Реакция организма на гемопаксан.

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
Ответить
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Реакция организма на гемопаксан.

Сообщение _Виктория_

Всем здравствуйте ! Подскажите, кто принимал гемопаксан, какие реакции у вас были на него? Дело в том, что мне врач отменил курантил и назначил гемопаксан 4000. Вчера вечером сделала его сама себе первый раз и через какое то время у меня сильно закружилась голова, бросило в жар, затошнило... Сильно перепугалась.. Прилегла. Постепенно всё прошло и отпустило. Не пойму - это была такая реакция у меня на этот препарат ? Стоит ли мне его продолжать? ( хотя знаю, что резко эти препараты бросать нельзя). Или это такая первичная реакция и потом её не будет? :think:
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реакция организма на гемопаксан.

Сообщение Green Moony

_Виктория_ писал(а):
01 мар 2018, 10:12
Всем здравствуйте ! Подскажите, кто принимал гемопаксан, какие реакции у вас были на него? Дело в том, что мне врач отменил курантил и назначил гемопаксан 4000. Вчера вечером сделала его сама себе первый раз и через какое то время у меня сильно закружилась голова, бросило в жар, затошнило... Сильно перепугалась.. Прилегла. Постепенно всё прошло и отпустило. Не пойму - это была такая реакция у меня на этот препарат ? Стоит ли мне его продолжать? ( хотя знаю, что резко эти препараты бросать нельзя). Или это такая первичная реакция и потом её не будет? :think:
Может просто переволновались... А может просто так совпало. Его вообще надо лёжа делать, так в инструкции написано.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru