[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Муж меня не хочет??!!(объединенная тема) - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Марика (королевамать)

Lvenok писал(а):
Believer писал(а):
katushka-1 писал(а): надо чувствовать своего мужика и всё будет вери гуд
Аффтар жжет
+100000
Девочки, вот зачем вы так? Я лично абсолютно согласна с аффтаром. Ибо если не чувствовать своего мужика, то тут только увеличение пениса поможет. о;)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение buzik- ПУЗИК

Марика (королеваматьее) - не поняла ))))). Ну можно еще написать "надо дурой не быть" ))))))))). И это правильно! 8-) Но что, все дуры, что ли, у кого проблемы? )))
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Марика (королевамать)

Бузь, это я попыталась аккуратно спошлить: "надо чувствовать своего мужика (внутри себя) и всё будет вери гуд". confusion


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Xen

Марика (королеваматьее) писал(а):Бузь, это я попыталась аккуратно спошлить: "надо чувствовать своего мужика (внутри себя) и всё будет вери гуд". confusion
А почему "спошлить"?! :shock:
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

Xen:)
эттта такой юмор с физиологической тематикой...
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Xen

LOL, этто-то ясно. :-D :) Только, вроде, здесь все девочки взрослые уже :-D , а что естественно, то не безобразно (если аккуратно спошлить, то можно "бр" в последнем слове заменить на "рг", а "но" на "ма") confusion
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение LOL

Гы....) А интересно, почему на мужских форумах нет подобных тем?
или есть? Интересно было бы почитать. Какие бы глубины раскрылись... Дык нет. шифруются, паразиты. Каждое откровение поджидаешь годами.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Snowflake

Девы,а вы тут все глумитесь над аффтаром tapok
У меня тут сегодня произошел интересный разговор с одним моим клиентом-как раз так получилось на тему почему мужики не хотят(со временем),говорили о его сестре и ее проблемах в семье.Так вот он очень просто это сформулировал.
Кого любят мужчины?Принцессы им необязательны,инстинкты у мужиков гораздо проще и радикально отличаются от таковых у женщин.Главное качество которое их привлекает в женщине-это ее новизна и доступность.Но это относительно половых партнеров,жен мужчины выбирают рассудком(но только те,у кого есть выбор и рассудок! [lol] )
А,и еще один интересный моментик-женщинам присуще хныкать,жаловаться,придумывать себе то,чего на самом деле нет(или не так как им самим кажется)А на практике они сами же хотят этого мужчину( и сексу с ним) гораздо меньше,чем об этом говорят.
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение EKA

LOL писал(а):Гы....) А интересно, почему на мужских форумах нет подобных тем?
или есть? Интересно было бы почитать. Какие бы глубины раскрылись... Дык нет. шифруются, паразиты. Каждое откровение поджидаешь годами.
Есть - могу ссылок накидать. Самая обычная история - "прошло х лет - не хочу жену, люблю ее,но секса с ней не хочу - мужики, что делать?" и такой же тупик с ответами. Накидать?
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение EKA

Snowflake писал(а):Главное качество которое их привлекает в женщине-это ее новизна и доступность.Но это относительно половых партнеров,жен мужчины выбирают рассудком(но только те,у кого есть выбор и рассудок! [lol] )
А,и еще один интересный моментик-женщинам присуще хныкать,жаловаться,придумывать себе то,чего на самом деле нет(или не так как им самим кажется)А на практике они сами же хотят этого мужчину( и сексу с ним) гораздо меньше,чем об этом говорят.
ППС. Но насчет - хотят еще меньше - тут уже как говориться "свобода выбора" :-P и не так обидно. ;) Т.е. пусть он хочет, а наши нехотелки - это уже наши проблемы. confusion
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение buzik- ПУЗИК

Snowflake - новизна и доступность - да. Мой обожает, когда стригусь по новому и покупаю что-нить нестандартное в гардероб.
Одноклеточные они, одноклеточные :).
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Snowflake

buzik- ПУЗИК писал(а):Snowflake - новизна и доступность - да. Мой обожает, когда стригусь по новому и покупаю что-нить нестандартное в гардероб.
Одноклеточные они, одноклеточные :).
Вспомнился анекдот:
Почему женщины в лаке,коже и резине так возбуждают мужчин?
-Они пахнут новым автомобилем
:-D
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение buzik- ПУЗИК

Snowflake - я сегодня ободок на волосы купила. Специально 8-). Муж в восторге :-D 8-) .
Аватара пользователя
Надююша
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Имлант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение Надююша

[/quote]Вспомнился анекдот:
Почему женщины в лаке,коже и резине так возбуждают мужчин?
-Они пахнут новым автомобилем
:-D[/quote]
[lol] [lol] [lol]
http://lines.strana-krasoty.ru/]
Аватара пользователя
SpringGirl
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж меня не хочет??!!

Сообщение SpringGirl

Xen писал(а):
LORIK210874 писал(а): А позавчера ваще в ауте была: сказал,когда ты об этом говоришь,меня,т.е.его постель начинает отталкивать и он уже меня не хочет. Что же это такое,итак на гормонах сидишь-настроение 0,а тут еще такие откровения. Не знаю что делать дальше-руки опускаютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :angry: :angry: :angry:
Девочки, по поводу этого поста и некоторых других - предложу свою теорию - в детстве меня мама постоянно заставляла кушать. Я вообще-то кушать очень люблю, особенно когда вкусно сготовлено (мама готовит хорошо). Но вот когда меня заставляли, говорили, что НАДО, и "жуй быстрее", и накладывали огромную порцию - аппетит резко пропадал. :(
Я это к тому, что когда мы мужиков заставляем (словом или делом), ну, как Даша из сериала "Счастливы вместе" - им становится неохота. А что если попробовать сделать из секса "запертный плод"? Обратите внимание - больше всего хочется тогда, когда нельзя - в протоколах, во время беременности, мне, например, во время месячных, потому как муж отказывается быть со мной в этот период. Может быть кому-нибудь этот метод подойдет... :think:
лично я пробовала и такой метод - не помогает..... сексу нету эээ... сейчас прикину... наверное с июня (сначала протокол, потом сохранение, потом замершая и сответ-но низяяяяя, так до октября и дожили, а тут и новый год скоро, подарок чтоль готовит? :think: )
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение ludoklv

Девчушки ну что прошел почти год, муж уходил на 4 дня, жил у друзей, вернулся, пообещали друг другу многое, но не все выполняется. На днях было очередное обострение, прям рыдал что я его не понимаю, умолял что нить сделать чтоб возродить его любовь ко мне, что тяжело ему безощущения влюбленности и полета, хотя до этого плакал он всего один раз, когда его отец умер. я сказала что люблю его, что хочу помочь ему, но не знаю чем. он меня обнял. поцеловал. сообщил чтоб я не воловалась что разводиться не собирается, вот как тут быть, как вырваться из быта, как можно возродить то, что почти забыто? у меня так в подсознании и остался факт его ухода, как факт предательства
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
seroglazay
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:55

Re: Я на грани развода?

Сообщение seroglazay

ludoklv, как я тебя понимаю! моя история примерно такая же. мы не женаты, живем в гражданском браке 3 года. в последнее ввемя часто стали ругаться. причина одна - не понимание, не хватка внимания с его стороны...вроде бы живем тихо спокойно, только вот ощущение - что впереди? он тоже хочет тихой мирной спокойной жизни, чтоб его не трогали ...я тоже, вот только ощущение такое, что пора на другую ступеньку перешагивать. для нас это сейчас малыш...я думаю, и в вашей ситуации надо заводить ребеночка. он появится, все наши проблемы исчеснут. но появятся саавсем другие проблемы, зато какие приятные ;)
жду, надеюсь и верю...
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение Мур-мур

ludoklv не пережевывай прошлое. Что было, то было. Муж твой уходил не от тебя, а от накопившихся проблем. Считай, что он просто брал тайм-аут на раздумье. Самое главное, что вернулся. Значит произвел переоценку ценностей. Значит нашел в себе силы идти дальше. А возродить любовь можно. Знала бы ты сколько раз мой муж собирал вещи, вывозил все на грузовике... А потом на следующий день опять привозил. Мы с юмором сейчас вспоминаем те ситуации. Не парься, все у тебя получится! obnimalka

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение ludoklv

Девчушки спасибо , пожаловаться т особо неокму, только Вам obnimalka
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
Чивава
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:57
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Я на грани развода?

Сообщение Чивава

ludoklv, люби себя! это самое главное. у меня была ситуация сложнее... у него появилась другая. долго расписывать не буду.но... попытайся представить свою жизнь без него. только серьезно. до мелочей. как ты будешь жить. на что будешь жить. куда денешь свободное время. с кем пойдешь на свидание. куда еопедешь в отпуск. представь, что ты СВОБОДНА! делай это каждый день. пока , действительно, не поймешь, что с вашим разводом твоя жизнь не закончится. что любить ты его и так будешь, но тебя уже не будут тяготить обязательства, обязанность что-то делать "для того, что бы он опять смог тебя любить". если есть возможность, то уходи в гости, на длительные прогулки, в командировки...куда угодно. назначай ему свидания. сама диктуй правила. как будут проходить свидания. каким будет секс. где и когда все это будет. ведь , если ты его действительно любишь, то ваши свидания будут тебе только в радость. ПОЛУЧАЙ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ! И когда он увидит, что ты осталась таким де свободным и независимым человеком, он поймет, что может потерять. Удачи тебе!
Аватара пользователя
ALENNA
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Я на грани развода?

Сообщение ALENNA

ludoklv писал(а):Девчушки спасибо , пожаловаться т особо неокму, только Вам obnimalka
Держись дорогая!!!! У меня во время беременности и вплоть до НГ тоже был кризис..... Муж как будто взбесился, одни претензии и неуважение и это после МФ и ЭКО.... Свекровь тоже подключилась меня гнобить.... Терпела 2 года, думала воздержание в год влияет и жалела, из-за скандала 2 раза угроза была.... Еле дождалась годика малышке своей...... послала их и пригрозила разводом.... А для себя решила-все, живу для себя:на машину начала копить, на работу пойду через годик, пусть это тяжело будет, но буду точно знать что я тоже чего-то стою..... А то живешь для них, все им, а они на голову садятся.... Всех в сад с претензиями, займись собой, реализацией своих надежд..... Женщины же непотопляемые, это они потом бегают под окнами-плачут.... Я после конфликтов вообще секаса не хочу, морально так к разводу подготовилась, что самой страшно, но думаю все пройдет..... А мужики чувствуют что женщина морально сильная, пугаются что уйдет..... Мой ревнует, проверяет что делаю внезапно рано возвращается с работы-думает не замечаю :) Видимо решил что если пригрозила разводом, значит кто-то есть.... А я дома с малой как клуша сижу, ни до ни после не была замечена..... Короче хвост ему прикрути-распушился тут :)

Аватара пользователя
maringo
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков), МЦРМ (С-Пт)
Откуда: Центральное Черноземье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Я на грани развода?

Сообщение maringo

Девчонки случайно зашла на эту темку и прочитала вас!
ВСЕМ!ВСЕМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ. ДИН ДЕЛИС "ПОРАДОКС СТРАСТИ"!
Скачайте из инета, в книжных магазинах её нет!

У меня были трудности, если это можно так назвать.Когда я прочитала её, поняла какая я была дура, я сделала все ошибки какие там описывались. Если бы я прочитала её раньше .я бы смогла всё исправить. Я читала и мне было стыдно за своё поведение. я все делала не так! Прочитайте!!!

Там описывается про ведомого и ведущего, один любит ,другой позволяет себя любить и как выйте из этого положения. чтобы возникло равновесие. Все наши ошибки про то как мы пытаемся их привязать к себе больше, показываем,что любим ещё сильнее и тем самым отталкиваем их от себя. Там даны пути исправления. Прочитайте! Это поможет на будущее, ведь возникнет ситуация когда чувства остынут и эта книга поможет разобраться!
Прочитайте не пожалеете!

И ещё. Есть ещё одна книга, точно её название я не помню...Барбара Де Анжелис "Секреты о мужчинах,каторые должна знать каждая женщина". Её тоже сейчас нет в книжных магазинах. Она написала ещё книги с подомными названиями, я не помню какая из них...Но втой книге должно говорится о типах мужчин, каторые воспринимают мир через 1 слух. 2 зрение.3 чувства.4 обоняние. И в зависимости от этого с ним по разному нужно разговаривать: 1 нужно говорить нежные слова. 2 красиво одеваться. хорошо выглядеть, произносить слова -посмотри. обрати внимание и тд,3 ласки, мягкая одежда и т.д. Не буду писать дальше в книге всё это описано лучше и грамматно.
Есть способ как определить к какому типу мужчин относится ваш.
И ещё для его завоевания есть разные уловки.. Одна из них отзеркаливание..Я пробавала! Работает!! Если в книге будет всё это упоминаться ,значит это та книга о каторой я вам говорю.Просто название может немного напутала. есть ешё похожие названия этого автора.
Прочитайте, не пожалеете!!! Надеюсь вам поможет! Прочитаете книги и поймете, что сможете из них верёвки вить, но не увлекайтесь!
ПаниМарина
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:00

Re: Я на грани развода?

Сообщение ПаниМарина

Топикстартер, попробуй устроить мужу массажный вечер. Уметь особо ничего не нужно, главно ласковые руки и по возможности, ноготки. Спинку почеши, пятки помассируй, голову почеши (есть такой венчик мурашка-антистресс называется), а там дальше - как пойдет. Сексуальное напряжение с мужика надо снять обязательно, тогда сперма не будет давить на мозги.
Есть такой стишок у Губермана (старого мудрого еврея):
"Когда взахлеб, всерьез, не в шутку
гремят семейные баталии,
то грустно думать, что рассудку
тайком диктуют гениталии."

И свекрови не рассказывай! она всегда на его стороне.
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение ludoklv

Девочки спасибо за советы, длится весь это бардак уже год, но вроде почуть все стало налаживаться, ТТТ чтоб не сглазить, даже книжку которую посоветовала Маринго начала читать
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
emalet
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:32

Re: Я на грани развода?

Сообщение emalet

Я думаю, тебе надо внутренне почувствовать - а может ну его, другого получше найду! И у тебя измениться поведение, пока ты ноешь, ты зависима от него, а если ты почувствуешь, что это он должен тебя добиваться, то он и будет за тобой бегать.
Аватара пользователя
cimus
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова г. Москва Опарина4
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль

Re: Я на грани развода?

Сообщение cimus

Привет девочки,вот прочитала все ваши истории и рещила написать,как у меня изменились взгляды на семейную жизнь за последнее время.Я замужем 9 лет.Самое главное я поняла однозначно "МУЖ- НЕ РОДСТВЕННИК",Сегодня он есть,а завтра нет.И как бы мы не жили хорошо,надо любить прежде всего Себя.А то получается мы ради них всё,не задумываясь в омут с головой.А они, как обухом по голове- извини дорогая,подвинься,у меня другая.И уверенной в них на 100 %нельзя быть. :think: Вот я и решила буду откладывать деньги на чёрный день,хотя может и буду с ним жить до конца жизни.Ну это так на всякий" пожарный случай".Хочу сразу написать, что по мнению многих друзей и знакомых о моём супруге,все отзываются,как о верном и не смотрящем на других девушек человеке.Короче говоря: support ЛЮБИТЕ СЕБЯ ДЕВЧОНКИ! support :angel:
Аватара пользователя
ALENNA
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Я на грани развода?

Сообщение ALENNA

assa писал(а):вот прочитала ваши истории,
я вот думаю, мы то хотим внимания, а сами то мы даем?
В том то и дело, что даем больше чем надо.....
Последний раз редактировалось ALENNA 30 июн 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AllaF
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:40

Re: Я на грани развода?

Сообщение AllaF

ludoklv, как у вас дела? как отношения с мужем?
alexavto
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:07

Re: Я на грани развода?

Сообщение alexavto

м да слов нет,
"Высокие отношения",
новый этап просто ,
ведь семейные отношения-это труд и причем двух людей.
так что надо прежде чем просить что то от партнера то и ты должна слушать его что он то хочет.
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Я на грани развода?

Сообщение ludoklv

AllaF писал(а):ludoklv, как у вас дела? как отношения с мужем?
ТТТ, пока вроде более менее нормально, вроде перестал мне мозг выносить, почуть начали возвращаться к тем отношениям которые были раааааньше, недавно сказал что обязанность мужчины исполнять все мечты его женщины, а у меня понимаешь слишком много мечт и он за мной не поспевает :-D , вот и пойми его, т.е своей женщиной он меня вроде считает а там как Бог даст.
ALENNA а у Вас как? после новости о втором ребеночке.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
alexavto
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:07

Re: Я на грани развода?

Сообщение alexavto

ALENNA писал(а):
assa писал(а):вот прочитала ваши истории,
я вот думаю, мы то хотим внимания, а сами то мы даем?
В том то и дело, что даем больше чем надо.....
зачастую наблюдаешь что только себя видят, а то что вам дается не замечают......
ведь женщина по сути привыкла озвучивать свои действия, а мужчины нет,
а еще и разговаривать не умеют люди,живут в месте и не могут решать вопросы сразу,
Аватара пользователя
ALENNA
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Я на грани развода?

Сообщение ALENNA

ludoklv писал(а):
AllaF писал(а):ludoklv, как у вас дела? как отношения с мужем?
ТТТ, пока вроде более менее нормально, вроде перестал мне мозг выносить, почуть начали возвращаться к тем отношениям которые были раааааньше, недавно сказал что обязанность мужчины исполнять все мечты его женщины, а у меня понимаешь слишком много мечт и он за мной не поспевает :-D , вот и пойми его, т.е своей женщиной он меня вроде считает а там как Бог даст.
ALENNA а у Вас как? после новости о втором ребеночке.
В семье все хорошо, а на душе не оч, хочется больше внимания и заботы... и устаю без помощи, так хочется, чтобы родители были рядом.... но выбор сделан и ближайшие лет 5 думаю глобально отдыха не видать.... :) зато какая награда :)
А тебе мои кулачки и чихи на хорошую погоду в семье, ведь все зависит от нас... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Аватара пользователя
Подсолнушек
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:14

Re: Я на грани развода?

Сообщение Подсолнушек

ALENNA писал(а): В семье все хорошо, а на душе не оч, хочется больше внимания и заботы... и устаю без помощи, так хочется, чтобы родители были рядом.... но выбор сделан и ближайшие лет 5 думаю глобально отдыха не видать.... :) зато какая награда :)
А тебе мои кулачки и чихи на хорошую погоду в семье, ведь все зависит от нас... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
и вам на восстановление души!!!!! все будет! муж же старается вас обеспечить, устает, отсюда меньше внимания и заботы obnimalka
ТинкаБ
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:36

Re: Я на грани развода?

Сообщение ТинкаБ

ИНОГДА вот маленький толком и как полезет Г, со всех щелей,
ну рано или поздно все равно пришлось бы это прочитать или выслушать, все равно вам решать эти проблемы.
ТинкаБ
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:36

Re: Я на грани развода?

Сообщение ТинкаБ

ALENNA писал(а):
assa писал(а):вот прочитала ваши истории,
я вот думаю, мы то хотим внимания, а сами то мы даем?
В том то и дело, что даем больше чем надо.....
ВЫ возьмите листочек и оцените что вы даете и что вам дают!!! может все на равне будет!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru