Обмен опытом СМ

Приглашаем суррогатных мам
Раздел для сурмам и не только.
Юлия2009
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:35

Re: суррогатная мама

Сообщение Юлия2009

Лелиш, а если цикл раньше установится?
и как берут анализ на пролактин?
Аватара пользователя
Лелиш
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:03
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: суррогатная мама

Сообщение Лелиш

Если цикл установился и пролактин в норме, то нет проблем. Пролактин берут из вены кровь.
Юлия2009
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:35

Re: суррогатная мама

Сообщение Юлия2009

Лелиш,спасибо.
А если есть у кого нить время,расскажите подробнее о том как становишься СМ в плане медицины:что дают как подсаживают и тд
Аватара пользователя
жасмин
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение жасмин

винни, я тоже из украины. а пара из россии, картина таже что и у тебя-доверие к друг другу. прошли два протокола, результат-0. думали что от третьего протокола откажусь, я не отказалась, наоборот настояла чтобы меняли клинику. как ни странно врач даже не попытался разобраться в пролетах.назначали лошадинные дозы препаратов до переноса. перед вторым настояла чтобы посмотрели эндик-шок, за сутки до переноса 18! переносили 3-дневок. тебе в какой клинике делали перенос? :-о :-о
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ARIANNA

девченки а какого размер эндометрия должен быть на момент переноса????
я имела ввиду норма.

Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Ольга Я

ARIANNA писал(а):девченки а какого размер эндометрия должен быть на момент переноса????
я имела ввиду норма.
От 9-11,само то,а уже больше 12 плохо.
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Минни

жасмин писал(а):винни, я тоже из украины. а пара из россии, картина таже что и у тебя-доверие к друг другу. прошли два протокола, результат-0. думали что от третьего протокола откажусь, я не отказалась, наоборот настояла чтобы меняли клинику. как ни странно врач даже не попытался разобраться в пролетах.назначали лошадинные дозы препаратов до переноса. перед вторым настояла чтобы посмотрели эндик-шок, за сутки до переноса 18! переносили 3-дневок. тебе в какой клинике делали перенос? :-о :-о

Я вот очень боюсь,что и второй будет пролёт и что от меня откажутся. :( Как подумаешь что потом надо всё начинать с начала,переписка,знакомство,осмотры и т.д Молюсь,чтоб второй раз получилось. Мы в клинике Новая Жизнь .





Я бывший Винни Пух!
*Маруся*
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:47

Re: суррогатная мама

Сообщение *Маруся*

а если на 14 день цикла эндометрий был 15 на узи показало так? уменьшили дивигель. был 2 раза в день по 1 гр, сейчас 1.5 гр, но я иногда всего 1 гр мажу. что делать? как его уменьшить? или уж все - капец опять? в тот раз он у меня был 11, но подсадка не состоялась, там неправильно разморозка была проведена(((
короче вопрос еще раз - чего делать с таким эндометрием?
Счастье - оно рядом!!!
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ARIANNA

пух прекрасно тебя понимаю,тоже очень волнуюсь лиш бы все получилось,глядя на био как они этого хотят,даже сама себе запрещаю думать о плохом.

Аватара пользователя
жасмин
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение жасмин

девочки, я сур. с опытом.с парами повезло. с первой получилось со второго раза. с второй 2 пролета, первый раз молчала, хотя видела пофигистическое отношение врача. второй раз настояла чтобы провелили эндик перед переносом, когда услышала цыфру 18, был шок, и это за сутки до переноса!!!!!!!!!!притом что одна доза прогестерона увеличивает ендик на 2мл!!!!!!!!!!!а у меня после узи перед переносом еще было 2 дозы!!!!!!!!!! ендик 18- это ендик беременой женщины на 7 неделе!!!!!!!!!!! плакала вместе с био. перенос не отложили. врач доказывала что ендик супер.зато после второго пролета, высказала все врачу что думаю о нем. теперь меняем клинику. надеюсь все получится. очень жалко био, когда вижу слезы после проколов, у самой серце вырывается. мне первый раз очень повезло с врачем , все рассказывала, никакой тайны не делала. а тут напоролась на чистое "зарабатывание" денег на био. шок. :-о :-о :-о
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ARIANNA

жасмин Вы молодец.,что передаете свой опыт,и говорите на что обратить внимание.
у меня первый раз ,первый перенос в 20 числах,жутко волнуюсь,мозги уже начинают закипать.
БОЮСЬ жутко,а боюсь не самой процедуры ,а отрицательного результата.
уже решила попрошу перед самим переносом.заехать в церковь,попросить поддержки у святых.

Аватара пользователя
жасмин
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение жасмин

ариан, не переживай, самое главное возьми себя в руки, при посещении врача обращай внимание даже на мелочи. огромную роль играют клетки био-как делятся. прислушивайся при переносе на сколько поделилась 1 клетка.тебе каких будут переносить? 3-х или 5-ти дневок? обрати внимание на назначение препаратов до, и после переноса. не переживай, все получится!!!!!!!!!! :angel: :angel: :angel:
Аватара пользователя
жасмин
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение жасмин

пух, обично пролеты бывают по" халатности" врачей, ты здоровая женщина- в сур слабых не берут- однозначно. как сказала нам врач на первом приеме- первый перенос- прицелочный. уже от этих слов я обалдела, на месте био, я бы от такого врача бежала без оглядки. нас она "прицеливала" 2 раза. наверное прицел сбился давно. судя по общениям с девочками с которыми лежала после переноса в одной палате. а у них в отличии от меня уже было по4-5 переносов. просто все надеются на профс :angel: ионализм врачей. а они вместо того чтобы искать причину пролетов- тупо зарабативают деньги, а одна процедура стоит не мало!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ARIANNA
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:54
Пол: Женский
Откуда: ЮБК Крым.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение ARIANNA

у нас врач как говорят один из лучших в Украине.,у неё самый высокий уровень результатов.,но на приеме у неё глаза на лоб аж лезут,такое впечатление создается что доктор наш глух и нем ни слова не вытянешь.,и очень настораживает,что врач не обращает внимание на некоторые проблемки,говорит все нормально,а другие врачи говорят что желательно эти мелочи все таки проличить.

Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Минни

Знаете девчат,вот как обращать внимание на мелочи,если их со мной не обсуждают,всё говорят био,а она уже передаёт мне,но сама ничего не понимет из этого.Думаю и врачи знают,что она слаба в вопросе ЭКО и СМ и "доят " её по полной! ]:> В основном био просит совета у меня,спрашивает что это,что то...Вот когда я уговорила её поменять врача,она послушалась и после общения с ней позвонила сразу мне и сказала,что очень ею довольна,"всё разжевала и в рот положила".что с Дя у нас шансов будет больше,на что и надеемся. Ещё она попросила Био чтоб та мне не говорила что будет ДЯ,на что био ответила,что я всё знаю и даже её(врача) нашла я!





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
жасмин
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение жасмин

пух, это просто супер что у тебя будут Дя, моя био в отличии от твоей отказалась от Дя, хотя у нее проблемы с наращиванием клеток. будем 3 раз пробовать с ее клетками. надеюсь на чудо. очень хорошо что ты нашла общий язык с био.все получится. не переживай. :angel: :angel:
Аватара пользователя
жасмин
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение жасмин

ариан, ты в какой клинике? я в первой программе была в "надии" врач-Судома. :angel:
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Минни

жасмин писал(а):пух, это просто супер что у тебя будут Дя, моя био в отличии от твоей отказалась от Дя, хотя у нее проблемы с наращиванием клеток. будем 3 раз пробовать с ее клетками. надеюсь на чудо. очень хорошо что ты нашла общий язык с био.все получится. не переживай. :angel: :angel:
Моя Био сразу сказала, что если в первый раз будет пролёт,во второй протокол пойдём с ДЯ. Шансов с ДЯ ведь точно больше будет?





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
DANIALLA
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:49

Re: суррогатная мама

Сообщение DANIALLA

Сурмамочка 1, Вы - молодец!!! flowers Не все сурмамы понимают нашу ситуацию (нас - Биомам).Я очень рада, что такие женщины как Вы есть,и есть гордость за наше будущее!!! Я тоже в поиске сурмамочки,но пока не могу душой найти и принять...С уважением!
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение кузькина мама

Здравствуйте, милые суррмамочки. Хочу похвастаться: у меня тоже милая био-мамочка. Мы недавно вместе, у нас срок 11 недель. Скоро скрининг. Мне её очень жаль в её нездоровье, я стараюсь, что бы ребеночку было максимально удобно. В первый свой протокол я ходила от московского агентства. И био не пожелали общаться со мной. Мне очень этого общения не хватало, если честно. Поверьте, это очень важно знать, что малыша ждут, видеть, слышать это... А после моих родов они только позвонили и сказали дежурное "Спасибо". Не очень приятно... Очень надеюсь, что в этот раз мы дойдем до родов дружно и я получу удовольствие от вида счастливых био-родителей! :support:
Аватара пользователя
Таша О
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:25

Re: суррогатная мама

Сообщение Таша О

Поздравляю!!!Дай Бог Вам осчастливить ещё одну пару!Легкой беременности и безболезненных родов! flowers
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

кузькина мама писал(а):Здравствуйте, милые суррмамочки. Хочу похвастаться: у меня тоже милая био-мамочка. Мы недавно вместе, у нас срок 11 недель. Скоро скрининг. Мне её очень жаль в её нездоровье, я стараюсь, что бы ребеночку было максимально удобно. В первый свой протокол я ходила от московского агентства. И био не пожелали общаться со мной. Мне очень этого общения не хватало, если честно. Поверьте, это очень важно знать, что малыша ждут, видеть, слышать это... А после моих родов они только позвонили и сказали дежурное "Спасибо". Не очень приятно... Очень надеюсь, что в этот раз мы дойдем до родов дружно и я получу удовольствие от вида счастливых био-родителей! :support:
Катюшка! Все будет хорошо!!! flowers
МАМА в проекте
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:20

Re: суррогатная мама

Сообщение МАМА в проекте

Ой, мы сейчас только в самом начале пути зачатия...вернее читаем документы и планируем сур-маму....я даже и не думала, что сур мамы такие отзывчивые...Мне все казалось, что они все коварны....так и наровят что то плохое сделать...Наверное это из за комплекса...больно осознавать что кто то очень счастливый носит твоего ребенка но вместе с тем так радостно засыпать с мыслью, что этот кто то подарит тебе самое дорогое...И я буду безмерно благодарана своей сур маме .... безмерно
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

МАМА в проекте писал(а):Ой, мы сейчас только в самом начале пути зачатия...вернее читаем документы и планируем сур-маму....я даже и не думала, что сур мамы такие отзывчивые...Мне все казалось, что они все коварны....так и наровят что то плохое сделать...Наверное это из за комплекса...больно осознавать что кто то очень счастливый носит твоего ребенка но вместе с тем так радостно засыпать с мыслью, что этот кто то подарит тебе самое дорогое...И я буду безмерно благодарана своей сур маме .... безмерно
Вы побольше желтую прессу читайте). В большинстве своем сурмамы - обычные женщины, матери. А нарваться на подлых людей можно как среди см, так и среди БИО.
МАМА в проекте
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:20

Re: суррогатная мама

Сообщение МАМА в проекте

НЕт, это конечно верно...но у страха сами наверное знаете, глаза велики....Уверена, что многие СУР так же с дрожь в сердце бояться БИО....Милые, мы все с вами мамочки....каждая просто делает свое дело, как в муравейнике для суперского результата
Аватара пользователя
Юковка
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 18:22
Пол: Женский
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Юковка

Ольга Я писал(а):
калибри писал(а):Винни Пух , вот значит вы больше всех можете сказать как это, быть сур.мамочкой без тех кто сможет вас отправить в клинику, кто на машине к врачу или на анализы, кому вы звоните в любое время дня и ночи ? Каково это скажите пожалуйста?
Я У своей БИО спросила :" Вы будете с мужем присутствовать на родах?",а она мне пишет: "На родах он конечно не будет,да и я тоже,т.к это таинство рождения новой жизни,кстати Степанова тоже пишет,что нежелательно присутствие."
Я ей типа как же так ведь малышка то ваша,хоть ты присутствуй без мужа,а она мне вот это:"наверное мы всё-таки люди из прошлого поколения и нам вот эти новшества не понять."
Я конечно сильно удивилась... Расстроилась и всё рассказала врачу.Даже врач мне сказала на роды пусть с тобой идёт муж или самый близкий человек. Муж мой сказал конечно же я с тобой поеду,без разговоров.
Так что все вопросы решаю я сама,советуюсь с врачом и т.д и т.п.
Конечно я бы хотела присутствие БИО мамы на родах,мне бы морально было легче,в плане что малышка когда родится её на ручки возьмёт родной человек
МАМА,а не акушерка или медсестра с детского родового отделения,а то получается чужая тётка выносила да и ещё ко всему чужие няньчут после родов. Не знаю я какое у них поколение,я хоть и молодая,но своего дитя бы сама принимала и после родов никому не отдала...Всё сама бы делала с подсказкой мед.персонала.
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
золотые стова
Алевтинка 31. 12. 2009.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

Я и в первый раз мечтала, чтобы био была на родах. Меня аж до слез разозлило, что эти коновалы-врачи не только меня порезали, но даже био не предупредили. Я аж плакала от злости. Могли бы позвонить и позвать. А то она пришла как всегда передачку принесла в роддом мне, и даже не знала, что ее детки родились. Я бы очень хотела, чтобы она приняла их на ручки, чтобы они сразу почувствовали мамочку и уже не расставались с ней. Надеюсь, что в следующий раз мамочка будет на родах. Мне кажется, что это очень важно и для мамы и для малыша.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Кукусюндра

Пенная доброй ночки :) Тронул твой пост - не знаю кто как а я была бы ОБЯЗАТЕЛЬНО на родах :angel: Во-первых, это ж твои собственные дети рождаются, во-вторых - поддержать человека который помогает твоей мечте сбыться - это не только долг, это почётная обязанность, а в третьих - да просто даже контролировать и врачей, и что как происходит. Я думаю, многие хотели бы и стали бы присутствовать при родах (если только сама СМ не против, конечно). Ведь кто-то просто постесняться может, а насильно я бы всё-таки не стала...
Кто понял жизнь, тот не спешит
leotin
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: суррогатная мама

Сообщение leotin

Пенная, да уж, как-то все это неприятно. А Вы молодец, что так человечно относитесь! Как бы мне было больно, если бы я не знала, что мои детишки уже родились....
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение Морская Пена

leotin писал(а):Пенная, да уж, как-то все это неприятно. А Вы молодец, что так человечно относитесь! Как бы мне было больно, если бы я не знала, что мои детишки уже родились....
Я думаю, что ей тоже было больно. Хотя, наверняка ей уже потом было не до этого.
Аватара пользователя
DANIALLA
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:49

Re: суррогатная мама

Сообщение DANIALLA

жасмин писал(а):девочки, я сур. с опытом.с парами повезло. с первой получилось со второго раза. с второй 2 пролета, первый раз молчала, хотя видела пофигистическое отношение врача. второй раз настояла чтобы провелили эндик перед переносом, когда услышала цыфру 18, был шок, и это за сутки до переноса!!!!!!!!!!притом что одна доза прогестерона увеличивает ендик на 2мл!!!!!!!!!!!а у меня после узи перед переносом еще было 2 дозы!!!!!!!!!! ендик 18- это ендик беременой женщины на 7 неделе!!!!!!!!!!! плакала вместе с био. перенос не отложили. врач доказывала что ендик супер.зато после второго пролета, высказала все врачу что думаю о нем. теперь меняем клинику. надеюсь все получится. очень жалко био, когда вижу слезы после проколов, у самой серце вырывается. мне первый раз очень повезло с врачем , все рассказывала, никакой тайны не делала. а тут напоролась на чистое "зарабатывание" денег на био. шок. :-о :-о :-о
Жасмин,напишите пожалуйста мне на почту.Я хотела бы с вами пообщаться.iren-i4069@yandex.ru или напишите свою почту. С уважением,Ирина.
dlnata
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:34

Re: суррогатная мама

Сообщение dlnata

Здравствуйте, я сур.мама с опытом, хочу поделиться своим опытом, по поводу БИО, у меня во втором протоколе была пара из другой страны(первый был положительный протокол), людям, которым не нужны были дети, они приезжали всего несколько раз за весь год, мурыжили меня (только так можно высказаться), то начинали протокол то его прерывали и так в течение года, каждый раз у них находились причины и постоянные "купи сама мы потом оплатим", в начале я им верила, выживала как могла, денег было 0, уходила все на лекарства, потом я перестала их жалеть (то что не могут приехать работа и т.д.) и сразу после этого поняла, надо было раньше перестать их жалеть! И как я им сказала приезжайте оплачивайте только потом будем разговаривать, сразу все стало ясно, женщина просто хотела привязать к себе мужчину с которым жила, таким образом ( он человек верующий, у него у первой женщины с которой он жил был аборт и он себя в этом винит и очень хотел оправдаться таким способом т.к. у этой женщины не может быть детей у нее в детстве было тяжело забол. крови как называется не помню) она конечно приехала оплатила только 80 % от той суммы которую потратила я и сказала, что она теперь подумает еще начать протокол или нет, я конечно сразу сказала, что дальше помогать ей не буду, таким способом привязывать мужчин это очень сильно.
Но на данный момент, у меня другие БИО и честно говоря я ими очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда везде на всех приемах у врача, на перенос она тоже была и очень переживала (перенос был 26.08) я надеюсь что бог даст этой семье детей!!!!!!!!!!!! Вот таких БИО желаю всем!!!!! Понимание, доверие, терпенье, уважение, переживание совместно, и еще очень много можно перечислять качеств положительных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХГЧ 08.08 надеюсь на положительный результат!!!!! confusion
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: суррогатная мама

Сообщение Минни

dlnata писал(а):Здравствуйте, я сур.мама с опытом, хочу поделиться своим опытом, по поводу БИО, у меня во втором протоколе была пара из другой страны(первый был положительный протокол), людям, которым не нужны были дети, они приезжали всего несколько раз за весь год, мурыжили меня (только так можно высказаться), то начинали протокол то его прерывали и так в течение года, каждый раз у них находились причины и постоянные "купи сама мы потом оплатим", в начале я им верила, выживала как могла, денег было 0, уходила все на лекарства, потом я перестала их жалеть (то что не могут приехать работа и т.д.) и сразу после этого поняла, надо было раньше перестать их жалеть! И как я им сказала приезжайте оплачивайте только потом будем разговаривать, сразу все стало ясно, женщина просто хотела привязать к себе мужчину с которым жила, таким образом ( он человек верующий, у него у первой женщины с которой он жил был аборт и он себя в этом винит и очень хотел оправдаться таким способом т.к. у этой женщины не может быть детей у нее в детстве было тяжело забол. крови как называется не помню) она конечно приехала оплатила только 80 % от той суммы которую потратила я и сказала, что она теперь подумает еще начать протокол или нет, я конечно сразу сказала, что дальше помогать ей не буду, таким способом привязывать мужчин это очень сильно.
Но на данный момент, у меня другие БИО и честно говоря я ими очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда везде на всех приемах у врача, на перенос она тоже была и очень переживала (перенос был 26.08) я надеюсь что бог даст этой семье детей!!!!!!!!!!!! Вот таких БИО желаю всем!!!!! Понимание, доверие, терпенье, уважение, переживание совместно, и еще очень много можно перечислять качеств положительных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХГЧ 08.08 надеюсь на положительный результат!!!!! confusion
Удачи тебе на ХГЧ!!!! sperm





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: суррогатная мама

Сообщение я пингвин!

УДАЧИ!!! и АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя заразно! и сопливо!!!!!!!!!!! :m&b:
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
DANIALLA
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:49

Re: суррогатная мама

Сообщение DANIALLA

кузькина мама писал(а):Здравствуйте, милые суррмамочки. Хочу похвастаться: у меня тоже милая био-мамочка. Мы недавно вместе, у нас срок 11 недель. Скоро скрининг. Мне её очень жаль в её нездоровье, я стараюсь, что бы ребеночку было максимально удобно. В первый свой протокол я ходила от московского агентства. И био не пожелали общаться со мной. Мне очень этого общения не хватало, если честно. Поверьте, это очень важно знать, что малыша ждут, видеть, слышать это... А после моих родов они только позвонили и сказали дежурное "Спасибо". Не очень приятно... Очень надеюсь, что в этот раз мы дойдем до родов дружно и я получу удовольствие от вида счастливых био-родителей! :support:
Здравствуйте! Можно с вами посоветоваться,напишите пожалуйста мне на почту: iren-i4069@yandex.ru
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru