Разбор пРолетов

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Маруся маленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:12
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Маруся маленькая

Я очень-очень суеверная и вообще у меня в роду были знахари.
В первый раз был пролёт.
На 6 дпп я проснулась в ночи, резко,от сна, в котором у меня хлещет кровь... Пошла в туалет - маленькая капелька крови.
Я именно в тот момент внутри себя поняла, что скорее всего пролёт.И больше у меня ничего не было до м, никаких признаков пролёта, никаких указаний и снов.Но надеялись мы с мужем и верили всё равно до 14 дпп)))
ХГЧ - 0.
И ещё, я очень переживала, что подсадка будет на убывающей луне, видно не зря.....
В 2012 - уже точно беременны))

От Ёжик: На всех-всех-всех заразное беременное двойняшковое АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение dorogusha

Да я тоже задумывалась о луне ,и кстати почти весь март с 12 вроде бы числа и до 4 апреля ретроградный меркурий,то же не есть хорошо ]:>эта планета как бы поворачивается вспять.
В период движения ретроградного Меркурия в общении происходят постоянные накладки, люди неверно истолковывают информацию, искажают ее, или склонны обманывать, недоговаривать, утаивать. Не всегда это происходит осознанно, чаще человек владеет не всей информацией, сам не зная об этом. Купленная вещь может быстро сломаться, потребовать ремонта или дополнительных затрат для ее эксплуатации. Письма и документы могут теряться, телефоны, техника, автомобили могут ломаться, люди - исчезать с вашего горизонта. Обнаруживаются критические ошибки в контрактах, для исправления которых потребуются значительные усилия.В плане здоровья следует избегать хирургических операций, т.к. велика возможность их переделки. :angry: Вместе с тем в это время в большом количестве рождаются совершенно неожиданные, неординарные идеи. Их стоит анализировать, но воплощать в жизнь лучше после окончания ретроградного периода Меркурия.Следующий такой период будет теперь в июле с 15 по 8 августа,и с 7 по 26 ноября.Особенно чувствительны к меркурию девы и близнецы.
Зная об этих периодах, можно избежать ненужной траты сил, разочарований, предполагать развитие зарождающихся процессов, отношений, сделок. В первую очередь, этой информацией необходимо владеть людям бизнеса, общественным деятелям. Остальным тоже полезно знать, но это не столь критично.
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение dorogusha

Операции на половых органах -хорошо:при ущербной луне,но не под знаками весов,скорпиона и стрельца
плохо-при молодой луне
очень плохо-при молодой луне в знаке весов,стрельца и скорпиона,также три дня перед полнолунием и в полнолуние под любым знаком.
Осложнения и инфекции чаще бывают при молодой луне.В полнолуние не исключены сильные кровотечения.
Смотрю календарь у меня 16 марта была подсадка луна убывающ в козероге,вроде бы неплохо.Но вот пункция была в убывающую луну ,но в скорпионе,блин вот зараза ]:> Находясь в этом знаке, Луна повышает восприимчивость половой сферы к инфекциям, способствует обострению заболеваний.Короче пролет.Вот не знаешь верь не верь всем этим знакам, приметам,лунам 0:-)
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Оле4ка

Я перед пункцией решила цветок пересадить и под слоем керамзита нашла булавку расстегнутую всю заржавевшую. Выкинула, квартиру с иконой обошла, святой водой окропила. Но не помогло. Получили только 1 клеточку. На 10ДПП ХГ<1,2...

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение лЭди Lu

Оле4ка писал(а):Я перед пункцией решила цветок пересадить и под слоем керамзита нашла булавку расстегнутую всю заржавевшую. Выкинула, квартиру с иконой обошла, святой водой окропила. Но не помогло. Получили только 1 клеточку. На 10ДПП ХГ<1,2...
Вы думаете, в этрм причина? о;)
Аватара пользователя
Таti79
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:03
Пол: Женский
Откуда: г.Сочи

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Таti79

Если мне приснится кто то из семейства кошачьих или мой бывший муж - жди пакости или ссоры. Перед пролетным протоколом снились 2 котенка (рыжий и черный) я просила маму оставить их или отвезти бабушке. Она согласилась, а потом ещё белого котенка нашла и сама решила, где два, там и три. И у меня ХГЧ был 24, потом через 3 дня 26 и поддержку отменили, подсаживали 3-х 3-хдневочек. :-\ Сейчас готовлюсь к крио, готовлюсь 10 мес и каждый раз после того, как приснится мой бывший - поругаюсь с мужем, а если кошки - отложат протокол. Хоть совсем спать не ложись :trollsmile:
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение лЭди Lu

Если мне снится плохой сон, в том числе и кошки итд, а иногда и страшилки такие, что жуть - я сразу просыпаюсь и молюсь.....
Mama-lapochki-dochki
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Где было удачное ЭКО: Опарина 4

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Mama-lapochki-dochki

А у меня в 4-х пролётах никаких особых ощущений, событий не было
Аватара пользователя
Amoremio
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Саратовской обл.
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Amoremio

Сижу, читаю этот раздел, с мужем периодически делюсь историями, вдруг он подходит и говорит: "Я тарифный план поменял на телефоне на более выгодный. Называется "Время напролет"(вслух прочитайте, поймете)Я начинаю дико истерично ржать(готовимся к КРИО). Потом до него доходит. Поменял на другой- "Лучшие друзья" называется :laughing:
http://www.tymama.ru/lines]
Аватара пользователя
notk@
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МаМа" Москва
Клиника "Эмбрио" Краснодар
ЦПСиР Краснодар
ЦПСиР Краснодар
Центр ЭКО Москва
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение notk@

У меня было 4 пролетных протоколов и во всех снились покойные родственники, причем просто так не снятся, а в протоколе. Сначала мне снилась бабушка с дедушкой (папины родители), так я в последнем пртоколе я перед поехала на кладбище попросила бабушку чтобы не снилась мне в этот период, сходила в Церковь, заказала панихиду, поставила свечки, и представляете, бабушка в этот раз не снились, но зато приснился покойный папа(((, причем где-то на 5-й ДПП, и в ночь после сдачи ХГЧ. Потом еще в 3-м протоколе к нам приблудилась кошечка маленькая, мы ее взяли в дом, а через несколько дней она выскочила на улицу и ее сбила машина(((, а в последнем протоколе билась посуда, причем то у меня, то у мамы, то муж разбил, прям чуть ли не каждый день, вот не хочется верить в приметы, но как не поверить, если в обычной жизни таких моментов не происходит, уже боюсь что будет в следующем????

Нотка, аааааапчхииииии на тебя!!!!! //Мурлыся//
Нотка, а от меня мамское, долгожданное, сутками бесюкающееся АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИ Иришка33
Notk@ все будет беременно АПЧХИИИИИ. на тебя двойняшковым- мальчуковым чихом!!!! Лелька81
super.a
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 02:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава ПЕтер на Невском
Где было удачное ЭКО: Ава ПЕтер на Невском
Сколько у вас детей: 2

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение super.a

По пути с эко до дома в нас врезалось авто - не сильно, но неприятно. На пятый день с петель слетела старая дверь - стояла больше 30 лет. До начала процедуры сон был , что нужная мне дорога чистой водой залита и ступлю я на неё в следующий раз...
Поняла, что ничего не получится переступив порог дома в первый же день после подсадки ... хотя до этого была уверена в 100 % успехе. Обидно.
Первое эко было удачным
Vasilissa
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская б-ца, Спб
Откуда: Санкт-петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Vasilissa

Начиталась тут про взаимосвязь котов и детей, сама вспоминаю, как какая-то старуха каркала :" если в доме кот, дети не появляются". Не верю в это конечно, у всех моих друзей дома коты, у некоторых по два, и дети у всех появились легко, и котов никто не прогонял... У нас же детей нет, но есть кот, ему 15 лет, и не смотря на самый лучший уход и питание, все равно у него есть проблемы со здоровьем и старость уже явно подкрадывается... Когда представляю что он уйдет - давлюсь слезами..Я в свое время выкормила его слепого котенка без кошки, мама моя еще смеялась, что он мой приемный сын)) ну и обожаю его , конечно.. И он меня тоже, у нас с ним вообще особые отношения)) когда я уезжаю в отпуск - он тоскует и перестает есть.
Только что я закончила протокол, в котором была имплантация, но хгч отставал и пришли месячные прямо через поддержку.
И вот знаете, стыдно сказать, но я даже где то довольна, что изменения в моей семье наступят не раньше чем через полтора года ( в след. протокол смогу пойти не скоро),,, так как я, идя в этот протокол, стала бояться, а не отнимет ли появление ребенка жизнь у кота .. Так сказать суеверие задом наперед)))Паранойя. Но я так люблю его, что пока не уверена, что смогу кого то любить хотя бы так же)))

ПС а в начале протокола тоже снились больные, еле живые котята, подвальные.. Хотя никогда не снились раньше. Я думала во сне, что должна их взять, спасти, но что то мне не давало это сделать, боязнь обузы,, и я типа их не взяла. Поснулась -поняла, что сон к пролёту. Но я в сны не верю))
Считаю, что от суеверий надо избавляться, они мешают нормальному ходу дел. И без примет у нас все получится!! И дети тоже!!)) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
mamaLena
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение mamaLena

У меня три пролетных протокола. В первом перед пункцией просыпаемся с мужем и он рассказывает сон. Как будто он на рыбалке (он вообще не рыбак) с каким-то незнакомым мужчиной тянут сеть из воды, а там рыба. Муж хотел взять в руки одну, а мужчина сказал "Не бери. Это мелочь. Дальше большая рыба будет". После первого пролета, я подумала, что все к лучшему. В следующем протоколе все получится. А во время второго протокола снились покойные дедушка и бабушка. Дед молча резал большие куски мяса в своем доме и жарил их. А бабушку не видела. Снилось, что зашла на ее кухню. А там на плите много еды вкусной наготовлено. Стоят кастрюли, сковородки. Я крышки открываю, а там все свежее, горячее. Как будто для кого-то приготовлено. В третьем протоколе был криоперенос. Один эмбриончик хорошо разморозился, отличник, а второй чуть-чуть похуже. Но эмбриолог сказал, что тоже жизнеспособный. После подсадки снится маленький мальчик. Стоит и улыбается. Смотрит прямо мне в глаза. Лицо у него детское, а выражение лица осмысленное, разумное, как у взрослого человека. И улыбка открытая и с любовью. Этот мальчик держит за руку братика чуть поменьше ростом. Мы стоим с мужем и смотрим на них, и тоже улыбаемся. А потом подходят совсем молодые парень с девушкой и заберают их, и я понимаю, что это их сыночки. Потом был отрицательный ХГЧ.
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение АннаД

Вот читаю и задумалась... Перед ЗБ мне тоже котята снились, одна кошка и много котят разноцветных, они во дворе дома играли, дрались, дома где жили бабушка с дедушкой, а я на них из окна смотрела, и в самом доме видела 1 или 2 котят тоже, сейчас не поню сколько точно. Я еще тогда подумала, что котята были такие чистенькие, ухоженные, что сон хороший, а оказалось наоборот... А еще мои родители недавно продали тот дом, где жили бабушка и дедушка (сейчас уже покойные) и где я проводила каждый год целое лето в детстве. Когда-то бабушка говорила мне, что этот дом будет мой и я должна за ним ухаживать. Так вот теперь мне этот дом сниться постоянно, постоянно сняться там какие-то люди, то себя вижу. Недавно приснилось, что приехали в этот дом покупатели в то время когда там была я, мой муж и мой отец. И что-то они с моим отцом и мужем не поделили. Я стою на заднем крыльце, и эта женщина-покупательница кричит на меня сильно-сильно, пальцем показывает, проклинает, говорит что у меня никогда ничего не будет. А я ей ответила, что мол зачем вы так говорите, все же вам вернется и ушла. Проснулась прямо в жутком стрессе, в протокол скоро...
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение алена н-в

А я в отпуске недавно была, прилетаем уже домой, выясняется что чемодан наш не прилетел...я начинаю орать, плакать..кошмар...муж пишет заявление на розыск чемодана, мы едем домой на такси и таксист начинает истории рассказывать как у него родственник также потерял 2 чемодана, их не нашли, он судился, отсудил только стоимость чемодана..короче я вообще в истерике.. и тут мысль в голове промелькнула - может я беременна и это такая плата своеобразная...я честно говоря надеялась что в отпуске отдохну и заБ заодно))) и следующая мысль - не надо мне никакой Б сейчас, хочу чемодан обратно...ну че с дуру в голову не придет в 5 часов утра)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Чудо в перьях
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Чудо в перьях

Девочки, а у меня никаких котов, у меня все как то странно, я как будто чувствовала свою клетку и свой эмбрион на расстоянии. На пункции взяли одну клетку. Клетка была хорошей, и ее оплодотворили. На следующий день я чувствовала что грудь у меня налилась и внизу живота чувствовала будто там что то теплое и живое. На второй день были почти такие же ощущения, на третий эти ощущения стали ослабевать, и я решила позвонить эмбриологам и поинтересоваться жив ли мой единственный эмбрион, на что получила ответ, вчера был хороший, хорошо развивался, а сегодня стал отставать. Я опечалилась, и поняла что это все. Вечером рыдала навзрыд, но попробовала прислушаться к себе, к своим ощущениям, дабы перестать рыдать и уснуть. Поняла что эмбрион хоть и слабоват, но все еще жив. На следующий день мои ощущения стали слабее, звонок эмбриологам подтвердил что отставание эмбриона увеличилось и качество ухудшилось. Проснувшись утром по своим ощущениям (несмотря на мощную гормонозамещающую терапию), мои ощущения были равны нулю, эмбриологам можно было не звонить. Но надежда всегда умирает последней, я позвонила и узнала, что эмбрион остановился и утилизирован. На душе паршиво, слез уже нет, есть какое то отупение. Есть полнейшее непонимание того, почему врачи не перенесли единственный эмбрион хорошего качества на третий день, а наблюдали как он гибнет до пятого дня. И все это за счет моего здоровья и моего кошелька, который увы, не бездонный. Потеряна вера в ЭКО, во врачей, в их помощь. Пребываю в растерянности и не знаю что мне теперь делать. Прошу прощения, если где то эмоционально написано, просто все это завершилось только сегодня.
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Leno4ka

Чудо в перьях, не надо опускать руки после неудачной попытки, к сожалению, даже такой горький опыт, это - опыт, он делает нас сильнее, мудрее и приближает к заветной цели. Конечно, оставлять одного кроху наблюдать это странно, но теперь вы знаете, что в следующий раз вы заберете его к себе и все получится. А у меня в пролетном был сон - что я еду в троллейбусе и идет контролер, а билета у меня нет, и как бы мне этого не хотелось, пришлось - выйти. Мне кажется символичнее - не придумаешь.
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Чудо в перьях
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Чудо в перьях

Leno4ka писал(а):к сожалению, даже такой горький опыт, это - опыт, он делает нас сильнее, мудрее и приближает к заветной цели. Конечно, оставлять одного кроху наблюдать это странно, но теперь вы знаете, что в следующий раз вы заберете его к себе и все получится.
Беда в том, что я уже не верю врачам, в их помощь, и не знаю, будет ли следующий раз. К сожалению материальные ресурсы не бесконечны, да и без надежды на успех, без веры людям в белых халатах как решаться на подобное еще раз.
Leno4ka писал(а): А у меня в пролетном был сон - что я еду в троллейбусе и идет контролер, а билета у меня нет, и как бы мне этого не хотелось, пришлось - выйти. Мне кажется символичнее - не придумаешь
Да, действительно, тут символичнее некуда.
tatka82
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 02:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ккцсвмп" Центр клеточных и репродуктивных технологий"
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение tatka82

А мне в ночь перед пролетом, приснилась моя мамочка покойная, говорила , что я ее душу или задушила, я говорю, мамуля у тебя рак, ты от него умерла, она мне опять свое. Утром на ежедневке была слабая розоватая полоска, ощущение пролета появилось сразу, начала мужа готовить, он так мечтает о малышах, а к вечеру мазня светло коричневая, дальше больше. Конечно надежда жила до последнего, но тест расставил все на свои места.
Аватара пользователя
И р и ш а
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1, Геном
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение И р и ш а

Дело было три года назад. Прихожу домой вечером, захожу в ванну, в самой ванне сидит мышонок :shock: , я была в ужасе, откуда ему там взяться?? Недавно сделали ремонт, все щели и вытяжки заделали, 4-й этаж. Не знаю каким образом я этого мышонка выловила и не придумала ничего лучше, как выкинуть его с балкона :drugoe:. В этот момент меня как окатило, что что-то не так с моей беременностью. На душе так гадко стало :*-( Прошло совсем немного времени и на девятой неделе нашли наконец то плодное яйцо в трубе. вот и не верь после этого приметам
Аватара пользователя
Нежная_Роза_Снежная
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Нежная_Роза_Снежная

:privet2:
У меня было так.
Готовимся к первому протоколу. Зима. Мороз -20.Первая встреча с врачем назначена на 8:00. Встаем в 5 утра – снега столько, что не открыть двери гаража, чистили до 8 утра, потом позвонили, отменили встречу, так как город встал и даже такси не вызвать… Протокол пролетный – не было имплантации. На крио никого не осталось. Перед пролетом снилось, что пошли мес.
Второй протокол. Еле дождалась мес, чтобы начать протик, хотя за десять лет сбоев не было вообще. Пропадало лекарство при стимуле, домой приезжаю, а его нет. Звоню мужу – посмотри, может в машине выпало, он -нет….Потом находила… Сны снились только одни - пошли мес. Перед пункцией, за сутки, роняю тел – экран вдребезги, хотя до этого роняла его раз сто – ни царапины, так и пошла на перенос с раздолбанным телефоном. figase
В обоих случаях эко были все признаки бер, даже тестики полосатились.
И ещё. Как только решили экошиться – доход резко снизился, клиенты исчезли, денежку скребем по сусекам( А второе, во всех протоколах пункциях-переносах девченкам отдавала все, что было с собой: у кого водички не было – водичку, у кого пелёнок – пеленки, шоколадки покупала в автомате и разные вкусности по просьбе на угощенье – в итоге – все девчули, что были со мной уже с пузюлями. А я - сейчас ждут меня две снежиночки. ТТТ. Боюсь всего. :help:
Да, кстати, мне никогда не снились мои детки , племянник приснился ещё за пять лет до рождения и племянница снилась маленькая, а мои детки ни разу… Вот, что это??? :shock:
Аватара пользователя
Нежная_Роза_Снежная
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Нежная_Роза_Снежная

Как то, лет пять назад, обратилась к знатному тарологу. Все сказал – что было и что есть /хотя я и сама иногда могу верно пошаманить другим, но не себе/ и на будущее – детей не будет никогда, :zakryto: а если будет.. тут он схватился за голову, в глазах ужас и говорит .. :gun: УХОДИ, грит, это не от Бога. Хотела ему сказать много чего, но промолчала. В одном он пока прав – деток нет до сих пор. :*-(
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Vitamina

Vitamina писал(а):а у меня на балконе начали вить гнездо пара голубей, а потом в один день другие голуби обнаружили гнездо (там кучка палочек) - стали активно разорять - воровать палки и моей паре голубей пришлось менять место... потеряла я своих 2 жильцов и потом - 2х эмбриончиков...

а еще мне по жизни перед менструацией (значит пролет) - всегда снилось, что у меня на глазах умирают (или я теряю или они убегают) животные - котята, птички, собачки, жучки...
вот и завершился мой третий протокол
вот что я скажу
не верьте приметам)))

в этом году у меня на балконе голуби свили гнездо и вырастили 3(!) выводка голубей. на бой курантов в Новый Год записала сожгла записку с пожеланием выпила с ним шампанское и с 12 виноградинами) но это не помогло или вернее не напророчило беременность/успешный протокол

в этот протокол так же у меня попалось в транспорте 2(!) счастливых билета, снились рыбы, после трансфера снилось что вылупились птенцы, на пункцию и трансфер одевала красные трусы и полосатые носки, но протокол завершился неудачно - ХГЧ - 0

Так что - тут только одно - если есть судьба родить, то это родишь вопреки всему, а если нет- то ничего не выйдет несмотря на все усилия и старания...
это как в той поговорке про будущего мужа - "суженного и конем не объедешь". вот точно так же и с рождением детей.

всем - удачи!
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение чудо

«В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Овсянникова Тамара Викторовна - ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO.

Первичный прием бесплатно!

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/zapisnakonsultaciu.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Алисия86
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 5 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Алисия86

Мне тоже в мои 2 ББ снились странные, тревожные сны. И котята и рыба и все это какие то не хорошее, а моя кошка настоящая дней 6 ночью спала у меня между ног, я из за этого м заподозрила беременность, потому что это было в первый раз так, но к сожалению беременность прервалась очень рано(
МамаТанечка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: СЦПСиР, ВНИИЦ им.Кулакова

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение МамаТанечка

Во время первого пролета, как то сомневалась. На 5дпп второй попытки поняла, что нет, как то сразу и старалась спокойно отогнать эти мысли. Потом пошла, сдала хгч и надо было два часа погулять до результата. Решила зайти в храм неподалеку, зашла, а там панихиду по покойнику у прямоугольного стола батюшка читает. В итоге результат хгч - 0...
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Fertile

Ой, да какие там сны. ))) я вот сходила в криопротокол. И мне срочно нужно было в одно место съездить в этот же день после подсадки и выбираю такси. Таксист говорит, вы фирму "......" не выбирайте , а то они так ездят , вас всю растрясет, ЭТО ХОРОШО, что вы НЕ беременная!!!!
Это он мне вечером после подсадки сказал И Я ВСЕ! Пипец сникла! НЕ беременная. Ну и действительно протокол пролетный был.

Ну ,а перед удачным протоколом мне снился сон , что с неба спустился на меня купол ярко золотой. Я стою толпе людей, у всех руки вверх подняты, я понимаю , что все они что-то просят для себя. И у меня руки подняты, так вот спускается на меня купол золотой и голос от туда: У ТЕБЯ БУДУТ ДЕТИ!
И я уверенная очень и воодушевлённая проснулась.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Малинка+
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КН, МиД, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: не было
Благодарил (а): 14 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Малинка+

Мне тоже в пролетном протоколе снилась умершая бабушка, потом - что месячные пришли. После переноса полежала день и решила выйти на работу - сначала не завелась машина, пошла на маршрутку - сломалась маршрутка. Вот знак мне был, считаю, но я всё равно попёрлась... Там на меня наорал директор, довёл до слёз, в итоге ББ :*-( Хотя может и не поэтому...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru