Рожденные сердцем

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Танька

Сана, привет!
Диана правильно пишет, нас тут много таких, как вы, потерпевших много неудач и разочарований. Но все мы стали мамами. Усыновление это тот путь, где нет пролетных протоколов и низких хг, тут есть ребенок!!!!
Успокойтесь немного, поговорите с мужем еще раз, и начинайте потихоньку действовать, пойдите на прием в вашу службу органов опеки, поговорите, возьмите список доков, и дело пойдет.
Не пропадайте, мы все здесь собрались для того что бы поддержать друг друга.
n
Аватара пользователя
mishka
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение mishka

Здравствуй, Сана! Просто хочется поддержать. Мне 33. Два свежих, два крио, без результатов. Истерики. Боль от неудач. Страх ожидания. Слезы. Истрепанные нервы мужа. Усталость. Пока не поняла, что вот оно, рядом, а я не вижу. Четыре дня назад мы уже приехали домой. Встретились с сыном, когда ему было 10 дней. Все реально и не так уж долго. Самое длительное - Школа приемных родителей. Ребеночка нашли где-то за месяц-полтора в своем городе. Удачи Вам!
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

Привет, Сана! Если мысли об усыновлении начали вас беспокоить, значит у вас точно будет ребенок! Мужчины они такие, их зачастую нужно подталкивать к этому решению, и это понятно у них же нет такого материнского инстинкта как у нас, женщин. И мой был не исключением. Были и ссоры и уговоры,и спокойно говорили, отвечала на кучу вопросов мужа, хотя сама еще сомневалась, но старалась ему это не показывать.А сейчас, мне самой уже не верится, что это не я нашего масика родила. Он его обожает. А еще сын очень похож на меня. Это мне говорят даже незнакомые люди. Вчера в поликлинике одна мама:"Малыш так похож на вас, и как это бывает что такой маленький, а на кого-то из родителей уже так сильно похож!" :flowerfacepink: Так я и поняла, что все мои молитвы Богу были услышаны. Он послал мне именно моего ребенка, он именно мне был предназначен, это точно! И каждая из нас так считает! И у вас так будет! Если уж мысли о усыновлении вас посещают, сходи в опеку с ознакомительным визитом. Там тебе дадут и список документов, и ситуацию с детками узнаеш. А потом потихоньку будете доки собирать, базы детей просматриватьи т. д. Легкого начала пути!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Танька

чудомася писал(а):Вчера в поликлинике одна мама:"Малыш так похож на вас,
Вот! и мне все говорят на МЕНЯ ПОХОЖ!!!! Я очень рада, потому что всегда мечтала ребенка который был бы похож на моего папу, а я с ним - одно лицо!!!

ДЕВОЧКИ! будет очень,очень тяжело, но оно того стоит!!!! Малой растет и я каждый день умиляюсь и радуюсь.... :inlove:
n
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

А мы уже с некоторых вещей выросли, так жалко...А еще есть такие замечательные летние костюмчики, кот. мы по несколько раз всего одели. На след.лето уже совсем маленькие будут, а сейчас холодно в них. Так жаль что почти не поносили, они такие милые...Мало мне мамства, так быстро малой растет...Неуспеваю прям насладится...эх...
Сана
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Сана

Девочки, мои милые, спасибо за тёплый приём :obnimalka: !Пробирка помогла мне решением вопросов ЭКО.
Но сейчас я хочу к ВАМ! Не знаю, как у вас знакомятся, но, если можно в 2-х слова о себе... В 16 лет приехала в Москву поступать в Менделеевский, (школу закончила зкстерном-чересчур "умная" была) с серебрянной медалью). В 17- влюбилась и в 20 вышла замуж. НО, где малыши, где мои крошки? В 2003-мы разводися(прожив 10 лет), после командировки, супруг сказал " Прости, милая, но я, встретил женщину и она ждёт ребёнка!". Страшно, больно, тихо как-то, в душе пустота, да и сьемная 2-ка для меня одной стала ни к чему. Он, оставил всё : собаку, аквариум с рыбками и пустоту в моем сердце...
Как жить дальше? Вопрос? Конечно вопрос, я решила поехать в Пензу к МАМЕ... 730 км -одна остановка (пописать) и 130-160 скорость, 7 часов-и я ДОМА. Утром МАМА показывает мне свои новые розочки (такие красивенькие, разных цветов), а смотрит как-то горестно на меня и спрашивает "Дочь, а вы с мужем мальчика хотите или девочку?".Почему она спросила? Через несколько дней, МАМА умерла у меня на руках. Я сделала-9 дней, 40 дней и уехала опять в Москву. Зачем? Куда?
Я знаю, только одно, что я-танк( так Мама говорила), мне всё достаётся с таким трудом, с ума можно сойти...Но , при всём этом, закончила Менделеевку, в 1993 сама себе оплатила курсы в США( 3 мес. в НьюДжерси училась).
В 2003 -развод, и смерть Мамы! Жизнь-остановилась!
И вдруг, спустя столько лет моего затворничества(работа-работа-работа-я же рыба), я встретила мужчину!!!
Мы познакомились 3-го марта 2008 года, 3-го марта-2010 поженились, 3-го марта 2011 купили квартиру(правда в доках стоит другая дата), но я, спустя 7-ми лет одиночества-поняла, "Вот оно-счастье, вот -он мой любимый (совсем не симпатичный, совсем не интелектуал, не бизнесмен), а простой, мой любимый Крановщик, работающий в Северном Порту-ого, это же ДОКЕР, ни фига себе, подумала, я.
Девочки, я очень люблю мужа! Он просто умница и чудо! Я первым делом сказала, что не могу иметь деток ЕП. Будем работатьть, ответил, супруг и вот,работаем уже 3-ий год. Увы, я оказывается, такая не единичная.
Ещё раз, спасибо, что приняли меня в свою команду obnimalka Я чувствую, что сдесь, такая же сумасшедшая поддержка, как в моей темке(ЭКО бесплатно).
Завтра-понедельник, и я хочу поехать в Раменское. Муж уже прописался в этой квартире, я , пока нет-для ЭКО прописку берегла, а сейчас мне пофиг. В любом случае -поеду узнавать, что-да как!
Милые мои, только не судите меня строго, помогите... :help:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Сана, ну не просто так же ты встретила все-таки свою любовь! Теперь всё у вас с мужем получится!
Найдешь свою роднулечку, даже не переживай!!! obnimalka
Сана
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Сана

Diana78 писал(а):.... не рвите вы себе сердце, оно вам еще понадобится для сына или дочки, обязательно!!!
Переплачте, переболейте и вперед.
Пишите, не пропадайте. Очень захотелось вас поддержать. Нас тут много, придумаем что-нибудь!
Спасибо, милая, ты просто чудо! :-* Спасибо, за приём!
Сана
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Сана

Diana 78,Душа моя, а ты разве не из Москвы?
Сана
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Сана

len-tochka писал(а):Сана, ну не просто так же ты встретила все-таки свою любовь! Теперь всё у вас с мужем получится!
Найдешь свою роднулечку, даже не переживай!!! obnimalka
Ты, моё сокровище, я по линеечке не совсем поняла.... Ты сейчас в протоколе или ....
Сана
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Сана

len-tochka писал(а):Сана, ну не просто так же ты встретила все-таки свою любовь! Теперь всё у вас с мужем получится!
Найдешь свою роднулечку, даже не переживай!!! obnimalka


Милая м, так ХГЧ- самые-самые присамые кулачки и кулачища. мы только что познакомились, но вы уже скоро beremchatka [baby] :baby2:
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ТАто

Сана
вливайся :happyclapping:
ты уже столько пережила... пусть путь усыновления пройдет у вас с мужем в короткий срок и в скором времени ты напишешь: ура! мы уже дома! а потом начнется новая жизнь :inlove:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Сана писал(а): Ты, моё сокровище, я по линеечке не совсем поняла.... Ты сейчас в протоколе или ....
Моя сурмама сейчас в крио-протоколе, подсадка будет 13-го о;)
Аватара пользователя
3meika
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:14

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение 3meika

len-tochka писал(а):
Сана писал(а): Ты, моё сокровище, я по линеечке не совсем поняла.... Ты сейчас в протоколе или ....
Моя сурмама сейчас в крио-протоколе, подсадка будет 13-го о;)
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Пусть для тебя число 13 окажется самым счастливым!!!!!!!!!!!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

3meika писал(а): :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Пусть для тебя число 13 окажется самым счастливым!!!!!!!!!!!
Спасибо :trollsmile:
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение aurelia

len-tochka писал(а):
Моя сурмама сейчас в крио-протоколе, подсадка будет 13-го о;)
У меня первые три протокола были просто идеальные. Только результата не было. В последнем 4-5ом все шло через одно место, и пункция была вместо 14-го 13-го, и срочно передумали растить до 5-дневок. Зато был результат :laughing:

УДАЧИ!!!
Моим сладким Аурелькам
[/url]
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

aurelia писал(а): У меня первые три протокола были просто идеальные. Только результата не было. В последнем 4-5ом все шло через одно место, и пункция была вместо 14-го 13-го, и срочно передумали растить до 5-дневок. Зато был результат :laughing:
УДАЧИ!!!
Спасибо obnimalka
У нас все время крио-протоколы, с ДЯ. Первый с СМ был на ЗГТ, теперь же в стимулированном крио. Надеюсь в этот раз получится. Т.к. СМ с двойным опытом у меня, оба раза беременела с первой попытки
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Везулька

Сана - добро пожаловать! Держи нас в курсе про своеи события! obnimalka
len-tochka писал(а):
aurelia писал(а): У меня первые три протокола были просто идеальные. Только результата не было. В последнем 4-5ом все шло через одно место, и пункция была вместо 14-го 13-го, и срочно передумали растить до 5-дневок. Зато был результат :laughing:
УДАЧИ!!!
Спасибо obnimalka
У нас все время крио-протоколы, с ДЯ. Первый с СМ был на ЗГТ, теперь же в стимулированном крио. Надеюсь в этот раз получится. Т.к. СМ с двойным опытом у меня, оба раза беременела с первой попытки
Ленточка - а что случалось с теми беременностями?
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Везулька писал(а): Ленточка - а что случалось с теми беременностями?
Ты про какие спрашиваешь? Про сурмамские? У нее было все в порядке, беременела и рожала: в первый раз одного ребеночка, во второй раз двойню. А вот со мной первая попытка неудачная была, не было имплантации. Теперь надеюсь получится все-таки.
А если про меня, то у меня была одна попытка 15 лет назад(без переноса, т.к. не было оплодотворения), и 2 крио-протокола с ДЯ - пролеты оба раза, без имплантации.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Везулька

len-tochka писал(а):
Везулька писал(а): Ленточка - а что случалось с теми беременностями?
Ты про какие спрашиваешь? Про сурмамские? У нее было все в порядке, беременела и рожала: в первый раз одного ребеночка, во второй раз двойню. А вот со мной первая попытка неудачная была, не было имплантации. Теперь надеюсь получится все-таки.
А если про меня, то у меня была одна попытка 15 лет назад(без переноса, т.к. не было оплодотворения), и 2 крио-протокола с ДЯ - пролеты оба раза, без имплантации.
Ленточка - у СМ те беременности все с первых попыток? В этот раз тоже донорские ЯК или твои? Если не секрет, сколько стоят услуги СМ?
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Везулька писал(а): Ленточка - у СМ те беременности все с первых попыток? В этот раз тоже донорские ЯК или твои? Если не секрет, сколько стоят услуги СМ?
Ну да, обе ее сурбеременности в первой попытки были.
У меня ДЯ, со своими не делала.
У нас стандартная оплата - 600 тыс. гонорар+15ежемес.+100 КС+100 или 150 за двойню( не договорились пока окончательно, ее устроит и 100, но думаю, что скорее всего мы бы 150 заплатили).
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Везулька

len-tochka писал(а):
Везулька писал(а): Ленточка - у СМ те беременности все с первых попыток? В этот раз тоже донорские ЯК или твои? Если не секрет, сколько стоят услуги СМ?
Ну да, обе ее сурбеременности в первой попытки были.
У меня ДЯ, со своими не делала.
У нас стандартная оплата - 600 тыс. гонорар+15ежемес.+100 КС+100 или 150 за двойню( не договорились пока окончательно, ее устроит и 100, но думаю, что скорее всего мы бы 150 заплатили).
Это сколько в долларах? 600тыс. это почти 20 тыс. долларов выходит? :shock: Плюс еще за ДЯ? СМ с Украины что-ли?
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Везулька писал(а): Это сколько в долларах? 600тыс. это почти 20 тыс. долларов выходит? :shock: Плюс еще за ДЯ? СМ с Украины что-ли?
Ну да, почти 20. Она из Харькова. А 600 - средний гонорар, есть намного выше.
Ну и за ДЯ конечно, уже дважды. И вообще за год УЖЕ улетел почти лимон :shock:
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Везулька

Ну да, почти 20. Она из Харькова. А 600 - средний гонорар, есть намного выше.
Ну и за ДЯ конечно, уже дважды. И вообще за год УЖЕ улетел почти лимон :shock:
figase figase figase Так все это сложно :think: А как ты с ней общаешься? Она приятная в общении? Будете созваниваться до ХГЧ?
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Везулька писал(а): figase figase figase Так все это сложно :think: А как ты с ней общаешься? Она приятная в общении? Будете созваниваться до ХГЧ?
Мы с ней по скайпу в основном общаемся, ну и иногда по телефону. Она очень приятная и такая переживательная. После переноса мы с ней каждый день общались и в этот раз так и будем. Для поддержания связи между мамочкой(мной) и детками в пузике, ну и для поддержания морального духа :trollsmile:
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Везулька

len-tochka писал(а):
Везулька писал(а): figase figase figase Так все это сложно :think: А как ты с ней общаешься? Она приятная в общении? Будете созваниваться до ХГЧ?
Мы с ней по скайпу в основном общаемся, ну и иногда по телефону. Она очень приятная и такая переживательная. После переноса мы с ней каждый день общались и в этот раз так и будем. Для поддержания связи между мамочкой(мной) и детками в пузике, ну и для поддержания морального духа :trollsmile:
Как же важно что вы с ней так сошлись. Я уже тоже с нетерпением жду ваших вестей :rabbitswinging:
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Везулька писал(а): Как же важно что вы с ней так сошлись. Я уже тоже с нетерпением жду ваших вестей :rabbitswinging:
А представляешь, как Я жду? :trollsmile:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение wgggik

Держись, Ленточка!!! obnimalka :-* Тут все переживают!!!


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Везулька

len-tochka писал(а): А представляешь, как Я жду? :trollsmile:
А то...Конечно... :happyclapping: Все буде добре!
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

О! Девочки да тут у вас оживлённая дискуссия! [b][color=#BF0080]САНА[/color][/b],я тоже желаю тебе что бы всё в скором времени определилось в вашей жизни и вы нашли бы своё маленькое счастье! ЛЕНТОЧКА! и здесь тебе пожелаю терпения! Уже совсем чуть-чуть осталось ждать радостных результатов! dude Столько средств и нервов просто ОБЯЗАНЫ увенчаться beremchatka !
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Вот и я думаю: почему бы и не получиться-то?? :trollsmile: Донор - молодая здоровая девочка, сурмама тоже. Так что надеюсь и верю :inlove:
Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Personality

Девулечки, принимайте в свою компанию новенькую) Уже документы все готовы, сегодня ждем последнюю подпись и начинаем поиски малышни. Мы из Украины. Пока общались только с нашей службой и звонила в Киев в Департамент усыновления. Везде слышу одну и ту же фразу - дети все больные, маленьких нет, на усыновление очередь. Понимаю, что все это преувеличивают, но тем не менее паника периодически охватывает. Девочки из Украины, подскажите, как начать поиски ребенка или ткните в темку, где можно почитать о подобном опыте именно в Украине. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Танька

Personality писал(а):Девулечки, принимайте в свою компанию новенькую)
Привет! и Добро пожаловать.
Я тоже из Украины, у меня мальчик 9 мес, усыновили в 4,5 мес. А ты откуда?
Personality писал(а):Везде слышу одну и ту же фразу - дети все больные, маленьких нет, на усыновление очередь. Понимаю, что все это преувеличивают, но тем не менее паника периодически охватывает.
У меня было все тоже самое, оно так и есть, маленьких и желательно здоровых нет, т.е они есть, но этих деток мало и обычно их уже ждут кандидаты, и тут главное что бы статус еще был у РЕ. У нас за маленьких война просто шла! Но ты не паникуй, попробуй найти общий язык с своей Службой, я к своим ходила с кулечками и подарками и так и сяк, они мне обещали помочь, но так сложилось, что нашла я Ре в другом городе. Удачи! Если есть вопросы пиши в ЛС!
n
Аватара пользователя
dim123
Девица на выданье
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:59
Поблагодарили: 30 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение dim123

Девулечки привет!!!!!!!Вы такие молодцы,что не сдаетесь и боретесь за свое счастье obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka блин а я сегодня официально могу поставить табличку :ura: :ura: :ura: вот и хвастаюсь где только можно :trollsmile: девочки.у меня подруга на пятом месяце собирается отдать ребенка..девочка руская,из приличной семьи просто так обстоятельства сложились..если кому интересно пишите в личку!!!!!


ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Personality писал(а):Девулечки, принимайте в свою компанию новенькую) Уже документы все готовы, сегодня ждем последнюю подпись и начинаем поиски малышни. Мы из Украины. Пока общались только с нашей службой и звонила в Киев в Департамент усыновления. Везде слышу одну и ту же фразу - дети все больные, маленьких нет, на усыновление очередь. Понимаю, что все это преувеличивают, но тем не менее паника периодически охватывает. Девочки из Украины, подскажите, как начать поиски ребенка или ткните в темку, где можно почитать о подобном опыте именно в Украине. Заранее спасибо!
Привет! obnimalka :welcom:
Вот тут почитай:
viewtopic.php?f=209&t=12838
viewtopic.php?f=209&t=22920
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru