Вирус и укрепление иммунитета.

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Ответить
лисенка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: нет

Вирус и укрепление иммунитета.

Сообщение лисенка

Недомогание, кашель, температура 37,7. Всё это беспокоит меня уже 3-ий день. Была сегодня рядом с больницей, зашла к врачу. Она сказала,что вирус какой то и типо надо иммунитет укреплять. Сказала принимать оциллококцинум. Только я не пойму, при чём тут укрепление иммунитета и этот препарат? Или я чего то не понимаю? Как вам вообще это препарат? Он хоть помогает?
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вирус и укрепление иммунитета.

Сообщение buntik

лисенка писал(а):
16 янв 2018, 12:51
Недомогание, кашель, температура 37,7. Всё это беспокоит меня уже 3-ий день. Была сегодня рядом с больницей, зашла к врачу. Она сказала,что вирус какой то и типо надо иммунитет укреплять. Сказала принимать оциллококцинум. Только я не пойму, при чём тут укрепление иммунитета и этот препарат? Или я чего то не понимаю? Как вам вообще это препарат? Он хоть помогает?
По поводу оциллококцинума могу сказать,что он натуральный и поэтому безвредный. Но его нужно принимать на самой ранней стадии и тогда он реально помогает.
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вирус и укрепление иммунитета.

Сообщение Милла

лисенка писал(а):
16 янв 2018, 12:51
Недомогание, кашель, температура 37,7. Всё это беспокоит меня уже 3-ий день. Была сегодня рядом с больницей, зашла к врачу. Она сказала,что вирус какой то и типо надо иммунитет укреплять. Сказала принимать оциллококцинум. Только я не пойму, при чём тут укрепление иммунитета и этот препарат? Или я чего то не понимаю? Как вам вообще это препарат? Он хоть помогает?
Не совсем он дешёвый конечное. На 3-4 день болезни пить бесполезно - уже не поможет! Думаю больше для профилактики подходит. Для укрепления иммунитета нужны совсем другие препараты.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru