Любовь обжигает и ранит...

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
 Cerebro
Только зачали

Благодарил (а): 0 раз.
Сколько попыток ЭКО: 0
Любовь обжигает и ранит...

Cerebro » 30 ноя 2017, 16:08

Мне кажется,что очень мощные,ярко-эмоциональные состояния что-то сжигают у нас внутри.... Если сильно любил,то больше никогда так не сможешь...Или никогда не сможешь уже полюбить...
Или это мои рассуждения , которые время сотрёт ?......
 Габби
Пока в пеленках

Благодарил (а): 180 раз.
Стаж бесплодия: 10
Re: Любовь обжигает и ранит...

Габби » 30 ноя 2017, 16:37

Сотрёт ...
 Издалека я
Девица на выданье

Благодарил (а): 5 раз.
Сколько попыток ЭКО: 1

Издалека я » 30 ноя 2017, 17:37

Я считаю, что не сможешь... Потом тоже можно полюбить, но это будет уже другая любовь... А сжигает страсть больше, я думаю... И сильнейшие чувства, смесь этих чувств, даются редко, кому то раз в жизни, кому то вообще никогда... Все временем проверяется, насколько сильная любовь была... А если месяца три в эйфории побыли, с потом все, разбежались, то это страсть, но не любовь...
 Mariiika58
Пока в пеленках

Благодарил (а): 14 раз.
Стаж бесплодия: 13

Mariiika58 » 30 ноя 2017, 22:03

Издалека я писал(а):Я считаю, что не сможешь... Потом тоже можно полюбить, но это будет уже другая любовь... А сжигает страсть больше, я думаю... И сильнейшие чувства, смесь этих чувств, даются редко, кому то раз в жизни, кому то вообще никогда... Все временем проверяется, насколько сильная любовь была... А если месяца три в эйфории побыли, с потом все, разбежались, то это страсть, но не любовь...

С каждой влюблённостью/страстью/любовью мы становимся мудрее и терпеливее. Каждый раз новая любовь кажется той единственной, долгожданной и настоящей. Время лечит всегда. Буквально пару лет назад ты исдыхал от любви, подлости и вселенской несправедливости, а вот ты уже опять любима, любишь и бабочки в животе :inlove:
 Эллада
Только зачали

Благодарил (а): 13 раз.
Стаж бесплодия: 5

Эллада » 02 дек 2017, 19:34

Издалека я писал(а):А если месяца три в эйфории побыли, с потом все, разбежались, то это страсть, но не любовь...

Мне ещё нравится, когда любовница в таком случае считает вот это всё происходящее той самой великой любовью и ждёт такая, когда ты такая взяла и подвинусь... ага , такая пошла вся волосы назад [lol] и мужа отдала, потому что это же та самая любофф у девочки приключилась, а не потрах...шки.

Девочки, всё в жизни случается не случайно. Жизнь такая непредсказуемая, что сколько бы мы не зарекались поступать в дальнейшем так или иначе, мы не сможем себя подстраховать от новых "приключений".

Девочки, влюбляйтесь, если есть возможность. Это прекрасное чувство.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
 Cerebro
Только зачали

Cerebro » 04 дек 2017, 10:40

Издалека я писал(а):Я считаю, что не сможешь... Потом тоже можно полюбить, но это будет уже другая любовь... А сжигает страсть больше, я думаю... И сильнейшие чувства, смесь этих чувств, даются редко, кому то раз в жизни, кому то вообще никогда... Все временем проверяется, насколько сильная любовь была... А если месяца три в эйфории побыли, с потом все, разбежались, то это страсть, но не любовь...

Вот и мне так же кажется...что уже не смогу так полюбить........Понравится, будет симпатична, всё что угодно, но не любить...........
 МашкаРастеряшка
Задорная первоклашка

Благодарил (а): 74 раз.
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1

МашкаРастеряшка » 04 дек 2017, 19:44

Жизнь- штука непредсказуемая. Моя бабушка влюбилась третьий раз, когда ей было лет 70. Просто будь открыта на чувства, а сможешь - не сможешь, жизнь покажет.
 Mariiika58
Пока в пеленках

Mariiika58 » 04 дек 2017, 19:56

МашкаРастеряшка писал(а):Жизнь- штука непредсказуемая. Моя бабушка влюбилась третьий раз, когда ей было лет 70. Просто будь открыта на чувства, а сможешь - не сможешь, жизнь покажет.

Если у вас есть время, расскажите, плиз :) Меня так трогают все эти истории немолодых влюблённых. Я умиляюсь со всех роликов, когда они друг друга поддерживают, держаться за руки. Они возвращают мне веру в человечество...
 Cerebro
Только зачали

Cerebro » 04 дек 2017, 22:24

МашкаРастеряшка писал(а):Жизнь- штука непредсказуемая. Моя бабушка влюбилась третьий раз, когда ей было лет 70. Просто будь открыта на чувства, а сможешь - не сможешь, жизнь покажет.

Сложно быть открытым для чувств,когда к ним совсем не готов.
Всё складывалось как мне казалось,замечательно...Любили,радовались каждому дню, каждой улыбке и прикосновению. Решили создать семью...Поженились..Решили родить ребёнка. Не складывалось...Ходили на эко,не получалось...И тут как гром среди ясного неба - " Я полюбила другого.Прости.Прощай."... Ушла к другому...Не вернулась! ......................
И я один .... на сердце рана ... и жгёт все тело изнутри......
 Кристинка85
Только зачали

Кристинка85 » 07 дек 2017, 11:59

любовь - это болезнь!
 Mariiika58
Пока в пеленках

Mariiika58 » 07 дек 2017, 14:12

Кристинка85 писал(а):любовь - это болезнь!

Зато какая прекрасная :inlove:
Я бы хотела нею болеть до самой глубокой старости. Взаимно, конечно.
Вы даже не представляете, как трогательно мои родители держаться за ручки, когда смотрят телевизор. Мы с мужем тоже странно выглядим, когда ходим на улице за ручку. Правда, мой муж больше меня таскает за руку... очень переживает, что такое сокровище собьет нечаянно машина или потеряется в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ГОРОДЕ!!!
 Милла
Только зачали

Благодарил (а): 2 раз.
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1

Милла » 10 дек 2017, 16:33

Cerebro писал(а):...И я один .... на сердце рана ... и жгёт все тело изнутри......

Всё что ни делается,однозначно к лучшему! Это я проверила на собственной шкуре! Забудется, из памяти сотрётся и появится на горизонте более достойная!