Жизнь после переноса...

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

Марина, я переживаю, что сама ворочаюсь много...Я плохо сплю, и постоянно с бока на бок переворачиваюсь, как бы не навредить....
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Mrs.Lusi писал(а):Марина, я переживаю, что сама ворочаюсь много...Я плохо сплю, и постоянно с бока на бок переворачиваюсь, как бы не навредить....
Наоборот хорошо, кровь не застаивается. Ворочайтесь себе спокойно. Я на свадьбе танцевала и двойняшек ношу :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

))та ты шо))) блин, я б не рискнула бы на свадьбу, хотя считаю, что если суждено, то хоть с дерева прыгай.
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

девочки. а еще такой глупый вопрос к тем, у кого ноутбуки -как вы с ноутом сидите, точнее, куда его ложите, если. например, в кровати - на коленки, на живот, рядом на кровать тд)
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение мандаринка2012

Mrs.Lusi,я специально нетбук купила,чтобы валяться после переноса,вайфай по акции получила(комп в 4 метрах стоит).Лежа,согнув ноги в коленях,нетбук открыт по максимуму(т.е. стремится к горизонтальной линии).Клавиатурой упирается в живот(ну точнее,в складки одеяла,сама их специально делаю,а то тепло идет от него),а часть с монитором-на коленях.Рядом ложить-я попробовала,все равно тянуться приходится.То,что в живот упирается,я не боюсь.Не в животе же наши эмбриончики.а в матке.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение БМВ-мама

Мандаринка,я слышала что нельзя нетбук ложить на живот после переноса,сама этим вопросом страдаю....завтра перенос,как с миром общаться незнаю((((((
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение мандаринка2012

МАМАрита писал(а):Мандаринка,я слышала что нельзя нетбук ложить на живот после переноса,сама этим вопросом страдаю....завтра перенос,как с миром общаться незнаю((((((
Да? figase ну он у меня не лежит,а именно упирается,т.е.он практически вертикально стоит,почти по максимуму открыт,более,чем 90 градусов,как планшет.Еще специальные столики-подставки сушествуют,но мне уже поздно их покупать. :angry: В общем,если этот протокол будет пролетным,в третьем только книги читать буду!
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Mrs.Lusi писал(а):))та ты шо))) блин, я б не рискнула бы на свадьбу, хотя считаю, что если суждено, то хоть с дерева прыгай.
А я тут в темке где-то писала свою историю :) Почитай, если интересно :) Вкратце - 4 протокол, если крио считать, перенос пришелся на субботу. А там свадьба. Меня еще попросили пофоткать. Вобщем, отказаться было невозможно, да я и не хотела. Так обижена на прошлые протоколы была. Полежала в клинике 20 минут, убежала домой, настроила аппаратуру, немного убрала (муж мыл и подметал, я просто сверху лишнее попрятала), побежала в парикмахтерскую, потом в ЗАГС, к молодым домой. Я даже шампанское пила. Ну как пила - врач разрешил губы помокать, я просто, чтобы не приставали с вопросами так бокал и выполоскала за весь вечер. Ну и на завтра также. А если спрашивали чего водку не пью, говорила, что пьяной фоткать сложнее :)
Утром подъем в 6 утра с гостями нашими - опять прически, макияжи, наряды, к 9 поехали продавать невесту, потом венчание и застолье в ресторане. А в понедельник на работу пошла, не видела смысла уже лежать, решила, что всё испортила. А потом ХГЧ 1230 на 11 ДПП и на УЗИ 3 ПЯ :) Так что я всегда так жила и в пролетных протоколах не нужно было сильно себя жалеть - чему суждено случиться, то и случится.

То же скажу и про ноуты. У меня лежал как планшет тоже. Я потом перекладывала на подушку рядом, но только потому, что мне жарко было (июнь, +35 в тени). А так - действительно, дети в матке, если не перегревать, т.е. не лежать по 5-8 часов кряду, то всё нормуль будет. От мобильных излучений больше как по мне и вреда, но вы же не отключаете на 14 дней до ХГЧ все мобильные в доме :)
А если всё в меру, то и ноут на животе в складке одеяла только в радость, хоть отвлекает от "там кольнуло, а здесь тянет" :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
ZlatKa
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ + самостоятельная Б
Где было удачное ЭКО: Белгородский ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ZlatKa

А мне врач строго-настрого сказал лежать 2 недели! И я лежала!!! В результате 1-й протокол 14 ДПП ХГЧ 650, 2-й протокол ХГЧ 1495


лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

даа, Ежик, чудеса поджидают там, где и не надеешься)) :-D

я ноут все-таки, стараюсь держать на ногах, я больше боюсь, все-таки, излучения. И еще одеяло обязательно на ноги. Муж просто ругается)))
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение БМВ-мама

Ежик!это судьба!здорово у тебя все со свадьбой сложилось!поздравляю!
Мандаринка!я тоже не смогу без бука(((буду твоим методом пользоваться)))))
Zlatka!?а что какой был результат первого протокола?сейчас у тебя 2й?
Аватара пользователя
ZlatKa
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ + самостоятельная Б
Где было удачное ЭКО: Белгородский ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ZlatKa

первый к сожалению замер на 8-й неделе :(


лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

Девочки, кофе пьете?
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение мандаринка2012

Mrs.Lusi писал(а):Девочки, кофе пьете?
Привет.Я в первом протоколе кофе не пила-пролет,не из-за этого конечно.Сейчас кофе пью не больше одной чашечки в день(я молотый люблю).Мне врач когда препараты прописывала,спрашивает-какое у тебя давление?Я-110/70.Она-ааа,чуть пониженное,тогда курантила чуть поменьше,25мг*3р в день(а до этого 75 написала в карте).Я спросила-а какая разница?Она мне-курантил все-таки очень полезен для эндометрия(а у меня с ним проблемы),но он давление снижает,можешь в обморок упасть.Я опдумала-ну полезно же,хуже не будет,выпила 3табл(75мг)за раз,реально нехорошо стало.Так что теперь курантила пью 2 или 3 табл(3раза),зато и кофе себе позволяю.Еще какао пью,обожаю просто.Но я не могу сказать,хорошо это или плохо,когда хгч трехзначный увижу,тогда наверно,и стОит советы направо-налево раздавать.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

мандаринка2012 писал(а):спрашивает-какое у тебя давление?Я-110/70.Она-ааа,чуть пониженное,тогда курантила чуть поменьше,25мг*3р в день(а до этого 75 написала в карте).Я спросила-а какая разница?Она мне-курантил все-таки очень полезен для эндометрия(а у меня с ним проблемы),но он давление снижает,можешь в обморок упасть.
У меня всю беременность давление 90/60. Для беременных низкое давление практически норма. И чувствую я себя с такимдавлением отлично (мое давление 110/75 обычное). А кофе, если в нормальных количествах конечно можно. А еще лучше с молоком или творог кушать, чтобы баланс был.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

та тоже пью по чашечке в день с молоком. Доктор говорил. что можно, но без фанатизма. Интересно, что другие доктора говорят))
Аватара пользователя
marmaledy
Трудный подросток
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Киев. Надия. ВВВ, АЛ
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение marmaledy

Mrs.Lusi писал(а):та тоже пью по чашечке в день с молоком. Доктор говорил. что можно, но без фанатизма. Интересно, что другие доктора говорят))
Хм :think: , Mrs.Lusi, а мне тот же доктор сказал не пить. Но я пью по утрам тоже с молоком :-D

Заразилась чихами от bel4ik777 , Натки, Feshka, Ангел28, Мамусик , Усик, Махаончик.
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

да о;) , блин, ну, я буду тогда слабенький...мож, и вправду, по давлению еще как-то смотрит?
Бусинка Маруся
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:54

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Бусинка Маруся

Девочки я в первом протоколе Лежала 3 дня!!! под телевизором. Аж морщинка заложилась на подбородке.
Во втором не получилось полежать. Вернее полежала в клинике на кровати 30 минут. Вот эти 30 мин я считаю важные. Хотя доктор сказал 20 мин в палате и дома полежать в день переноса и хватит. На след день Пасха. Церковь с освящением пасок, Билеты в цирк где все грохотало и застолье до полуночи. И в назначенный день появились на тесте долгожданные полосочки. support
Аватара пользователя
Чудесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Чудесная

Мой Врач НЕ разрешил мне есть: шоколад, цитрусовые, кофе. Почему?
у-и

п-ка
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Чудесная писал(а):Мой Врач НЕ разрешил мне есть: шоколад, цитрусовые, кофе. Почему?
Цитрусовые собержат витамин С, разжижают кровь, на фоне приема лекарств это лишнее.
Кофе и шоколад - считается, что повышают тонус мышц, что тоже ни к чему.
Но как по мне - в рамках приличного можно всё.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Чудесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Чудесная

А гранаты можно есть?а то мне одна беременная сказала, что ей нельзя.
у-и

п-ка
татуся-is
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:31

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение татуся-is

Блин, а мне насчет диеты никто ничего не говорил!!!!!!Что делать-то, меня как раз на шоколад прибило, вообще на сладенькое, и чай с лимоном пью (вместо кофе)! Мож ничего??? А ещё бутылку гранатового сока выпила вчера?
Maya-san
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:24
Пол: Женский
Откуда: Japan, Kofu
Поблагодарили: 2 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Maya-san

татуся-is писал(а):Блин, а мне насчет диеты никто ничего не говорил!!!!!!Что делать-то, меня как раз на шоколад прибило, вообще на сладенькое, и чай с лимоном пью (вместо кофе)! Мож ничего??? А ещё бутылку гранатового сока выпила вчера?

Татуся-is

Мне про еду вот вообще ничего не говорили. Единственное в ДЕНЬ ПЕРЕНОСА не принимать ванну, не бегать и не прыгать. Все. Я спросила "а дальше"? Мне сказали "живите как всегда". Я, на всякий случай, отменила весь спорт. Про диету так вообще никто ничего не упоминал. о;)
Аватара пользователя
Чудесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Чудесная

Я тоже вместо кофе чай с лимоном пью,вместо шоколада ем мармеладные конфеты, и гранаты я ем они вроде не цитрусовые или я ошибаюсь?Мне мой врач сказал не есть шоколад,цитрусовые,кофе.Я его слушаю! о;)
у-и

п-ка
angel 19
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение angel 19

Привет! Витамин С, содержащийся в цитрусовых повышает иммунитет, не зря же при простуде мы стараемся употреблять его как можно больше. А в нашем положении это никчему. Организм может не принять эмбриончики, так как они наполовину содержат клетки мужа, чужеродные нашему организму. Так что чаем с лимоном я бы не увлекалась.
Аватара пользователя
Чудесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Чудесная

angel 19 писал(а):Привет! Витамин С, содержащийся в цитрусовых повышает иммунитет, не зря же при простуде мы стараемся употреблять его как можно больше. А в нашем положении это никчему. Организм может не принять эмбриончики, так как они наполовину содержат клетки мужа, чужеродные нашему организму. Так что чаем с лимоном я бы не увлекалась.
Спасибо за ответ!
у-и

п-ка
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

angel 19 писал(а):Привет! Витамин С, содержащийся в цитрусовых повышает иммунитет, не зря же при простуде мы стараемся употреблять его как можно больше. А в нашем положении это никчему. Организм может не принять эмбриончики, так как они наполовину содержат клетки мужа, чужеродные нашему организму. Так что чаем с лимоном я бы не увлекалась.
Витамин С разжижает кровь. На это больше обращают внимания, чем на повышение иммунитета (для этого его ослабляют гормонами). Но количества витамина С должно быть просто заоблачное. Если вкусно - пейте чай с лимоном. Я пила и ела всё, к чему лежала душа. Просто мозг должен быть включен на количество - если мандарины, то не килограмм за 1 раз,если чай с лимоном, то чая должно быть больше чем лимона и т.д. :)
Чудесная писал(а):А гранаты можно есть?а то мне одна беременная сказала, что ей нельзя.
Наоборот, его при беременности НУЖНО есть!! От него гемоглобин повышается, что очень хорошо для профилактики анемии. Опять же - в рамках приличного. А вот сок чисто из побуждений логических пить не нужно - вы не знаете сколько он уже хранится (а в стекле и бутылке он быстро окисляется) и что туда намешано..
Гранат я ем практически весь сезон, часто каждый день, но стараюсь сейчас не переедать, поэтому 2-3 раза в неделю по целому большому с косточками. Заодно и кишечник чистит.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
angel 19
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение angel 19

:Ёжик:"]
Витамин С разжижает кровь. На это больше обращают внимания, чем на повышение иммунитета (для этого его ослабляют гормонами). Но количества витамина С должно быть просто заоблачное. Если вкусно - пейте чай с лимоном. Я пила и ела всё, к чему лежала душа. Просто мозг должен быть включен на количество - если мандарины, то не килограмм за 1 раз,если чай с лимоном, то чая должно быть больше чем лимона и т.д. :)

Витамин С - это аскорбиновая кислота, а для разжижения крови в протоколе после переноса специально назначают препараты, содержащие ацетилсалициловую кислоту, это разные вещи. И даже если он и разжижает кровь, то это наоборот +, так как гормональные препараты очень сгущают кровь, даже у людей с нормальными показателями крови, не говоря уже о тех, у кого есть отклонения. Например у меня, и без того кровь густая, а на фоне стимуляции показатели зашкаливают и мне назначали только аспирин, а на цитрусовые запрет. Из всего следует, что витамин С все-таки стиммулирует иммунитет!
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

angel 19 писал(а):Из всего следует, что витамин С все-таки стиммулирует иммунитет!
На том и порешим :) Вообще, я не про действие витаминов пытаюсь сказать, а про то, что чем больше себе отказываешь из-за мыслей, что полмандарины помешают имплантации, тем больше депрессия, если просто не сложился протокол. У меня их было 4 и я точно знаю, что удачный был, когда я перестала думать, что мне всё будет мешать и я перестала бросаться в крайности. Я просто думала о последствиях, когда что-то делала.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Манана27

Девочки, привет! простите, что вмешиваюсь...но уж очень интересная темка про мандарины...я просто их и до беременности обажала, а сейчас вообще при виде их слюни как у бультерьера)))
но могу сказать одно, что после переноса и до положительного ХГЧ я ела очень много мандаринов!!! и лимон я пила и пью с чаем, а не наоборот [lol]
результат, как вы можете увидеть на линеечке...
слышла, что цитрусовые нельзя в больших количествах только для того, чтобы в будущем у малыша диатеза не было, но по мне это сомнительное утверждение...
а что касаемо крови, я на фраксипарине с самого начала Б, врачу своему говорила и про мандарины и про лимоны, она сказала, что если я хочу, то нельзя себе отказывать в таком удовольствии)))

Ёжичек, тебе отдельный привет obnimalka obnimalka obnimalka вы уже такие большие flowers когда у тебя ПДР?
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Манана27 писал(а):Ёжичек, тебе отдельный привет obnimalka obnimalka obnimalka вы уже такие большие flowers когда у тебя ПДР?
Привет :) Вот и ты подтверждаешь, что кушать можно все, просто в меру. Правда, и без меры кому-то помогает хорошо. Рада твоему результату!! :)
ПДР у меня 22.02. Но всё случится раньше, потому что у нас двойняшечки :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Чудесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Чудесная

Спасибо за ваши подтверждения, что иногда можно позволять себе кушать, что хочеш. Буду есть мандарины и гранаты по чуть- чуть))) а то мне мой врач цитрусовые запретил, что я даже одну мандаринку съесть боялась.
у-и

п-ка
Аватара пользователя
ZlatKa
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ + самостоятельная Б
Где было удачное ЭКО: Белгородский ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ZlatKa

Чудесная, а гранаты можно кушать!!!! Они не цитрус., и повышают гемоглобин!!!!


Аватара пользователя
Чудесная
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:20
Пол: Женский

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Чудесная

Девочки я по поводу развлечения, так получилось,что чуть танцевала на новый год и вчера на дне рождении,что вы скажете?ничего страшного??? Устала переживать((Срок 7 недель.
Танцы можно прировнять к езде в маршрутке?)))))я имею ввиду для малыша.
И еще,пила три раза по бакалу шампанского за период с 31 декабря-12 января. Низзя было,да??? tccc
у-и

п-ка
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru