Бывшая жена мешает нашей семье.

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Всем привет!!!! Я в растерянности......
Мы с моим любимым начали встречаться 2 года назад...он был женат и я жила в гражданском браке 4 года....у меня детей нет, у него есть сын,сейчас ему 5 лет почти. Быстро мы полюбили друг друга и решили жить вместе. В его семье уже давно был разлад и они давно на грани развода, я долго мучалась, т.к.у меня были хорошие отношения с моим бывшим.....короче......планировать ребенка сразу начали....не полачалось около года,начали обследоваться....МФ ужасный плюс у меня проблемы.....и вот проходит 2 года ,у нас с неделю на недели эко икси, а его бывшая отказалась давать развод.....
Все эти 2 года она из него сосет деньги, прикрываясь сыном, манипулирует моим любимым...сейчас сказала, что он ей не нужен, но жить нам вместе не даст,так же как и развод...,
Меня это достало, я насинаю скандалы ему закатывать,на этой почве...я понимаю что ему тяжело, я не против чтобы он с сыном виделся и его обеспечивал.....но получается что он и ее обеспечивает.....а она тлько бабло тянет ,сама кстати,не работает.
Как быть, скоро протокол, а меня это достало все!!!!!!!!! :help:
Аватара пользователя
Лисёнко
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение Лисёнко

Вика, для меня в вашей истории два непонятных момента. Первый - как вы вообще планировали делать эко, если ваш партнер женат на другой?
И второй - ребенок мужа уже достаточно большой, чтобы их с женой могли развести и без ее согласия. Зачем было тянуть 2 года? :think:
Аватара пользователя
Perlinka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение Perlinka

А вы не пробовали с бывшей женой мужа найти точку соприкосновения и договорится с ней? Ведь с каждым человеком можно договорится.
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Девочки привет!!!!! Она сама живет в другом городе, очень далеко в селе.....они не жили вместе уже давно....и разъехались за долго до рождения ребенка....когда мой любимый приезжал за вещами(он еще не был моим,но уже жил в Питере) у них произошел секс ....далее он уехал....через время она звонит и сообщает о беременности( хотя до этого у них ее получалось 12 лет и врачи когда сейчас видят его спермограмму- у него 100%патологических,в один голос орут что это не его ребенок...я ему както об этом заикнулась,протзошел скандал с врачом,теперь молчу....)....
Конечно,они обговорили,он перевез ее в Питер,родили...решили пробовать ради сына...но скандалы ,склоки.....она уехала обратно в деревню....потом через 3 месяца мы стали встречаться.....
Она как узнала что он со мной стал жить начала строить нам хрень всякую....
Короче,развод не давала,в суд не являлась...
Он с ней договорился, что по ее желанию перевезет их с сыном в Питер, снимет квартиру пока она не найдет работу, будет помогать с ребенком, он ей на карту перечисляет 40 тыс ежемесячно.....
Он все условия выполняет, суд должен был быть неделю назад, а она опять не явилась, сделав вид что не в курсе....опять скандал у них,у нас.,,,а она сказала ,что он ей на хер не нужен , но есть желание насолить и тд и тп :gun:
Аватара пользователя
Лисёнко
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение Лисёнко

То есть муж подал заявление на развод? Извините, если глупость говорю, но, Вика, вы в этом уверены?
Без согласия жены брак не может быть расторгнут во время ее беременности и спустя год (!) после рождения ребенка.
Ну и что, что она сейчас не является на заседания, максимум им дадут время на примирение, но потом все равно разведут.
Точно это знаю, потому как дядя мой буквально на днях узнал, что жена заочно с ним развелась еще в 88 году,и то, только потому, что ему справка о составе семьи понадобилась. (Бывшую жену он с этого самого 88 и не видел,жил в гражданском браке с другой). Повестки в суд, видимо, приходили по месту прописки, где он не жил. Вот так больше 20 лет он не знал, что холостой. [lol]
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Бусинка,я уверена что он меня любит...все поступки и отношения об этом гоаорят....
По поводу развода, через месяц будет опять,я лично видела письма из суда, но эта бездельница, сказала что если он разаедется, то она перекроет доступ к сыну, уедит и она его настраивает против отца....
У ребенка проблемы,его надо подлечить,в деревни нет специалистов....плюс скоро в школу,через год,два.....
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

И еще....меня жутко раздражает,что она не пытается найти работу!!!!!! Прикрывается сыном,что никак...но мой его устроил в сад до 17 он там, затем мы его можем забирать....короче, можно найти, хотя бы так для интереса, но нет!!!!!!! Она с помощью ребенка манипулирует получается ,нашей семьей....
Я не хочу уже устраивать скандалы,особенно перед протоколом......но терпеть это просто бесит!!!!!!!
]:> ]:>
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение ИВАНОЧКА

Если жена не является на суд - получается заочный развод. Если является - обычный развод. Сложность не столько в самом разводе, сколько в сопутствующих процессу развода тяжбах. Спор о детях и о разделе совместно нажитого имущества.
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Иваночка,да,через месяц сказали,что и так разведут....нажитого у них нет ничего...у каждого дом в деревни ,где живут их семьи, а здесь на съемных квартирах....делить нечего...просто у нее как она выразилась принцип, чтоб нам помешать.... :sperm:
милашшшка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 22:54
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение милашшшка

Бывшая , должна остаться в прошлом.......
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение Caro

Что-то как-то это все... несостыковка на несостыковке.
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение Сашуля78

пришла и я к тебе в гости.....первое---бывшая в прошлом должна остаться!!!!!!!ребенку 5 лет--большой.разведут и так....без явок и согласия............(наводила справки-см мою тему про примерно тож самое) так ты и писала мне в ней))
она намерено не будет работать---и спецом все придумывает---по хорошему муж бы платил алименты и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!но если хочет видеться с ребенком=его право......а тебе от этого больнее---ее видит!!!!!дай БОГ вам терпения и побыстрее разрешить ситуацию.................а на эко как вас берут, если он официально женат???????????
Lolya
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Репромед
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение Lolya

Вика я могу рассказать Вам про мою близкую подругу, но только она в противоположной от Вас стороне. Муж ее также нашел " любовь" и ушел от нее к ней, и этой истории уже больше пол года, но.... он ее не отпускает до сих пор , он просит ее вернуться , а ту девушку держит как запасной аэродром. Моя подруга отказалась возвращаться + у нее появился МЧ, так вот ее Бывший муж едит с той и ее ребенком в зоопарк, а вечером уже стоит у ее порога и умоляет вернуться, я это написала потому как у меня закрались сомнения на счет Вашего " любимого" - может он сам не хочет развода???? живет на 2 семьи??? а вам голову морочит.

п.с. я б не стала делать ЭКО пока не выяснилось оканчательно и не прояснилось все. имхо

вам успехов!
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение Caro

Lolya, вот и у меня такие же сомнения. Ну, никак у меня не хочет состыковаться, что мужчина за два года не смог развестись. К сожалению, исходя из практически личного опыта, в основном, это отмазки. Кто хочет, тот добьется.
А еще мне кажется, Вика, что вы еще практически в конфетно-букетном периоде (судя по вашему обращению "любимый"). Это не плохо, нет! Даже замечательно. Но нет ли смысла потрезвее посмотреть на ситуацию?
Очень надеюсь, что я ошибаюсь ))
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение _Averina_

Сложно так... Зачем делать ЭКО, если мужчина не хочет смотреть правде в глаза? Я про отцовство говорю. Вы сами сказали, что у него МФ. К гадалке не ходи - его просто обманули. Пусть ДНК тест сделает в конце концов...
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Всем привет!!!!
Прошло еще чуть чуть времени...был ОПЯТЬ суд,теперь она" поумнела"...и вместо игнора,пишет письменное заявление,что бы не разводили,мой любимый звонил в суд,обещали,что все будет!!!!
Я постепенно остываю от ситуации,тем более,что эта бездельница,сама подталкивает его своими поступками,к тому,что он уже даже нормально по поводу сына с ней не может общаться,она его заметно раздражает,он урезал ее в деньгах, только сыну 25 тыс плюс дет сад...
Теперь то мой любимый понял,что за манипуляции происходят....я больше не лезу.
Мне сделали предложение :trollsmile:
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение Сашуля78

будь счастлива...............отлично, что она утихомиривается.но боюсь нельзя закрывать на это глаза.вдруг снова начнет((
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Привет!!!!!! Ну теперь расскажи как у тебя дела???? :privet2:
gulbano
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:53
Где было удачное ЭКО: punjab

Re: Бывшая жена мешает нашей семье.

Сообщение gulbano

this is very good post






Get free demos for 100-101 vce exam and mcts exam with 100% guaranteed success. Our best quality MICROSOFT prepares you well before appearing in the final exams of Yale University.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru