Советы бывалых

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Samanta

А мне больше всего нравился в Чирали пляж, что там нет никого, тихо и спокойно.. По сравнению с Израильским - просто сказка. Ели мы в основном в отеле ( в Смайл Бутик отеле), но у нас была всего одна большая комната с закутком, не две. Обратно мы летели чартером из Антальи, а детское питание покупали везде и в Чирали и в Кемере и где бы ни проезжали везде магазины были. Для меня минусом был только серпантин ведущий к деревне, мы много ездили и прям жутко он меня выматывал:( Но дочка и муж меня не понимали;)
Аватара пользователя
Мария1313
Девица на выданье
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ИНТЕРСОНО" (г. Львов), ИГР (г. Киев)
Где было удачное ЭКО: ИГР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Мария1313

Bri писал(а):Я советую в Чиралы в сентябре ехать - вода очень теплая, жарковато, но на пляже не чувствуется. Фруктов много.
Бри, мы именно в сенябре и были там дважды - тоже ооочень понравилось :rabbitswinging:



Господи, благослови наш дом! Господи, спаси и сохрани Украину...
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Эмили

fiaflora , были два раза в Владом. Детский стол есть, банки в магазинчиках приотельных тоже есть, можно заказать на рецепшене, отганизуют достваку из магазина. Были и в Шарме, и в Хургаде. ИМХО, но с детьми в Египет лучше не ехать, антисанитария,впрочем, в Турции тоже самое. thumbdown thumbdown Отели все были 5*.

Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Летний отдых

Сообщение *Красотка*

Девы, хоть и не сезон, но все же спрошу. Дано - июнь или сентябрь. хочу - теплого моря, умеренной жары и чтоб было что посмотреть, всякие достопримечательности. Ну и чтоб цены не заоблачные. Рассматриваю только Европу. Мне надо решить когда и главное КУДА??? Жду ваших идей. Может так у меня дело лучше пойдет.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Красотка, теплое море будет только в сентябре. Но цены будут значительно выше, чем в июне (именно по этой причине). Мой брат двоюродный, родители мои в сентябре были на Крите - погода отличная, вода теплая, другие острова могут не очень обрадовать хорошей погодой, если лететь во второй половине сентября.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Летний отдых

Сообщение aurelia

Раньше 20 июня море Средиземное холодное в Испании, Франции и Италии. Про Грецию не знаю.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Летний отдых

Сообщение кладовка

aurelia писал(а):Раньше 20 июня море Средиземное холодное в Испании, Франции и Италии. Про Грецию не знаю.
в Греции тоже. поэтому везде июнь дешевле.
сентябрь, соответственно, дороже.
я - за первую половину сентября в Греции, на Халкидиках (про острова надо насчет пляжей отдельно уточнять, не везде для детей удобные).
в Испании в этот же период может придти холодное течение и волны, взрослым все хорошо, а для детей вся купалка накрывается.
море между Халкидиками - считай, заливы. Больших волн не бывает, песок крупный, детям очень там хорошо.
но с середины сентября погода уже нестабильная. впрочем, она уже везде в этот период нестабильная, уж как повезет.
Аватара пользователя
Лизаветка2
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2009, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Лизаветка2

*Красотка*, со второй половины июня море хорошо прогревается в Вурвуру, это "детское" местечко на Ситонии, Халкидики. Там очень мелкое море, бухта вся в соснах, песок. Мы там отдыхали с 12 июня, через 3-4 дня после приезда ребенок купался. Там очень много аппартаментов сдается, цены в июне приемлемые, народу мало, красота :) В следующем году мы опять туда собрались... Почитай в интернете про Вурвуру, Кариди Бич
Последний раз редактировалось Лизаветка2 28 окт 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Летний отдых

Сообщение *Красотка*

Девочки, спасибо всем за отклики! Поняла, что не точно указала даты - вторая половина июня или первая половина сентября. :trollsmile: Сентябрь я очень люблю, но в садике уже начнутся занятия, а пока мы приедем и сдадим анализы, уже почти октябрь будет. Значит, опять, много пропустим и к празднику будем не готовы. Это смущает. Если июнь, то получается оптимально Греция. Где-то в этой теме Беливер писала об отдыхе там в июне. Погодой была довольна. Надо поискать.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Believer

Красотка, я еще раз напишу. Мы два года возили Соню во второй половине июня на море, один раз на Родос, второй - на Крит. Оба раза было тепло, море - ласковое. Лично мне больше нравится Родос, он уютнее. Захочешь, дам ссылку на милый отель для детей.

ЗЫ Совсем забыла, мы же перед этим ездили с Соней на Родос еще и в первой половине сентября :trollsmile: Тоже с погодой все было просто замечательно.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Эмили

Беливер, я хочу ссыль на детский отель!

Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Летний отдых

Сообщение *Красотка*

Беливер, мне можно ссылки на оба отеля, на родосе и на крите? Кстати, где больше есть "посмотреть"? Люблю я достопримечательности... confusion 2 недели в отеле я не выдержу. Эмоции мне нужны.
Лизаветка, кинь ссыль где апарты заказываешь?
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Believer

Отель на Крите мне откровенно не понра, поэтому я его не советую. Посмотреть много есть и там, и там. Но на Родосе весь остров можно за пару часов объехать, а Крит - за пару дней. И из-за такой компактности на Родосе мы больше ездили, и больше смотрели о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Believer

Эмили, Красотка. Отель Линдес Принцес Бич, 4*, находится в деревне Пефки, рядом с городком Лардос.
Последний раз редактировалось Believer 29 окт 2012, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Лизаветка2
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 май 2009, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Лизаветка2

Красотка, вот здесь много аппартаментов по всем Халкидикам и конкретно Вурвуру
halkidiki.com/vourvourou/accommodation.htm (вставить http://)
Мы останавливались здесь
villa-ioannis.eu/ (вставить http://www.)
Писать можно по-русски, у хозяина жена русская. Если вариант заинтересует, то при оговаривании условий, можно сослаться на нас с мужем, мы у них были любимые постояльцы о;) Вилла рядом с тавернами-магазинчиками, но машина очень желательна, иначе скучно на одном месте
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Летний отдых

Сообщение JuliaSS

Девочки, а подскажите пожалуйста, в первой половине мая куда можно с детьми лететь чтоб покупаться нормально? Что-то голова пухнет.... Муж озадачился именно этим периодом....
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Мы в этом году в на майские в Израиле были. Вода нормальная. Не 28 градусов, конечно. Около 23-24. Окунуться можно, муж мой плавал. Теплая вода в мае только в Азии
А, еще в позапрошлом году мы в мае с мужем были в Омане. Вода теплая, но очень жарко. И море черное, грязное
Последний раз редактировалось Bri 11 янв 2013, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Летний отдых

Сообщение JuliaSS

Bri писал(а):Мы в этом году в на майские в Израиле были. Вода нормальная. Не 28 градусов, конечно. Около 23-24. Окунуться можно, муж мой плавал. Теплая вода в мае только в Азии
А, еще в позапрошлом году мы в мае с мужем были в Омане. Вода теплая, но очень жарко. И море Черное.
Посмотрела фото Омана - очень интересная страна! Я бы туда съездила.... А в Израиль муж блин не хочет! Хотя 23 градуса воды для детей наверно маловато...
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Я тебя разочарую - на самом деле в Омане не особо много достопримечательностей. Да и май - не лучшее время для их осмотра (реки пересохли, очень жарко). Обычно там люди приезжают и сидят на территории отеля. С детьми очень много народа. Русских нет. Но цены очень высокие. Хотя, если сравнивать с Израилем, то уровень цен будет одинаковым.
ПОка отпуск в Израиле с детьми был самым дорогим у нас с мужем, бешенная стоимость номеров и квартир.
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Летний отдых

Сообщение JuliaSS

Bri писал(а):Я тебя разочарую - на самом деле в Омане не особо много достопримечательностей. Да и май - не лучшее время для их осмотра (реки пересохли, очень жарко). Обычно там люди приезжают и сидят на территории отеля. С детьми очень много народа. Русских нет. Но цены очень высокие. Хотя, если сравнивать с Израилем, то уровень цен будет одинаковым.
ПОка отпуск в Израиле с детьми был самым дорогим у нас с мужем, бешенная стоимость номеров и квартир.
Да я понимаю что смотреть нечего. С детьми-то мне кажется особо и не посмотришь ничего... Муж тут что-то Сицилией уже меня заманивает....
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Ну почему не посмотришь, мы в Израиле ездили по стране, машину напрокат брали. Детям было 2,5 года. Естественно, что сайгаком скакать не будешь, но выборочно особо интересные места запросто осматриваются. Ничем же не отличается от прогулок с детьми в Москве, например :)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Nikoletta

JuliaSS писал(а):
Bri писал(а):Мы в этом году в на майские в Израиле были. Вода нормальная. Не 28 градусов, конечно. Около 23-24. Окунуться можно, муж мой плавал. Теплая вода в мае только в Азии
А, еще в позапрошлом году мы в мае с мужем были в Омане. Вода теплая, но очень жарко. И море Черное.
Посмотрела фото Омана - очень интересная страна! Я бы туда съездила.... А в Израиль муж блин не хочет! Хотя 23 градуса воды для детей наверно маловато...
Джулия в Омане очень красиво, я тоже думаю с детьми первый раз туда выбраться. Единственное но, прямые рейсы туда только зимой и те чартеры:( надеюсь к апрелю, когда мы планируем лететь, пустят что нибудь. Если нет то буду смотреть Эмираты, хотя они конечно в разы хуже.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Nikoletta

Bri а вы с детьми в Оман летели с пересадкой? И в какой гостинице останавливались? Есть рассказ о твоем отдыхе в Омане где-нибудь на пробирке?
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Мы в Омане были без детей. У меня потом была задумка поехать туда с детьми, но сейчас я бы не стала ее осуществлять. В отеле с ними было бы хорошо, но Черное море мне не нравится. Я сама-то в нем не купалась в Омане, детей точно не окунула туда.
Мы жили в отеле Shangri-La Al Waha 5*
tophotels.ru/main/hotel/al24562/
Летели со стыковкой в Дохе, но она очень короткая была. Не вижу проблемы и с детьми летать с посадкой, мне так даже проще.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Nikoletta

С пересадкой дорога на весь день затягивается. Я против любых пересадок, сама не люблю а с детьми тем более.
Ну одна то я тоже там была думала отзыв с детьми услышать,все равно спасибо.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

В нашем отеле была масса маленьких детей. Там с ними довольно удобно - есть детский бассейн, ленивая речка, зеленая территория.
Мы в Израиль летели с детьми без посадки, в Турцию летали через Стамбул, так что с посадкой. С посадкой чаще проще лететь, потому что смена деятельности для ребенка. Размяться можно, побегать. А не сиднем сидеть в кресле. Но я всегда выбираю удобное время вылета, не летаю рано утром, поздно вечером. Не знаю, удобно ли будет ночью с моими детьми.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Nikoletta

Я гостиницу выбрала уже в принципе, но посмотрю ту о которой ты говоришь то же, раз там для детей хорошо. А при чем там Черное море? Там Аравийское, Оманский залив, черное даже и не рядом и вода чистейшая.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Люличка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР, Капустин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Люличка

Nikoletta писал(а):Я гостиницу выбрала уже в принципе, но посмотрю ту о которой ты говоришь то же, раз там для детей хорошо. А при чем там Черное море? Там Аравийское, Оманский залив, черное даже и не рядом и вода чистейшая.
Николетта, а ты какой отель выбрала? Тоже весной хотим с детьми куда-то......


Ванечкино сердечко здоровое!!!!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Nikoletta

Люличка писал(а):
Nikoletta писал(а):Я гостиницу выбрала уже в принципе, но посмотрю ту о которой ты говоришь то же, раз там для детей хорошо. А при чем там Черное море? Там Аравийское, Оманский залив, черное даже и не рядом и вода чистейшая.
Николетта, а ты какой отель выбрала? Тоже весной хотим с детьми куда-то......
The Chedi muscat, это на начало апреля, говорят там с детьми просто супер. Единственное хотелось бы знать насчет питания - мне неохота все эти банки склянки с собой везти. А в начале мая если получится у мужа с работой как ты помнишь думала в Турцию. Короче хочу все лето разъезжать) посмотрим на Омане как пойдет.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Bri

Nikoletta писал(а):Я гостиницу выбрала уже в принципе, но посмотрю ту о которой ты говоришь то же, раз там для детей хорошо. А при чем там Черное море? Там Аравийское, Оманский залив, черное даже и не рядом и вода чистейшая.
В том отеле, где мы были. море было черное. Я имела в виду грязное, водоросли были, нужно исправить заглавную букву. Но это начала мая было, может быть просто попали в такой сезон. В начале мая в Омане уже крайне тяжело было бы с детьми - слишком жарко и очень влажно.
Выбрали именно этот отель из-за очень хорошей кухни. Выбор себя оправдал.
Аватара пользователя
Люличка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР, Капустин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Летний отдых

Сообщение Люличка

Nikoletta писал(а):[ А в начале мая если получится у мужа с работой как ты помнишь думала в Турцию. Короче хочу все лето разъезжать) посмотрим на Омане как пойдет.
мы тоже в турцию поедем, но скорее всего в конце мая, потому что море еще очень холодное в начале мая. Тоже планы уже настроила на все лето. Осталось только помощника найти, а то муж работать будет. А ты с кем будешь ездить?


Ванечкино сердечко здоровое!!!!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Nikoletta

В апреле все вместе поедем: мои родители, мы с мужем и дети, няню как раз хочу в отпуск отпустить. А в Турцию с мужем и няней, если муж не сможет то с няней вдвоем, или маму попробую уговорить, но без папы она врядли поедет. В июне очень хотелось бы в Италию еще но пока нет идей как это провернуть))))
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Летний отдых

Сообщение Nikoletta

Бри, я поинтересовалась насчет черноты о которой ты говорила в воде - это планктон.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Тушкашанга

Девочки, опять я к вам.... Спасибки за советы по кроваткам.
Собралась с народом осенью в Турцию на 3-4 недели. Будет 2 года с хвостиком. Что из игрух реально надо тащить с собой???? Ну, ведерки-совочки, которые у нас 20 р стоят, а не 20 долларов - понятно. А что с книжками или еще чем? Насколько дети отвлекаются на необычный образ жизни? Хватит причиндалов для песка и надувного, или нет?
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Эмили

В Турции,в приличных отелях,есть детские комнаты, там много игрух и не только. Возьми песочно-купальные и людимые игрухи, остального там предостаточно. И коляску возьми,даже если не сидят. На свежем воздухе спать будут больше, крепче, а вы хоть в барчике посидите, если оставлять не с кем будет. Да и территории отелей не маленькие, мы прошлым летом были в отеле,где есть зоопарк, коляска актуальной была и для Влада. И ещё, когда с пляжа шли, дети засыпали в коляске,оба. Накупаются-наплескаются, кормили их в баре при пляже и по дороге в номер засыпали часто,оба в одной коляске, бочком:)))

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru