Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
programmer
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:17
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев
Сколько у вас детей: 3

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение programmer

.
Последний раз редактировалось programmer 02 янв 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение Сладкая

programmer писал(а):... хотя с виду очень добрый и ласковый для всех...
Ой, у нас добрый и ласковый собеседник появился 0:) Приятно познакомиться flowers
Аватара пользователя
Литька
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение Литька

Муж моих родителей называет -- любимая тещенька и дорогой тесть. Как пример: Здравствуйте, давно к нам тещенька любимая не приезжала! Мои довольны таким обращением. Я к свекрови по имени отчеству, она сама сказала так ее называть. Свекр просил по имени и на ты.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение Удача

Свекровь видимо дама сЮрьезная, раз по имени отчеству. А свекр молодиться:)
Даже представить не могу, что бы я своего по имени называла :-\


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение buzik- ПУЗИК

Удача -
Даже представить не могу, что бы я своего по имени называла
- Вован? 8-) :-D
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение Удача

buzik- ПУЗИК писал(а):Удача -
Даже представить не могу, что бы я своего по имени называла
- Вован? 8-) :-D
ыыыыыы..... у меня КОЛЯН:)
Нет, ну если бы это был, какой-нибудь Андреас или Томас....эдакий интересный европейский мужчина... бррррр. Если это будет интересный мужчина, то мои отношения с мужем будут под угрозой:)))


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Варежка
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение Варежка

У нас общение между мамами (пап мы потеряли в прошлом году с разницей в месяц) чаще всего это происходило по телефону, но, правда, не только по праздникам. Даже сейчас, когда после некоторых происшедших событий я перестала общаться со свекровью, моя мама продолжает с ней общается, когда та ей звонит. А вообще я завидую тем парам, чьи родители общаются между собой (без лицемерия, а просто, потому что им приятно это общение), мне кажется, это правильно, именно так должно и быть, но это конечно в идеале, к сожалению, в жизни чаще происходит совсем не так как мы бы хотели :( .
Аватара пользователя
Анна1383
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:30
Пол: Женский

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение Анна1383

Наткнулась на тему, хоть и старая, но я все же напишу. Наши с мужем родители раньше очень хорошо объщались. Хоть и наши мамы совершенно разные, моя трудяга-гл. бухгалтер, тоже кстати, как у LOL с онкологическим заболеванием, на первой моей свадьбе кан- кан танцевала, все были в шоке! И веселая, и сильная, я ей восхищаюсь. А свекровь, такая тихая женщина,но, добивающаяся всегда своего, домохозяйка, хотя таковой себя не считает, очень себя любит, ходит по салонам и др. приятным для женщин заведениям. Образование- 9 классов, но внешне- интелегент! Внешне очень приятная, при близком знакомстве- зациклинная на себе, своей значимости и своих положительных качествах человек. Наши мамы ходили к друг другу в гости, я чувствовала, что моей маме вроде как и не очень это нравилось, но она молчала. Вроде все было чинно и благородно. Все испортил квартирный вопрос.
Хотя теперь я понимаю, что по типу женщин наши мамы совершенно разные. И по образованию, и по трудностям и несчастьям, которые были в нашей семье (свекровь проживает счастливую и беззаботную жизнь, т.е. по настоящиму-ЗАМУЖЕМ)
И я тоже считаю, как здесь писала Лидусик, что общение должно быть искреннем, а не потому что так надо. :drink:
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение Wild_Angel

Наши родители в очень хороших отношениях!При встрече полная гармония!На все праздники поздравляют др др и дарят подарки!Изретка в гости ездят др др естественно не без нас!Но вот перезваниваются очень редко и то по делу!Меня таки отношения и му=оего мужа устраивают!Думаю что всё в меру и так должно быть!
Аватара пользователя
СнегоВика
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1, Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение СнегоВика

:trollsmile:
Последний раз редактировалось СнегоВика 29 авг 2013, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит
Аватара пользователя
Анна1383
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 12:30
Пол: Женский

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вражда)

Сообщение Анна1383

Wild_Angel писал(а):Наши родители в очень хороших отношениях!При встрече полная гармония!На все праздники поздравляют др др и дарят подарки!Изретка в гости ездят др др естественно не без нас!Но вот перезваниваются очень редко и то по делу!Меня таки отношения и му=оего мужа устраивают!Думаю что всё в меру и так должно быть!
Вот, я бы тоже хотела так!!!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Tatusik77

У нас очень хорошие отношения между родителями. Хотя живут в разных городах, но ездят друг к другу в гости, поздравляют с праздниками, дарят подарки.
Вчера вместе настряпали пельменей, так хорошо посидели, пообщались.
Когда папе понадобилась операция в Москве, то моя свекровь договорилась со своими родственниками, чтобы пустили пожить моих родителей на недельку. Я ей за это очень благодарна.
Даже сестра мужа приглашает моих родителей на свои семейные торжества.
Аватара пользователя
Lynx
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Киев-Алматы

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Lynx

Наши родители, к сожалению, причиняют нам много боли своими отношениями :(
Свекровь - начальник моей мамы, работали вместе ещё задолго до нашего с мужем знакомства. Тогда отношения были просто рабочие, а как мы поженились - так стал ужас :( В семье родителей мужа произносить имя моей мамы считается грехом, все сразу замолкают, лица перекашиваются... А за спиной - сплетни, гадости... И в мой адрес, и адрес моей семьи. Так что по праздникам никто никого не поздравляет, а общие празднования проходят очень сдержанно, вежливо - просто терпят друг друга. Хотя причины я так и не могу понять(( Взрослые люди, а ведут себя хуже детей...
К сожалению, высказать все свекрови я не могу, т.к. с виду ж все культурно, а про гадости за спиной не скажешь - потому что придется подставить других людей...
Так и живем.
Аватара пользователя
Верю и надеюсь
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:43

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Верю и надеюсь

у нас отношения нормальные, но....о своем о личном не разговариваем, стараемся не грузить родителей, да и не хочется, чтобы они вмешивались, потому и не рассказываем
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение liska_ann

А мне как повезло ;) . Называю по имени свекра и свекровь, ну нету у них отчества , а по фамилии называть как -то неудобно. Отношения самые , самые хорошие obnimalka . Тьфу тьфу.....И с моими родителями они дружат на языке жестов, обнимаются, целуются, смеются. И им хорошо и мне на душе спокойно. Год назад родители мужа приезжали в гости к моим, так мои карту кружочками обвели, билеты в метро купили и время написали ,где их забирать будут.(Смешно так , папа би-би , три пальца , метро Чертаново),это как родители мужа рассказывали ...В этом году мои к ним в гости едут, так что ждем продолжения :drink:

Аватара пользователя
*Лотос*
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 14:54

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение *Лотос*

у наших родителей нет ни дружбы не вражды,так нормальные отношения
ЖИЗНЬ БЕСЦЕННЫЙ ДАР ОТ БОГА
Пусть радость в дом, как солнышко вливается! И мечта любая в жизни исполняется!!
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Оранжевое Солнце

Девочки, у кого замечательные искренние отношения родителей - какие же вы счастливые!!!
У нас слава Богу очень интеллигентные семейства, и искренне все друг для друга сделают, если надо - поддержат в любой сложной ситуации. Но в повседневном общении им сложно, слишком разные люди, совершенно разные ценности и представления о жизни.
Начиная с казуса - свекровь приехала знакомиться с моими родителями сразу после того как муж сделала мне предложение. Родители - всю жизнь активно и идейно курящие люди. И пол вечера свекровь рассказывала маме, что курить - отвратительно, гадко, чревато раком, а уж вонь какая гадкая... [lol] [lol] [lol] Мы с будущим мужем сидели как раки красные :)
Дочка Варвара
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Дочка Варвара

у нас встречаются на дне рождения внука, и как правило не общаются особо, поддерживается беседа не очем, но причина в том что очень разные особенно в плане фин-сов и отношения к жизни. но насколько я понимаю всех устраивает

Хочешь рассмешить бога -расскажи ему о своих планах.
Аватара пользователя
Эмиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Кемерово

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Эмиля

У нас все интересно))) Врде отношения у них нормальные, иногда перезваниваются, мамы обе огородами увлекаются, так что то одна что-то передаст, то другая. Вобщем, все ровно. Но недавно свекровь все-таки приревновала сыночку к моим родителям :-D "Совсем в ту семью ушел!" ))) А я думала, она радуется, что у ее сына такие хорошие отношения с тещей и тестем, что его приняли в семью как родного, а с папой моим у них вообще общие увлечения, они на охоту-рыбалку вместе ездят, да и в характерах у них ооочень много общего, прям вот даже фразы иногда похожие))
Теперь настраиваю мужа, чтобы в гости к маме ходил, чтобы она не обижалась. Хотя и не моя это вина, что сын к ней без моего пинка в гости не идет...
Аватара пользователя
Мадемуазель
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:03

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Мадемуазель

Очень редко по моей статистики хорошие отношения между родителями обеих сторон. Даже если они будут нормально общатся, то все равно и существовала и будет существовать скрытая вражда между ними. Это уже подсознательная часть...
Аватара пользователя
happygirl
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:01

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение happygirl

У наших родителей отношения вполне нормальные, видятся по праздникам, но вполне душевно общаются, в общем все ок)))
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение цветочик

Наши родители, друг от друга живут далеко и видятся очень редко. Поэтому у них нормальные, дружеские отношения.

aly
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Институт им. Кулакова, ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение aly

Моя мама очень хотела бы общаться со сватами, но интересы у них совсем разные и этого не случилось)
мои родители любят погулять, а родители мужа как пенсионеры, хотя 45-это не возраст
вот и нет у них общего, да и не надо)
однажды я ушла в клуб с подругой, муж спал у своих родителей дома
так свекровь позвонила моей маме и сказала, мол, это может и не мое дело, но это неправильно, что мол она одна тусуется по ночам)
а за своей дочерью не смотрит, что та вытворяет)
[=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Adreanne*
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:00

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Adreanne*

Ну у меня тут проблемка - они не смогут общаться. Во-первых, между ними океан, в прямом смысле слова. Во-вторых, разные языки. А так мне бы оч хотелось чтобы они общались, они такие разные. Мне кажется было бы прикольно.
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Allisa

. :coffee:
Последний раз редактировалось Allisa 03 июл 2016, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Polli_
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Polli_

А у нас родители в разных городах. Вернее мои - с нами в одном городе, а вот родители мужа - 300 км от нас. Между собой они не общаются, т.к когда родители мужа приезжают, то мы обираемся и в деревню к бабушке (мужа) с ними едем. Я их только практически силой уговариваю подняться и чайку попить. Зайти зайдут, посмотрят, но не надолго. ОЧЕНЬ хочу собрать всех родителей и отвести в театр... но боюсь это практически не выполнимо(( За 3,5 года брака пробовали пару раз состыковать предков, но поняли - никому это не нужно, а по отдельности - мы и с теми и стем ОТЛИЧНО общаемся. Вот теперь хотим еще раз попробовать - с театром.
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...
* ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ *
И у меня получилось!
Аватара пользователя
Ангелочек Олечка
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 май 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта; ЦПСиР на Комсомола 4
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Откуда: Санкт-Петербург; пр-т Ветеранов
Поблагодарили: 6 раз

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Ангелочек Олечка

У нас мамы общаются между собой. Мама привозит из путешествий свекрови сувениры. А папы только когда собираются у нас перекинутьсяпарой слов. Но на большее мы и не расчитываем.
Аватара пользователя
Аккербез
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Аккербез

Напишу и я про своих родителей и родителей мужа, можно сказать похвастаюсь confusion Я очень уважаю родителей мужа, свекровь называю мамой она женщина простая и добрая, свекр тоже хороший человек.Родители сразу нашли общий язык. Я боялась за мою родную маму, потому что она непростой человек, но она очень уважает родителей моего мужа, благодарна ей что она поддерживает меня и мужа и старается никогда не тянуть на себя одеяло. Свекровь и моя мама два козерога и внешне очень похожи и когда они встречаются я вижу они как две подружки общаются, я рада за это. А мой родной отец это подарок судьбы самый золотой и не конфликтный человек и свекр его всегда ждет в гости, сидят и играют шахматы. Моя свекровь это подарок для любой невестки (ттт) может я что то делаю не так или не делаю, она никогда не попрекает, мы за четыре совместной жизни (кому то это не срок) ни разу не поругались и даже грубого слова не слышала.Для любой матери главное, чтобы счастливы были дети. golova Моя золовка мне как подружка, очень мне повезло с ними. Нам не хватает только маленького ангела с папиными глазками support
Аватара пользователя
Senny
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:16
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Senny

С моими родителями мы живем в разных городах, так что видимся редко. Но родители между собой знакомы, даже как-то ездили отдыхать в одно место и там часть времени вместе проводили :)
Аватара пользователя
Маруся :-)
Трудный подросток
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:40

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Маруся :-)

С первого дня замечательные!ТТТ dude
Аватара пользователя
Виктория 0102
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: РОДИТЕЛИ (жены)+РОДИТЕЛИ(мужа)=ОТНОШЕНИЯ (дружба или вра

Сообщение Виктория 0102

Мы со свекровью дружили, пока с мужем не начали разводиться))).
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru