Как вы относитесь к тому, что все деньги уходят на лечение эко?

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Ответить
Светлая014
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых

Как вы относитесь к тому, что все деньги уходят на лечение эко?

Сообщение Светлая014

Девочки, всем привет. Кто имееют доход средний и ниже среднего, расскажите каков ваш бюджет во время лечения бесплодия, которое длится годами? Я например, все деньги которые остаются после трат на кварплату и еду, несу в больницу. На маникюр не хожу вообще, крашу волосы сама. Муж вообще на себя не тратит. Если мне нужна одежда, то это будет сааамое дешевое на распродаже, например блузка за 350р. Питаемся скромно. Вообщем, все на что я бы могла жить как нормальный человек, отдыхать, ухаживать за собой, красиво одеватся - я несу в клинику. Я устала. Так уже 4 года, три эко, 4 операции, результат 0. Обидно работать, все отдавать, и получать 0. А как вы к этому относитесь?
kotOK
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8

Re: Как вы относитесь к тому, что все деньги уходят на лечение эко?

Сообщение kotOK

Раньше я относилась нормально. То есть в начале борьбы с бесплодием я считала, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда, и что я сейчас потерплю, зато потом наверстаю упущенное. Потом—это когда я стану мамой. По итогу, пока ею не стала, прошло 9лет, и теперь мне жалко денег ...энтузиазм поугас. Хочется отдохнуть на море...
МашкаРастеряшка
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение МашкаРастеряшка

девчонки, а если есть желание и время, посмотрите подработку в интернете. Заработать дополнительно можно практически на все. Да, согласна, много лохотрона. Но почитать и поинтересоваться можно. Да, нужно, возможно, доучиться (курсы или самому). А с другой стороны, посмотрите, действительно у очень многих такая подработка выросла в свой бизнес.
LadaVidneeva
Только зачали

Сообщение LadaVidneeva

съездите на море, отдохните, эмоциональный настрой тоже важен. чудо придет :flowerfacepink:
Ответить

Рейтинг@Mail.ru