Погода в доме

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
tanya23.
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:39

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение tanya23.

обыденности, не внимания и вранья!!!!!!!!!!!с изменами я сталкивалась -каждый мужчина хотя бы раз в жизни изменял.....тут я проще......хотя кто его знает....как она....жизнь то повернеться!
tanya23.
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:39

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение tanya23.

СвятаяV писал(а):Предательства не прощу. Хотя сама неочень могу объяснить, что я вкладываю в это понятие... Мимолетное увлечение, одноразовый секс может и прощу...Вернее отомщу и прощу! :-D
точно! [lol] [lol] [lol] :-D а потом забуду и опять отомщу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-P
tanya23.
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:39

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение tanya23.

buzik- ПУЗИК писал(а):ну насилия и унижения...

Случай с сумкой меня тоже возмутил! :-D Хочешь такую сумку - заработай и купи :-D .
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] ипец!!!!!!!!!!!добрый дядя!
tanya23.
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:39

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение tanya23.

Lenysua писал(а):У Маринки муж - дебил,...
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДУ Я ЗАМУЖ и СТАНУ СЧАСТЛИВОЙ!!!
в кайф!а самое главное так же думаю, от самого начала и до самого конца!!!!!!
Аватара пользователя
Файна
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 20:09
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Файна

Своему мужчине не прощу неверие в меня!
laira
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:30

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение laira

что никогда не прощу? измены, и даже не реальной, физической, а духовной...моральной скорее даже
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение LedOK

мы, девушки, тоже не святые. И у всех свои тараканы и скелеты в шкафу. Но я даже не представляю, что такого должен сделать мой муж, чтобы я его не смогла простить. Бывают обиды, но все быстро забывается...Если фантазировать на тему "чего бы я не простила своему мужчине", то наверно, его отказ идти со мной на ЭКО. Но пока согласие получено. :) Осталось дождаться протокола. Конечно, если он мне его сорвет, не прощу никогда! Но эт только фантазии :)
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение schastliwaya

LedOK писал(а):мы, девушки, тоже не святые. И у всех свои тараканы и скелеты в шкафу. Но я даже не представляю, что такого должен сделать мой муж, чтобы я его не смогла простить. Бывают обиды, но все быстро забывается...Если фантазировать на тему "чего бы я не простила своему мужчине", то наверно, его отказ идти со мной на ЭКО. Но пока согласие получено. :) Осталось дождаться протокола. Конечно, если он мне его сорвет, не прощу никогда! Но эт только фантазии :)
это понятно, что все мы с тараканами в голове....но вот например, ну не знаю, если он уйдет к другой, а потом вернется к вам. простите? я наверное нет, не смогу
kolobokk
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:48

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение kolobokk

schastliwaya, если честно, то я стараюсь не нагонять на себя такие мысли, просто люблю моего мужа и хочу чтоб он меня любил obnimalka а прогнозировать ситуации мне кажется не реально, ну не можем мы сказать, как будем действовать в таком случае
Аватара пользователя
Joloshka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 20:11

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Joloshka

kolobokk писал(а):schastliwaya, если честно, то я стараюсь не нагонять на себя такие мысли, просто люблю моего мужа и хочу чтоб он меня любил obnimalka а прогнозировать ситуации мне кажется не реально, ну не можем мы сказать, как будем действовать в таком случае
вот совершенно согласна! и еще говорят, что то, чего больше всего боишься и о чем постоянно думаешь - обязательно случится! так что не надо притягивать к себе все это, мысли могут быть материальными
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение LedOK

schastliwaya писал(а):
LedOK писал(а):мы, девушки, тоже не святые. И у всех свои тараканы и скелеты в шкафу. Но я даже не представляю, что такого должен сделать мой муж, чтобы я его не смогла простить. Бывают обиды, но все быстро забывается...Если фантазировать на тему "чего бы я не простила своему мужчине", то наверно, его отказ идти со мной на ЭКО. Но пока согласие получено. :) Осталось дождаться протокола. Конечно, если он мне его сорвет, не прощу никогда! Но эт только фантазии :)
это понятно, что все мы с тараканами в голове....но вот например, ну не знаю, если он уйдет к другой, а потом вернется к вам. простите? я наверное нет, не смогу
Вы знаете, но мое воображение не настолько богато, мне такие мысли даже в голову не приходили, и про измену, и про предательство тоже. Это как "белое-это белое", "черно-черное", и "мой муж от меня к другой не уйдет". Скорее я от него могу уйти, но тогда вряд ли я смогу это простить себе...
Просто здесь я решила не абстрагироваться , а исходить из реальной ситуации. Зная его зыбкое и несформировавшееся отношение к ЭКО (ну я сейчас работаю как раз над тем, чтобы сложилось только положительное), могла себе предавить только выше описанный вариант. По тому как, его отношение ко мне вообще никогда не поддвергалось сомнению.
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Misssaka
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Misssaka

нет пока таких вещей, которые не прощаю obnimalka
Аватара пользователя
Аульва
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Откуда: Москва

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Аульва

Подлости и измены. Всё остальное могу простить.
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение alessia

Предательства и полного равнодушия.
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Любимка07
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Любимка07

По правде говоря, я никогда не задумывалась над таким вопросом, наверно, не простила обман и предательство. Я всегда говорю мужу , лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Теперь говорит только правду :-D
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение antario

а мне кажется, девочки, что простить можно что угодно, если на самом деле любишь (ну кроме рукоприкладства и морального унижения, но на такое нормальный мужик не пойдет, а только моральный уродец). А вот все остальное - изменил, не сказал правду или что то еще - все можно простить. ведь мы то тоже не ангелы, правда? ;) :angel:
по крайней мере за 10 совместных лет я пришла именно к такому выводу: редко, но все же правда не всегда нужна, если ставит под угрозу спокойствие любимого человека, и на сторону иногда поглядывают не только мужчины. Просто женщины чаще останавливаются только на "поглядывают" confusion , а мужчины чаще переходят к конкретным действиям :)
так что любите и любимы будете obnimalka

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Дёля
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:15
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Дёля

Я не прощу равнодушия, грубости, рукоприкладства, измену - тоже никогда. Жить после этого с ним просто не смогу.
Все познается в сравнении
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Vitamina

а я точно уже знаю чего не прощу - измену

с первым мужем прошла все. любила я его сильнее, чем он меня и мне казалось что жить без него не смогу жить и прощу все.
но как оказалось когда в реальности все произошло - бывший завел постоянную любовницу, я так и не смогла простить - вернее не смогла принять того что я не одна у него... не знаю как объяснить - даже чувство брезгливости появилось.
понимание произошедшего изъело мою любовь как ржа - через 2 месяца после того как открылось все - я поняла что с ним жить не могу больше...
но сейчас я знаю еще одно - я не смогу жить с человеком когда пойму, что он не уважает меня или я его...
Аватара пользователя
Минерва
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10,5 лет
Откуда: Москва

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Минерва

Простить можно все а вот понять и принять то что произошло не всегда!! За 9 лет счастливого брака было все и многое прощалось и не жалею что так получилось !! Главное девочки доверия к друг другу!!

Аватара пользователя
marizza
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:11
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение marizza

Главное в отношениях - уважение. Без него и любви не бывает. Так что измена, унижение, да все, что говорит о неуважении - причина для того, чтобы разойтись. ]:>
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение MeduzKa

Я не прощу безразличия..
Аватара пользователя
Apricot
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: ст. Новопокровская, Краснодарский край

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Apricot

Вот читаю Ваши ответы девченки и радостно на душе ведь 80 % из Вас фантазируют на тему что не смогли бы простить, а я вот точно знаю, что я не могу простить, это 7,5 лет беспробудного, ежедневного пьянства, до 30-ти тряслась, кодировала, надоедала ночными звонками, платила взятки господам полицейским что бы отпустили не путевого, то на порожках ресторана заснет, то ссыт не в положенном месте, ездил по командировкам, по этому долго не могла понять для себя что он самый настоящий алкоголик и все окружающие и родители с обоих сторон считали, что молодость, перебесится и упокоится, ан нет все хуже и хуже и все время проспиться, а потом на коленях ползает, прощения просит и только когда я себя выела из нутри, вся жалость к нему исчезла я переступила через него собрав вещи хлопнула дверью и вот только после этого он пролечился у врача психиатра-нарколога, долго обивал пороги моей съемной конуры и каждый день доказывал, что он реально стал нормальным мужиком и мужем, уступила, в августе этого года будет 2 года его трезвой жизни, сейчас это настоящая опора в жизни для меня, понимаю что живу с совершенно другим человеком и такого как сейчас я его ни когда не знала, практически счастлива, но все равно практически каждый день вспоминаю те годы и сама себя не могу убедить, что я по настоящему теперь За мужем и этому человеку можно доверять.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Fertile

Apricot писал(а):.......я по настоящему теперь За мужем и этому человеку можно доверять....
Сильная женщина. :)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Fertile

Дёля писал(а):Я не прощу равнодушия, грубости, рукоприкладства, измену - тоже никогда. Жить после этого с ним просто не смогу.
А я прощу все. Т.к. у самой характер тяжеловат, мягко сказать.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Irinos
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:21

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Irinos

Apricot писал(а): практически счастлива, но все равно практически каждый день вспоминаю те годы и сама себя не могу убедить, что я по настоящему теперь За мужем и этому человеку можно доверять.
вот и мне бухарик достался, не знаю, бороться или нет. Чувствую, что не люблю, но я никому доверять уже не смогу. Многие скажут, куда смотрела? Но он шелковый был, пока штамп в паспорте не появился. Научила одному: бухой домой не приходи. Он теперь где-то пьет, потом приходит с козлиной вонью. Выгнать что ли?
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Fertile

Irinos писал(а):Он теперь где-то пьет, потом приходит с козлиной вонью. Выгнать что ли?
Надо сначало альтернативный вариант найти, а потом этого на выход.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Apricot
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: ст. Новопокровская, Краснодарский край

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Apricot

Irinos, привет подружка по несчастью, как я тебя понимаю сама как вспомню, как припирется часа в два- три ночи и спать без разговоров заваливается, перегаром прет ужас, утром проснешься у самой голова болит как будто вместо него всю ночь пила, но встаешь накрасилась, дежурную улыбку натянула и на работу. Сама себе тогда сказала бы беги и не оглядывайся, да и сейчас все равно в сомнениях, да не пьет, а как стерпеть воспоминания многих лет. Конечно каждая из нас проходит так или иначе эту дорогу в одиночестве.
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Vitamina

ой, девочки - не поверите же... прощала я пьянство - бутылка водки в день стабильно, а с друзьями и все две... так любила, что терпела бессонные ночи, когда он пьяный не давал спать, - вытаскивал меня на свои пьяные разговоры силком и унижал меня психологически, на себе таскала его с празднований и вечеринок, когда не держался на работе из-за этого - финансово семью обеспечивала я, не бил - но заигрывания с силой были - толкал меня из-за всех сил - летала по квартире, ручищами прижимал к стене силком придушивая - все терпела... а вот другую женщину в его жизни не смогла простить, хотя конечно же я все осознавала с его алкоголизмом и думаю это было в наша разрыве отягчающим обстоятельством - стало плюсом к его измене...
Irinos
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:21

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Irinos

Apricot, спасибо хоть за историю нормальную. Хотя... С алкашами вся жизнь от запоя до запоя. Я в понедельник на развод подам. Там видно будет.
Аватара пользователя
Apricot
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: ст. Новопокровская, Краснодарский край

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Apricot

Irinos, сочувствую, тяжело морально и на развод решится и жить дальше с таким "подарком судьбы", знаю только одно, что без помощи нарколога и психолога мужики не прекращают пить, проведено многократно на своем собственном горьком опыте и мужьях подруг, все остальные способы, бабки там всякие волшебные, клятвы мужей распрекрасные, кодировки торпедами и внутрив. уколами все полная лажа и самим нам девочки нужно восстанавливается из пепла как фениксам также под контролем психолога, а иначе есть большой риск с исковерканной психикой потом все время связывать судьбу с алкоголиками, как это не парадоксально, путь к выздоровлению такой же тяжелый как и совместная жизнь, а сердце навсегда остается в рубцах.
Желаю тебе чтобы все твои испытания так или иначе скорее закончились, а впереди была только светлая жизнь посвященная себе и радости материнства, а все остальное приложится!!!! obnimalka Проверь мне если в чудеса очень долго и искренне верить они в один прекрасный момент сбываются.

Витаминка, надеюсь, что сейчас у тебя все очень хорошо, а все тени прошлого ушли не оставив и следа!!! flowers
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Vitamina

Apricot писал(а):Витаминка, надеюсь, что сейчас у тебя все очень хорошо, а все тени прошлого ушли не оставив и следа!!! flowers
да сейчас ни за какие коврижки не свяжу жизнь с алкоголиком, настоящий муж не пьет :)
но об одном жалею - на выкинутые 6 лет в моей жизни... драгоценные золотые годы - и сейчас приходится все наверстывать - особенно в плане деторождения
Аватара пользователя
Apricot
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: ст. Новопокровская, Краснодарский край

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Apricot

Витаминка, знаешь я тоже постоянно думаю о впустую в плане отсутствия детишек времени, но с другой стороны может и правду люди говорят, что всему свое время, я просто надеюсь что сейчас я уже взрослая, такая спокойная и всепонимающая и ребеночку со мной сегодняшней будет гораздо комфортнее, чем со мной молодой и издерганной мужем алкоголиком и бесконечной работой!!! Я думаю что у нас у всех "местных" девочек обязательно все получится и все в конечном итоге придут к своему такому разному, но долгожданному счастью!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Zafka

а я до сих пор не простила (хотя 6 лет женаты), не простила, что после окончания ВУЗа он поставил ультиматум либо ты не идёшь в выбранную профессию -и мы вместе дальше... либо идешь и тогда - мы не вместе (звучало иначе..но до сих пор я зла я не могу простить этого! Профессия к слову сказать достойная, я училась много лет старалась быть лучшей ради будущей работы.... Просто у него с представителями данной профессии не сложилось и вот итог-ненависть!

я не смогла с тех пор найти себя в чем либо! никакая профессия более мне не нравилась! я работаю 6 лет (в разных отраслях себя пробовала), но так и не могу называть себя специалистом хоть в какой-то профессии.
а ещё: он воспользовался моментом, когда я рассталась со своей прежней любовью и замутил со мной...так сказать подсуетился....конечно, в такой ситуации я его и выбрала проще. Если бы встретила просто так-ни за что не обратила бы внимания.
наверное дело к разводу.
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Fertile

Zafka писал(а):наверное дело к разводу.
Да у нас тоже всю дорогу к расводу, вот уже 12 лет... все никак не утрясем. :))) все это временно, потом эти думки отпускают и все опять налаживается.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
лапуля14
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:19
Пол: Женский
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение лапуля14

"Самый крепкий брак-брак на грани развода" (цитата психолога (не помню фио)), :think: о;) пока, наверное, не будет очень веской причины к разводу (напр. новая любовь и др.) :-\ По теме: вот так сразу и не скажешь чего никогда не простишь, я бы 100%-физич. и моральное насилие. Такого никогда, слава Богу, и не было-я по природе дипломат-"все можно решить только миром"-разговорами, для меня как ругаться-хуже не бывает, хотя и приходиться, но только словами и то, после ссор ты с этим человеком живешь дальше, поэтому и я и он "фильтруем базар" [lol]
Он тихонько сопит под боком, Так доверчиво сжав мой пальчик. А я мысленно славлю Бога - Есть теперь у меня мой мальчик.
Мы-счастливые родители с декабря 2011 г.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru