дение. о;)
Секс мужчине нужен. Всегда. И преподавателю Университета,и водителю рейсового автобуса. И зануде ботанику, и балагуру - весельчаку.
Ну по-другому они к нему относятся, как к физиопотребности. Ну,как кушать там, поспать.
А если его нет - начинается фигня. И претензии на 4 листа и капризы за ужином.
Если бы уметь высосать из них тестостерон ( на время,когда нам секс не нужен), а потом раскрошить в котлетку - жили бы мы как сыр в масле. ]:>
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение bolkab

Смородинка (Саша 18.03.2007) писал(а):Не, ну труселя-то у меня хоть и не из Дикой орхидеи, но и не в дырочку :-P

Что хуже всего, я ощущаю себя в большей мере рабочей лошадью, а не женщиной :think:
А сказать, что тогда пусть он выполняет обязанности мужские - деньги зарабатывает?
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

bolkab писал(а):
Смородинка (Саша 18.03.2007) писал(а):Не, ну труселя-то у меня хоть и не из Дикой орхидеи, но и не в дырочку :-P

Что хуже всего, я ощущаю себя в большей мере рабочей лошадью, а не женщиной :think:
А сказать, что тогда пусть он выполняет обязанности мужские - деньги зарабатывает?
Ну это запрещенный прием. Он много в любом случае не заработает. Зачем тогда начинать. Он скажет - ну и выходи за богатого. За Сиволапа. Я ему говорю так - я же не ставлю тебе в пример чужих мужей. Или - а вот некоторые дома сидят с детьми. Оль, в нашей семье я больше зарабатываю. Так получилось. И заводить разговор про деньги в смысле зарплаты - дело пустое и вредное. Вот расходы обсудить - это можно.
Таки он женские обязанности выполняет - с ребенком сидит, когда я на работе, а он еще-уже дома. Вечером я почти сразу спать ложусь, Саша с папой тусуется. И молоко он ему наливает на ночь несколько раз, и в выходные гуляет, и к врачам ездит.
Но отдохнуть хочется - уехать на неделю далеко-далеко, лучше всего в круиз. Одной. Без никого.

А вообще это весеннее психическое обострение. Я сама завожусь с полоборота, то ругаться начинаю, то плакать. К эндокринологу даже сходила. И к гинекологу. Хм.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение bolkab

Точно, уехать без никого - это то, что тебе надо. Я когда примерно как ты жила - меня регулярные командировки спасали. Я там та-а-ак отдыхала! От всех семейных проблем. И при этом было не подкопаться, что типа мама отлынивает - мама же в командировке по работе! :-*
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Оля, не поверишь, я в больнице лежала неделю (правда, в хорошей больнице) - так я там так отдохнула, несмотря на операцию, выспалась, телевизор насмотрелась, обвязалась, и наелась разносолов (очень хорошо там кормили) .
Уехать особо не могу, так как с отпуском глухо. А так даже бы в деревне недельку пожила бы.
petera
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:42

Re: Я на грани развода?

Сообщение petera

Фасолька,
я не думаю, что дело только в сексе.
У нас секс бьет фонтаном (и всегда бил), а претензии все равно есть.
Аватара пользователя
erova.irina
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:53
Пол: Женский
Откуда: РАМЕНСКИЕ МЫ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение erova.irina

САНЯ СУПЕР obnimalka ПОЗИТИВЧИК УЛЫБНУЛО :-D Конечно секас играет очень важную роль,а в общем все в совокупности.Сложно все это :think: ЕСЛИ МУЖ ОТ МЕНЯ УЙДЕТ,БУДЕТ ПЛОХО,НО МНЕ ОДНОЙ ПО ЖИЗНИ ПРОЩЕ,ВОТ ТАКОЙ Я В ПРИНЦИПЕ НЕ БОРЕЦ.
ДЕЛАЕМ РЕБЕНКА САМИ.У НАС ПОЛУЧИТСЯ.Я ЗНАЮ
GalaRoza
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:31

Re: Я на грани развода?

Сообщение GalaRoza

ludoklv писал(а):Девчушечки, помогайте, что делать, не знаю, как себя вести с мужем!
Ludoklv, не занимайся самокопанием, это дополнительно расшатывает твое эмоциональное состояние. Постарайся насколько получится "трезво" взвесить все за и против сохранения отношений, именно твоих отношений к своему мужу..(варианты "за" наподобие: "наши родственники считают нас идельной парой" - не в счет)
Только в случае если он открыто выражает свои планы и взгляды на жизнь - сравни со своими, если нет - лучше не домысливать, тк самая главная ошибка в том, что нам кажется, что мы точно знаем, что им кажется.
Если одного тянет в воду, а другого - в небо,то, к сожалению, ни разносолы, ни идеально наутюженные рубашки эти возникшие разногласия не сгладят..в противном случае, возникает огромный риск закопаться в самой себе в поисках мифических ошибок.
Сложно говорить о бурном сексе и экспериментах - если эмоционально не спокойно и не комфортно в отношениях. Однако, если все-таки есть ощущение, что первопричина конфликтов может скрываться именно в "сексуальном голодании", то решить тебе это даже очень под силу!! начни с малого - чтобы добиться максимума!! flowers
Аватара пользователя
джейналекс
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:49

Re: Я на грани развода?

Сообщение джейналекс

День добрый,девушки.не буду советовать ничего,никто кроме вас не сможет разрулить,просто расскажу историю подруги:прожили они в браке 16 лет,знакомы 20 лет,сын 14 лет.Начинали от "плинтуса" и дожили до благосостояния,она НИКОГДА не работала,он всегда смотрел ей в рот,а вот она иногда прилюдно могла его унизить.Он никогда даже виду не подавал,что сомневается в ней.И тут она заболела,множественные опухоли в головном мозге,господи девочки,как он старался,носился с ней по врачам.Уговаривал ее,что без нее жить не сможет--и она выкарабкалась,чтобы 2 года спустя,проснуться ночью и услышать от мужа "правду".У него есть другая семья,сыну полтора года,а дальше весь тот список,что вы написали выше.Недавно был развод,столько грязи я за всю свою жизнь не видела и не слышала.Подруга пошла учится,завела новых друзей,говорит,что теперь ей легче дышится.
Мне кажется,что когда мужчины сталкиваются с проблемой,им нужна подушка безопасности,вот и начинают они по сторонам оглядываться,а вокруг столько свободных и ярких,на многое согласных женщин,что они так пытаются решить проблему,а на жену свесить все свои косяки.
Аватара пользователя
ASEKO
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:31
Пол: Женский
Откуда: астрахань

Re: Я на грани развода?

Сообщение ASEKO

Смородинка, мало кто любит оральный секс! :-P Зато мужчины любят его очень-очень (мой муж аж пищит от счастья),а значит, тебя за это будут любить больше, так что, если ты любишь своего М., то это небольшая жертва. confusion Потом и сама будешь получать удовольствие от того как он тащится и смотрит на тебя благодарными глазами. Мой даже спасибо говорит :angel: Не будешь делать этого счас - потом будешь жалеть. Мы счас в жесткой ссоре "на грани" (действительно, у мужчин весеннее обострение) до такой степени, что это он мне вторую неделю "не дает" :( Так что сижу иногда и думаю: может, зря отказывалась попробовать анальный секс confusion
Страдания - это и есть работа души.
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Сосcа

Lapka писал(а):Привет, девочки. Создала новую темку, т.к. похожей не нашла... Неужели только у меня такая проблема??? :angry: С мужем мы живем уже около 5 лет, конечно в начале интимная жизнь была ураган, а щас... может быть накладываются все эти проблемы с гонкой за ребенком? не знаю.. но только я по прежнему хочу тепла и ласки и любви, а он как будто охладел... Что самое странное, я же вижу и чувствую, что он меня любит, и на 99% уверена, что у него никого нет (1% всетаки оставим :gun: ), но вот почему то интимной жизни практически нет. Раз в неделю - и не чаще! И то с моей подачи, а если б не пристала, то и не было.... И главное злится! Я даже иной раз боюсь к нему подойти... Извините, что так подробно, но просто меня это достало! Как будто я напрашиваюсь! И так он нехотя реагирует!!! Вообщем пипец... Кстати, чтобы не было лишних вопросов, скажу, что я вообщето очень хорошо внешне выгляжу, фигура отличная и моложе его на 10 лет. Так в чем же дело? А может мужчины в его возрасте (ему 40) уже не так активны??? Или он в принципе охладел именно ко мне? Хотя недавно ездили отдыхать, там он был очень ласков и сам проявлял инициативу... может он здесь просто устает? Поделитесь своими мыслями, девочки, а то я уже не могу!
Может в гормонах дело....проверьте тестостерон :think:

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Сосcа
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:48
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Сосcа

ludoklv писал(а):ludoklv » 15 сен 2009, 09:48

У нас было наоборот, мне не очень хотелось, после периода когда мы пытались зачать ребека, через день. Мне ну совсем не хотелось, муж понял и не приставал наверное месяца два, я от него видноотдохнула, и теперь сама его замучиваю

Это писала я , полгода назад, теперь я нечаянно проговорилась, что у меня одна труба с гидросом, и вроде как не проходима, он так это поняла, также мое лечени е антибиотиками, и теперь не хочет со мной спасть :-\ , заботится, отношения как всегда дружеские, но обнимать перестал, не целует, пыталась поговорить, устроила скандал, потому как пока его не допечешь говорить нехочет, сказал что услал, что просто ничего не хочет, так и не выяснила меня ли конкретно или просто от всего устал, Девченки подскажите что делать...
Вы муж и жена в конце концов или нет?

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru