Погода в доме

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Мисс Конгениальность

:-D Ой, настроение подняли, девочки.
У меня в сумке: ключи в ключнице, пилка для ногтей, наушники, блокнот (мало ли что), ручка, документы, кошелек, кошелек с дисконтными картами, зонтик всегда даже зимой (мало ли что), косметичка, зеркало, ну и все вроде. Иногда появляются игрушки какие-то детские, типа кукол Барби и пр., но дочка сумку выпросила, поэтому все свое носит с собой :)))
Мы-то ладно, женщины. А вот я замечаю у мужчин некоторых огромные сумки, что они там носят, вот это вопрос :think:


Аватара пользователя
Nastia-80
Впервые замужем
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: а мы сами))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Nastia-80

У меня тоже куча всякого барохла! Но оно рассортировано по отделам :-D
В одном только косметика, во втором бумаги, документы и все таблетки, а в третий, самый большой, уже кидаю все остальное! Зато зона поиска уменьшается в разы, хоть знаешь в каком месте начать искать :-D
И для мужа стресс меньше, когда приходится что-то искать только в одном отделе, а не в трех :-D
0 мес 3180, 50.... 3 мес 5200, 62.
1 мес 3700, 54.... 4 мес 5800, 64
2 мес 4400, 58.... 5 мес 6000, 65
6 мес 6800, 67.... 7 мес 6500, 68
8 мес 6700, 69.... 9 мес 7000, 70
10 мес 8000, 71.... 11 мес 8000, 72
konol
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 05:42

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение konol

Красуня писал(а):В общем, заставил он ее рассказать, что в ее сумочке находится, в каком именно отделе лежит, как сразу она это быстро достает и т.п. Вот уж она и бледнела и краснела...А на работу ее не взяли.
это непроходимый тест :-D
это все равно что спросить у мужа на какой полке шкафа лежат его носки
Аватара пользователя
мариупочка
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 16:06

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение мариупочка

некоторые мелочи в сумочке знаю где лежат и даже могу назвать. а о некоторых даже не подозреваю [lol]
Будущ@я М@МА
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:29
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Будущ@я М@МА

У меня лежат- косметичка, кошелек, пакеты (на всякий случай, для продуктов), блокнот, ручка, губка для обуви, бахилы (учитывая, что я регулярно по врачам хожу), прокладка)) :-D
alexavto
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:07

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение alexavto

моя сумка поражает воображение,
у меня и средтва гигиены,
и отвертка есть, и еще плосгогубцы,
сменное нижнее белье , вдруг дома не буду ночевать,
и еще ежедневник, и диски разные :-D
Аватара пользователя
Верю и надеюсь
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:43

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Верю и надеюсь

во! специально вывалила из сумочки все на стол [lol] итак, что мы имеем: кошелек, паспорт, такая книжечка для визиток, но у меня там всякие дисконтные карты, тушь, помада, расческа, духи, подводка для губ, упаковка одноразовых платков, упаковка влажных салфеток, мм, простите за подробности, пара прокладок, таблетки от головы, капли для носа (и когда я их сюда сунула :think: ), две сломанные ручки, ключи, еще ключи, доки на машину, еще ключи непонятно от чего, мятные конфетки, жвачка, какие-то чеки, прямо целая груда, рекламки...записная книжка, мобильник, иголка с катушкой ниток, колготки (на всякий случай, новые), трусики confusion , мед.страховка..вроде все [lol]
Аватара пользователя
little doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
вр. Грищенко Н.Г
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков вр. Грищенко Н.Г
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение little doctor

у меня куча карт, везиток , разных чеков...очень нужных [lol] таблетки для любого случая, 5 помад не понятно зачем,но все очень нужные, несколько начатых пачек влажных салфеток :-D и еще куча нужной ерунды


5 дневочки ХГЧ 10ДПП=224,14ДПП-2200
Аватара пользователя
Алёночка87
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:52

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Алёночка87

у меня, на мой взгляд, порядок - первый отсек: пудреннца, пилка для ногтей, бальзам для губ (сохнут), иконка, пустышка, духи, ручка шариковая; второй отсек: ключи от работы в кармашке, от дома, кошлек, салфетки влажные, телефон (по идее должен быть в кармашке, но если я его достаю в дороге, потом в кармашек попадаю редко), жвачка; третий отсек: докумнты на машину, права и паспорт
но когда я прошу мужа принести что-нибудь из сумки, он мне тащит ее всю.... говорит, что там в бардаке ничего не может найти....
Аватара пользователя
kismababy
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение kismababy

[lol] [lol] [lol] а в моей сумочке как раз хаос, зачастую сама откапываю там такие вещи, о которых даже не подозревала [lol]
Аватара пользователя
Senny
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:16
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Senny

schastliwaya писал(а):интересно, а кто как часто наводит порядок в своей сумочке? я примерно раз в 2 недели и кучу ненужного барахла оттуда выгребаю
Я раз в месяц примерно, или когда меняю сумку (вместо темной беру светлую). Барахла там у меня..... Мрак :)
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение sVarka

Чего у меня только нет. Ключи, проездной, кошелек, карандаш для глаз, книга, плейер и т.д. и т.п. Только вот... я и дамская сумочка два не совместимых между собой понятия)) Поэтому у меня все это помещается в рюкзачке :-D
Аватара пользователя
Олёля
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:12

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Олёля

Сумка и багажник в машине=- это святое. В этих двух местах есть все-все-все!
в путь...
Анфиса1255
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:14

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Анфиса1255

У меня маленькая сумка и спортивная сумка. В спортивной сумке вся моя жизнь.
VikaGa
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:33

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение VikaGa

у меня на лето например 3 сумки разного цвета и размера,
там все вещи дублируются...
вот только ежедневник в доками и кошелек перемещается.
а так там помады, тушь и пудра во всех продублированна.
Букачка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:17

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Букачка

У меня 2 сумочки. С одинаковым набором шмоток внутри :)
Сапфирчик
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Сапфирчик

Я периодически провожу ревизию в своей сумочке и там столько хлама :-D Удивляюсь сама себе. А что это за тест, когда нужно рассказать что в сумочке, ну не все перечислишь, это о чем говорит?
Аватара пользователя
Верю и надеюсь
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:43

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Верю и надеюсь

решила самоогранизовываться:) почитала про флайЛеди и загорелась, может теперь у меня будет больше порядка [lol]
lanaver
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:21

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение lanaver

После переноса я решила обегчить сумочку и не таскать с собой ничего лишнего и тяжелого. Знали бы вы, как тяжело давалась сортировка на "лишнее" и "нужное"! Усилием воли было принято решение отказаться от "ремонтного" блокнота (мы были в процесе ремонта и в блокноте записывалось все, что касается ремонта - телефоны мастеров, адреса магазинов, артикулы краски и плитки) и от "собрания" дисконтных карточек.
И что оказалось? Как только я их выложила, они стали нужны буквально каждый день!
Т_А_Н_Ю_Ш_К_А
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:49
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Т_А_Н_Ю_Ш_К_А

Тин@ писал(а):Я как-то решила бороться с беспорядком в сумочке. И купила именно....сумочку, маленькую, только что б все самое-пресамое необходимое... И что? 2-3-4 дня и я стала таскать + к сумочке еще и пакетик, куда складывала все остальные "очень" нужные вещи, не влезающие в сумочку. Потом плюнула я на это дело и вернулась к своим "багажам". :)
Во-во и у меня такая ситуация [lol] . Я месяца два мучилась с мальнокой сумочкой + большой пакет к ней впридачу и решила что лучше вернуться к старому варианту :-D
Leticia
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:43

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Leticia

Не зря говорят, что в женской сумке вся наша жизнь))
Аватара пользователя
Аленка+1
Девица на выданье
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Надия,Киев
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев,док.Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Аленка+1

Leticia писал(а):Не зря говорят, что в женской сумке вся наша жизнь))
...совершенно с этим согласна...
...у меня в сумке мобильный телефон в спец.кармашке для него,рядом в таком же кармашке иконка дорожная,флешка...
...в первом отделении косметичка(в которой тоже все по своим местам),кошелек(в котором тоже все по местам)...
...во втором отделении зонт,расческа,салфетки сухие и влажные...
...во внутреннем кармашке второго отделения документы,визиточница со всякими картами дисконтными и разная личная мелочь...
..в наружном кармане сумки-ключи ручка шариковая...
...получилась какая то аккуратистка :think: ...но я же там навожу порядки периодически как и во всей своей жизни.а значит иногда может быть и беспорядок не большой...
...вот я подумала,может и наша профессия накладывает свой отпечаток на порядок в наших сумках...на меня так точно :angel:

Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Кукусюндра

Senny писал(а): Я раз в месяц примерно, или когда меняю сумку (вместо темной беру светлую). Барахла там у меня..... Мрак :)

Такая же ситуация :-D К обычному, годами тусующемуся там барахлишку прибавились памперсы, на всякий случай засунутые по разным закаулкам детские шмотки - типа носочков, шапочек (вдруг холодно станет), слипиков про запас )вдруг срыгнут когда не ждешь) . Время от времени вынимаю всё это, но потом опять собираясь на очередной какой то выезд с ребятней, рука сама сгребает всё, что попадается на глаза, и опять сумка забита.


Когда -то, сто лет назад, когда сбегала от первого мужа и не хотела, чтобы он узнал, что покидаю его навсегда, засунула в сумку утюг о;) Улетала самолетом, до сих пор не понимаю, почему никто не то чтобы не тормознул при просвечивании сумки, а даже не спросил, зачем мне в самолете утюг :think:

А мне просто жаль его оставлять было, т.к. купила его сама, на свои небольшие деньги. Нравился он мне :-D

Чтоб там вы не подумали что я того, мне на тот момент было 20 лет.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
molecul
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:42

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение molecul

ха-ха:))) каких же размеров у вас сумочка, что туда утюг поместился? в мою точно не влезет :think:
Аватара пользователя
celebry
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:17

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение celebry

даже неудобно как-то :-D я всегда знаю что лежит у меня в сумочке и где, правда она совсем маленькая и там в основном только документы-ключи-деньги, все остальное в огромном бардачке в машине:) вот там точно черт ногу сломит [lol]
Kali
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:38

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Kali

Девочки, а у меня муж очень сердится, когда я забываю в сумочку пистолет положить.. :-D
А в ней столько барахла, что проще убежать, если что, чем его искать [lol]
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Тин@

Т_А_Н_Ю_Ш_К_А писал(а):
Тин@ писал(а):Я как-то решила бороться с беспорядком в сумочке. И купила именно....сумочку, маленькую, только что б все самое-пресамое необходимое... И что? 2-3-4 дня и я стала таскать + к сумочке еще и пакетик, куда складывала все остальные "очень" нужные вещи, не влезающие в сумочку. Потом плюнула я на это дело и вернулась к своим "багажам". :)
Во-во и у меня такая ситуация [lol] . Я месяца два мучилась с мальнокой сумочкой + большой пакет к ней впридачу и решила что лучше вернуться к старому варианту :-D
У меня всегда только большие сумки... И там.... кошелек, ключи, записная книжка, планшет, косметичка, бутылочка с минералкой, влажные и обычные салфетки, платочек и еще куча всего, а да, книга, обязательно в придачу к планшету. Сейчас Коэльо "Мактуб", благо лёгкая. :)
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
schastliwaya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение schastliwaya

а я люболю маленькие сумочки именно потому, что чем больше сумка, тем больше барахла влезает и тем больше беспорядка:) если что нужно дополнительно и в сумочку не влезает, у меня есть красивый пакетик:)
Аватара пользователя
Atuanett
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:46

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Atuanett

а я вот решила попробовать и купила себе маленькую сумочку:) пока оказывается, что есть СТОЛЬКО вещей, которые мне в принципе не нужны, а раньше в сумочке болтались:) посмотрим что дальше будет
leah
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:46

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение leah

Ой, про утюг это ваще супер!!! [lol]
У меня куча маленьких сумочек,но большая незаменима!!! кроме всего барахла я даже туфли запасные умудряюсь в ней таскать.
Всегда удивляюсь видя дамочек с маленькой сумочкой- где весь скарб? :shock:
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Тин@

Вот я недавно бритвенный станок обнаружила. Мне просто одна сотрудница сказала, что так можно катышки снимать. :)
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Ксюжель
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Ксюжель

[lol] [lol] [lol] девчонки!!!!!!! я просто плачу сижу над утюгом и пистолетом!!!!! вы лучшие! супер! наши сумки это кладезь!!!!
а знаете, я вот не в сумке а в багажнике вожу круглый год много обуви ))) у меня там сапоги на каблуках, обувь на каблуках и не на каблуках, кроссовки ))) ну типа чтоб водить было удобно, а потом переодеться и так красиво зашагать куда-нибудь.
хочу пистолет )))))
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Кукусюндра

molecul писал(а):ха-ха:))) каких же размеров у вас сумочка, что туда утюг поместился? в мою точно не влезет :think:
Да сумка типа тканевой торбочки была, не гуччи канешн. А утюг просто попался на глаза перед самым выходом из дома, из которого навсегда уходила. Так как чемодан был уже упакован и собран, да и муж мог бы заподозрить что то, то вот не раздумывая сунула утюг в ручную сумку.


Про пистолет смеялась от души [lol] [lol] [lol] Что верно то верно. Так и представила - нападает грабитель, а ты вместо пистолета говоришь - подождите, подождите, я сейчас пистолет достану, он у меня где то здесь зарыт :-D :gun:
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение buzik- ПУЗИК

ужас, справа внизу пакетик с мусором, это я хлам сложила в файлик прозрачный ), и мужской носовой платок )))

Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: А что лежит в вашей сумочке?

Сообщение Персикоff

buzik- ПУЗИК писал(а):ужас, справа внизу пакетик с мусором, это я хлам сложила в файлик прозрачный ), и мужской носовой платок )))
Ой это у нас похоже с тобой. Может у всех вязальщиц такое :think:
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru