Архив консультаций юриста

Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Кстати, что-то своего коммента я тоже не вижу на минздравовском ссайте
Они через несколько дней появляются, после модерации.
Аватара пользователя
*Светлячок*
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение *Светлячок*

Девочки, сижу читаю форум про то как Вам из администрации отвечаю и мне на мыло пришло сообщение из Управления президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций, что моё обращение будет переправлено в Министерство здравоохранения и социального развития. figase support help Пусть там всё поймут, я за вас переживаю до жути. Так как у меня есть сынок и ещё доченьку подарила одной семье, я планирую ещё себе доченьку, но жизнь не предсказуемая...
Аватара пользователя
*Светлячок*
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение *Светлячок*

Глюкоза писал(а): Совершенно верно, что поделать, если медики оказываются непросвещенными в этом вопросе. Мне заведующая педиатрическим отделением (очень высококлассный специалист, между прочим) сказала об одной семье, где после ЭКО родился ребенок с генетической патологией, что сами виноваты, нечего было против природы переть :( Как будто при естественном зачатии этой бы проблемы не было. :angry: Все это от дремучести нашего народа, просвещать его надо, рассказывать об ЭКО.
Насмотрятся фантастики и считают, что репродуктологи сверх людей должны делать!!!!!!!
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Katrinka

Девочки, вот вы пишите, что после письма Д.А.Медведеву вы получили ответ "письмо принято к рассмотрению". Мне на почту пришло письмо с вложением с адреса noreply@gov.ru, текст письма ����������� ��������� � �������������� ����� и вложенный файл, который я естественно открывать не стала. Порылась в инете, нашла, что с этого адреса приходят как раз отписки о принятии писем. У вас такая же фигня и с того же адреса :think: ? Я признаюсь, что такие вот письма сразу св СПАМ оправляю :-\
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Мне еще ничего не приходило, но тоже порывшись в нете, выясняется, что практически всем кто обращается в электронном виде(по разным вопросом) приходят письма с одинаковым содержанием. Возможно, отписка...А может имеет смысл отправить по почте письмо-петицию(очень аргументированное, со всеми моментами, которые нас волнуют), а т.к. подписи собрать нереально из-за обширной географии, списком указать наши Ф.И.О. готовых под всем этим подписаться?
Аватара пользователя
Алена84
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: ЕБ))))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Алена84

А я писала еще в пятницу, так и не увидела своего комента :-\
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Крыска*

их модератор видимо уже не справляется с потоком наших каментов))))))
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

Девачки я просто в ужасе!Сейчас отправила коментарий на этот сайт. Зла просто не хватает, скоро наверное вообще перестану в храм ходить. ]:> ]:> ]:>
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Мамочкаа 678 писал(а):Девачки я просто в ужасе!Сейчас отправила коментарий на этот сайт. Зла просто не хватает, скоро наверное вообще перестану в храм ходить. ]:> ]:> ]:>
Ага, я видела, ох и у меня руки чешутся, сегодня тоже туда отпишусь, вот только думаю с эмоциями или корректно? :gun:
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

А я не выдержала - написала, что о нем думаю. Теперь висит надпись "Ваш комментарий ожидает проверки." [lol] :-P Вот так вот запудривают мозги людям. Фильтруют и выкладывают только, то что им нужно. Господи, куда катится этот мир!!! help help help

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

у меня та же песня,я правда пока только наводящий вопрос задала. Но почитала правила блога, не будут наши сообщения проходить, там НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, дискуссии не проводить, против церкви не идти и т.д., вообщем смирение и молитва!
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Из всего осталось только одно слово. :-D Я ж говорю откровенное запудривание и пиар!!! Эх, а так хотелось верить в благочестие церковных деятелей. thumbdown thumbdown thumbdown А могли бы воспользоваться моментом, чтобы наставить нас на путь истинный. :-P :-D

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Аватара пользователя
anichka
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение anichka

Katrinka писал(а):Девочки, вот вы пишите, что после письма Д.А.Медведеву вы получили ответ "письмо принято к рассмотрению". Мне на почту пришло письмо с вложением с адреса noreply@gov.ru, текст письма ����������� ��������� � �������������� ����� и вложенный файл, который я естественно открывать не стала. Порылась в инете, нашла, что с этого адреса приходят как раз отписки о принятии писем. У вас такая же фигня и с того же адреса :think: ? Я признаюсь, что такие вот письма сразу св СПАМ оправляю :-\
Катринка, мне с этого адреса как раз и пришел ответ, я сначала тоже сомневалась, но потом решилась открыть.
Аватара пользователя
anichka
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение anichka

Сначала тоже хотелось написать этим "воцерковленным" людям, но думаю это бесполезно, все равно, что долбиться лбом в закрытую дверь. Прочла коментарии и сделала вывод, что там сборище безумных фанатиков. Радуга права - им кинь клич, так они у клиник каждую женщину будут камнями забрасывать!Я вообще не понимаю, почему в нашем СВЕТСКОМ государстве одна конфессия рулить пытается? Насколько я помню у нас церковь от власти отделена, а их допускают до консультаций при составлении законопроектов и т.п.. Что-то я не слышала, чтобы другие конфессии ТАК лезли в решение государственных зада. У нас, что так мало мусульман, да просто атеистов?
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Я тоже еще вчера не хотела писать, понимая, что там бесполезно писать, а сегодня подумала, как ни крути, а их же читают еще и другие люди, вот пусть и нас почитают.
А еще сейчас смотрела ТВ, все таки какая же классная ведущая Ника Стрижак и ее программа на 5-м, вот бы там эту тему обсудили, только не с "мракобесами" (меня кстати так уже обозвали на известном нам сайте), а с врачами и адекватными политиками, и задать бы там вопрос - почему в медицине начинает рулить РПЦ? А
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Katrinka

anichka, после твоего ответа решилась прочитать вложение [lol] Да там написано, что письмо получено и перенаправлено в департамент здравоохранения.

о.Дмитрия тоже прослушала. Ну что могу сказать....... Страшнее фанатиков, прикрывающихся божьими законами, быть не может. Но почему тот-же "отец" не вспоминает, что ещё Ветхом Завете (Бытие, 16) написано, что Сара, жена Авраама, была бесплодна и наняла свою служанку Агарь, чтобы она выносила ребенка, зачатого Авраамом, который впоследствии был назван Исмаилом и был принят в семье Авраама и Сары. А может это и есть суррогатное материнство?????

Девочки, я думаю, что на тот сайт ни писать, ни давать ссылки на пробирку не надо. Это бессмысленно А на нашем, и без того периодически расшатываемом форуме, это может привести к лишним конфликтам. Зачем позволять здесь вытирать о нас ноги, хватит и других ресурсов. Но разумеется это моё мнение.
Последний раз редактировалось Katrinka 02 авг 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

anichka писал(а):Я вообще не понимаю, почему в нашем СВЕТСКОМ государстве одна конфессия рулить пытается? Насколько я помню у нас церковь от власти отделена, а их допускают до консультаций при составлении законопроектов и т.п.. Что-то я не слышала, чтобы другие конфессии ТАК лезли в решение государственных зада. У нас, что так мало мусульман, да просто атеистов?
А что тут непонятного? Это же власть. Деньги, возможности. Не зря же они требовали ввести их в Думу. А там глядишь и в Президенты подадутся. Остальные видимо все же больше именно о душе человеческой заботятся. Ведь можно не кричать на каждом углу, а просто делать благое дело. И это кстати более ценно.

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Katrinka писал(а): о.Дмитрия тоже прослушала. Ну что могу сказать....... Страшнее фанатиков, прикрывающихся божьими законами, быть не может. Но почему тот-же "отец" не вспоминает, что ещё Ветхом Завете (Бытие, 16) написано, что Сара, жена Авраама, была бесплодна и наняла свою служанку Агарь, чтобы она выносила ребенка, зачатого Авраамом, который впоследствии был назван Исмаилом и был принят в семье Авраама и Сары как родной. Это ли не есть суррогатное материнство?????
Катринка, а может процитируешь туда? Хочется чтобы и другие об этом вспомнили. Это уже не наши "мракобесные фантазии", а Ветхий Завет. Тем более, что это в их правилах. Жалко, когда из людей стадо безмозглое делают. А ведь они верят.

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Katrinka

Ленчик36 писал(а):
Katrinka писал(а): о.Дмитрия тоже прослушала. Ну что могу сказать....... Страшнее фанатиков, прикрывающихся божьими законами, быть не может. Но почему тот-же "отец" не вспоминает, что ещё Ветхом Завете (Бытие, 16) написано, что Сара, жена Авраама, была бесплодна и наняла свою служанку Агарь, чтобы она выносила ребенка, зачатого Авраамом, который впоследствии был назван Исмаилом и был принят в семье Авраама и Сары как родной. А может это и есть суррогатное материнство?????
Катринка, а может процитируешь туда? Хочется чтобы и другие об этом вспомнили. Это уже не наши "мракобесные фантазии", а Ветхий Завет. Тем более, что это в их правилах. Жалко, когда из людей стадо безмозглое делают. А ведь они верят.
Ленчик36, нет, туда точно цитировать не буду, так как не сильна в богословских спорах (а ВЗ весьма специфическое произведение) и потом меня же до кучи обвинят, что домысли свои приношу на их кулюторный и "христианский" сайт confusion
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Ленчик36, нет, туда точно цитировать не буду, так как не сильна в богословских спорах (а ВЗ весьма специфическое произведение) и потом меня же до кучи обвинят, что домысли свои приношу на их кулюторный и "христианский" сайт
а они и спорить не будут, отошлют на ютуб, ролик просмотреть, я тоже писать больше не буду, мои комменты не прошли, наверное забанят.
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Это не домыслы. Это цитаты. ;) obnimalka
А я наоборот как-то даже поуспокоилась. Пусть не выложили, что я им там писала. Зато хоть сами почитали. Толпу переубедить можно, только начиная с головы.
Мне вот интересно, просто из любопытства, а другие высшие церковники, тоже позволяют себе такой жаргончик, как там. :angel: :-D

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Мне вот интересно, просто из любопытства, а другие высшие церковники, тоже позволяют себе такой жаргончик, как там.

мдааа, мне особенно понравилось "против которых и направлена брань о.Димитрия" Это ж надо, а я думала отцы и батюшки не бранятся! :think:
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Это им Бог на ушко так нашептал во время молитвы. [lol] [lol] [lol] Господи, прости! :angel:

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

Да, девочки и меня отредактировали, только начало из 5 слов осталось. figase Да, действительно если им дать власть, то о свободе слова можнот забыть. Прикрываясь бы волей Божьей делали с людьми, то что им было бы выгодно. :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
*Светлячок*
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение *Светлячок*

Katrinka писал(а):Девочки, вот вы пишите, что после письма Д.А.Медведеву вы получили ответ "письмо принято к рассмотрению". Мне на почту пришло письмо с вложением с адреса noreply@gov.ru, текст письма ����������� ��������� � �������������� ����� и вложенный файл, который я естественно открывать не стала. Порылась в инете, нашла, что с этого адреса приходят как раз отписки о принятии писем. У вас такая же фигня и с того же адреса :think: ? Я признаюсь, что такие вот письма сразу св СПАМ оправляю :-\
Я не первый раз пишу президенту, так что это действует, могу точно сказать. И то что пишут что с этого адреса приходят отписки...... не думаю. я до этого по 3 разным поводам писала к Д.А. и все 3 мои письма были взяты к сведению и начинались полноценные проверки. хотя изначально приходило такое письмо.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Katrinka

Меня просто эти значки смутили ����
Но вложение я открыла, там стандартное письмо

так что думаю, всё нормально :)
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Мамочкаа 678

А мне такое не пришло. figase Значит мое письмо не дошло :think:
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Радуга

Девы, ну вы нашли с кем связываться - с регентом с сайта Смирнова. Тот еще типчик.
Это не вам ?: "...типа прогрессистка-демократка, а может даже пламенный борец за права человека, т.е. представитель именно того современного мракобесия и мерзости, против которых и направлена брань о.Димитрия. Будем надеяться, что таких «людей мыслящих здраво и прогрессивно» у нас в России всё-таки ничтожно мало… ".
Вот опять - у них в России. Как будто в разных странах живем. Замечательная объединяющая общество роль у православия вырисовывается.
"На то и наша брань, чтобы предотвратить дебилизацию нашего общества… А ролики-то просматривают и даже с увеличивающимся интересом, который, естест., не сопоставим с сюжетами типа горячие телки на пляже, Ксюша опозорилась, похотливые козлы в бане и прочими милыми забавами прогрессивного мракобесия…". То есть если ролики Смирнова не ютубе не смотришь - значит тебе к похотливым козлам в баню.
Что-то сдается мне этот регент - сам по бане тоскует. Брань - реальный способ снять последствия сексуального воздержания.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Галчонок75
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Харьков "Имплант"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростовская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Галчонок75

Радуга писал(а): Это не вам ?: "...типа прогрессистка-демократка, а может даже пламенный борец за права человека, т.е. представитель именно того современного мракобесия и мерзости, против которых и направлена брань о.Димитрия. Будем надеяться, что таких «людей мыслящих здраво и прогрессивно» у нас в России всё-таки ничтожно мало… ".
Это все нам. Только вот о такой гадости, как полное затирание текста на форумах, в блогах(причем предельно вежливого), и оставление нескольких слов, на которые хоть-что то могут ответить(в основном очередной бред), я еще никогда не слышала.
Надоели они, остается один вопрос: что они курят?????????????????? [lol]
Ленчик36
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион (Москва), Ава-Петер (С-Пб), НЦАГиП им.Кулакова В.И. (Москва), Поколение Некст (Москва)
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Ленчик36

Девчат! Зато теперь мы на собственном опыте убедились, что есть наша церковь. Да и им на мозги покапали. Пусть их приверженцы почитают, что и как они пишут, и какие "христианские" сюжеты в ютубе смотрят. [lol] [lol] [lol] :-P

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразное двойняшковое!!!!от Surpriz
АПЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!!!от Ютты
АПЧХИ на тебя самое крепкое и беременное! от Aurora
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Крыска*

"...сюжетами типа горячие телки на пляже, Ксюша опозорилась, похотливые козлы в бане..." сижу ржу...я даже не поняла о чем он..т.е. такие сюжеты он всетки просматривает...и вообще у него язык написания совсем не церковный...судя по всему он еще и постоянный посетитель сайтов типа удавком, подонкиру и т.п.))))
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
М@рийка
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, "Мизмеди" Сеул
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение М@рийка

Девчата, есть в церкви нормальные люди. Не все такие непросвещенные фанатики. В церковь мы ходим для общения с Богом, а не с его представителями))) Вернее, теми, кто себя так называет. То, что среди церковных служащих есть сторонники ВРТ - они молчат. А мой коммент о кстати там оставили без изменений))
Аватара пользователя
Notoschka
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Notoschka

Девочки, я тоже где то с год назад писала президенту. Тема была такая, что ЭКО дорого, федеральных квот у нас нет, так можно ли материнский капитал направить на оплату ЭКО, авансом. Может конечно идея не очень, но какая есть. Так вот, сначала, примерно через день, мне пришло вот такое письмо о том, что мое письмо принято к рассмотрению, затем пришло письмо о том, что оно переправлено на рассмотрение в региональное отделение здравоохранения с предложением выделить при медицинских показателях для меня деньги для ЭКО из федерального бюджета, а потом мне сообщили что таких программ в нашем регионе нет и предложили записаться на квоту в московский университет (уж не помню какой) или воспользоваться региональной квотой на 30 тыс. В общем, если простыми словами послали. Так что, то, что они приняли к рассмотрению еще не говорит о том, что они как то это учтут на 2 чтении.
Аватара пользователя
Жаворонок
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение Жаворонок

Мамочкаа 678 писал(а):Девачки я просто в ужасе!Сейчас отправила коментарий на этот сайт. Зла просто не хватает, скоро наверное вообще перестану в храм ходить. ]:> ]:> ]:>
Зря ты так...представители церкви-это просто люди...и говорят они просто слова, в которых звучит просто их мнение и не больше...Но есть ОН...и ты ходишь в храм, что бы быть поближе к святым.
Хочешь радугу увидеть? Будь готов попасть под дождь!
от "ЯНЫ"[/color] ААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на тебя, заразное ДВОЙНЯШКОВОЕ!
от"Малинки@"ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!! На тебя мамское!
Аватара пользователя
*Светлячок*
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Сообщение *Светлячок*

Девочки, что касается священо служителей - они действительно только люди. Джордано Бруно сожгли на костре... на Коперника и Галилея были гонения и в итоге заточение... Так что наступят времена и церковь признает ВРТ. А законы и заповеди это тоже придумали люди, как сейчас законы разрабатывает Гос. дума. Просто надо время которого у Вас к сожалению нет.........
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru