ЭКО и другие города

ЭКО. История и особенности ЭКО в городах, причины выбора клиник и т.д.
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Алтын бала

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!

есть ли тут девушки кто делали ЭКО в другом городе или стране по транспортной схеме?
если есть такие девушки, напишите пжл где вы делали и как все происходило?

заранее благодарю за ваш ответ!
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Капюшон

Я начинаю протокол 20-21 марта в Ростове-на-Дону (стимуляция) и на 9 ДЦ поеду в Питер на пункцию и подсадку
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Алтын бала

Капюшон, а вы были раньше в этой клинике в питере?
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Капюшон

Нет, не была. Разговаривала с доктором по тел. и отослала все сканы анализов по электронке ;)
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
lusu28
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:58
Пол: Женский
Откуда: Сыктывкар

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение lusu28

Всем привет, мне выдали вызов на июнь 2012 года, может кто тоже в это время едет давайте пообщаемся)
Зайца-попрыгайца
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:33

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Зайца-попрыгайца

.....
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Капюшон

Девочки, в моем случае транспортная схема не оправдала себя! Мнение, уровень, оборудование (в конце концов) у разных врачей отличаются! Намного лучше, когда один доктор тебя ведет весь протокол. У меня очень много ошибок и ляпов.
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Кара61

Подтверждаю мнение Капюшон о транспортной схеме. Я из того же региона, что и она. Мой провал из за ляпов на месте во время протокола. Оборудования и глаза должны быть одними и теми же весь протокол от 1 дня стимуляции и до подсадки. Хоть я знаю много удачных примеров бывает.
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Аляша Беременяша

а можно по подробнее.я собираюсь делать эко в другом городе.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Ростовчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов, Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Ростовчанка

Я тоже из Ростова. Делала ЭКО в Питере - в Аве. Насколько схема транспортная сказать не могу, но перелётов было много. Первый раз полетели вместе с мужем на консультацию. Второй раз летала одна на второй день цикла. Посколько фоликулы росли плохо пришлось лететь ещё раз на 9 день цикла. И в четвёртый раз вместе с мужем на 12 день на пункцию и подсадку. 2 июня в 10.00 был перенос и чероез два часа уже сидели в самолёте. На перелёты ушло сто тысяч, но всё смотрели одними глазами и делали одними руками. Жду результат.
Аватара пользователя
Esperance
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Ава-Петер, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Esperance

Ростовчанка писал(а):Я тоже из Ростова. Делала ЭКО в Питере - в Аве. Насколько схема транспортная сказать не могу, но перелётов было много. Первый раз полетели вместе с мужем на консультацию. Второй раз летала одна на второй день цикла. Посколько фоликулы росли плохо пришлось лететь ещё раз на 9 день цикла. И в четвёртый раз вместе с мужем на 12 день на пункцию и подсадку. 2 июня в 10.00 был перенос и чероез два часа уже сидели в самолёте. На перелёты ушло сто тысяч, но всё смотрели одними глазами и делали одними руками. Жду результат.
Подскажите, пожалуйста, Вы у Каменецкого делали?
"Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, все бывает только вовремя! Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее..."
Аватара пользователя
Ростовчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов, Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Ростовчанка

Да, у него.
Аватара пользователя
Esperance
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Ава-Петер, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Esperance

Ростовчанка писал(а):Да, у него.
Как Ваши впечатления? Я тоже к нему собираюсь.
"Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, все бывает только вовремя! Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее..."
Аватара пользователя
Ростовчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов, Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Ростовчанка

Впечатления двойственные. Говорит только по делу, не проявляя эмоций. Мне 39 лет, поэтому сразу предупредил о маленьком проценте вероятности. Особо не церемонится, но перезванивает сразу. И на приемы всегда минута в минуту. После переноса ехала домой немного в подавленном настроении: 5 мин. на перенос, через 10 мин поднялась к нему в кабинет, 5 мин. консультация и распрощались. Показалось, что в результат он сам не верит, поэтому всё сухо и по - деловому. Но в пятницу сдала анализы, ХГЧ 151. Сегодня 16 ДПП ХГЧ 856. И настроение, и отношение улучшилось. Лучше, меньше слов и без эмоций, но с результатом. Чем сюсюканье и ободрение на следующую попытку с нулевым ХГЧ. Одним словом – он профессионал!
Аватара пользователя
Esperance
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Ава-Петер, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Esperance

Ростовчанка писал(а):Впечатления двойственные. Говорит только по делу, не проявляя эмоций. Мне 39 лет, поэтому сразу предупредил о маленьком проценте вероятности. Особо не церемонится, но перезванивает сразу. И на приемы всегда минута в минуту. После переноса ехала домой немного в подавленном настроении: 5 мин. на перенос, через 10 мин поднялась к нему в кабинет, 5 мин. консультация и распрощались. Показалось, что в результат он сам не верит, поэтому всё сухо и по - деловому. Но в пятницу сдала анализы, ХГЧ 151. Сегодня 16 ДПП ХГЧ 856. И настроение, и отношение улучшилось. Лучше, меньше слов и без эмоций, но с результатом. Чем сюсюканье и ободрение на следующую попытку с нулевым ХГЧ. Одним словом – он профессионал!
Я была у него на первичном приеме. Хотя мне 32 было, но все то же самое. Очень за тебя рада, держу кулачки за тебя. Ты меня окончательно убедила ехать именно к нему.
Ты у Казанцевой в ЦРЧ тоже была?
Как от нее впечатления?
"Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, все бывает только вовремя! Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее..."
Аватара пользователя
Esperance
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Ава-Петер, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Esperance

Ростовчанка писал(а):Впечатления двойственные. Говорит только по делу, не проявляя эмоций. Мне 39 лет, поэтому сразу предупредил о маленьком проценте вероятности. Особо не церемонится, но перезванивает сразу. И на приемы всегда минута в минуту. После переноса ехала домой немного в подавленном настроении: 5 мин. на перенос, через 10 мин поднялась к нему в кабинет, 5 мин. консультация и распрощались. Показалось, что в результат он сам не верит, поэтому всё сухо и по - деловому. Но в пятницу сдала анализы, ХГЧ 151. Сегодня 16 ДПП ХГЧ 856. И настроение, и отношение улучшилось. Лучше, меньше слов и без эмоций, но с результатом. Чем сюсюканье и ободрение на следующую попытку с нулевым ХГЧ. Одним словом – он профессионал!
Расскажи про наркоз В Аве.
У меня от наркоза в ЦРЧ жуткие глюки с безумными американскими горками были, пока не проснулась.
"Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, все бывает только вовремя! Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее..."
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Аляша Беременяша

Приветик,я делала в ЦРЧ от наркоза очень плохо отходила.Оставили до следущего дня.Другие ушли в этот же день.Все от организма зависит.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Аляша Беременяша

Ростовчанка,скажи если не секрет сколько стоит в Питере.Подумываю сделать вторую попытку в другом городе.Сейчас нахожусь в поиске ,где делать.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Esperance
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Ава-Петер, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Esperance

аля ах писал(а):Ростовчанка,скажи если не секрет сколько стоит в Питере.Подумываю сделать вторую попытку в другом городе.Сейчас нахожусь в поиске ,где делать.
У них цены на сайте.
"Экстракорпоральное оплодотворение (без учета стоимости лекарственного обеспечения) – 136000 рублей
Экстракорпоральное оплодотворение методом ИКСИ (без учета стоимости лекарственного обеспечения) – 168000 рублей "
Но до 31 августа действует скидка 10% для тех, у кого были неудачные попытки в других клиниках.
Меня в Аве прельстила статистика (у них на сайте есть раздел) - за 2011 год в программах эко беременности насупили в 50,3% случаев.
Т.е. по сути у каждой второй женщины.
Хотя по цене у них, конечно, не дешево.
Лекарста еще в районе 50 т.р. наверное потянут.
Т.о. сама процедура от 200 т.р. (ИКСИ) + проживание, перелет.
Думаю, в 250 т.р . можно уложиться.
"Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, все бывает только вовремя! Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее..."
Аватара пользователя
Ростовчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов, Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Ростовчанка

Мне с перелётами, проживанием, лекарствами, и соответственно с самим ЭКО встало 380 тыс. рублей. Только на перелёты ушло 100 тыс. Если поехать на весь протокол, и снять там жильё, наверное выйдет дешевле. Но я хотела жить дома, с мужем. Поэтому в 5 утра вылетала, а в 20.00 уже была дома.
Аватара пользователя
Кара61
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:03

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Кара61

аля ах писал(а):а можно по подробнее.я собираюсь делать эко в другом городе.
Ростовчанка здессь писала про свою транспортную схему, что на каждое УЗИ она летала - с этой транспортной схемой я соглассна полностью. Так и надо. А так как я себе устроила в крио - приехала на прием на 2 ДЦ, в промежутке УЗИ дома, а потом на подсадку - так я делать никому не посоветую.
В свежем протоколе в Москве - жила в Москве. Один раз ездила домой, когда Узи назначили только через 5 дней после первого. Больше не ездила. Был еще перерыв такой же от последнего УЗИ до пункции, но я все равно осталась в Москве. Ходила в храмы, в музеи, кино, в торговых центрах шоппинг немного. Одна. Но меня ни разу никогда это не напрягает, мне не скучно самой с собой)))) И каждый день с мужем по скайпу общалась. Понятно что ему тяжело было, и не только в моральном плане, но и в бытовом. Стирку в машинку по скайпу загружали))). Готовили тоже пару раз по скайпу. Ничего, мы уже взрослые люди, есть цель, вполне можно потерпеть. Настрой был такой - я выполняю в Москве свою работу, он дома выполняет свою.
Аватара пользователя
Анюточчка
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ), Клиника Нуриевых
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Анюточчка

Девочки, скажите, пожалуйста, долго все продлиться по времени (дни), если делать все процедуры в одном месте? Хочу поехать на ЭКО в Чебоксары, тем более там живут родственники. Но не охота очень долго стеснять людей.
Аватара пользователя
Алена В
Спелая ягодка
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Москва (2 свежих, 1 крио), Клиника №1 г.Волгоград (2 свежих)
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 881 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Алена В

Анюточчка писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, долго все продлиться по времени (дни), если делать все процедуры в одном месте? Хочу поехать на ЭКО в Чебоксары, тем более там живут родственники. Но не охота очень долго стеснять людей.

у меня было короткий протокол в МОСКВЕ. Ездили с мужем вдвоем.
начало 23.07.12
пункция 03.08.12
перенос эмбрионов 08.08.12
вот и считай - долго это или нет....кому как) а мне очень хотелось домой..обнять кота и лечь с свою постель :flowerfacepink: .
Аватара пользователя
Irisa
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РНИИАП

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Irisa

Девочки, здравствуйте!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я из Ростовской области, планирую делать эко в Москве. Кто где делал, где жили, как часто ездили ну и т.д.
Аватара пользователя
Алена В
Спелая ягодка
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Москва (2 свежих, 1 крио), Клиника №1 г.Волгоград (2 свежих)
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 881 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Алена В

Irisa писал(а):Девочки, здравствуйте!!! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я из Ростовской области, планирую делать эко в Москве. Кто где делал, где жили, как часто ездили ну и т.д.
привет.
я делала в МиДе (Можайское шоссе, д.2)
приемы на 2-3 д.ц., потом ещё три приема (мониторинг созревания фоликов), пункция, через 3 или 5 дней (у кого как) перенос малявок :flowerfacepink: можно ехать домой! мониторишь горомоны, результаты говоришь врачу, он при необходимости корректирует поддержку, на 14 день после переноса -сдача ХГЧ :yatta:
Аватара пользователя
Irisa
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РНИИАП

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Irisa

Алена, а записываться на приём в Мид за сколько дней надо? вообще у них очереди большие? И , кстати, как твой результат??? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Алена В
Спелая ягодка
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Москва (2 свежих, 1 крио), Клиника №1 г.Волгоград (2 свежих)
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 881 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Алена В

Irisa писал(а):Алена, а записываться на приём в Мид за сколько дней надо? вообще у них очереди большие? И , кстати, как твой результат??? :flowerfacepink:
все зависит от того к какому врачу;
прием по времени, задержек особо нет.
результат в июле - биохим беременность
сейчас в криопротокле - жду результат :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Irisa
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РНИИАП

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Irisa

Удачи тебе!!! и положительного результата :maracas:
Аватара пользователя
Алена В
Спелая ягодка
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя" г.Москва (2 свежих, 1 крио), Клиника №1 г.Волгоград (2 свежих)
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 881 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Алена В

Irisa писал(а):Удачи тебе!!! и положительного результата :maracas:
большое спасибо!!! :heartsmile:
Аватара пользователя
Татьяна Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д. В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Татьяна Кр

Девчоки,я совсем запуталась. Получается,что все можно сделать дома... но никто не советует. Скажите,как часто вам делали узи? Где покупали лекарства (в центре,где делали ЭКО или по месту жительства в аптеке) ? Доступны ли лекраства в обычной аптеке?
Аватара пользователя
Yaroslavovna
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченовка
Израиль Ассута Ришон-ле-Цион
Где было удачное ЭКО: Скоро будет

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Yaroslavovna

Девочки! Всем привет!
Подскажите пожалуйста, может я не в той теме, но все-таки, может кто сталкивался!
Я делала в прошлом году ЭКО в Израиле, у меня там осталось 4 эмбриончика, хочу их вывезти в Россию. Израильский врач сказал, что у них нет проблем, но как в России с ввозом -неизвестно! кто нибудь ввозил домой эмбриончиков не в пузике, а в контейнере? confusion
Аватара пользователя
Татьяна Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д. В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение Татьяна Кр

Тебе нужно консультироваться с представителями аэропорта! Тк это биоматериал.... могут быть проблемы, просто не пропустят и все!
Аватара пользователя
katerinazima
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: За Рождение
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение katerinazima

Моя двоюродная сестренка входит в протокол в Череповце в клинике "Салютис" по транспортной схеме с "За Рождением" (Москва). Я сама делала ЭКО в Москве в "За Рождении" , результат положительный :trollsmile:
Хотя я ей рекомендовала приехать в Москву ко мне и сделать все в московской клинике, но она решила, что родные стены ей помогут.
Посмотрим))
Что касается в общем транспортных схем, то я знаю, что подобные есть в Альтра Вите и в За Рождении. Разница в городах и местных клиниках. Ну и в ценах, наверное. В За Рождении дешевле по-моему. Но нужно все уточнять :flowerfacepink:
А кто еще где делал?
Аватара пользователя
katerinazima
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: За Рождение
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение katerinazima

Татьяна Кр писал(а):Девчоки,я совсем запуталась. Получается,что все можно сделать дома... но никто не советует. Скажите,как часто вам делали узи? Где покупали лекарства (в центре,где делали ЭКО или по месту жительства в аптеке) ? Доступны ли лекраства в обычной аптеке?
Лекарства есть в аптеках. Когда я делала, я могла выбрать с лекарствами своими или нет. Дома тоже не советую. Это самолечение, на мой взгляд. А вопрос серьезный....
Аватара пользователя
kristyna2014
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона
Где было удачное ЭКО: Юнона

Re: ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА ПРОТОКОЛА

Сообщение kristyna2014

Я делала ЭКО по транспортной схеме в Ярославле. Сначала отнеслась скептически вообще к транспортной схеме, потому что непонятно было каким образом такой сложный процесс будет протекать на 2 города. Поэтому, когда я пришла в "Юнону" первый раз я была приятно удивлена, что в транспортную их схему входит бесплатная консультация у репродуктолога в клинике-партнере в Москве и можно было посмотреть клинику, познакомиться с врачами.
Поехали с мужем в "За Рождение" в Москву на первичную консультацию. Там я успокоилась окончательно, потому что препараты и схема индивидуальная стимуляции разрабатывалась совместно и Москвой и Ярославлем. Меня очень на тот момент пугала гиперстимуляция, боялась как огня ее. Там мне прояснили так же и развеяли миф о том, что гиперстимуляция бывает при стимуляции во время протокола, а оказалось, что она может быть только в период пункции и меня порадовало то, что в период пункции и переноса я буду в Москве в руках хороших специалистов и в случае чего меня спасут.
Но мои опасения, слава Богу, насчет гиперстимуляции оказались напрасными.
В Ярославле я вступила в протокол. Простимулирвоалась, потом приехали с мужем на пункцию и перенос. В итоге - я мамочка)))
Так что не бойтесь транспортных схем, они зачастую даже дешевле и потом очень удобно возвращаться на ведение беременности к своему врачу-гинекологу, который тебя стимулировал и знает тебя как облупленную.
Желаю всем девочкам беременности!!!! :trollsmile:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru