Наши истории

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

Ну вот вроде и я созрела нашу историю рассказать. Первый раз об усыновлении я подумала года этак три назад после 7 лет бесполезного лечения, но муж хоть и не категорически, но был против, мол мы еще ЭКО не пробовали. Как результат еще три года лечения и попутно искали деньги на ЭКО. В ноябре 2011 собрались наконец на ЭКО и одновременно стали собирать документы на усыновление, так как договорились, что делаем всего одну попытку нет значит идем усыновлять. Надо сказать, что документы собирались никак,единственное, что мы сделали это прошли ШПР, уж очень муж верил, что у нас все получится. В конце января результат пролет, слезы, сопли и ускоренными темпами сбор документов. Изначально муж хотел дочку, а я сына, вообщем решили, кто будет того и возьмем.
Помимо опеки мы искали и сами через завотделением роддома. И вот долгожданный звонок есть мальчик хороший, здоровый пришли посмотрели и решили мы ж не на рынке нормальный пацан берем. Это мы его нелегально посмотрели и понеслись в опеку, пока опека делала нам направление целую неделю малыша перевели в ПЦ. И вот пришли мы его официально с бумагой смотреть, а заведующий нам и говорит, а Вы точно мальчика хотите, а то у нас девочка хорошая есть глянете? Глянули и правда хорошая, подписали согласие на мальчишку и понеслись в опеку. Приехали и заявили, что мы решили двоих брать, дайте нам смотровой еще и на такую то девочку. Опека в шоке, но молча переделали нам заключение на двоих деток и выдали направление на красавицу. Стали делать нам медицину для суда на обоих деток. Месяц мы к ним ходили, и тут опека нам объявляет, что мальчика заберет бабушка. Сказать, что мы были в шоке от оперативной работы нашей опеки, так как они целый месяц тупили прежде, чем опросили родственников на желание забрать детей. Нас мол утешили Вы не переживайте у нас деток много найдем Вам и сына раз Вы так двоих хотите. В это время дочку мы забрали домой под временную опеку и начали искать сынка. Еще два раза у нас ничего не выходило, второй раз малыша опять забрали родственники, а третий малыш оказался с генетическим заболевание, причем выяснилось это уже после того как у нас прошло предварительное слушание в суде. Завтра основной суд, а сегодня звонят с больницы где ребенок находился и говорят, что обнаружили гензаболевание, лечению не поддается и смертность от него 90% у детей до года. Пришли мы на суд на следующий день и отказались от усыновления попросили прекратить дело, пока мы другого малыша не найдем. Можете закидать нас тапками, но мы не смогли взять такого ребенка.
Снова слезы, мысли о том, что дочь нашли может с сыном не судьба, но решили пробуем еще раз, да так да нет усыновляем одну дочь. Приехали в опеку, а детей мальчиков нужного нам возраста от 0 и до 3 месяцев нет. Посмотрела на нас инспектор наша и говорит сейчас найдем, наверняка кто-то есть просто к нам еще документы не поступили. И правда звонит в ПЦ, а там 2 пацана один метис и один славянин со светлыми глазами, волосами, как раз под нас, тут же выдали нам направление съездили посмотрели в очередной 4 раз берем? Берем. Надо отдать должное опеке в этот раз нам все сделали за 2 недели и медицину и родственников опросили.
В конце апреля опять побежали в суд, благо председатель нас запомнил и пошел нам навстречу в течении недели назначил два слушания, так 2 мая прошло у нас основное слушание и даже приняли к немедленному, но здесь уже просто повезло, что временная опека дается всего на 2 месяца и она у нас на дочь заканчивалась раньше, чем если бы решение вступило в силу через месяц 2 июня. Получалось, что дочь у нас 12 дней до 02.06 не могла бы находиться, так как не было бы основания для этого.
Вообщем все эпопея по времени заняла у нас с 20 января по 2 мая, но по ощущениям казалось, что это длится вечность и никогда не закончится. До сих пор, как вспоминаю, так вздрагиваю. А детки наши самые любимые и родные и что интересно получилось не так как мы хотели, а наоборот, мне дочка, а мужу сын, хотя сына то как раз я хотела.
Детки растут и развиваются, хотя без казусов не обходится, ходили сегодня на узи спрашивают возраст говорим 1,5 месяца, дата то поменяна, а врач на детей смотрит и говорит, а что они взрослые то такие. Приходится улыбаться и говорить, что они у нас вундеркинды, правда видать такта хватило врачу лишних вопросов больше не задавала.
Честно говоря не представляю, как мы с мужем эти 10 лет жили без наших крошек и очень жалею, что не уговорила его тогда еще три года назад на усыновление, но видно мы просто ждали именно их, а в особенности сынка нашего вымученного, другого слова просто не подобрать.
Вот така наша история немного сумбурная, со слезами и соплями, но со счастливым концом. Все-таки правду говорят, кто хочет тот найдет и именно того, кто нам предназначен.
Хотела фотки вставить, но не умею :(
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Deva_Vesta

ttaina, спасибо за Вашу историю! :obnimalka: Вы с мужем молодцы! thumbsup Очень хочется посмотреть на Ваших крошек {baby} {baby} Здоровья им, пусть растут крепкими и здоровыми на радость маме и папе :heartsmile: :flowerfacepink:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

Спасибо :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Танька

ttaina Спасибо за прекрасную историю! Вы долго шли с мужем к родительству и теперь у вас двое малышей! Королевская двойня! Поздравляю! Здоровья и счастья!

А фотки очень хотца..
n
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ЛанаЛу

ttaina писал(а):Ну вот вроде и я созрела нашу историю рассказать. ...
Хотела фотки вставить, но не умею :(
Спасибо за историю obnimalka :inlove:
Посмотри, фотографии можно вставить вот так:

1. Переходим по ссылке http://www.radikal.ru/
2.ОБЗОР ,выбираем картинку,сохранённую на компьютере.
3.ОТКРЫТЬ.
4.ЗАГРУЗИТЬ.
5.Копируем вторую строчку - картинка в тексте
6.Вставляем в текст сообщения полученную ссылку, убирая все, что в квадратных скобках в начале и УРЛ в квадратных скобках в конце.
7.Отправляем картинку на форум.

Ждем :inlove:
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение VIP.Душечка

ttaina писал(а): они целый месяц тупили прежде, чем опросили родственников на желание забрать детей
Скажи пожалуйста,а обязательны отказы родственников ребенка? это только в суде требуют? я в опеке спросила, там сказали что никаких родственников не ищут!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ЛанаЛу

Отказы родственников по закону не требуют, но иногда так хочется суду или опеке, тогда и ищут родственников.
Наверное по совести надо бы у родни спрашивать - хотя бы у бабушек-дедушек. Я вот как представлю такую ситуацию: от моего сына кто-то рожает и оставляет в РД, а я ни сном-ни духом! Вот где ужас! :shock:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

VIP.Душечка писал(а):Скажи пожалуйста,а обязательны отказы родственников ребенка? это только в суде требуют? я в опеке спросила, там сказали что никаких родственников не ищут!
Отказы родственников по закону не требуют, но иногда так хочется суду или опеке, тогда и ищут родственников.Наверное по совести надо бы у родни спрашивать - хотя бы у бабушек-дедушек. Я вот как представлю такую ситуацию: от моего сына кто-то рожает и оставляет в РД, а я ни сном-ни духом! Вот где ужас!
Я не знаю есть ли закон, но в нашей опеке сказали, что раньше этого не требовалось, а сейчас у родственников есть прерогативное право на усыновление по сравнению с другими кандидатами, поэтому если появляются потенциальные усыновители, то они обязаны опросить ближайших родственников и взять у них письменные отказы.
А с первым мальчишкой у нас так и вышло, что бабушка не в курсе была, что у нее еще один внук родился. Но в основном опрашивают только со стороны матери, так как если в свидетельстве мать отца не записала, то его родственников никто спрашивать не будет, так как они неизвестны.
Девочки долго ответить не могла, ездили в деревню на три дня, так сказать пробный выезд всем семейством, только вчера приехали, смогла только Вас почитать на большее сил уже не хватило. Все-таки городские блага цивилизации расслабляют, а там воду принеси на руках постирай ужас :shock: .
Фотки вечером выложу, а то муж шнур утащил на работу))
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Тренька

ttaina
какая позитивная история...а самое здесь интересное, что даже, после первой неудачи с мальчиком, вы, имея уже на руках малышку, не отказались от идеи "обрести сына сразу"...вот это да! Ай да молодцы! obnimalka
Аватара пользователя
Антилия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Антилия

ttaina
Дорогу осилит идущий!
Преклоняюсь перед вашими поступками, мыслями и упорством! Счастья вам огромного, здоровья и наслаждения своими малышами! :obnimalka:
Я стала Мамой-мне так суждено!
Аватара пользователя
jindoc
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ (Екатеринбург),
Ава-Петер (Санкт-Петербург)
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Ава-Петер, не вынашиваю...
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение jindoc

Боже, какие Вы молодцы!!! Сижу и слёзы на глазах. Дай Б-г, чтобы на этом все ваши неприятные приключения закончились, а приятные только начались!
Я всегда буду помнить своих ангелочков...
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

:obnimalka:
Последний раз редактировалось ttaina 18 дек 2012, 06:32, всего редактировалось 1 раз.
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

Девочки Спасибо Вам всем большое :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Наконец выложила фотки, и то я такая тундра первый раз сделала и лишнее поудаляла, фотки не открывались, пришлось сначала пробную выставить потом остальные. На последней фотке доча, когда мы ее только забрали, в желтых ползунках сынок.
Deva_Vesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Deva_Vesta

Какие сладкие карапузы! :twohearts: :inlove: Лапушки, растите крепкими, здоровыми и умненькими! А мамочке с папочкой сил и терпения flowers
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Тренька

какие они милые прям вообще :inlove:
а фактически им сколько?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ЛанаЛу

Тайна, спасибо за фотографии!!! obnimalka :kissinglips:
Хорошие какие детишки! Красотулечки!!!! :angel: И похожи как!!!!! :inlove:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

Спасибо :flowerfacepink:
Тренька писал(а):какие они милые прям вообще :inlove:
а фактически им сколько?
Доче 4, а сыну 3 месяца
И похожи как!!!!!
Ага нам все говорят. моя мама так вообще спросила: у них папа случаем не один был? А я то откуда знаю, но био разные это точно.
Знаете, что мне на деток свекровь сказала: чей бы бычок не пасся, а телятки наши будут))))
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Танька

ttaina Какая прелесть!!!!! Просто супер малыши, и точно, очень похожи между собою!!!! А доча нарядная какая!!!

...по поводу бычка, моя мама тоже так говорит :trollsmile:
n
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Zily@

Тайна, хорошая история, а главное все счастливы, и папа и мама и детки :flowerfacepink: . А детки и правда очень похожи. Скажи, ты имитировала? Как реакция не посвященных? Молодцы вы, у меня даже и мысли не было двоих сразу "родить", разговаривали с мужем, что возможно, чуть попозже сына "родим", поживем - увидим. Твоя история, это хороший урок и толчок для кого-то, кто сомневается в правильности решения. Растите здоровыми на радость маме и папе :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

Спасибо. Нет мы не имитировали, у нас все родственники знают, даже те кому мы не хотели говорить, но им сказали другие родственники. Все относятся нормально, во всяком случае на словах. Соседям не говорили, но я особа далеко не худенькая, а тут еще и зима была, так что вполне можно было и не увидеть, что я с "пузиком", во всяком случае ничего не спрашивали и ладно. На работе тоже все знают
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ТАто

ttaina
какие красотулечки :inlove:
а сын и правда выстраданный получился. но значит такова была судьба :)
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение НатаК

Дай Бог этим малышам и их родителям крепкого здоровья!!!!! :inlove: Повезло же вам и с мужем и со свекровью!!! :trollsmile: Я когда с мужем познакомилась сразу сказала что родить не смогу,он ответил что ничего страшного,что усыновим но обязательно двоих деток!А теперь уперся,уже было 2-а ЭКО,пролет.говорит будим делать ЭКО пока не получится.Денег на эти попытки нет,да и сил моих тоже нет,очень хочу усыновить,а муж невкакую,даже низнаю что делать,как еще объяснять и уговаривать?! :*-(
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

Спасибо девочки.
НатаК писал(а):Денег на эти попытки нет,да и сил моих тоже нет,очень хочу усыновить,а муж невкакую,даже низнаю что делать,как еще объяснять и уговаривать?!
А ты попробуй так, давай усыновим, а потом дальше Эко делать будем, даже если не получится детка уже есть, а получится будет 2 детки. Одно другому абсолютно не мешает, я после пролета сразу сказала больше не пойду на Эко, но муж не сдается и говорит, что хочет третью детку, давай еще раз попробуем, мол не получится опять по проторенной дорожке пойдем :trollsmile: Ну и вроде как начинаю соглашаться, что через годик другой я еще разок попробую, но пока мои мальки не подрастут, неее ...
Мы уже совсем большие и разумные, люблю их.... :inlove:
Аватара пользователя
MaryYa
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение MaryYa

ttaina писал(а):Спасибо. Нет мы не имитировали, у нас все родственники знают, даже те кому мы не хотели говорить, но им сказали другие родственники. Все относятся нормально, во всяком случае на словах. Соседям не говорили, но я особа далеко не худенькая, а тут еще и зима была, так что вполне можно было и не увидеть, что я с "пузиком", во всяком случае ничего не спрашивали и ладно. На работе тоже все знают
ttaina, я преклоняюсь перед вами и вашим мужем, какие вы молодцы!!! И как же повезло вашим деткам, что у них такие родители!! Здоровья крошкам и терпения родителям!!! Спасибо за историю :)
Я случайно попала на этот пост и решила почитать и так мило все :flowerfacepink:
[/URL]

Когда как темная вода, лихая лютая беда была тебе по грудь...ты, не склоняя головы, смотрела в прорезь синевы, и продолжала путь....
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

[quote="MaryYa"] Спасибо.
Девочки, а мы наконец то поползли, с трех месяцев на месте крутились и вот. Сначала даже глазам не поверили. что сынок тоже пополз, все-таки 4 месяца рановато наверное :think:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Танька

ttaina писал(а):
MaryYa писал(а): Спасибо.
Девочки, а мы наконец то поползли, с трех месяцев на месте крутились и вот. Сначала даже глазам не поверили. что сынок тоже пополз, все-таки 4 месяца рановато наверное :think:
Ну я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! :rabbitswinging: :maracas: чудесные новости. И что, на четвереньках уже ползают?
n
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

Танька писал(а):Ну я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! чудесные новости. И что, на четвереньках уже ползают?
Спасибо. Не пока только по пластунски, для четверенек точно еще рано
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Танька

ttaina писал(а):
Танька писал(а):Ну я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! чудесные новости. И что, на четвереньках уже ползают?
Спасибо. Не пока только по пластунски, для четверенек точно еще рано
а-ааа :laughing: я и удивилась, во, думаю, какие!!!!уже ползают!!!!!
Ползайте на здоровье! :flowerfacepink:
n
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ТАто

ttaina
не успеешь оглянуться как бегать начнет :laughing:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

ТАто писал(а):не успеешь оглянуться как бегать начнет
Это точно. Для меня дни просто летят, кажется только забирала, лежали столбиками ни на что не реагировали, а сейчас все и сразу. Благо у нас мебели мало, ползай, бегай места много :trollsmile:
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

У нас доча сегодня на четвереньки встала и раскачиваться начала, я так понимаю поползет скоро по человечячьи. А еще наши детки наконец-то разглядели друг друга и вчера из-за игрушки дрались, вцепились в книжку тряпочную тянут каждый себе и орут, как резанные. Я в этот момент на кухне была, прискакала думала упали, что так визжат, а они книжку поделить не могут :laughing: и это при том, что рядом еще одна лежит.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ЛанаЛу

Как приятно читать такие рассказики :inlove:
Ты только смотри, чтобы их умелки пока никто не видел, а то обгоняют намного свой возраст :trollsmile:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Танька

ttaina писал(а):вчера из-за игрушки дрались, вцепились в книжку тряпочную тянут каждый себе и орут, как резанные. Я в этот момент на кухне была, прискакала думала упали, что так визжат, а они книжку поделить не могут :laughing: и это при том, что рядом еще одна лежит.
вот умора :laughing: у моей подруги тоже двойня, так они у нее в коляске рядом не могут сидеть, дерутся!
Доча молодец! Делает успехи!
n
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение ttaina

Как приятно читать такие рассказики :inlove:
Ты только смотри, чтобы их умелки пока никто не видел, а то обгоняют намного свой возраст :trollsmile:
Знаю, но мы с не посвященными не общаемся. Правда лететь тут собрались ко мне домой, вот и думаю, как бы в аэропорту не спалились детки, а то при несоответствии возраста, указанному в билете могут не допустить до полета, надеюсь на регистрации будем спать, а не разговаривать, а то доча болтушка еще та :trollsmile:
Танька писал(а):вот умора у моей подруги тоже двойня, так они у нее в коляске рядом не могут сидеть, дерутся!
И мои дерутся, пытаюся выпихнуть друг друга из коляски :think: из-за чего гуляем исключительно на балконе
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Мамина доча папин сыночек

Сообщение Танька

Приветики!
Как там у вас дела? Как малышики себя чувствуют? Интересно очень...это ж такой труд двойня!!!!! Доця преуспевает?
n
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru