Вопросы врачу-педиатру Орловой Е. А.

Консультирует врач-педиатр Орлова Елена Александровна, МЦ «Заботливый Доктор»
Закрыто
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение БурЕна

Марика (ворона долетевшая) писал(а):Что касается данных в личку.
Обычно принимаются в расчет либо подпись от зарегистрированного активного пользователя, либо собственноручная подпись на бумаге.
Согласитесь, если я продиктую набор ФИО, то это могут принять за фальсификацию. :-\
Поэтому очень прошу: либо здесь, либо файлом на почту. У кого проблемы со сканером - давайте тогда присылать обычной почтой: письмо Баранову распечатали, ручкой своей рукой оставили данные, в конверт и в почтовый ящик. Если кого устроит этот вариант - пишите в личку, дам адрес.
Можно попробовать такой вариант: не сканировать, а сфотографировать и прислать файл на почту. Но только снимок должен быть такого качества, чтобы все-все было хорошо видно.

И вообще, давайте привлекать к этому мужей/родителей/родственников/друзей!


У кого есть детишки, желательно с их фотографией, это еще одно наглядное док-во, которое даст нам дополнительные преимущества!
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Лисица

БурЕна писал(а):
У кого есть детишки, желательно с их фотографией, это еще одно наглядное док-во, которое даст нам дополнительные преимущества!
А фотографии куда, сюда выкладывать? Так это только скажите! Пойду ещё мужа добавлю в свою подпись.
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Таис123

Лисица писал(а):
Алиса+ писал(а):
Хорошо, снимаю некорректную фразу. Приношу свои извинения, за поспешные выводы.
Просто спрашиваю: Вы готовы? Предложение относительно информации и материальной посильной помощи оставляю в силе.
Я не хочу дискутировать с Вами. Я хочу понять, кто займется иском.
Таис123, поддерживаю Алису+. Если ВЫ лично подготовите иск и будете этим заниматься, я, лично, готова подписаться под ним! Но ФИЗИЧЕСКИ ходить в суд я не могу.
Девы, давайте жить дружно - в этом наша сила! :drink:
Слушайте, девушки, такое ощущение, что эко-детишки только у нас троих, но вы мне даете грозное задание >:[ , я не привыкла к такому общению, вообще-то по жизни задания я сама раздаю :) Я готова заняться этим делом, но конечно не в одиночку, не думала, что кого-то это предложение так напугает :-\
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девули, поддерживаю все слова, что это за хамство и клевета :angry: Моим возмущениям нет предела, муж вчера рвал и метал, когда прочитал статью, в понедельник вышлю наши подписи по мэйлу. Мою Б. загубили такие вот "врачи", такая вот "барановщина". Детишки родились на 27недельке, по вине таких вот "профессионалов своего дела". Это сейчас я уже поняла, что тогда мне кололи всё то, что и вызвало в дальнейшем преждевременные роды, а в то время я полностью доверилась в руки "врачей".... А наши реанимации в роддомах???? А отношение акушеров к родам на таком сроке: цитирую "Как жаль, что так получилось, но вы еще молоды, у вас еще будут детишки" и эти слова были произнесены, когда отошли воды, т.е. уже тогда врачи даже и не думали о том, что нужно стараться выходить и спасти младенцев, уже на самих родах все делалось абы-как, со словами ВРАЧА "Все равно не выживут". Замечу, что мои детки родились совершенно без малейших паталогий. Инвалиды?????????????? :angry: ....инвалиды на голову - такие вот как Баранов, и это наш главный педиатр, Боже, куда катится наш мир :gun:
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Лисица

Таис123 писал(а): Слушайте, девушки, такое ощущение, что эко-детишки только у нас троих, но вы мне даете грозное задание >:[ , я не привыкла к такому общению, вообще-то по жизни задания я сама раздаю :) Я готова заняться этим делом, но конечно не в одиночку, не думала, что кого-то это предложение так напугает :-\
Таис, дорогая, не думаю, что твоё разумное и справедливое предложение подать в суд на клеветника кого-нибудь испугало. Более того, у меня прямо руки чешутся сделать это, хотя я совсем не уверена в нашем правосудии (был печальный опыт), но прецедент создать очень хочется! Надо учить людей, что за свои слова нужно нести ответственность! НО, повторяю, я ФИЗИЧЕСКИ не могу ходить в суд - мне элементарно ребёнка не с кем оставить. Извини, если мой стиль общения показался тебе каким-то не таким, очевидно - это минус общения в чате - я не очень складно умею выражать свои мысли. Никто не давал тебе никаких заданий. Ты проявила инициативу - я её поддержала, но потом ОЦЕНИЛА все временные затраты и поняла, что мне это не под силу. Если нужно поставить свою подпись под иском и приложить какие-либо справки о состоянии здоровья моего ребёнка и его фотографии - пожалуйста. Я очень рада, реально, что ты МОЖЕШЬ заняться этим делом! Может, стоит поставить вопрос по другому - давай бросим клич, КТО готов тебе в этом помогать ФИЗИЧЕСКИ? Кстати, судя по линеечке (поздравляю от всей души!), скоро тебе тоже не очень-то легко станет ФИЗИЧЕСКИ выполнять эту работу, об этом тоже надо подумать.
Итак: КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ ТАИС123 В ЕЁ ИНИЦИАТИВЕ СОСТАВИТЬ ИСК И ПОДАТЬ НА КЛЕВЕТНИКА В СУД?
Последний раз редактировалось Лисица 13 ноя 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Марика (королевамать)

Таис123, спасибо большое за то, что ты готова заняться судебным иском!
Не могла бы ты при этом уточнить - какие именно функции в этом деле лично ты готова взять на себя? Чтобы мы могли прикинуть, а кто еще нам нужен.
К сожалению, я тоже физически не смогу в этом участвовать - не юрист, да и маленький ре на шее (в прямом смысле этого слова).


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Марика (королевамать)

Минздравсоцразвития РФ опровергает слухи о запрещении программ репродуктивных технологий
12/11/2009 18:36


МОСКВА, 12 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Баженова/. В планах Минздравсоцразвития РФ нет запретов или ограничений по поводу вспомогательных репродуктивных технологий. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции заместитель директора департамента развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства Олег Филиппов.

"Минздравсоцразвития РФ не собирается запрещать или сокращать программы ВРТ, напротив, мы будем способствовать их развитию", - подчеркнул он. Поводом для слухов стало озвученное в СМИ мнение директора Научного центра здоровья детей, академика РАМН Александра Баранова о том, что дети, родившиеся с применением таких технологий, часто страдают нарушениями здоровья. Его коллеги из Государственного научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН не согласны с таким выводом. Применение экстракорпорального оплодотворения /ЭКО/, больше известного в народе как "дети из пробирки", дает возможность бездетным парам иметь ребенка и проводится в случае, когда другие возможности исчерпаны. Никакой существенной разницы в состоянии здоровья детей по сравнению со сверстниками, зачатыми естественным путем, нет.

"В этом году для субъектов РФ были выделены более 2,5 тысяч квот на ЭКО, - сказал Филиппов. - В 2010 году эта цифра будет увеличена еще на одну тысячу". Стоимость одной квоты, оплачиваемой федеральным бюджетом, составляет около 125 тыс рублей и в будущем 2010 году она не изменится. За одну квоту женщина сможет пройти только один курс ЭКО, а в среднем нужно три попытки, чтобы наступила беременность.

"Мы настоятельно рекомендуем регионам разрабатывать собственные территориальные программы поддержки репродуктивных технологий", отметил Олег Филиппов, говоря о значительной потребности в такой медицинской помощи. Он еще раз подчеркнул, что ни о каком свертывании программ речи нет. "Появилось очень много обращений к нам в департамент от женщин, которые ждут своей очереди на ЭКО, - сообщил специалист. - Они боятся, что квоты отменят". Филиппов заверил, что репродуктивные технологии будут только развиваться.

Выступая по данной проблеме в журнале "Национальный прогноз", генеральный директор екатеринбургского Центра семейной медицины Игорь Портнов отметил: "В России около 70 клиник, которые полноценно оказывают услуги по экстракорпоральному оплодотворению /ЭКО/. Этого мало: в стране должно быть минимум 150–200 таких медицинских центров. Их развитие сегодня упирается не в оборудование и даже не в инвестиции, а в кадры. Отсутствует даже база для подготовки репродуктологов и эмбриологов, таких специальностей попросту нет в официальной номенклатуре Минздрава. Но все идет к тому, чтобы такая база появилась, причем не только в столице, но и в российских регионах. Совместно с Уральской государственной медицинской академией в Екатеринбурге мы создаем международный центр подготовки кадров в области репродуктивной медицины и клинической эмбриологии. Центр уже получил одобрение ведущих специалистов из Европы, которые будут преподавать здесь теорию и практику. Выпускники получат сертификаты европейского образца", - подчеркнул Портнов.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Манана27

А 2.5 тысячи квот - это много или мало? :think: и непонятно, в сообщении говорится, о том, что в среднем нужно сделать 3 попытки, чтобы Б наступила, а денег я так понимаю выделили на 1 попытку :-\
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Лисица

Марика, оч хорошие новости.
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Parcae

Отличная новость, хоть немного успокоили. :)
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Pluschka

Манана27 писал(а):А 2.5 тысячи квот - это много или мало? :think: и непонятно, в сообщении говорится, о том, что в среднем нужно сделать 3 попытки, чтобы Б наступила, а денег я так понимаю выделили на 1 попытку :-\
дается 2 "свежие" поытки женщине, а из статьи следует, что в след.году будет 3,5 тыс.квот по РФ
и так 3500 : 2 = 1750 человек на всю РоссЕю маловато :(
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Марика (королевамать)

Девочки, не забывайте, что это федеральные квоты. А есть еще региональные, которые идут отдельной статьей.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Таис123

Марика, написала в личку. :)
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Pluschka

Марика (ворона долетевшая) писал(а):Девочки, не забывайте, что это федеральные квоты. А есть еще региональные, которые идут отдельной статьей.
фуууууууууууу, хорошо, а то я уж расстроилась, что очередь огромная получится....
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Оксаненок

Марика, очень хорошие новости yahoo .
Кстати, бюджет дает 2 свежие попытки + крио, если клеточки замороженые остаются, тоже делается бесплатно. А это увеличивает колличество попыток [!]
Так фотку надо еще выкладывать?
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Оксаненок

Pluschka писал(а):
Манана27 писал(а):А 2.5 тысячи квот - это много или мало? :think: и непонятно, в сообщении говорится, о том, что в среднем нужно сделать 3 попытки, чтобы Б наступила, а денег я так понимаю выделили на 1 попытку :-\
дается 2 "свежие" поытки женщине, а из статьи следует, что в след.году будет 3,5 тыс.квот по РФ
и так 3500 : 2 = 1750 человек на всю РоссЕю маловато :(
И квота дается сразу на 2 попытки. Не надо 3500 делить на 2.
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Pluschka

это 125000 стоят две свежие попытки и крио? не дешево? :think:
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Манана27

Оксаненок писал(а):
Pluschka писал(а):
Манана27 писал(а):А 2.5 тысячи квот - это много или мало? :think: и непонятно, в сообщении говорится, о том, что в среднем нужно сделать 3 попытки, чтобы Б наступила, а денег я так понимаю выделили на 1 попытку :-\
дается 2 "свежие" поытки женщине, а из статьи следует, что в след.году будет 3,5 тыс.квот по РФ
и так 3500 : 2 = 1750 человек на всю РоссЕю маловато :(
И квота дается сразу на 2 попытки. Не надо 3500 делить на 2.
"В этом году для субъектов РФ были выделены более 2,5 тысяч квот на ЭКО, - сказал Филиппов. - ....За одну квоту женщина сможет пройти только один курс ЭКО, а в среднем нужно три попытки, чтобы наступила беременность.
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Оксаненок

Я бы даже сказала, что квоту дают, на весь курс ЭКО, который вам понадобится. Поэтому сказать точно, сколько потратится денег на одну женщину, сложно. Ведь у нее может получиться и с первого раза, и с четвертого (если включить сюда крио). А ведь на крио тоже идет какая-то затрат денег. Хотя, может, каждая попытка считается отдельной квотой о;) Тогда все равно нельзя точно сказать, на кого сколько попыток уйдет. Вдруг у всех с первого раза будет получаться :)
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Оксаненок

В любом случае, получаем-то мы квоту один раз - на весь предоставляемый курс. о;)
Последний раз редактировалось Оксаненок 13 ноя 2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Оксаненок

Вот это мне не понятно. Ведь кому-то может будут делать крио, а кому-то нет. А крио - считается продолжением попытки. Все-таки, сколько выдается денег на попытку, это достаточно иллюзорная информация, я думаю. о;)
Аватара пользователя
ivochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение ivochka

отправила по указанному адресу и надеюсь, что мой голос будет учтен...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение LOL

http://www.probirka.ru/dealing/krugliystol.html
Баранов не извинился???
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение ciplenokcipa

ЛОЛ, он сказал, что это его личное мнение, а не официальное заявление =} извинений не будет.

Просто дядечка, пользуясь своим положением, личное мнение на всю страну озвучивает. :-\
BonAqua
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:58

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение BonAqua

ciplenokcipa писал(а):ЛОЛ, он сказал, что это его личное мнение, а не официальное заявление =} извинений не будет.

Просто дядечка, пользуясь своим положением, личное мнение на всю страну озвучивает. :-\
Я бы не удержалась и ответила "Товарищ Баранов, кстати хочу сказать, что ваши дети олигофрены, а жена гуляет с шофером. Если что, это мое личное мнение, а не официальное заявление, вы не обращайте внимания что я это так вот, прилюдно. Извинений не будет"
Аватара пользователя
штучка
Девица на выданье
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 07:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение штучка

BonAqua писал(а):
ciplenokcipa писал(а):ЛОЛ, он сказал, что это его личное мнение, а не официальное заявление =} извинений не будет.

Просто дядечка, пользуясь своим положением, личное мнение на всю страну озвучивает. :-\
Я бы не удержалась и ответила "Товарищ Баранов, кстати хочу сказать, что ваши дети олигофрены, а жена гуляет с шофером. Если что, это мое личное мнение, а не официальное заявление, вы не обращайте внимания что я это так вот, прилюдно. Извинений не будет"
+10 thumbsup
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение LOL

Хорошо бы опровержение опубликовать. А открытое письмо нигде не размещали?
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Лисица

Девы, [lol] ржунимагу. Хоть кто-то тут и призывал не опускаться до уровня шуток над фамилиями, но посмотрите на это фото - этому человеку ОЧЕНЬ его фамилия подходит. Повеселили, однако... спасибо, ЛОЛ, за ссылочку. [lol]
Последний раз редактировалось Лисица 15 ноя 2009, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
BonAqua
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:58

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение BonAqua

Лисица писал(а):Девы, [lol] ржунимагу. Хоть кто-то тут и призывал не опускаться до уровня шуток над фамилиями, но посмотрите на это фото - этому человеку ОЧЕНЬ его фамилия подходит. Повеселили, однако... спасибо Лол за ссылочку. [lol]
Если честно, я с огромным трудом удержалась))) Ну очень характерно выглядет)))))
Аватара пользователя
velina
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 15:32

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение velina

:-о вот эт даааа, фотография очень даже.... " говорящая" :-D . Мне прям стыдно стало, смеялась долго
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение LOL

Да ладно, просто снимок неудачный, как будто специально. Он очень пожилой....
настораживает другое - человек даже не извинился. Вот это для меня более показательно, чем его ложное мнение. Другой бы человек со стыда сгорел... а этому - ничего. Мне даже не столько важен его статус. Но мне прям плакать хочется....
Такое скотство вокруг. Господи...
Как врачам верить после этого? не знаю...
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Pluschka

А Вы вообще помните кого-нибудь из чиновников, кто хоть раз публично за что-нибудь извинился? я нет....
Аватара пользователя
Xen
Трудный подросток
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, Мать и Дитя (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Xen

Ничего себе "личное мнение"! Ради которого собирают главных специалистов на круглый стол и ставят под вопрос программу ВРТ !.. ]:>
Вот бы кто-нибудь из власть имущих выразил сове "личное мнение" о компетентности г-на Баранова после такого заявления!

(девчонки, меня вчера осенило - он же педиатр, так к нему-то идут все с больными детками, в том числе и после ВРТ - здоровых, бедненький, наверно и не видит :-D надо бы ему устроить "Неделю здорового ребенка" для разнообразия, может, поможет, как вы думаете? [lol] )
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Лисица

Xen писал(а):

(девчонки, меня вчера осенило - он же педиатр, так к нему-то идут все с больными детками, в том числе и после ВРТ - здоровых, бедненький, наверно и не видит :-D надо бы ему устроить "Неделю здорового ребенка" для разнообразия, может, поможет, как вы думаете? [lol] )
Сильно сомневаюсь, что он практикующий врач. Скорее всего - чинуша с мед. образованием.
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Наш ответ педиатру про экошных детей-инвалидов

Сообщение Манана27

BonAqua писал(а):
ciplenokcipa писал(а):ЛОЛ, он сказал, что это его личное мнение, а не официальное заявление =} извинений не будет.

Просто дядечка, пользуясь своим положением, личное мнение на всю страну озвучивает. :-\
Я бы не удержалась и ответила "Товарищ Баранов, кстати хочу сказать, что ваши дети олигофрены, а жена гуляет с шофером. Если что, это мое личное мнение, а не официальное заявление, вы не обращайте внимания что я это так вот, прилюдно. Извинений не будет"
[lol] 5 баллов!!!
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru