Вопросы репродуктологам

Раздел закрыт для консультаций
Закрыто
Аватара пользователя
Мотя
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:45
Пол: Женский
Откуда: г. Железнодорожный М. О.

Естественная беременность после 4 попыток ЭКО, с чего начать

Сообщение Мотя

Здравствуйте уважаемые врачи и форумчанки! Мне 32 года, ни разу не было беременностей. Стаж бесплодия 10 лет, трубный фактор, 4 попытки ЭКО и даже не было имплантации. Последние М. были 21 октября, сегодня 6 день задержка. Со вчерашнего дня пробую тесты - полосатые, сегодня сдала ХГ, результат - 11558 мМЕ/мл. Немного тянет низ живота как перед М. и слегка набухшая грудь, все остальное как обычно. Извините за сумбур. Я в растерянности, куда мне бечь и какие анализы надо сейчас сдавать, какие лекарства пить, очень боюсь потерять это все и не верю сама себе. Заранее благодарю всех. Отдельный респект Буреше!
Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Естественная беременность после 4 попыток ЭКО, с чего начать

Сообщение *Чайка*

...
Последний раз редактировалось moderator 26 ноя 2009, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Раздел " On-line консультации специалистов" предназначен для ответов специалистов! Ответы форумчанок будут удаляться, поэтому пишите в личку если хотите поделиться своим опытом или заводите аналогичную тему в соответствующих топах.
врач2
Девица на выданье
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:42
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Естественная беременность после 4 попыток ЭКО, с чего начать

Сообщение врач2

Мотя, бежать, прежде всего, нужно на УЗИ, чтобы убедиться, что плодное яйцо есть, оно в матке и с ним все в порядке.
Аватара пользователя
Мотя
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:45
Пол: Женский
Откуда: г. Железнодорожный М. О.

Re: Естественная беременность после 4 попыток ЭКО, с чего начать

Сообщение Мотя

Спасибо Вам за ответ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru