Советы бывалых

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
ЗимаЛана
Впервые замужем
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение ЗимаЛана

Мама Макара , симпатичная коляска-) Легкая и мобильная прогулка нужна обязательно.
Gaga999, Раиска, отдыхай. Протокол не за горами

Lusssya: ЗимаЛана ,Светик и на тебя наше двоойняшквое счастливое ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ !!!

Сочиняй мечты, Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Аватара пользователя
Lelishe
Девица на выданье
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Lelishe

ЗимаЛана писал(а):Мама Макара , симпатичная коляска-) Легкая и мобильная прогулка нужна обязательно.
А как у нее с проходимостью? Колеса маленькие
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Опыт бесплатного ЭКО в Москве (объединенные темы)

Сообщение Персикоff

Коляска супер, но... Колеса мне не нравятся. У меня просто был опыт таких колес со старшим. Зимой просто застревали. они то поперек становились, то между колесамо что-то попадало.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Alerm
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 20:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Ю.М.Черевцова
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Коляски для гордых одиночек - отзывы, опыт...

Сообщение Alerm

А у нас Cam Elegant family, купили, конечно, из-за внешнего вида - коляска очень красивая!Из недостатков могу назвать плохую амортзацию (но у нас мелкий от тряски еще быстрее засыпает) и довольно большой вес, по мере роста малыша поднимать ее все труднее. Но мы еще пару месяцев покатаемся, да и будем присматривать прогулочную. В целом, коляской осталась довольна
Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Коляски для гордых одиночек - отзывы, опыт...

Сообщение Natashk

А у нас Hartan Racer GT с люлькой.Просто влюбилась в этот транспорт! :inlove: Управляется одной рукой. Люлька достаточно вместительная.
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: в ПМЦ зимние денёчки и в животиках у мам дочки и сыночки

Сообщение helen05

Оксан привет. Скажи а ты тоже каляску 2 в 1 берешь? Трость зимой бесполезна ведь?а ркбенка в прогулку как раз зимой уже сажать? И нужна ли муфта на меху для ребенка на прогулку или достаточно комбенизона теплого?

И вопрос по поворотным колесам-они не фиксируются зимой чтоб не поворачивались по снегу? Мне понравились поворотные, но в спальном районе плохо снег чистят и я боюсь увязну в снегу...что скажете??
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Xana
Спелая ягодка
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 10:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Франция
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: в ПМЦ зимние денёчки и в животиках у мам дочки и сыночки

Сообщение Xana

Лен, у меня была коляска раньше jane slalom pro/ Колесо переднее я фиксировала только когда катила назад. по снегу итак она хорошо проходила. В прогулку мы пересели после 7 месяцев. И скорее потому что мне уже надоела тяжеая коляска-хотелось перемен. муфты у меян не было- был комбез и накидка колясочная.
Но я же одна была - без помощи. Поэтому старалась,чтоб ребенок спал дома, а на улице гулял. гягуляли мы недолго зимой. Не больше часа. но я и сама не могу в морозы долго мерзнуть. у кого детки спят по 3 часа на морозе, может и нужна меховая мухта. Но я на такие подвиги неспособна была. лучше уж балкон.
Аватара пользователя
Xana
Спелая ягодка
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 10:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Франция
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: в ПМЦ зимние денёчки и в животиках у мам дочки и сыночки

Сообщение Xana

Трость неудобно зимой. мы купили в год ее-пом магазам плюс в отпуск-самолет, но вторую зиму я все равно испрльзовала старую прогулку. Удобнее с ней.
А сейчас мой ребенок так любит коляску. Чуть куда идти-прям просит коляс.Садится и кататеся. а раньше не заставить.
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: в ПМЦ зимние денёчки и в животиках у мам дочки и сыночки

Сообщение helen05

Оксан, спасибо за ответы)) может решусь на поворотные все же калеса)
Как твои детки? Моя вчера на ночь решила танцы устроить. Я часа два уснуть не могла-живот в одеом месте ходуном ходил))толаается уже три дня чаще и почти всегда слева.
http://lilypie.com]
helen05
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: в ПМЦ зимние денёчки и в животиках у мам дочки и сыночки

Сообщение helen05

Safka привет. Ты же купила коляску с большими колесами? У тебя 2 в 1 или люлька только?
http://lilypie.com]
Аватара пользователя
Irisha_365
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коляски для гордых одиночек - отзывы, опыт...

Сообщение Irisha_365

А у нас Easywalker JUNE 2в1: люлька и прогулка. Коляска отличная- проходимая везде, любую нагрузку выдерживает, при этом малыш не ощущает ни ям, ни тряски и спит по 2-3 часа! Скакали в ней 3 месяца 2 раза в день с пятого этажа (без лифта) ничего не сломалось, и никаких скрипов.

Коляска просторная- у нас мальчик крупный, очень вольготно чувствует себя в ней!
EW June 2012.jpg
EW June 2012.jpg (57.73 КБ) 10015 просмотров
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Маруся Яркая

Милые беременюшки наши, для вас про коляски для грудничков (просто прогулочные, коляски-трости, отдельно люльки и прочее - сейчас не рассматриваю) :clapping: :clapping: :clapping:

К сожалению, еще не один производитель не изобрел идеальную по характеристикам коляску.
Поэтому, самое главное, первично определиться с тем, какие характеристики важны именно вам.

Если лучшая амортизация для ре, чтобы его голова не тряслась на каждой кочке, то одни параметры у коляски должны быть.
Если маневренность в управлении коляской для вас, то другие.
Если модная и "крутая", то третьи.

Ну и есть еще такие моменты как: вес (если нужно поднимать коляску по лестнице ежедневно, то он очень важен), ширина и проходимость в лифты/дверные проемы (если в доме все узко), легкое отстегивание люльки от шасси (если шасси будет храниться за дверью, а люлька в доме) и пр.

Ну и цена. Могу сказать, что, безусловно, коляски известных брендов лучше сделаны по качеству, но и из неизвестных марок можно выбирать коляску по определенным характеристикам (я такие вижу на улице). Среди известных брендов есть более дорогие и менее дорогие - по моему мнению, цена здесь не показатель ч-л вообще, ибо сделаны все приличные бренды - прилично.

По поводу длины и ширины люльки предлагаю сильно не заморачиваться, ибо это как раз тот показатель, который почти у всех колясок более-менее одинаковый и адекватный (производители не идиоты, чтобы сделать коляску для грудничка, которая станет ему мала через 2 мес от рождения :trollsmile: ).

НИЖЕ ПРИВЕДУ ТИПЫ КОЛЯСОК С РАЗНЫМИ (ОСНОВНЫМИ ДЛЯ ВЫБОРА) ХАРАКТЕРИСТИКАМИ


ЭТО ТИП КОЛЯСКИ С ЛУЧШЕЙ АМОРТИЗАЦИЕЙ ДЛЯ РЕ (система амортизации, колеса большие и надувные). Помимо этого, этот тип - классическая люлька, большая, теплая, высокая.
Для грудничка, как скажет любой эксперт по коляскам - это лучший тип коляски.
У многих из этих колясок идет к шасси кроме люльки прогулочный блок.

МОДЕЛИ ДЛЯ ПРИМЕРА

Teutonia Elegance





Peg-Perego Martinelli Navicella





Peg-Perego Culla Auto на шасси Classico Velo



Inglesina Vittoria Comfort





МАНЕВРЕННОСТЬ - ЭТО ПОВОРОТНЫЕ КОЛЕСА. МОЖНО ВЫБИРАТЬ КАК 4-Х КОЛЕСНУЮ, ТАК И 3-Х. НО ВСЕ 3-Х КОЛЕСНЫЕ КОЛЯСКИ ХУЖЕ 4-Х КОЛЕСНЫХ
АМОРТИЗАЦИЯ У ТАКИХ КОЛЯСОК ВСЕГДА БУДЕТ ХУЖЕ, ЧЕМ У МОДЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ВЫШЕ. ЛЮЛЬКИ РАСПОЛОЖЕНЫ НИЖЕ К ЗЕМЛЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В НАШИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ПОВОРОТНЫЕ КОЛЕСА НЕ БЫЛИ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ "ПРЫГАТЬ" НА КАЖДОЙ КОЧКЕ И ЗАСТРЕВАТЬ В МОКРОМ СНЕГУ

МОДЕЛИ ДЛЯ ПРИМЕРА

Bugaboo Cameleon







Hartan Topline S (также идет в комплекте еще и люлька)



Hartan VIP XL



Teutonia







МОДНЫЕ (как я называю :trollsmile: )
СУТЬ УДОБСТВА ДЛЯ РЕ МОЙ МОЗГ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ - РЕ ТРЯСЕТСЯ В ЭТОЙ КОЛЯСКЕ КАК АКРОБАТ НА БАТУТЕ
ДА И ОСТАЛЬНЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ - ПОД БОЛЬШИМ "?"

МОДЕЛИ ДЛЯ ПРИМЕРА

Stokke Xplory





Mima Xari



У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
мармеладик
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Персона, Аист
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение мармеладик

Всем привет! Начала присматривать коляску для осеннего малыша и сразу озадачилась... Мамульки осенних деток может поможете своим опытом-советом :inlove:
Как я поняла из прочитанного (если что не верно жду поправок) на первое время осень-зима нужна обычная люлька (не 2 в 1, не 3 в 1, не трансформер), затем ближе к лету, это получается малышу будет около полугода, нужно присматривать прогулку чтоб и сидеть и лежать, но с теплой накидкой на ноги, т.к. осень и зима впереди, или годовалому малышу уже санки покупают на зиму????
Очень буду благодарна вашим ответам, а еще лучше с примером моделей колясок :obnimalka:
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Believer

У Макса Jane Trider Formula Strata _____http://ledi1.ru/Jane_Trider_Formula_Strata_3v1/
Я ей довольна, маневреная, легкая в управлении, три колеса, проходимая - колеса большие, узкая база, проходит в большинство дверей, с хорошей амортизацией, ей что наша историческая часть города мощенная брусчаткой, что пересеченная местность на даче, что нечищенные дорожки парка со снегом - все ни по чем. Люлька транспортер большая и тяжелая, может использоваться как автолюлька, имеет даже какие-то результаты на краш тестах, прогулочный блок расположен высоко над землей, устанавливается лицом к маме и к людЯм, автокресло удобное. Все ставится и снимается с шасси одной рукой, складывается шасси тоже легко, и вообще коляска удобная, приятные ткани, хорошо стирается, большой капюшон.
Ну и, имхо-имхо, коляска выглядит симпатиШно, в отличии от классических колясок с нафталиновыми железными шасси и некрасивыми люльками о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
мармеладик
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Персона, Аист
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение мармеладик

Спасибо за ответ, но я как то больше к 4 колесным склоняюсь. Девочки жду еще ваших советов!
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Parcae

Мамочки, нужен совет. Малышка должна родиться в конце сентября. Выбрала коляску с большими надувными колесами, но они поворотные. Может у вас будут замечания?
Колясочка I'COO Peak Air 2 в 1, тут можно посмотреть про нее подробнее хттп://hauck-icoo.ru/product/1
Аватара пользователя
mentos
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:05
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение mentos

Кто знает где в Москве можно заменить колесо на коляске Dorjan? Вздулась грыжа на одном из колес.
Домашний оборотень
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник, Барков В.О.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Домашний оборотень

Девочки, посоветуйте, в каком направлении мне двигаться. Предварительно ребенок родится в марте, то есть, если я правильно поняла, в нашем варианте нужна и полноценная коляска-люлька и потом прогулочная на осень-зиму. Хочу дорогую качественную прогулочную коляску, удобную в маневрировании и комфортную для ребенка. При этом не хочу извращаться докупанием каких-то накидок, хочу чтобы она сразу была укомплектована по последнему слову техники. Я даже готова переплатить за бренд, лишь бы не за моду, а за комфорт. Катать ребенка предполагаю буду одна, то есть легкость в управлении тоже должна быть. На какие фирмы сегмента выше среднего и дорогого обратить внимание? И стоит обращать внимание на трансформеры?
dkharisova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:22
Пол: Женский

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение dkharisova

Девочки, очень нравиться Peg Perego Culla-auto, но много где слышала что тяжелая. А тут пишут что благадаря тому что тяжелая легко "шагает" по лестницам, преодолевает бордюры, легко едет по снегу и небольшим сугробам. Я живу на 5 этаже без лифта, смогу ли поднять сама?
Последний раз редактировалось Олененок. 02 ноя 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активные ссылки запрещены правилами форума
Аватара пользователя
Minikitty
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Minikitty

У меня babyjogger city selekt , сейчас вожу одну малышку, но на ней можно возить и двух деток))) она очень классная )
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1447437499.994208.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1447437499.994208.jpg (111.48 КБ) 8211 просмотров
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение njura

У меня Peg Perego Book Plus 3-в-1. ОООЧЕНь довольна! она легкая (после кесарева я легко могла с ней управляться, засовывать в машину, собирать-разбирать), легко влезает в мой небольшой багажник (у меня Clio), отличная автолюлька, имеющая высокие оценки безопасности, удобный легкий лежачий блок, сидячий еще не пробовали - не дорос пока молодец наш. Я живу в деревне, постоянно езжу в город - за продуктами, за памперсами, или просто погулять, т.е. я постоянно собираю-разбираю коляску, складываю/раскладываю. все очень легко, одним кликом. Купили еще две базы isofix от Peg perego, и легко переставляем автолюльку из мужниной машины в мою и обратно. Я с ней гуляла по лесу, по полям, по высокогорным лугам, по проселочным дорогам, и, хотя колеса не надувные, я везде с ней проезжаю. Купили уже автокресло этой же марки, которое так же одним кликом можно переставлять благодаря базам Изофикс с одной машины в другую. Брали в Италии, там цена коляски ок. 600 евро, плюс 2 базы изофикс по 100 евро каждая. Вместе с коляской идет сумка, защита от дождя. В общем, могу только рекомендовать дальше.
Единственное - не знаю, как с бордюрами; где я живу, тут везде сделаны тротуары так, что коляску не надо с усилием через бордюр проталкивать.

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
MarinaAndreeva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение MarinaAndreeva

Девочки! Месяц назад с мужем заказали коляску . Очень переживали за качество и за доставку, к счастью все прошло удачно и малыш теперь в комфорте! Отличный интернет-магазин!
Аватара пользователя
Caricia_1985
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:12
Пол: Женский

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Caricia_1985

Мамулечки, поделитесь отзывами о трансформерах! У кого какие были? Сколько колес? С какими проблемами столкнулись?
Аватара пользователя
Darinka87
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Darinka87

Caricia_1985 писал(а):Мамулечки, поделитесь отзывами о трансформерах! У кого какие были? Сколько колес? С какими проблемами столкнулись?
у нас Тако Ларет была. Жутко тяжелая и с распледеление веса в прогулочном блоке беда(((((((
Аватара пользователя
Insetta
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 17:39
Пол: Женский

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Insetta

Caricia_1985 писал(а):Мамулечки, поделитесь отзывами о трансформерах! У кого какие были? Сколько колес? С какими проблемами столкнулись?
Ой, сочувствую Вам, я сама с выбором коляски долго мучилась. В итоге остановилась на Sweet Baby Bair . Это был самый приближнный вариант к тому, что я искала. За полгода ничего плохого о ней сказать не могу. Хорошая, проходимая, маневренная коляска. Посмотрим, как она отбегает зиму. А вообще зайдите в магазин с коляками и покатайте сами.
Аватара пользователя
Caricia_1985
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:12
Пол: Женский

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Caricia_1985

Darinka87 писал(а):
Caricia_1985 писал(а):Мамулечки, поделитесь отзывами о трансформерах! У кого какие были? Сколько колес? С какими проблемами столкнулись?
у нас Тако Ларет была. Жутко тяжелая и с распледеление веса в прогулочном блоке беда(((((((
что за беда?
Аватара пользователя
Caricia_1985
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:12
Пол: Женский

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Caricia_1985

Insetta писал(а): Ой, сочувствую Вам, я сама с выбором коляски долго мучилась. В итоге остановилась на Sweet Baby Bair. Это был самый приближнный вариант к тому, что я искала. За полгода ничего плохого о ней сказать не могу. Хорошая, проходимая, маневренная коляска. Посмотрим, как она отбегает зиму. А вообще зайдите в магазин с коляками и покатайте сами.
а амортизация как? Не трясет на дорогах?
Аватара пользователя
Insetta
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 17:39
Пол: Женский

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Insetta

Caricia_1985 писал(а):а амортизация как? Не трясет на дорогах?
Нет, что Вы! Там амортизаторы есть, они от тряски защищают ребенка...
Аватара пользователя
Darinka87
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Darinka87

Caricia_1985 писал(а):что за беда?
ну, если прогулочный блок пославить лицом от мамы коляска может завалиться назад. А если еще и спинку опустить, то вообще нужно очень осторожно везти.
Аватара пользователя
Caricia_1985
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:12
Пол: Женский

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Caricia_1985

Darinka87 писал(а):
Caricia_1985 писал(а):что за беда?
ну, если прогулочный блок пославить лицом от мамы коляска может завалиться назад. А если еще и спинку опустить, то вообще нужно очень осторожно везти.
ого!!! Ужас какой
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение inviks

Девочки, всем привет!
Я на седьмом месяце беременности. Жду доченьку и озадачилась выбором коляски. Перелопатила кучу инфо, но так и не определилась с выбором. Точнее даже так. Пока читаю нравится, приезжаю смотреть и что-то обязательно не устраивает.
Моя малышка должна родится в декабре. ПДР ставят 26.12, будет скорее всего КС. Получается, что мне нужна теплая просторная коляска, но проблема в том, что мне не нравятся классические люльки, точнее их шасси. Они очень громоздкие и похожи на совковые. Меня это жутко бесит. И еще они тяжелые, а у меня кроме КС, больная спина и сильная близорукость, поэтому мне ничего тяжелое поднимать нельзя будет.
Мне очень понравилась коляска пег-перего с люлько поп ап. Она легкая и складывается как с самой люлькой, так и с прогулочным блоком. Я ее посмотрела и у меня возникли сомнения на счет амортизации. Отзывов почти не нашла по ней. Впереди зима и снежные заносы, и хотя я живу в столице, но все равно меня гложат сомнения, как я смогу ее катать по снегу. Еще одно сомнение -это сама люлька. Она небольшая 30 на 72 см примерно. Интересно хватит ли ее до лета?. Люлька безкаркасная и не будет ли холодно малышке? Короче куча вопросов.
Еще понравилась коляска Норди Полярис Спорт (Норвежская), но по ней тоже нет почти инфо. Есть только одна девочка с другой веточки у которой эта коляска есть, но они пока пользуются люлькой, а как прогулка себя вповедет неизвестно. Еще меня в прогулке смущает капюшон. Он сзади не подхватывается ничем и висит. Это единственный недостаток визуальный, ну еще немного бампер смущает, т.к. снимается сложно.
Голова кругом(((
Я еще и в бюджете ограничена. Максимум на коляску могу потратить 50тыс, но и это считаю, что много.
Не знаю, может Б/у коляску, но хорошую взять. Но я боюсь попасть на мошенников и сайты какие-то корявые, где предлагают такие коляски(((
Девочки, очень прошу не пройти мимо такой проблемы.
Может посоветует какие хорошие коляски в такой ценовой категории?
Пысы: еще у меня бзик. Мне не нравятся коляски с круглым дном. Сейчас они самые распространенные на рынке.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
kuze4ki
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение kuze4ki

Добрый день , посмотрите коляску анех спорт.я как и вы долго думала выбирала и наконец купили.коляска просто сказка.люлька вместительная , лёгкая, амортизация отличная.прогулочный блок очень полезный( оч часто бывает что многим в других колясках людям не нравится).за время пользования минусов не обнаружено .и ещё когда будете гулять обязательно не останетесь в стороне, к нам само подходят и просят посмотреть коляску
Аватара пользователя
vensena
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Вопрос в студию.

Сообщение vensena

Нам нужна легкая коляска, которая бы компактно складывалась и весила немного, какие есть варианты???? Еще момент, нашему малышу всего 4 месяца, поэтому наверное нужна модель, которая предусматривает использования в таком возрасте.
Аватара пользователя
Evengelina
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос в студию.

Сообщение Evengelina

Посмотрите модель Valco baby Snap 4 Trend Denim. У нас именно такая, очень удобная. Я специально для машины покупала ее, потому что мне люльку в одиночку впихнуть в мой чудо-автомобиль просто нереально. А эта коляска складывается очень просто, я одной рукой это сделать могу, сейчас даже приспособилась с малышом это делать, его держу одной рукой, а коляску складываю другой. Потом за специальную ручку кладу ее в багажник. Она мне кажется 0+, поэтому вам подойдет. Использовать ее сможете долго, так как спальное место достаточно большое, нам уже 1,5, а она нам еще с запасиком. Посмотрите характеристики, это полноценная коляска, только вариант компакт.
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Vera7777

тук- тук, есть кто?
есть кто с двойняшками? расскажите про коляски, у меня финишная прямая, а я до сих пор не решила этот вопрос
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru