Наши истории

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение malyshka Кэрри

Олечка, держитесь obnimalka
Видимо не ваша девочка это была, а свою вы найдете обязательно, правильно тебе Золотуня все написала. Мы с тобой.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Enola
Спелая ягодка
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Enola

Олечка, не дай бог никому таких "юбилеев"...
Жалко девочку, жалко тебя, дорогая, жалко мужа твоего... прям серрдце за вас разрывается - как вы готовились... игрухи эти дитячьи и всяческие вещички...

Все, как всегда в России - грянул гром - и только б свою ж... прикрыть... гадство... несправедливость...
И за бумажками не видно людей, их горя, их разрушенных надежд...

Танечка-Золотуня очень хорошо тебе написала - добавить нечего... но тебе, конечно, пока от этого не легче - просто подумай об этом, когда немножко отойдешь от шока.
Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Swetlana

Олечка-Удача, ты не переживай так, вот увидишь пройдет совсем немножко времени и будет у тебя малыш, а может и два и три. Я понимаю, на сколько сейчас глупо тебя успокаивать, но поверь просто на слово будешь ты мамой!!!Я до последнего не верила, что нашла своего сынишку, и прошла и через Эко и много деток смотрела и в Твери была тоже и сама чуть-чуть мальчика не увезла от туда, но не мой был он сынишка, а потом раз- и нашелся мой мамонтенок родненький. Самое глупое, я почти год не могла поверить, что мама...и как-то даже счастья не ощущала сильно. А вот сейчас сопит мое чудо-юдо в постельке, после бессонной ночи и до чего же хорошо, что боженька мне именно его подарил!!!Вот и ты так же, как и все мамы на свете сейчас за одно переживаешь, потом за другое начнешь, почему так плохо ест, спит, какает, ходит...И не пролетный у тебя ХГЧ сейчас- ты это брось, сейчас ты беременна, причем может на первом месяце, а может уже и на 9, а суд моя дорогая, когда будет- это уже и роды...Так что давай не опускай руки- ищи!!!Малыши рождаются каждый день, так что один день не прозвонишь опеки- упустишь шанс!!!А сражаться еще предстоит много, но это будет уже другая история!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение AVANT

Удача писал(а):Бодались в суде 1,5 часа! У нас была прекрасная речь и мы сказали все что хотели. Тем не менее, опека принесла аж 3 заявления от био. Она КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается отдавать ребенка под усыновление. В связи с тяжелым материальным положением она оставляет ребенка на полгода в мед. Учреждении.
Судья сказала, что по человечески нас понимает, но закон на стороне матери.
Под опеку тоже забрать не можем, т.к. мать передала ребенка в мед. Учреждение.
Мы занесли жалобу в прокуратуру. Встали на учет в БД по Тверской области. Даже анкетки посмотрели, но детки все больные, национальные и без статуса.
Ребенка очень жалко! Мамочка конечно ее не заберет. А опека напортачила с документами и предпочла ребенка никому не отдавать. Типа с усыновителями вышла каша, но мы вообще за мамочки интересы ратуем!
Короче говоря у меня сегодня 10ый, юбилейный, пролетный ХГЧ
Пол года пролетят очень быстро!!!!!!!!!!!!!!! Вернее уже не пол года а меньше! Если вы хотите ребенка именно этого ребенка так ездите в больницу и общайтесь со своей девочкой!!!!!!!!!!!!!




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение БурЕна

Оль, вы уже встали на путь борьбы со структурой, думаю, что предполагали как это было нелегко, что результат можно не получить, что потребуется много моральных затрат, временных и финансовые, но все равно приняли решение продолжать, вы ТОГДА так решили, но это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРОДОЛЖАТЬ!..., никому и ничем вы не обязаны и иногда лучше отступиться, что бы получить результат, а не ходить по кругу... Просто нельзя все спланировать, жизнь она всегда сама расставляет свои приоритеты и иногда стоит к ней прислушиваться, она то же умеет давать правильные советы!
Сил вам! obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Степашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Степашка

Ольчик привет. Только вчера прочитала твою историю.(РЕдко бываю)...
Да уж....
Оль, ты подожди раскисать, погоди отчаиваться....
ты знаешь, сколько детей, кому ТЫ и ТВОЙ МУЖ нужны? сколько брошенных, маленьких, ждущих маму и папу...
Оль, горько, что не получилось с этой малюткой... но я не могу применять фразу "значит она не ваша"... они все не наши!!! но ведь могут ими стать. Просто значит у нее другая судьба и у вас с мужем другая... Это не значит, что плохая, ПРОСТО ДРУГАЯ...
Оль, не лишайте вашего будущего ребенка РОДИТЕЛЕЙ.
Из моего опыта: Усыновление это все же не ЭКО, где надо бороться... (а мы привыкли бороться и это нам вредит). Здесь просто надо пойти и помочь ребенку, у которого есть статус, обрести семью. И подойти к этому именно так (хотя и сложно, так трезво мыслить), иначе можно свихнуться.
Я когда ездила к своему малышу, долго держала себя в руках, боялась любви к нему, боялась этой зависимости. НЕ хотела больше терять детей, как это уже было со мной. Но и меня в какой то момент накрыло: тоже напортачила в отношении с опекой (они до сих пор не мне звонят, а мужу)...
Оль, соберитесь и идите к другому малышу. ОНИ НАС ЖДУТ (им просто больше ждать некого....)
пы.сы. если что, мой тел. кинула тебе в личку
...есть несколько дорог, ведущих к материнству. И если ты идешь по ОДНОЙ, то это не означает, что не существует других....
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Девочки, спасибо всем большое за поддержку!!!
Я немного оклемалась. В этот раз конечно было очень жестко, но мы как всегда выстояли:(
Начинаем действовать по новой. Хочу попытаться за август встать на учет в разных местах, надо покататься по городам. Проблема в том, что ездить надо вместе с мужем. А из-за работы это конечно весьма проблематично:(
Если у кого есть выходы на адекватные опеки или врачей, пишите в личку. Буду благодарна!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение wgggik

Ниче, будет еще и в твоем доме праздник, просто видать время не пришло, надо было судьбе еще одно испытание послать... Зато за одного битого-не то слово в данном случае, они тебя так подло обошли-договорились и сподличали, БОЛЕЕ ОПЫТНОГО (скажем так)- двух небитых дают!


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
MATRESHKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение MATRESHKA

Оленька,
здравствуй obnimalka !
Могу вас поддержать только морально golova obnimalka .

Знаю, ваша детка вас найдет obnimalka , берегите друг друга и свои нервы golova , вашему ребенку вы нужны здоровые и спокойные.С крепкой нервной системой dude .

Оля, все у вас будет просто замечательно, вот увидите :) ! Самое главное, вы с мужем вместе и любите друг друга :drink: !

Господи, спасибо за все!!!!
5мес 8650кг/69см
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Натуль, спасибо большое!
Мы сильные, мы прорвемся.
Сегодня случайно увидела передачу по ТВ про актрису Проклову. У нее 4 ребенка умерло сразу после родов. Она вынашивала, рожала и теряла детей. Оказалось, что проблема в гемостазе и в 41 год она родила здоровую девочку. Она говорила о том, что главное не сдаваться! И я с ней согласна.


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение deniz1

Удача, милая, как жаль, что я раньше не прочитала, но к сожалению я б тебе всёравно кроме как морально, не помогла бы :( Но если нужно что-то ты спрашивай, чем смогу помогу, может документы через электронку получить и сдать, где анализы сдать, вопросы по врачам, ну и т.п., пиши в личку не стесняйся obnimalka
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Удача, Оленька, только сегодня увидела твою темку. Прочитала от начала до конца. Ох и не легкий путь у вас к детке. Но твой ребеночек тебя ждет, я точно знаю. Держу за вас с мужем и вашу детку кулачки.
Кэтик
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: црз+клиника нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Кэтик

Удача здравствуйте сегодня натолкнулась на вашу тему, прочитала я её всю.
Во-первых вам не нужно сдаваться!
Во вторых через пол-года в любом случае отдадут ребёнка под усыновление.
Био-мамачка не заберет ребенка, по-любому.

В Твери вам надо накать официальные жалобы на органы опеки, подать заявление в прокуратуру о возможном подлоге документов( заявление повторное от био).

Удачи вам! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

http://region.tver.ru/internet/questions/ попробуйте написать, описав свои злоключения.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение AVANT

Кэтик писал(а):Удача здравствуйте сегодня натолкнулась на вашу тему, прочитала я её всю.
Во-первых вам не нужно сдаваться!
Во вторых через пол-года в любом случае отдадут ребёнка под усыновление.
Био-мамачка не заберет ребенка, по-любому.

В Твери вам надо накать официальные жалобы на органы опеки, подать заявление в прокуратуру о возможном подлоге документов( заявление повторное от био).

Удачи вам! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

http://region.tver.ru/internet/questions/ попробуйте написать, описав свои злоключения.
Полностью согласна. Время летит и от пол года уже ни чего не осталось. Больница будет держать ребенка до его шести месяцев. Потом усыновление.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Little_Sun

Удача, а вы не звонили в больницу узнать, бывают ли в девочки кто-то, у какой-то нянечки или медсестрички?
Octopus
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:40
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Octopus

Удача, только сейчас тему увидела ((( если еще актуально, пиши мне - мы в вскр из роддома выходим, постараюсь помочь. Знаешь в какой больнице ребенок?


Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Девочки, спасибо всем за поддержку! Я это очень ценю и реально поддержка очень помогает! obnimalka
По поводу ребенка! Всяинформация о девочке теперь закрыта! Нам никто не скажет, куда ее перевели!!! Никто нам не даст доступа к ребенку!!! В БД Твери мне сказали, что ребенок сейчас считается родительским! Просто ребенка оставили на полгода в больнице и все, двери закрылись, информацию о ребенке убрали в ящик стола! Через полгода, если мама не объявится, то девочку будет в течение месяца в семью пристраивать опеке. Как опека с этим справляется, я уже прекрасно знаю. И только после этого информацию о ребенке передадут в БД Твери. Хочу еще заметить, что прям спустя полгода опека может и не шелохнуться в плане устройства ребнека, может и побольше времени пройдет.
По поводу ожидания этого ребенка. Девочки, ну каким надо быть мазохистом, что бы полгода ждать ребенка, которого и так не хотели нам отдавать и через полгода ничего не изменится?! Не говоря о том, что мама может написать заявление еще на полгода и еще. Вот таким образом у нас и зависают детки до 2-3 лет в детских домах.

Мы наметили план и начали объезжать другие опеки. Дорогу осилит идущий!
Обратила внимание на то, что очень много национальных отказных деток! А вот славянских, да еще и относительно здоровых ...увы и ах


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Яхорошая
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Яхорошая

Удача, прочитала вашу историю, расстроилась. Я тоже подумываю об усыновлении, штудирую сайты (я за границей, все проблемы и расходы можно смело на 10 умножать :( ). Вчера на одном из известных форумов прочитала (я не знаю можно ли здесь его указывать, могла бы написать в личку, но у меня нет достаточного количества сообщений) что очень много статусных малышей славянского типа (и грудничков и 1-2 леток) и очень лояльная опека в Кемерово. Одна женщина за 2 дня забрала ребенка (приехала уже с документами). Я посмотрела на сайте "усыновите", и вправду в Кемерово очень много детей на усыновление. Я понимаю, что далеко Кемерово, но можеть попробовать, не будет столько нервов и сил потрачено, как в вашем случае, тем более, что заранее с опекой можно созвониться, и документы у вас уже готовы, один раз слетаете и деткой вернетесь.
Пока дышу, надеюсь.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Девочки, у нас тут снова процесс заварился. Держите за нас кулачки! Может на этот раз все получится и значительно ближе к Москве ;)

Яхорошая, я про Кемерово знаю, но действительно не близко. Надеюсь, что мы все же справимся с меньшими расстояними


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Везулька

Удача писал(а):Девочки, у нас тут снова процесс заварился. Держите за нас кулачки! Может на этот раз все получится и значительно ближе к Москве ;)
В этот раз точно все получится! Так что готовьтесь, МАМАША! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение wgggik

Тсс, Удача, много не рассказывай, не спугни свою Удачу. ;) Пиши, если тока проблема какая. Сами с усами уже-справитесь.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
aguy7
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:20

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение aguy7

Удача писал(а):Девочки, у нас тут снова процесс заварился. Держите за нас кулачки! Может на этот раз все получится и значительно ближе к Москве ;)

Пусть все получится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Little_Sun

В этот раз обязательно получится [baby] thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение ЛеНуСь*К@!

help help help пусть у вас все получится!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение buzik- ПУЗИК

Удача - все зажали, что можно - и кулачки, и лапы и хвосты с ушами :)
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Ольчик, только вперед! Держим за вас свои четыре кулачка!
Аватара пользователя
mishutka
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mishutka

Удачи Вам !!!!!молюсь за Вас и малыша!!!
Аватара пользователя
agasha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Центр России

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение agasha

Пусть сейчас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! :m&b: Переживаем и молимся за Вас! help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Храни ВАС БОГ!
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Лёка4ка

Олечка, миленькая!!!!! Мы все с тобой!!!!
Пусть ангелы-хранители ребеночка приведут к нему таких замечательных родителей, которым он (или она ;) ) нужен сильно-сильно!!!!!
Ждем хороших новостей !!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение БурЕна

Пусть все сложиться благополучно! obnimalka
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение светлана1977

Удача писал(а):Девочки, спасибо! Напишу сейчас по существу, т.к. на все остальное нет ни сил, ни эмоций
Ситуация сложилась таким образом. т.к. на 1 ребенка стали претендовать 2 усыновителей. ..........
Вот в такую ситуацию мы к сожалению попали:( Борьба просто ради борьбы нам не нужна. Просто гадить людям это тоже не в наших правилах. Но то, что руководитель опеки некомпетентен и то, что на ребенка им плевать, это очевидно! И это самое мерзкое! Такие "люди" не должны работать на таких местах. Поэтому думаю, что написать на эту тему жалобы нам сложно не будет. В остальном подумаем.
Я беру таймаут, что бы немного восстановить силы. Сегодня собрала все детские вещи и в пакеты в коридор выволокла. Муж увезет в выходные родственникам у которых брали. Суд во вторник, думаю, что мы на нем все же выступим. Надо будет подготовиться.
Девочки, читаю я вас здесь и просто ужасаюсь. :( К сожалению, в официальных структурах нашего города процветает бездушие, черствость и заведомое отрицательное расположение к людям. Чиновникам действительно наплевать и на девочку, и на усыновителей, им бы лишь прикрыть свою ...опу. :gun: Кто-то здесь писал про честь мундира, нет у них ни чести, ни совести. Воздасться ли им по делами, глубоко сомневаюсь. И, если это случится, то точно не от Бога.
Удача, мне очень жаль, что у тебя произошла такая ситуация, и все же надеюсь, что удача тебя не покинет и приведет к тому, кому нужно. Пусть будут у тебя силы, для того, чтобы выстоять.
Если может потребоваться какая-то помощь пиши в личку, если в моих силах, то помогу.
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
Иринушка
Впервые замужем
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Иринушка

Удача от всего сердца желаю чтоб у вас всё сложилось help help help thumbsup thumbsup thumbsup
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано, все бывает только ВОВРЕМЯ
Сапфирчик
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужны кулачки!

Сообщение Сапфирчик

Елена, как дела в той семье? Кулачки не поздно подкидывать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сапфирчик
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Сапфирчик

Удача и от меня кулачки вам на удачу! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 1717 раз

Re: Нужны кулачки!

Сообщение Danilishna

Сапфирчик, тот вопрос уже закрыт и семья ищет другого ребенка...почитай в соседней теме "SOS. Нужна помощь в Твери".
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru