Обмен опытом СМ

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Ангелиночка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:21

Re: суррогатная мама

Сообщение Ангелиночка

у меня отрицательный резус, у мужа положительный. Врач сказала, что лучшевзять сурмамочку с отр.резусом.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Ангелиночка писал(а):у меня отрицательный резус, у мужа положительный. Врач сказала, что лучше взять сурмамочку с отр.резусом.
или вы неправильно поняли, или врач...странная. Для Мамочки с положительным резусом не имеет значения, ребенка с каким резусом она вынашивает. А вот для мамочки с отрицательным имеет - если вынашиваемый ею ребенок окажется с положительным резусом, то возможна выработка антител у см (НЕОБЯЗАТЕЛЬНО), что негативно может повлиять на плод. Ваш ребенок может оказаться как с + резусом, так и с -...почитайте о наследовании резус-фактора. Так что требование вашего врача по меньшей мере странное.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Ангелиночка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:21

Re: суррогатная мама

Сообщение Ангелиночка

Морская Пена, спасибо. Тогда вообще замечательно.
Аватара пользователя
Лёлишна
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Урал
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Лёлишна

Cпасибо! Мамочек нашла. obnimalka Объявление не актуально.
Аватара пользователя
little doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
вр. Грищенко Н.Г
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков вр. Грищенко Н.Г
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение little doctor

Давно читаю ваш раздел!!!искренне очень рада за тех Био, у которых такие ответственные СМ....очень,очень хочется попасть на такую же. Собрались с мужем вступать в программу летом 2013 году МЫ БИО...Но вот когда помещать объявления не знаю...Мы сами очень ответственные и пунктуальные личности. И я не смогу просто спокойно жить, зная что моя СМ живет где-то далеко...И сама буду каждый день звонить и интересоваться абсолютно всем...хоть это и большие затраты...Но мне будет спокойнее если СМ будет весь срок жить в нашем городе в отдельной квартире, путь я буду не доедать...Я и муж врачи, поэтому в плане медицинской помощи СМ и днем и ночью в случае надобности окажется все по полному разряду лучшими врачами. Главное найти бы порядочную, которая точно не подведет! :happyclapping:
моя почта little-doctor.lukina@yandex.ru


5 дневочки ХГЧ 10ДПП=224,14ДПП-2200
Аватара пользователя
divento_mamma
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:02
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение divento_mamma

Здравствуйте.
Ищу сурмамочку. Киопротокол в ближайшее время.
Жду предложений, пишите в ЛС.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
divento_mamma
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:02
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение divento_mamma

Катерина87 писал(а): А вы из какого города?
Здравствуйте.
Сурмамочку ищем из Петербурга или близлежащих городов.
Аватара пользователя
Lassy
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Lassy

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Lassy 08 июл 2013, 14:04, всего редактировалось 2 раза.
В тебе всегда должно оставаться что-то, что ты не можешь контролировать. Иначе жизнь быстро становится очень скучной -Кейси Аффлек
Непоседа
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:30
Пол: Женский

Re: суррогатная мама

Сообщение Непоседа

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Непоседа 02 июл 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Olho

Эх..ну вот почему все ищут до 32-34 лет((((
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение кузькина мама

Врачи капризные :privet2:
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Olho

кузькина мама писал(а):Врачи капризные :privet2:
Ага,еще и хотят,чтобы не более 2-3-х родов было.
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
darina82
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: суррогатная мама

Сообщение darina82

(удалено модератором)
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 07 дек 2012, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По правилам раздела Другие пути нельзя сурмамам предлагать свои услуги: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=23440
каh
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 13:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: суррогатная мама

Сообщение каh

(удалено модератором)
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 07 дек 2012, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По правилам раздела Другие пути нельзя сурмамам предлагать свои услуги: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=23440
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

Девочки-СМ, напоминаю вам правила Пробирки раздела Другие пути:
moderator писал(а):1. Указывать сумму гонорара за услуги СМ, ДЯ и ДС - запрещено!- просьба эти подробности обсуждать в личной почте

2. Общение под несколькими никами в разделе - ЗАПРЕЩЕНО! , но, понимая специфичность, для вас вводится исключение: заведение 2-го ника для общения в других разделах форума - разрешено (т.е. один в общем форуме, другой в разделе " Другие пути") . В таком случае вы НЕ можете от 2 имен: участвовать в опросах и голосованиях, оставлять отзывы и пр..

3. Посредники, т.е. люди занимающиеся подбором СМ, СД и ДЯ - не имеют права общаться на Форуме!

4. Запрещены объявления от всех коммерческих структур и посредников, предоставляющих услуги по поиску суррогатных матерей, а также самих СМ, ДЯ и ДС.
Разрешены только объявления генетических родителей, которые ищут себе СМ или доноров...


5. Разглашение конфиденциальной информации ( в т.ч. ФИО, адрес проживания БИО или СМ) - ЗАПРЕЩЕНО.
Пользователь, озвучивающий чужие личные данные, подлежит удалению с Форума!

За повторное нарушение правил, т.е. после личного предупреждения модератора/админа, пользователь будет отправлен в "бан" (блокировка производится на усмотрение модератора, за мелкие нарушения 3-7 дней, за серьезные - от месяца до полного удаления пользователя)
asdfg
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0

Re: суррогатная мама

Сообщение asdfg

Нуждаемся в помощи сурр. мамы, ищем сурр.маму из Новосибирска или Новосибирской области. Программа в Новосибирске, в клинике Авиценна. Все необходимые анализы должны быть готовы. Наличие ребенка обязательно, естественные роды. Без в/п, без хронических заболеваний, резус-фактор положительный. Заключение договора обязательно. Согласие мужа обязательно. При обращении просьба указывать Ваши условия. Очень надеемся на вашу помощь. Пишите на адрес
sib.mamaeko@yandex.ru
Танчо79
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10

Re: суррогатная мама

Сообщение Танчо79

Добрый день.
Мы с мужем решили прибегнуть к помощи СМ. Было 3 неудачных эко + крио ( 3 выкидыша, последний неделю назад на сроке 18недель-двойня) Планируем Крио протокол в скором времени ( 3 крио эмбриона в Сеченова). Сами мы из Московской области.
Девочки, может порекомендуете СМ и проверенную клинику.
freeda
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:03
Пол: Женский

Re: суррогатная мама

Сообщение freeda

Девочки, выручайте!

Решила для себя стать суррогатной мамой, уже нашла два агентства в Петербурге (как раз недалеко от дома), Росюрконсалтинг и Спарта, и вот задумалась... вы с ними сталкивались? :think:
Расскажите, пожалуйста, если да, как там и что, что посоветуете? потому что мне страшно работать без агентства, мало ли что, всякое бывает(
Оле лукойе
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Арт-эко
Сколько у вас детей: 1

Re: суррогатная мама

Сообщение Оле лукойе

Очень хорошая клиника Арт-эко. Врач Веряева Надежда Александровна. Большая умница, с красным дипломом закончила университет. По поводу сур мамы не могу ничего посоветовать. Одно скажу нужно либо анализы смотреть сразу, очень много которые хотят и заведомо знают, что здоровье не очень хорошее. Советую пару недель пообщаться присмотреться. Чтобы не было проблем в общении. А там интуиция подскажет.
Аватара пользователя
Гончарова Виктория
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 23:55
Пол: Женский
Откуда: Россия, Энгельс

Re: суррогатная мама

Сообщение Гончарова Виктория

Дорогие сурмамулички, подскажите пожауйста, является ли эрозия помехой для СМ?если да, то сколько времени должно пройти от прижигания?
Аватара пользователя
параллель
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ----
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край

Re: суррогатная мама

Сообщение параллель

Гончарова Виктория
Эрозия не является помехой
Мой врач говорил послее прижигания эрозии через цикл можно идти в программу
я была аистом в 2012 г
шипучка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск

Re: суррогатная мама

Сообщение шипучка

............
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 26 фев 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По правилам раздела Другие пути нельзя сурмамам предлагать свои услуги: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=23440
Аватара пользователя
Pimylka
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Pimylka

Ищем порядочную сурмаму , без КС, выкидышей, вредных привычек,здоровую,обследованную,с результатами анализов. Сразу после одобрения в клинике, готовы вступить в программу. Предлагаем: вознаграждение за рождение ребенка и ежемесячные компенсации на питание , компенсация за многоплодную беременность, подробности при переписке, все обсуждаемо.
Просим откликнуться девушку, которая искренне хочет помочь людям и конечно заработать. С нашей стороны гарантируем внимание, заботу, хорошее отношение, порядочность.
Протокол скорей всег будет крио, Клиника Витроклиник Москва. пишите на почту lo.margo2014@yandex.ru
Последний раз редактировалось Pimylka 27 фев 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
шипучка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск

Re: суррогатная мама

Сообщение шипучка

...............
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 26 фев 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По правилам раздела Другие пути сурмамам и донорам нельзя давать свои объявления
Аватара пользователя
Ильиных Тамара
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь

Re: суррогатная мама

Сообщение Ильиных Тамара

.................
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 26 фев 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По правилам раздела Другие пути нельзя сурмамам предлагать свои услуги: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=23440
avd spb
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 11:12
Пол: Женский

Re: суррогатная мама

Сообщение avd spb

Добрый день, уважаемы форумчанки!

Нам с мужем очень нужна сур.мама. Проживаем в С.-Петербурге. У нас важное условие - после переноса до самых родов находиться в СПб. Очень надеюсь на отклик. Вот моя почта
avdspb2013@yandex.ru

Девочки, прошу прощения - я искала-искала на Пробирке место, где размещены объявления от сур.мамочек, но так и не нашла такую доску объявлений:( может, кто подскажет? заранее очень признательна!


Всем желаю скорейшей удачи!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

avd spb писал(а): Девочки, прошу прощения - я искала-искала на Пробирке место, где размещены объявления от сур.мамочек, но так и не нашла такую доску объявлений:( может, кто подскажет? заранее очень признательна!
Здравствуйте. По Правилам Пробирки такие объявления могут размещать только био-родители, ни сурмамы, ни доноры не имеют права размещать свои объявления, только отвечать.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ЛанаЛу

Девочки-СМ, повторно напоминаю вам правила Пробирки раздела Другие пути:
moderator писал(а):1. Указывать сумму гонорара за услуги СМ, ДЯ и ДС - запрещено!- просьба эти подробности обсуждать в личной почте

2. Общение под несколькими никами в разделе - ЗАПРЕЩЕНО! , но, понимая специфичность, для вас вводится исключение: заведение 2-го ника для общения в других разделах форума - разрешено (т.е. один в общем форуме, другой в разделе " Другие пути") . В таком случае вы НЕ можете от 2 имен: участвовать в опросах и голосованиях, оставлять отзывы и пр..

3. Посредники, т.е. люди занимающиеся подбором СМ, СД и ДЯ - не имеют права общаться на Форуме!

4. Запрещены объявления от всех коммерческих структур и посредников, предоставляющих услуги по поиску суррогатных матерей, а также самих СМ, ДЯ и ДС.
Разрешены только объявления генетических родителей, которые ищут себе СМ или доноров...


5. Разглашение конфиденциальной информации ( в т.ч. ФИО, адрес проживания БИО или СМ) - ЗАПРЕЩЕНО.
Пользователь, озвучивающий чужие личные данные, подлежит удалению с Форума!

За повторное нарушение правил, т.е. после личного предупреждения модератора/админа, пользователь будет отправлен в "бан" (блокировка производится на усмотрение модератора, за мелкие нарушения 3-7 дней, за серьезные - от месяца до полного удаления пользователя)
zaira198220
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: суррогатная мама

Сообщение zaira198220

Привет!!! я мама двух замечательных сыночков. но после вторых родов удолили матку. всегда мечтала имет дочку ну так получидось что рожать больше не могу. ну узнала что есть такое чудо а я считаю что это чудо как сурогатное материнство. Моя сноха согласилась мне помочь и я готова целовать ей руки за токое счастье иметь возможность попытатся родить доченьку.она подошла сегодня я иду заключать договор. я блогодарю бога за то что он помогает мне и не остовляет меня всегда сомной рядом. я одна пытаюсь и делаю для этого все. мой муж не хочет особо его все устраивает говорит что ему достаточно двоих но не отказывается дает деньги на эко и просто молчит не хочет меня растраивать. не знаю что это мой эгоизм или что. но я не думаю о том что хочет он я думаю как сильно я хочу еще одного ребенка. и может он и прав совсем запуталась я готова мир перевернуть но без его подержки одобрение иногда руки опускаются но потом я успокаиваюсь не уступаю и иду дальше. Хотела отдельно сказать сур мамочкам спасибо вам за то что вы даете вазможность нам био мамам обрести счастье материнство. вы большие умнички. и пусть вас кто то не понимает и очень много говорят о вас не хорошего знайте что есть люди которые благодарны вам. чем дальше тем строшнее. каждый день прошу у бога что бы не остовлял меня и дал сил пройти все эти процедуры уже две недели не сплю разные мысли в голову лезут. на нервах все тело покрылось болячками от переживание как дальше все будет. Кашмар. если у кого было схожая ситуация ответи может чсем то подскажите. что да как. всем спасибо.
avd spb
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 11:12
Пол: Женский

Re: суррогатная мама

Сообщение avd spb


Здравствуйте. По Правилам Пробирки такие объявления могут размещать только био-родители, ни сурмамы, ни доноры не имеют права размещать свои объявления, только отвечать.
Спасибо Вам огромное!!!
Аватара пользователя
параллель
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ----
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Алтайский край

Re: суррогатная мама

Сообщение параллель

девочки очень нужна помощь :help:
Дело втом что через 3 месяца после родов на узи мне поставили диагноз хронический эндомиометрит :shock: я в шоке,т.к. не знаю как его заработала ведь до программы ЭКО его не было.
И проблема в том что моя врач говорит что его лечить не надо :shock:
начиталась в инете всякого и теперь боюсь
может кто сталкивался с этим буду благодарна за советы по лечению
я была аистом в 2012 г
Аватара пользователя
Квиксильвер
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в пмц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Квиксильвер

Девочки см, у меня вопрос, особенно к тем, у кого см из Украины или к тем, кто является см из Украины и был в программе с био из РФ! Мне сейчас звонила моя см, они с мужем пошли заверять у натариуса согласие мужа...и им отказал нотариус в заверении согласия, она к другому,третьему- та же картина. Говорят, что по Украинскому законодательству это договор физ лиц и они его не визируют... а когда она говорила, что клиника Московская, то вообще сказали- в Москве и идите к нотариусу. Она расстроилась, не знает, что делать, я тоже. Может вы подскажете, как вы это делали? Или подскажете натариуса (она из Симферополя)? Можно координаты нотариуса из Симферополя или Крыма,но не далеко от Симферополя! ПЛИЗ!!!!!
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Квиксильвер писал(а):Девочки см, у меня вопрос, особенно к тем, у кого см из Украины или к тем, кто является см из Украины и был в программе с био из РФ! Мне сейчас звонила моя см, они с мужем пошли заверять у натариуса согласие мужа...и им отказал нотариус в заверении согласия, она к другому,третьему- та же картина. Говорят, что по Украинскому законодательству это договор физ лиц и они его не визируют... а когда она говорила, что клиника Московская, то вообще сказали- в Москве и идите к нотариусу. Она расстроилась, не знает, что делать, я тоже. Может вы подскажете, как вы это делали? Или подскажете натариуса (она из Симферополя)? Можно координаты нотариуса из Симферополя или Крыма,но не далеко от Симферополя! ПЛИЗ!!!!!
Мы с мужем пошли к первому попавшемуся нотариусу, я принесла пример согласия, они сами набрали на гербовой бумаге и заверили. При чем тут договор? Заверяют согласие мужа на участие, именно подпись мужа, что это действительно он дает разрешение. У нас никаких проблем не возникло, через 15 минут все было заверено. А при чем тут клиника?
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Квиксильвер
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в пмц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Квиксильвер

Морская пена, спасибо за ответ! Да, в том то и дело, что я тоже не могу понять почему отказали... Я скачала с форума вариант согласия (здесь на пробирке), ну в общем стандартная форма, он ее заполнил и они пошли к натариусу а тут вот как... Я прекрасно понимаю, что заверяют подпись. Договор тут ни причем, это натариус им пояснил (с ее слов), что это согласие является договором физ лиц и по Украинскому законодательству они его не имеют права заверить. Они пошли к другому, та стала распрашивать, что да как. Где будет программа, в какой клинике, ну они и сказали, что в Москве, натариус ее туда и отправил :drugoe: Она мне вообще сказала, что может это согласие заверить в Москве, что она с ним приедет на подсадку... я в растерянности, нигде не видела, чтобы с такой ерундой проблемы возникали :(
Аватара пользователя
Квиксильвер
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в пмц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Квиксильвер

Морская пена, а может вы подскажете какого нибудь нотариуса "в уме" из Крыма? Заранее спасибо, в любом случае)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru