Рожденные сердцем

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

про 2 месяца реально что-то мутят.
Малявочка, ты с России? У нас на Украине такие законы(((( :-\ :-\ :-\
Аватара пользователя
Марфушечка-душечка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Марфушечка-душечка

девочки, всем здрасьте! obnimalka
давно читаю....хотела позже похвастаться, но судьба распорядилась иначе....
21.04 родился малыш.. в тот же день мамаша написала отказ... (у нас завязки в РД)
22.04 мы его смотрели - прелесть, без отклонений.. НО у нас НЕТ еще заключения опеки по месту нашей регистрации.. пишем согласие, уезжаем.. три дня бегаем - договариваемся...
а сегодня мамаша объявилась, типа простите не могу.. они ее из РД выперли.. она в пеку "дайте постановление суда".. а его есно нет.. ну и все забирает его... душа разрывается :*-(
простите за негатив...
Аватара пользователя
Дженни
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:38
Пол: Женский
Откуда: Северо-запад
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Дженни

Марфушечка-душечка писал(а):девочки, всем здрасьте! obnimalka
давно читаю....хотела позже похвастаться, но судьба распорядилась иначе....
21.04 родился малыш.. в тот же день мамаша написала отказ... (у нас завязки в РД)
22.04 мы его смотрели - прелесть, без отклонений.. НО у нас НЕТ еще заключения опеки по месту нашей регистрации.. пишем согласие, уезжаем.. три дня бегаем - договариваемся...
а сегодня мамаша объявилась, типа простите не могу.. они ее из РД выперли.. она в пеку "дайте постановление суда".. а его есно нет.. ну и все забирает его... душа разрывается :*-(
простите за негатив...
Прекрасно тебя понимаю... Я в такой ситуации побывала дважды... Первый раз думала сердце разорвется, второй раз уже философски отнеслась... Потом просто жизнь все на свои места расставила. Это просто были не наши дети. Своих мы с мужем по-позже нашли. И вы найдете. Это надо пережить. Хоть и тяжело. Держитесь! Удачи вам! Все обязательно получится, только немного по-позже. obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Марфушечка-душечка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Марфушечка-душечка

Дженни писал(а):Потом просто жизнь все на свои места расставила. Это просто были не наши дети. Своих мы с мужем по-позже нашли. И вы найдете. Это надо пережить. Хоть и тяжело. Держитесь! Удачи вам! Все обязательно получится, только немного по-позже. obnimalka obnimalka obnimalka
obnimalka obnimalka obnimalka спасибо. буду надеяться.....
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Счастливая!

Марфушечка-душечка, правильно говорит Дженни.. значит, не ваш ребенок, не расстраивайтесь так..хотя прекрасно вас понимаю..но Ваш обязательно найдется, по-другому и быть не может. И все будет хорошо! obnimalka
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Марфушечка, ты обязательно найдешь своего малыша. Может и хорошо, что мамаша сейчас одумалась, а не когда бы ты его уже домой забрала, значит для нее еще не все потеряно, не совсем совесть потеряла. Просто ошиблась. Может молодая и глупая.
Ну а твой малышик значит где-то совсем рядом, еще немного и вы друг друга найдете обязательно! golova
Аватара пользователя
Дженни
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:38
Пол: Женский
Откуда: Северо-запад
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Дженни

len-tochka писал(а):Марфушечка, ты обязательно найдешь своего малыша. Может и хорошо, что мамаша сейчас одумалась, а не когда бы ты его уже домой забрала, значит для нее еще не все потеряно, не совсем совесть потеряла. Просто ошиблась. Может молодая и глупая.
Ну а твой малышик значит где-то совсем рядом, еще немного и вы друг друга найдете обязательно! golova
+1
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение deniz1

Марфушечка, порадуйся за того малыша, мамка его умничка, хоть и с придурью :) А у тебя обязательно всё будет хорошо obnimalka
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Танька

Марфушечка! Держись пожалуйста! Представляю какое разочарование у вас! Ужас! Но все равно ты найдеш Своего малыша!!!!!!!
чудомася писал(а):Родился 15 марта, био отказалась сразу, и 15 мая только будет подлежать усыновлению! 2 месяца дитя то по больницам
Ilinka писал(а):Что-то химичат
Малявочка писал(а):Всё, съездили, наш :) Кстати про 2 месяца реально что-то мутят.
Нет девченки, у нас все так и есть. Не мутят, закон такой! Это капец капецный!!! Бред полный!
Чудомася! Привет землячка! Я с тобой! dude
n
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

Нет девченки, у нас все так и есть. Не мутят, закон такой! Это капец капецный!!! Бред полный!
Чудомася! Привет землячка! Я с тобой! dude
:drink: Приятно) У тебя то как дела обстоят?
А я всех на уши подняла, хочу перехватить или в больнице посмотреть,или сразу как привезут в ДМ) Если понравится, то от этого и плясать буду :)
Марфушечка вот это все и делает нас сильнее,а твое дитя уже спешит к тебе,"ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" aist
Аватара пользователя
Марфушечка-душечка
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:40

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Марфушечка-душечка

Девочки, спасибо, дорогие obnimalka :-* :-* :-*
Буду теперь неспеша доукомплектовывать доки.. и в поиск..
Всем всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +1000000000000000000
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

Марфушечка ты не спеши, делайте все спокойно. Мы в такой ситуации дважды были, в первый раз были в шоке, во второй раз рвали и метали, потом решили не спешить и делать все спокойно, ттт, но вроде все срастается.
Аватара пользователя
3meika
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:14

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение 3meika

Девочки, всем привет! Давно вас читаю и за всех вас болею. Мы тоже собираем доки и в поиск. Нужна помощь. Ищем девочку 0-3 мес. Имитация. Новосибирск, Алтайский край, Кемерово {baby}
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ЛанаЛу

Змейка, больше всего малышей именно в Новосибирске. Обратись в их опеку: http://sputnik-n.ru/users/629094/files/40392996/
Аватара пользователя
3meika
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:14

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение 3meika

Спасибо большое за оперативность. obnimalka Буду созваниться. :)
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Катерина79

Всем привет! Принимайте flowers . Мы с мужем только в начале пути, 10 мая идем в опеку, знакомиться так сказать. Про усыновление думали давно, но решили только сейчас после неудачной попытки ЭКО (здоровье мое надо сказать пошатнулось здорово после этого). У нас есть общий ребенок, сынишке уже 10,5 лет, в браке 12. Ходила предварительно в опеку одна, очень долго у меня выясняли почему именно усыновление, зачем нам это.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

Привет всем! С возвращением на сайт! Такая мука была пока он не работал :angry: За это время я немного подуныла, у нас на Украине надо ждать 2 месяца после рождения РЕ даже чтоб его увидеть,это так мучительно :( Я же пыталась сделать это раньше, всеми правдами и неправдами, но бесполезно даже со связями:*-( В службе сказали, что РЕ находится в детской пока все анализы с него не возьмут, напишут заключение о здоровье, потом передадут в дом малютки,потом его еще там понаблюдают, и как раз за это время 2 месяца и пройдет. 15 мая будет ровно 2 мес.,а он еще не в доме малютки. Вопрос что так долго можно там с ним делать? По словам в службе, РЕ здоровый,"там все должно быть нормально", или:"если все будет нормально, летом с ребеночком уже будете загорать"Начинаю сильно нервничать, слухи о моей "беременности" розносятся со скоростью ветра, а о РЕ ничего не известно до сих пор. :*-( Девочки, отзовитесь кто через это уже проходил или проходит, кто имел дело с опекой особенно украинской!
Таня,как было у вас? Вы на РЕ смотрели в ДМ или в РД? И долго ли его обследовали, ты не в курсе?
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

Катерина79 писал(а):Всем привет! Принимайте .

Добро пожаловать obnimalka
чудомася писал(а):Девочки, отзовитесь кто через это уже проходил или проходит, кто имел дело с опекой особенно украинской!Таня,как было у вас? Вы на РЕ смотрели в ДМ или в РД? И долго ли его обследовали, ты не в курсе?
С украинской опекой дела не имела, но у нас была похожая ситуация. Правда детенка посмотреть дали, а вот потом пока его обследовали, пока медицинское заключение для суда сделали, за это время успели из роддома перевести в ПЦ и из него в больницу. Как результат смотрели новорожденных а забирали уже в 2 и 1,5 месяцев. Так что не только у Вас такая тягомотина.
Я когда читала, что девочки в других регионах даже с роддома умудрялись забрать, просто поражалась, как-будто в разных странах живем.
Зато у Вас деть уже обследованный будет, не будете мучаться найдут что-нибудь из-за чего отказываться придется или нет. На мой взгляд это все-таки более правильно, чем у нас, когда идешь дете смотреть(новорожденное), а по здоровью только общая информация, ни анализов, ни обследований толком нет.
У нас так с одним малышом вышло, посмотели, на вид здоровый подписали согласие, стала больница делать ему медицину, а у него редкое генетическое заболевание которое не лечится и с которым даже до года не доживают. Вот у нас шок был, правда надо сказать не только у нас, но и у врачей и у опеки, никто таких результатов не ожидал, но тем не менее.... такое крайне редко, но бывает.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

Ну да, то что он обследованный будет это хорошо, но ТАК ДОЛГО обследовать! 2 месяца! Ну какие анализы делают 2 месяца? Ну по гегетике долго делаю, ну 1 месяц, но не 2! Мне что-то кажется, если так долго то значит, что-то не в порядке. В ДР сказали что должны бы уже привезти, так долго держат только недоношенных, но 2700 разве это не доношенный?
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

Конечно, сказали мне после 15 мая, так надо было сесть и ждать, а меня колотит в разные стороны, и людей возле себя колочу. tapok Хотелось как-то побыстрее,ждать мучительней всего. Как подумаю, что после 15 или жизнь моя поменяется навсегда,или опять все начнется заново:ждем нового отказника. :-\ Короче, :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Танька

Чудомася, вот только на темку забрела...а то в другой не поняла твоего сообщения, подумала, что ты еще одного Ре нашла! Я представляю как тяжело ждать, сами уже месяц тянем, а еще ждать суд, а потом 10 дней....
Я увидела Ре на следующий день, когда его перевели в ДР, и ему было на тот момент 3 мес и 18 дней, до этого он тоже был в больнице, долго документы готовили....

Удачи, терпения и сил!!!! Ждем 15-го числа :) help
n
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

Танька, а роскажи мне процедуру,вот нашли вы РЕ, а дальше? И почему после суда еще 10 дней ждать? Сума сойти так можно!
Спасибо тебе огромное за поддержку!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Поздравляю с приятными хлопотами и новыми покупками!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ТАто

чудомася
терпения тебе flowers
через 10 дней вступает в силу решение суда. хотя я где-то читала, что до месяца увеличили этот срок :-\
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

Девочки, всем привет! obnimalka Эмоции меня роспирают, и страшно как-то! Звоню сегодня в службу,ну так говорю вопросы есть(всякие поводы ищу короче), а мне сразу в лоб: в четверг утром идем смотреть на малыша figase figase figase И 15 ждать не пришлось. Если бы не выходной,и завтра поехали ! support support support А страшно таааак!!! :-\
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение SAXAROK

МАСЕЧКА, миленькая, какая радость support ох, какими же тебе теперь длинными это два дня покажутся. Как же ты теперь спать-то будешь :-D Дай Бог чтобы всё сложилось благополучно. Держу за вас кулачки thumbsup thumbsup thumbsup БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! help
Ой, я вот даже представить пока не могу это состояние, но чем ближе, тем нервов меньше остаётся. Страшно....
Пусть это будет ваш малыш :m&b: Жду вместе с тобой obnimalka
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

Ну 2 месяца как-то прождала, надеюсь 2 дня переживу. А вообще, как-то не по себе,хоть бы все было ок! Еще и мужа с работы не отпускают, буду сама... Ну ниче, я ему нафоткаю :)
Сахарок, спасибо за поддержку! Так еще радостней становится! А ты давай догоняй! Верю тебе не долго осталось {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} ;)
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ttaina

ТАто писал(а):терпения тебе через 10 дней вступает в силу решение суда. хотя я где-то читала, что до месяца увеличили этот срок
Теперь решение суда вступает в силу через месяц, но это у нас, а на Украине может также через десять дней осталось.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Танька

Чудомася! Вот новость то! Ну все теперь хорошо будет! :angel:

Мы когда ехали первый раз смотреть деток, так переживали, у меня в голове такая каша была, как тормоз, ни "БЭ" ни "МЭ" [lol] во-второй раз уже проще, взяла себя в руки.
На Украине вступает в силу действие суда через 10дней. На 11-й можно забирать. Это точно!
n
Аватара пользователя
ОЛЬ4А
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Анадолу Саалык Меркези, Стамбул, Альтра Вита, Москва, МиД
Где было удачное ЭКО: в сердце
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Анкара
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ОЛЬ4А

Девчонки!!! Порадуйтесь за нас с мужем! Нас признали усыновителями!!!! Мы живем в стамбуле, но хотим попробовать усыновить из россии, я сама из москвы. Так вот, здесь уже через месяц можно на масю смотреть, как только из анкары придет само заключение. Девочки, это самая хорошая новость за последние пару лет, когда постоянно были неудачные попытки ЭКО.
Всех obnimalka
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Счастливая!

ОЛЬ4А, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Желаю поскорее найти своего малыша! Вы какого возраста ребеночка будете искать? Девочку или мальчика?
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение SAXAROK

ОЛЬ4А, вот это новость support support support поздравляю от всей души. Скорей бы прошёл этот месяц и вы нашли своё счастье. Бог вам в помощь.
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ТАто

ОЛЬ4А
поздравляю!!!!!!пусть все получится наилучшим образом dude
чудомася
здорово как yahoo
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение Танька

ОЛЬ4А писал(а):Порадуйтесь за нас с мужем! Нас признали усыновителями!!!!
УРА! Желаю удачных поисков!!!!!! support support support support support support support support support support support support
n
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение чудомася

ОЛЬ4А! Вы на пути к новой жизни! Поздравляю! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
ОЛЬ4А
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Анадолу Саалык Меркези, Стамбул, Альтра Вита, Москва, МиД
Где было удачное ЭКО: в сердце
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Анкара
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Усыновление новорожденного

Сообщение ОЛЬ4А

Девочки мои хорошие!!! Спасибо вам всем!!! Мы уже сидим вино с мужем пьём за удачу! В Турции уже больше ничего не осталось, только выбор, мы девочку хотим, года полтора. Но так хочу из россии попробовать! Здесь просто очень странные условия усыновления - базы данных нет вообще, ребёнка показывают, когда его очередь подошла, дают 3 попытки, после 3ей мы обязаны взять масю, к первому или второму вернуться уже нельзя и потом суд только через год!!! Год ребенок живет у нас, но его вывезти никуда нельзя, типа испытательный срок такой, а потом уже суд и можно дать свою фамилию. Вот поэтому хочу в россии попробовать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru