[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЖФ - восприятие мужей (объединенные темы) - Страница 18 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЖФ - восприятие мужей (объединенные темы)

Архив клиник
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение *natali*

Алексаша писал(а):мне 36, мужу 67. лежу в больнице псле удаления замершец беременности после ЭКО на 5 неделе... сейчас наше решение завести детей в таком возрасте кажется глупым, неправильным... пусто ... полный раздрай...идти дальше или оставить все как есть???? генетический сбой или Бог не хочет давть нам детей????
Не отчаивайтесь и удачи вам! flowers flowers flowers
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Алексаша - женщины и постарше, и без мужей заводят детей :). Значит, все обдуманно.
а сбой/не сбой - зависит от диагнозов...

Все будет хорошо, держитесь obnimalka .
Аватара пользователя
vezzunchik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение vezzunchik

Всем приветик!!!! Я новенькая. Хочу рассказать свою историю. Восемь лет назад мне удалили обе трубы. На тот момент у нас уже был сыночек,ему было 5 лет. Я месяц рыдала,не знала как об этом сообщить мужу. А потом успокоилась и всё рассказала. Однажды мы отмечали день рождения у друзей, я сидела у открытого окна.Его друг решил пошутить, смотри ветром надует.А мой муж отвечает, не надует ей всё вырезали. Даже сейчас вспоминая об этом я не могу сдержать слёз. Вечером,когда мы пришли домой я ему говорю,что мне удалили только одну трубу,а я его обманула специально. Сейчас он очень хочет второго ребёнка, я собираю документы на ЭКО.А он думает ,что всё будет естественным путём. Вот и не знаю ,что делать .Рассказывать ему или нет!!!! Вот такая у меня жизнью
topik
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, Львова Алеся Геннадьевна, СПАСИБО ей!
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: сейчас - Москва

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение topik

IRREN33 писал(а):Его друг решил пошутить, смотри ветром надует.
Если уж пофантазировать на тему "надует", то ЭКО - очень похоже. Только не ветер, а врач "надует" :)
Может, просто не развивать эту тему? Ну, "не получилось" естественным путем до подсадки. Зачем ему знать, если он такой нетактичный?
alisa.irkutsk
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:13

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение alisa.irkutsk

Да информацию мужьям ,думаю ,нужно давать дозированно."Меньше знают,спокойнее спят".Моя подруга оперировалась по поводу миомы матки,так она все мужу рассказала,а через полгода они разошлись.( мотив- в сексе все стало плохо после операции)
Аватара пользователя
vezzunchik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение vezzunchik

Вот и я так решила, меньше знает,крепчи спит! Зато сейчас он за мной ходит ,как лиса, очень хочется ему ребёночка. Согласен сдавать любые анализы. :-D
Аватара пользователя
Ангелочек Олечка
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 май 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАГ им. Отта; ЦПСиР на Комсомола 4
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Откуда: Санкт-Петербург; пр-т Ветеранов
Поблагодарили: 6 раз

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Ангелочек Олечка

А мой после операции, когда мне удалили 2-ую трубу, вообще от меня ушёл, правда потом ко мне вернулся , недавно мы официально поженились. Но пока он не стремиться бежать на ЭКО, не хочет. Но я надеюсь, что всё образуется.
Аватара пользователя
Верю и надеюсь
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:43

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Верю и надеюсь

да я особенно в детали не вдавалась, так в общих чертах сказала, что вот такие у нас дела и надо делать ЭКО. пока поддерживает obnimalka
Аватара пользователя
Лилитель
Трудный подросток
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, ДП
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Лилитель

Для моего супруга было все же новостью то, что у нас шансов естественным путем иметь малыша немного, нет трубы (ВБ), СГ не идеальна и время неумолимо бежит вперед, мне 36, ему 42. Хотим малыша, планируем, что если до НГ 2011 у нас не получится, пойдем к репрудуктологам. С февраля бегаю по врачам полгода и когда говорю, что все - пора, в глазах растерянность. Спрашиваю, что смущает именно, что ЭКО? Нет, говорит. Видимо, мой настрой и решительность просто сделали свое дело и ему ничего не оставалось, как поддержать меня, уверена, что была временная его слабость. сейчас мы в первом длинном, пункция через неделю, надеемся и верим, что все у нас будет замечательно! help
Последний раз редактировалось Лилитель 08 авг 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senny
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:16
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Senny

Мой муж меня очень поддерживает.
Аватара пользователя
mamakama
Задорная первоклашка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Отто
Откуда: Дагестан, Махачкала
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение mamakama

Всем приветик! Ой девочки, сложно ответить, из начально он был явным противником врачей вообще говорил вот те фрукты, ЕШЬ и все у тебя будет нормуль...Еще пару лет назад когда он на руках меня нес в операционную на мою 2 операцию с внематочной 8 недель с ужасным кровотечение, я в крови, он в крови, всквозь этот ужас помню как повторял мне все время, разрезая холодними ножницами на мне вещи только выживи моя девочка все сделаем, на все соглашусь, только выживи..... :*-( Ну вот после прошло с тех пор не мало лет, было еще несколько операций, с каждой диагнозы становились все "веселее" шансов все меньше и меньше, согласился на Эко, пролет, теперь повторяет либо я же тебе говорил, либо это я что то ни так сделала, типа это твой инет и нервы виноваты...В общем страшно говорить, но если в марте по фед.квоте в Отта ни чего не получится, то чую я что пошлет меня мой милый куда по дальше и ни какая любовь здесь уже не поможет....
[=http://forumpinkpages.ru/?act=lines][/]
Аватара пользователя
+Белка+
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение +Белка+

Меня муж провожал в больницу легко, да я и сама летела туда, т.к. думала, что все это решит мои проблемы… Изначально планировалась диагностическая лапароскопия, которая впоследствии перешла в полостную лапаротомию, итого удалили мне две трубы + яичник слева + резецировали яичник справа((( Я когда узнала об этом выла белугой трое суток подряд, лежала в реанимации, никого ко мне не пускали, а когда перевели в общую палату, муж меня на ноги в буквальном смысле поднимал, я на него всех собак спускала, кричала на него (за что конечно мне сейчас стыдно) – псих я(( Он не обращал на мои выкрутасы внимания, поддерживал, постоянно тусовался у меня, помогал мне мыться, сам мыл мне голову, лояльно относился ко всем моим капризулькам! И сейчас он ко всему относится с пониманием))) Спасибо тебе родной мой! Я тебя очень люблю!
Аватара пользователя
Мили
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:13

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Мили

Ох девы, девы...не надо особо рассказывать что "там у вас" удаляют, даже сами врачи советуют это, понимаю что хочется поделится с близким своими переживаниями (сама такая), но надо как-то сдерживатся.
Аватара пользователя
+Белка+
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение +Белка+

Мили писал(а):Ох девы, девы...не надо особо рассказывать что "там у вас" удаляют, даже сами врачи советуют это, понимаю что хочется поделится с близким своими переживаниями (сама такая), но надо как-то сдерживатся.
Согласна на все 100%! К сожалению в моем случае муж все узнал раньше меня ... "Спасибо" врачам ]:> уроды ...
достало
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:50

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение достало

почитала вас, девочки, как мужья поддерживать умеют и расплакалась. Меня по-другому поддержали. Предательством :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Лилитель
Трудный подросток
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, ДП
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Лилитель

достало, солнышко, ну не плач, пожалуйста. obnimalka Не все они сразу все и понимаю и осознают и более трусливы, чем мы, прекрасная половина человечества, поэтому мы и прекрасная! Так что, самая наипрекрасная, не реви!!!!
Аватара пользователя
+Белка+
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение +Белка+

достало писал(а):почитала вас, девочки, как мужья поддерживать умеют и расплакалась. Меня по-другому поддержали. Предательством :*-( :*-( :*-(
К сожалению бывает и так, но ведь, что не убивает нас – делает нас сильнее! Просто не достоин он тебя! У тебя все обязательно будет! И муж хороший, достойный тебя и ляльки))))
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение PRADA77

+Белка+ писал(а):
достало писал(а):почитала вас, девочки, как мужья поддерживать умеют и расплакалась. Меня по-другому поддержали. Предательством :*-( :*-( :*-(
К сожалению бывает и так, но ведь, что не убивает нас – делает нас сильнее! Просто не достоин он тебя! У тебя все обязательно будет! И муж хороший, достойный тебя и ляльки))))
Это даже к лучшему, быстрее встретишь своего мужчину, а этот козёл просто недостоин такой женщины. У тебя всё будет супер dude
Lady Lyna
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:08

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Lady Lyna

здравствуйте ,девочки ! Почитала о реакциях мужцин на женские проблеми со здоровьем - предательство ,непонимание ...как ето может быть ? Нас с мужем к эКО привело ЕГО бесплодие ,и мне непонимание его проблем как то в голову не приходило .Если ми вместе - значит и в радости ,и в горе.
Аватара пользователя
Файна
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 20:09
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Файна

+Белка+ писал(а):
достало писал(а):почитала вас, девочки, как мужья поддерживать умеют и расплакалась. Меня по-другому поддержали. Предательством :*-( :*-( :*-(
К сожалению бывает и так, но ведь, что не убивает нас – делает нас сильнее! Просто не достоин он тебя! У тебя все обязательно будет! И муж хороший, достойный тебя и ляльки))))
ППКС.
Просто нужно немного подождать. И появиться достойный. Обязательно. Только после предательства нужно немного (неболее месяцев 2-3) побыть наедине с собой. Только время это потратить не на мысли о себе несчастной и козле, который...... ну вообщем парнокопытное, а готовить себя к новому. Мечтать. о новой жизни. Притягивать хорошее. А уж потом начинать выходить в люди. Можно для поднятия самооценки посетить сайт знакомств (тока не кидайте тапки), форумы по интересам и встречи в кругу друзей. И не жалеть себя. Мы не уроды, ни морально не физически. Бесплодие временно.
Аватара пользователя
Миляша
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:56
Пол: Женский
Откуда: Балашиха-Железнодорожный-Москва

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Миляша

:think: да это все действительно тяжело... мне даже наверное написать нечего... у нас с мужем тоже все как-то глупо что ли происходило. Сначала он детей не хотел, потом в 28 лет ну решились. Замершая, выкидыш - когда позвонила ему сказала, что все после недель сохранения - он прилетел с работы утешать меня. Говорил, что все еще будет. Я оправлялась физически тяжело, хотела быстрее вернуться в строй. Претерпев осложнения решились на 2 раз - внематочная. будто напророчили, осложнения после операции, диагностировали депрессию (никогда не было) с суициидальными насклонностями (я покончить собой не пыталась - просто перестала есть....совсем....). Пролечили....пропила антидепры, 3 года никуда не ездим - разилась фобия покидать дом и город. Сильная. На самолет вообще истерика и сердце зашкаливат...Вот сижу и думаю, когда ему это все надоест, с такими же не живут???? :*-(
Сейчас думаю об операции, а потом - как Бог повелит.
Пока муж считает что мы должны быть вместе не смотря на мои диагнозы и дополнительные проблемы с психикой. но он парень очень общительный, симпатичный, на него сразу все внимание обращают, родня шепчет....вот посмотрим кто кого :gun:
Если этот мир единственный во Вселенной, где мы можем существовать, значит он непременно самый лучший! Рейнальдо Перес Ловелле
от дорогого человечка Nat_ka самый первый: ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное беременное.
Аватара пользователя
Atuanett
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:46

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Atuanett

Миляша, у вас очень все тяжело сложилось, но думать так....это преступление! ]:> ваш муж вас любит! зачем же вы так к себе относитесь? ведь он вас любит не просто за красивые глаза, а за то, что вы такая, какая есть! Любовь - это главное в жизни! именно ради любви мы готовы жертвовать своим здоровьем, идти на ЭКО, рожать деточку и любить, любить, любить! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Миляша
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:56
Пол: Женский
Откуда: Балашиха-Железнодорожный-Москва

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Миляша

Atuanett obnimalka
я постараюсь верить в это главное жить и любить;-) я понимаю - надо просто позитивнее на мир смотреть. да и депрессию у меня диагностировали так сказать лекарственную - реакция на препараты, которыми осложнение лечили - так что дай Бог скоро все вымоется и буду пархать как прежде
Если этот мир единственный во Вселенной, где мы можем существовать, значит он непременно самый лучший! Рейнальдо Перес Ловелле
от дорогого человечка Nat_ka самый первый: ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное беременное.
Аватара пользователя
Софья 81
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:07
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк Кем. область

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Софья 81

Девочки всем привет! Слава богу мой муж со мной уже 8 лет и поддерживает меня, спермограмму и все остальные обследования проходит без прикословно [lol] , а в августе этого года мой диагноз "Бесплодие 2" трубный фактор и путь один ЭКО. Моему мужу надо памятник поставить, сколько он вынес моих слёз и соплей, но он говорит, что всё будет хорошо, что он меня любит и вселяет в меня надежду.
Аватара пользователя
пчелка_Майя
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:15

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение пчелка_Майя

Софья, вам несказанно повезло с мужем! берегите его, такие редко встречаются :)
Аватара пользователя
пчелка_Майя
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:15

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение пчелка_Майя

Миляша писал(а):Atuanett obnimalka
я постараюсь верить в это главное жить и любить;-) я понимаю - надо просто позитивнее на мир смотреть. да и депрессию у меня диагностировали так сказать лекарственную - реакция на препараты, которыми осложнение лечили - так что дай Бог скоро все вымоется и буду пархать как прежде
Миляша, как я вас понимаю! у меня тоже после последнего протокола была сильная депрессия, полгода из нее выходила, даже в клинику Соловьева легла чтоб выкарабкаться. сейчас уже начинаем новый протокол! и спасибо моему мужу, он меня тоже поддерживает obnimalka
Аватара пользователя
Миляша
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:56
Пол: Женский
Откуда: Балашиха-Железнодорожный-Москва

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Миляша

flowers пчелка_Майя спасибо за понимание тебе....ты еще герой - после протокола, это же наверное как тяжелая беременность - постоянный контроль себя врачей и понимаешь, ЧТО в случае неудачи ты теряешь. НО дай Бог нашим (тем кто понимает и поддерживает) мужьям еще сил - ведь мы любим их сильнее, и будем бороться за есмью. по крайней мере я буду:-)))) confusion
Если этот мир единственный во Вселенной, где мы можем существовать, значит он непременно самый лучший! Рейнальдо Перес Ловелле
от дорогого человечка Nat_ka самый первый: ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное беременное.
Аватара пользователя
Софья 81
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:07
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк Кем. область

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Софья 81

пчелка_Майя писал(а):Софья, вам несказанно повезло с мужем! берегите его, такие редко встречаются :)
Это точно, мне порой кажется, что ему дети нужны больше чем мне о;)
Аватара пользователя
Зоренька
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Зоренька

у нас женский и мужской фактор!
женский фактор я сообщила ему до свадьбы,дала время подумать(не передумал support ).а в процессе семейной жизни оказалось,что у него МФ.
прошли все испытания....теперь ждем хгч
Аватара пользователя
Неунывающая_рыбка
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:20

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Неунывающая_рыбка

У нас ЖФ.
Муж совершенно спокойно отнесся к этому. Считает, что я в этом не виновата, и родители мои не виноваты, они же, когда меня планировали, не желали мне болячек.
По большому счету, оно так и есть.
Ловись, ловись, рыбка, большая и маленькая!
Аватара пользователя
cimus
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова г. Москва Опарина4
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение cimus

Здравствуйте девочки!Я почитала о ваших проблемах,в том числе и отом ,как мужчины панически боятся сдать Спермограмму.Хочу сказать ,что и у нас была такая проблема!Но я сначала позвонила в клинику и выяснила,как это сделать.Оказалось,что можно сперму привезти в течении 1 часа на анализ(предворительно записавшись),короче муж может это сделать дома.И вы ему в этом можете помочь,если что!Ведь мужчины ,как маленькие дети!Они только друг перед другом все герои!
аишка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:16

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение аишка

всем привет,я новенькая,спасибо тебе цимус за совет,про СГ,обязательно позвоню в клинику и узнаю,можно ли сделать это дома,а потом привезти,а то для моего мужа это ОЧЕНЬ непросто сделать в клинике
viktoriay
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как сказать мужу про ЖФ?

Сообщение viktoriay

Я какехала из клинике когда узнала,плакала,пришла к мужу на работу,страшно,жалко,очень тяжело.Он знал,что я к доктору ходила.сам спросил,очень детей хочет.Я только и сказала-плохо.А там уже хочешь не хочешь скрыть,а уже говоришь.Вместе растраивались,вместе сразу стали искать клинику,и вперед.Он только сперму сдал,она у него хорошая,остальные все манипуляции сама.Я в другой город езжу.Муж знает все подробности,этапы.Второй раз,про то что трубы надо удалять,тоже очень сложно было говорить.Опять чувства собственной неполноценности,злости мешали.А что делать!не останавливаться же изза этого)))Так что пока двери откраваются,надо идти.Кто сказал,что жить это легко!!У меня брак венчаный,я верю что с мужем мы и в горе и в радости.
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Apossumka

Привет, девочки! Мой муж младше меня на 5 лет. Я как "мудрая" женщина честно ждала его "зрелости" 5 лет. Первая внематочная была в 20 лет в другом браке (труба разорвалась в день моего рождения, непосредственно на празднике). Вторая внематочная уже в этом браке в 30 лет (после первой внематочной я ставила цель - не раньше 30 и вот случайно почти получилось figase ). Врач, оперировавший меня рассказал мужу про ЭКО. Я, кстати, напротив, благодарна этому врачу за информированность мужа (негатива не было совсем), т.к. тот сразу в больнице поддержал и сказал ничего мол, у нас же есть шанс и это главное, а сама я и не знаю как начала бы эту тему. Правда спустя пол года чуть не последовал развод, т.к. не смотря на все, к детям он все же не был готов (мол пойду на это только потому, что тебе нужно, а сам бы еще не прочь пожить для себя), но мы это пережили (отдыхали раздельно на Югах и случайно встретились в самолете на обратном пути-судьба))) :shock: . И потом словно по мановению волшебной палочки он "решился". прямо он не говорит..просто фразы "я уже созрел" или "куда ж мне уже деваться", хотя я в этом вижу реальное желание (все окружающие его пары к этому времени обзавелись детьми) и он действительно созрел. С этих пор я получаю полную поддержку. СГ мы сдавали даже с юморком (мол глубокая психологическая травма :doctor: ) Сейчас наш первый победный протокол и я рада, что наши масики golova родятся желанными. support support support aist aist
Аватара пользователя
Dragon_fly
Девица на выданье
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:30
Пол: Женский

Re: А как ваши мужья восприняли ваш диагноз?

Сообщение Dragon_fly

Привет Апоссумка (прикольный ник ;) ) интересная житейская история у тебя ))) а ты на каком сроке сейчас ?
Dum Spiro Spero !
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru