Клиники Южной Кореи

Корея
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2014

Сообщение HelloKitty

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
Предыдущая тема 2013 года: viewtopic.php?f=152&t=47114

Здраствуй, новенькая девочка, мы еще не знаем как тебя зовут и твою историю сложного пути к материнству, но решили выложить полезную информацию, которую мы уже накопили на "Пробирке". Присоединяйся к нам obnimalka
Танька писал(а):Уважаемые девушки!
Напоминаю:
Запрещено размещать рекламу и/или давать ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам ‒ будь то форумы, сообщества, клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные/частные предприятия репродуктивного профиля.
Разрешается размещение ссылок информационного характера исключительно в неактивном виде.!!!!!
Правила Форума viewtopic.php?f=196&t=17539
Важное предупреждение от модератора выше. Девочки, нам разрешили активные ссылки только на 1 стр. в виде огромного исключения и под обещание что нарушать правила при общении в самом форуме не будем.

ВАЖНО! Мы не подскажем, в какой клинике у какого врача лучше идти в протокол, если бы знали самого лучшего врача, то все давно бы уже ездили к одному и тому же. Читай архивный топик, топик этого года, ниже есть подробная статистика, выбирай САМА!

КОНВЕРТАТОР ВАЛЮТ в корейские воны http://quote.rbc.ru/cur/converter/

ВИЗА жителям России с 1 января не нужна.

Путеводитель по Корее
Шикарный путеводитель, не только с картой Сеула, картой и метро но и подробным описанием какие достопримечательности на какой станции метро находятся
http://russian.visitkorea.or.kr/e_book/ ... &catimage=
Хороший сайт для путешественников http://www.visitkorea.ru

Как вставить фото в свое сообщение
Самый удобный способ вставить фотки - на сайте radikal.ru жмешь "Обзор", выбираешь файлик с компа, жмешь "Загрузить" и из предложенных ссылок выбираешь "Картинка в тексте". Эту ссылку копируешь и тут вставляешь, она сама преобразуется в рисунок.

Продолжение ниже... на 6-й стр.

/весна в Корее/
Последний раз редактировалось HelloKitty 24 дек 2014, 14:48, всего редактировалось 31 раз.
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

Здравствуйте! я очень часто сюда захожу и мне действительно была полезна информация от девочек!
Также я очень рада, что открылась отдельная ветка Клиника "Мизмеди". Я успешна сдала все анализы и решила делать Эко именно в этой клинике!
Дорогой модератор почему полмаринка и аннет так реагируют на координатора Веранику? Я поделилась своей историей на форуме, а полмаринка просто посмеялась(((( как мне дальше делится с девочками и писать искренно, и снова ждать насмешки?
если ви действительно на стороне форумчанок и искренно хотите помочь им, почему же вы не порадуетесь за девочек, которые могут получить бесплатную помощь от Вераники. Вы встаёте на зашиту Полмаринки, а я хочу защитить Веранику, которую очень люблю за её доброту и отзывчивость!
К чему такая агрессия? :think: Ведь насколко я поняла люди сюда заходят за помощью и за информацией!!!! :angel:
нам всем хочеться побольше доброты здесь! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Л.В.Л
Трудный подросток
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 04:08
Пол: Женский
Откуда: Далеко-Далеко

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Л.В.Л

Romashka27, возможно,если бы я прочитала Ваше сообщение не сейчас, а тогда когда Вы его написали, то моя реакция Вам бы тоже не понравилась, хорошо, что я его прочитала только что. Во-первых, всем свойственно ошибаться, а во-вторых , Вы наверное должны понимать, как можно воспринять сообщение от пользователя, который только что зарегистрировался и в первом же своем сообщении начинает что-то или кого-то откровенно расхваливать. Просто за все время существования топика столько уже "доброжелателей" в нем побывало- мама не горюй. Так что не судите строго.Желаю Вам скорейшего исполнения мечты! aist
Надеюсь, что мы скоро услышим отзывы о работе Вероники и от других девочек из нашего топика. Это ж здорово, что у врачей появился русскоязычный помощник.
И она, как человек,работающий в клинике и знающий всю изнанку работы с тур.фирмами могла бы просто ответить на все вопросы и расставить точки над i .
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Фартовая Мыша

Romashka27 писал(а):Здравствуйте!
Дорогая Romashka27, я не встаю ни в чью защиту в ущерб другим, я просто должна выполнять свою работу - не допускать на форуме крупных коммерческих проектов без согласования с шефом.
Я не знаю, кто и как на кого реагирует, мне, как модератору жалоб не поступало. Как поступят - приму меры. Если Вас оскорбили - я всегда готова защитить (поскольку от Вас жалобы не было, то я взысканий Полмаринке не сделала, а вот ее "ха-ха" удалила).
То, что Вы рады, что я открыла отдельную ветку по Вашей клинике - спасибо!
Но удивляют слова: "если ви действительно на стороне форумчанок и искренно хотите помочь им, почему же вы не порадуетесь за девочек, которые могут получить бесплатную помощь от Вераники." Я много лет уже модератор и, кажется, только и делаю, что помогаю девочкам и радуюсь за них. А Вы этого не заметили?:think:
А насчет "порадуетесь за девочек, которые могут получить бесплатную помощь от Вераники" - по-моему, я сама это сейчас и организовываю. :-\

Кста.., Полмаринка может и не права иногда, но инфу поставляет на форум регулярно. За что и молчу...
Если Вы довольны остались взаимоотношениями с Вероникой и написали об этом - ей "+". Поэтому я Ваше сообщение пропускаю без рецензий, в порядке, так сказать, всесторонности.
А упреки в предвзятости я не совсем поняла... :think:
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Фартовая Мыша

О Веронике и клинике:
polmarinka писал(а):Девочки, ну вот мы и вернулись с отдыха ))) написала об отдыхе на блоге у себя, а здесь по делу.
Отвечая на вопрос по координаторам, то скажу, что да, и в одной, и в другой, и в третьей клинике есть координаторы. В клинике М. с июля месяца появилась корейская координатор Ким НаЁн (по-русски Вероника). Отвечая на мой вопрос по обязанностям, она мне сказала, что будет заниматься маркетингом, постоянное ее место нахождение- Северная клиника М (здесь мы пишем о южной). По поводу перевода и помощи при подготовки был получен таков ответ - все 100% пациентов она вести не в состоянии, и готова помочь с письменным переводом только части пациентов, если я действительно не могу справиться сама 0:-) . С устными переводами она будет помогать только тогда, когда опять же я или кто-то еще из переводчиков не будут справляться 0:-) . Не сочтите рекламой, клиники огромные, все три лидирующие, включают множетсво департаментов и подразделений. И координаторы работают на клинике в целом, а не на одно подразделение. Координаторы всех клиник просят о том, чтобы пациенты приходили со своими личными переводчиками, и клиники наши, о которых мы здесь пишем, ничем, к сожалению, не отличаются.
Maryvl, вопрос, если правильно я поняла, заключается в том, не координатор ли я клиники М. Нет, я независима от клиник, постоянно выстаиваю в клиниках сторону пациена, а не клиники. Мы с мужем постоянно отвоевываем страховки, скидки, просим перерасчеты, ну и просто боремся за права иностранцев, которых из-за незнания кор. системы иногда и пытаются "надуть". На блог забегайте ;)
Romashka27 писал(а):Здравствуйте!!! Я сюда захожу, но написала впервые. Хочу поделится своей историей! Три года назад у меня была внематочная беременность. Было очень тяжело! После этого я много лечилась, но попытки забеременеть были впустую. Я родом из Узбекистана, там клиники не так развиты и не оснащены надлежащим оборудованием. В связи с этим, моё лечение ни к чему не привело, только больше усталости и уныния! Я 9 месяцев назад приехала в Корею.
Я сразу решила, что лечение я пройду в большой клинике Сеула для того чтоб получить качественное и безболезненное лечение!
Я через знакомую познакомилась с Вероникой, она официально работает в клинике МизМеди.
Я сама трусиха и когда я шла туда, мне было страшно, но оказавшись там, и увидев тёплое отношение, я почемута уверена, что всё получится и это действительно та клиника, где сбудется моя мечта: стать мамой!!!
Там мне помогает Вероника! Она не только грамотно переводит, но и морально поддерживает меня. Она не берёт денег, ее работу оплачивает клиника. На данный момент я сдала с мужем все анализы, лечимся и продолжаем верить!!!! О дальнейших результатах я буду писать!!!
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение briz

Л.В.Л писал(а):Надеюсь, что мы скоро услышим отзывы о работе Вероники и от других девочек из нашего топика. Это ж здорово, что у врачей появился русскоязычный помощник.
Л.В.Л., русский переводчик действительно упрощает жизнь... Я сейчас сотрудничаю с Вероникой... Через нее мне и ответы от врача приходили быстрее (сама знаешь, врач бывает занят).
И на приемах она переводит confusion
А тебя можно поздравить с долгожданным счастьем!!! support support support
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Фартовая Мыша

mizmedi писал(а):Уважаемый, модератор!
На самом деле я вас понимаю, уважаю вашу толерантность и политкорректность!
Извините, за все мои промахи, я буду исправляться.
Хамить я никому не не хотела и не хочу и если так получилось, то приношу свои извинения.
Огромная благодарность за ветку МизМеди! Думаю девочки сами оценят со временем её значение.
Да, было бы здорово если бы велась статистика, она у меня есть, но фамилии и имена я озвучивать не имею права. Да, я конечно же за сотрудничество! Про рекламу.. я учту и ни-ни.. И да! я не против проверки айпи адресов, так как я никогда не регистрировалась под другими логинами. С благодарностью...
Ну вот и славненько! Добро пожаловать! :drink:
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Фартовая Мыша

HelloKitty писал(а):Ой, девочки, статистику будем выкладывать на 1 странице? Могу пособирать...
Было бы неплохо... Сможешь?
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Л.В.Л
Трудный подросток
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 04:08
Пол: Женский
Откуда: Далеко-Далеко

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Л.В.Л

Вероника,раз Вы сами разрешили, то можно я позадаю? Чего то не спится мне :)
mizmedi писал(а): Будут вопросы- задавайте
mizmedi писал(а): Работаю в двух больницах МизМеди, мой график плавающий,
моё присутствие в той или иной клинике зависит от пациентов.
Если предположим, у Вас пациент в одной клинике,а в это же время назначен прием или пункция\перенос
в отделении ЭКО,как такие ситуации разруливаются? Ведь первичные приемы еще как-то можно спланировать, а вот дальше уже сложнее.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение HelloKitty

Е. ворона Мыша Смогу с удовольствием. Я соберу инфу исключительно из первых двук темок, тем более там только ники, никаких персонализированных данных.
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

HelloKitty писал(а):Е. ворона Мыша Смогу с удовольствием. Я соберу инфу исключительно из первых двук темок, тем более там только ники, никаких персонализированных данных.
Спасибо за ваш труд!
могу если кому надо сообщить, что вот так выглядит статистика МизМеди по ЭКО за пол года(2011год с января по июнь)
Общий процент успеха Экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в МизМеди
69,2 %
из них на 3-ий день подсадки 65,4% на 5-ый день подсадки 76,9%
(это по нашим русским девочкам всех возрастов) Могу выставлять каждые пол года нашу статистику.
Если это тоже реклама, то прошу подтереть
Последний раз редактировалось mizmedi 18 авг 2011, 05:00, всего редактировалось 3 раза.
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Фартовая Мыша

mizmedi писал(а):
HelloKitty писал(а):Е. ворона Мыша Смогу с удовольствием. Я соберу инфу исключительно из первых двук темок, тем более там только ники, никаких персонализированных данных.
Спасибо за ваш труд!
могу если кому надо сообщить, что вот так выглядит статистика МизМеди по ЭКО за пол года(2011год с января по июнь)
Общий процент успеха Экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в МизМеди 69,2 %
из них на 3-ий день подсадки 65,4% на 5-ый день подсадки 76,9%
(это по нашим русским девочкам всех возрастов) Могу выставлять каждые пол года нашу статистику.
Если это тоже реклама, то прошу подтереть
Все в порядке, рекламой не считается.
Могу еще добавить: "сверху" со мной согласились, что иметь это отдельным каналом полезно. И в отношении Вероники я тоже смогла найти нужные аргументы.
Но было добавлено:
*** писал(а): Только одна просьба: вели ей удалить подпись – это явная реклама.
То же относится и к Полмаринке...
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

briz писал(а):
Л.В.Л писал(а):Надеюсь, что мы скоро услышим отзывы о работе Вероники и от других девочек из нашего топика. Это ж здорово, что у врачей появился русскоязычный помощник.
Л.В.Л., русский переводчик действительно упрощает жизнь... Я сейчас сотрудничаю с Вероникой... Через нее мне и ответы от врача приходили быстрее (сама знаешь, врач бывает занят).
И на приемах она переводит confusion
А тебя можно поздравить с долгожданным счастьем!!! support support support


Л.В.Л., Разрешите и мне присоедениться к поздравлениям! Так здорово видеть как мечты сбываются!
Последний раз редактировалось mizmedi 09 авг 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

[quote="Л.В.Л Так что не судите строго.Желаю Вам скорейшего исполнения мечты! aist

Spasibo ogromnoye! flowers jdu enskih dney, chtob nachat procces. Ochen volnuyus! confusion
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

Дорогой модератор! я очень ценю вас за ваш труд и помощь!!! флоwерс
мне тут очень интересно! я прочитала весь форум Эко Южная Корея 2011.
Порадовалась и поплакала за девочек!
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Фартовая Мыша

mizmedi писал(а): В Корее снова дожди, по сводкам дождь завтра и послезавтра в понедельник дождя не будет, так что в понедельник уже можно гулять по городу.
Прям, как у нас... А у нас вообще лета не было, и не предвидится. Дожди, а иногда и проливные ливни сутки напролет задолбали. :*-( Так солнышка охота, хоть на денек, а то настроение мрачное и сонное. :( Хорошо тем, кто по офисам сидит, а мне с моей "уличной" работой такая погода - просто караул!
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение HelloKitty

Пока судь да дело я собираю статистику потихоньку, по сути - актуализирую данные, которые есть у Ledi M и Мариночки. Мне надо немножко времени, чтобы перешерстить оба топика, чтоб никого не забыть/не обидеть:)
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение briz

Девочки. Мне доктор Ким на приема немного показала сайт support confusion , на котором можно получить он-лайн консультацию врача (в частности самой Ким). Есть страничка на русском языке, адрес ввв.inphr точка com надеюсь это не является рекламой Я пока сильно не вникала.. Ким говорила, что нужно записать предварительно на определенное время.
Лена 155
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:22

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Лена 155

briz, желаем тебе удачи! :angel: Держим за тебя и твоих малюток кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15_79b_4D35FF50_RmoemuPmalqSuPuZe_12.gif[/img]
Аватара пользователя
Эфа
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Ю.Корея

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Эфа

Л.В.Л,дорогая моя! Всё получилось,я так рада!!!!!!!!!!!! Понимаю,почему ты тогда на концерте так расплакалась - уже была фактически БЕРЕМЕННОЙ,гормоны играли вовсю! Лёгких тебе родов,держись!
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Изаура

Briz Очень ждем хороших новостей!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, я тут прочитала про праздник корейский "Осенний праздник Чхусок (Chuseok) — день полнолуния", он выпадает на 12 сентября и длится 3 дня. Кто скажет, как в этот праздник будет работать Мизмеди?
Счастья много не бывает!
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

Изаура писал(а):Briz Очень ждем хороших новостей!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, я тут прочитала про праздник корейский "Осенний праздник Чхусок (Chuseok) — день полнолуния", он выпадает на 12 сентября и длится 3 дня. Кто скажет, как в этот праздник будет работать Мизмеди?
Конечно я отвечу на этот вопрос.
День благодарения предков в этом году приходится на 11,12,13 сентября
11(воскресенье) 12(понедельник) 13(вторник)
Официально больница не работает.
На 12-13 мы не будем записывать пациентов, больница будет открыта для тех, кто получает уколы (процедуры).
Но если по числам выпадет так, что надо будет проводить операцию, то персонал очень постарается выйти на работу. obnimalka
Это всё обговаривается заранее. confusion
16 августа, 17 августа дождливо. 18 августа(четверг) солнечно :angel: . 19 августа (пятница) дождливо.
20 августа (суббота), 21 августа (воскресенье), 22 августа (понедельник) -солнечно, без осадков! support
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

здравствуйте всем! Вот и начался мой протокол. Сегодня был 5 день, и на узи мой врач Пак обнаружила 10 фоликул. Если они обнаруженны, они никуда не денутся??? (извините за вопросы, я просто новичок)
Немного болит живот ( изредко). Я так переживаю, постоянно захожу сюда и также Южная Корея 2011.
я так переживаю, лишь бы всё было хорошо!!!! help
Аватара пользователя
Красявочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Красявочка

Romashka27 писал(а):здравствуйте всем! Вот и начался мой протокол. Сегодня был 5 день, и на узи мой врач Пак обнаружила 10 фоликул. Если они обнаруженны, они никуда не денутся??? (извините за вопросы, я просто новичок)
Немного болит живот ( изредко). Я так переживаю, постоянно захожу сюда и также Южная Корея 2011.
я так переживаю, лишь бы всё было хорошо!!!! help
Romashka27, всё будет хорошо!!! Никуда твои фолики не денутся :) , они только расти будут! У меня тоже живот немного побаливал во время стимуляции, всё время писать хотелось [lol] , так что не переживай ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Красявочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Красявочка

Romashka27, как тебе вообще Сеул? Нравиться? Как клиника? Наверное на космический корабль похожа [lol] Не то, что у нас...
Где ты остановилась? Пиши... :drink:
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

Красявочка spasibo, mne toje postoyanno pisat hochetsya confusion. ti menya ochen uspokoila.
Mi s mujem snimaem v Ansane kvartiru, poetomu mne chtobi popast na priyom nado ehat 1.5 chasa :). V svyazi s etim ya ukoli delayu sama doma.
Mne ochen nraitsya klinika, moy vrach Pak i Veranika :angel: S kajdim razom ya porajayus na skolko razvita klinika dlya svoih klientov!
Mne strashno vspominat v kakih usloviyah menya operirovali(u menya bila vnematochnaya beremennost). Kakaya bila grubaya vrach :gun: Ya posle etogo vsyo boyus! :*-(
A vi gde projivaete????
Esli vi zdes, davayte vstretimya???? :angel:
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

Romashka27 писал(а):здравствуйте всем! Вот и начался мой протокол. Сегодня был 5 день, и на узи мой врач Пак обнаружила 10 фоликул. Если они обнаруженны, они никуда не денутся??? (извините за вопросы, я просто новичок)
Немного болит живот ( изредко). Я так переживаю, постоянно захожу сюда и также Южная Корея 2011.
я так переживаю, лишь бы всё было хорошо!!!! help
переживать -это нормально! всё будет хорошо, готовься!
Спросила у доктора Пак Чан. боль в пределах терпимости- нормально, бывает. Как только боль увеличится- звони. Твой доктор Пак Чан попросила настраиваться на лучшее!
прошу писать русскими буквами.
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение HelloKitty

Romashka27 мои кулачки к твоему протоколу thumbsup thumbsup
Что бы не мучится писать транслитом зайди на www.ya.ru, там в самом низу есть русская клавиатура. Вы надолго поехали, что квартиру снимаете? На месяц, больше?
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Изаура

Ромашка Удачи беременной!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
HelloKitty писал(а):Romashka27 Что бы не мучится писать транслитом зайди на http://www.ya.ru, там в самом низу есть русская клавиатура.
Можно по-другому :) Чуть выше окошка, в котором вы пишете сообщение, есть кнопка translit>rus. Сообщение автоматом переведется в русский текст.
Счастья много не бывает!
Аватара пользователя
mizmedi
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аист в гнезда тащит ветки, в нашей жизни будут детки
Откуда: МИЗМЕДИ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение mizmedi

HelloKitty писал(а):Ким
Успех: ЭФА, Ladi M, Красивая, sinderela, Лолапусик, IRINKA VL, Лена 155, Л.В.Л, Kvitka, Mamochka2009, Vesnushka81
Пролет: Изаура, Оля О, polmarinka, Marivl, Stella, S-97, Svetik-semisvetik

Пак
Успех: Оля 83, Друзья polmarinki, Wanderer, Kolybri, Зарра 2009
Пролет: 0



Общий процент удач 69,5%

Статистика не вся, не все девочки, указавшие клинику, указали врача. Если появится желание озвучить рзультат - буду рада, чем больше данных тем наша статистика приближена к реальности. Заранее спасибо!
Ого! Только увидела... Какой труд проделан! HelloKitty, a это статистика за какой период?
Последний раз редактировалось mizmedi 17 авг 2011, 12:45, всего редактировалось 2 раза.
РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, они формируют каскад цели и пути: с ВЕРОЙ, ВОЛЕЙ и НАДЕЖДОЙ, порождая бодрость ДУХА
Аватара пользователя
Красявочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Красявочка

Romashka27 писал(а):Красявочка spasibo, mne toje postoyanno pisat hochetsya confusion. ti menya ochen uspokoila.
Mi s mujem snimaem v Ansane kvartiru, poetomu mne chtobi popast na priyom nado ehat 1.5 chasa :). V svyazi s etim ya ukoli delayu sama doma.
A vi gde projivaete????
Esli vi zdes, davayte vstretimya???? :angel:
Romashka27, мы пока еще во Владике, планируем поехать в середине сентября, вроде определились на Чеиль, есть девчонки которые там делали и им оч. понравилось :)
Я ксати тоже сама себя колола :doctor: , муж до сих пор с ужасом вспоминает [lol] , жалко ему меня было confusion
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение HelloKitty

Вероника, пасиб) это статистика с 6 июля 2009:) т.е. с момента создание первого топика про Ю.Корею одной хорошей девочкой, у которой уже есть маленькая девочка и скоро будет второй карапузик:) Ledi M имею в виду. Вообще если не та троица (Эфа, Ledi M и Оля 83) со своими впечатляющими результатами и смелостью в освоении новой территории (!первым всегда тяжелей) на нашей polmarinkи я уверена что половина из озвученных девочек не решились бы лететь в Корею. Девочки, большое вам человеческое!
По поводу результатов. Когда я перечитывала наши топики я не указывала в статистике девочек, которые начали протокол, но о результатах тут не отписались. Если кто-то не хочет озучивать ник, можно в личку написать, буду писать "партизан1", "партизан2" и т.д. Чем полней статистика, тем нам всем ориентироваться легче в выборе, планах на будущее...
А я в это году в Европе видела двух аистов aist aist, всем от них привет! Обещали облететь каждую)
Аватара пользователя
Красявочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Красявочка

HelloKitty писал(а):
А я в это году в Европе видела двух аистов aist aist, всем от них привет! Обещали облететь каждую)

Как замечательно support Вдвоем они точно с нами всеми справятся aist aist , и уже скоро закричим УРА МЫ БЕРЕМЕННЫ!!! beremchatka
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

HelloKitty писал(а):Romashka27 мои кулачки к твоему протоколу thumbsup thumbsup
Что бы не мучится писать транслитом зайди на http://www.ya.ru, там в самом низу есть русская клавиатура. Вы надолго поехали, что квартиру снимаете? На месяц, больше?
спасибо большое! мы с мужем приехали по рабочей визе. Дай Бог рожать тут буду!
ваша работа придала мне больше уверенности!
вы такая молодец!!!! flowers
Romashka27
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:23

Re: Южная Корея - клиника "Мизмеди"

Сообщение Romashka27

[quote="Изаура"]Ромашка Удачи беременной!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

спасибо огромное flowers
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru