Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

Девочки! Долго искала информацию на сайте об экошках и мамочках из Архангельска, но... Давайте здесь делиться информацией где делали ЭКО, как решали проблему с жильем, как добирались. Как решаете вопросы с анализами и обследованиями в Архангельске? Поможем друг другу информацией и советами. obnimalka
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Julll писал(а):Девочки! Долго искала информацию на сайте об экошках и мамочках из Архангельска, но... Давайте здесь делиться информацией где делали ЭКО, как решали проблему с жильем, как добирались. Как решаете вопросы с анализами и обследованиями в Архангельске? Поможем друг другу информацией и советами. obnimalka
Привет! Я тоже из Архангельска!!! Я ЭКО делала в Москве в Арт-Эко. А почему про себя ничего не рассказала? о;)
Mariushka-
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:54

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Mariushka-

Привет девочки. я тоже из Архангельска. Светуля подскажи пожалуйста где ты делала Эко -насколько я поняла из форума то в Москве? А как ты с ними связывалась, сдавала анаоизы и тд и тп. мне сейчас предстоит ИИ в самойловскоим роддоме-я наблюдалась у спицыной. а как связаться с клиникой в другом городе? Ведь пока там возьмут все анализы и все сделают пройдет бог весть сколько времени. очень жду ответа :angel:
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Mariushka- писал(а):Привет девочки. я тоже из Архангельска. Светуля подскажи пожалуйста где ты делала Эко -насколько я поняла из форума то в Москве? А как ты с ними связывалась, сдавала анаоизы и тд и тп. мне сейчас предстоит ИИ в самойловскоим роддоме-я наблюдалась у спицыной. а как связаться с клиникой в другом городе? Ведь пока там возьмут все анализы и все сделают пройдет бог весть сколько времени. очень жду ответа :angel:
Mariushka, привет! Да ЭКО я делала в Москве в Арт-Эко. На первичный прием записалась по телефону, спросила какие анализы нужны для первичного приема, потом съездила не этот первичный прием, мне написали список полного обследования, договорились, что я сдаю анализы и высылаю на эл. ящик врачу, если необходимо лечение какое - либо приезжаю на прием, либо по телефону мне все назначают. Если все нормально по анализам времени пройдет немного мне кажется. Не больше, чем у нас, с разницей на время в пути и все. Единственной разницей станет материальная сторона дела, т.к. на переезды и проживание в другом городе, а тем более в Москве надо приличную сумму денег, однако, результат того стоит...
Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

Ураааа! support Ну хоть кто-то из Ахангельска! И я не одна.
Я ездила по квоте в СПб, в 122 клинику. Они начали работать с января 2011г., но у них хороший репродуктолог. Протокол был первым и.... пролетным :*-( :*-( :*-( . Думаю тут моя вина. Но теперь дообследуюсь и снова собираюсь,да меня и док из Питера ждет.. Я наблюдаюсь в Сев-ке, но думаю перейти в ЦПС при Самойловском р/д. Светуля, а ты по какому принципу выбирала клинику, почему Москва? Девочки подскажите ГРАМОТНОГО гинеколога, а то надоело проявлять инициативу. Девочки, если нужна какая помощь или совет, чем могу помогу obnimalka .
Mariushka-
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:54

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Mariushka-

Спасибо огромное, Светулечка. а то я все никак не понимала как это делается в других городах. значит ты cоветуешь Арт-Эко?А подскажи пожалуйста какого врача? Я буду очень благодарна. Сколько сейчас твоему малышу? Мы с мужем хотим близняшек- у меня есть уже один ребенок-а у нас мужской фактор преобладает-не критичный но я думаю лучшесразу на эко чем на ии.Еще вопросик- а сколько у тебя примерно времени прошло не с первого обращения а когда ты уже приехала в москву на эко? golova
Mariushka-
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:54

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Mariushka-

Julll
А почему ты считаешь что это твоя вина-в чем видишь ошибку? Я наблюдалась в третьей поликлинике в Маймаксе т к там прописана но живу на Воскресенской. Там врач неплохая, но не сказать что слишком мною занималась. Сейчас перевелась в Самойловский к Спицыной в центр планирования. Врач показалась опытная, но так как у меня вторичное бесплодие и в основе мужской фактор (слишком маленькая подвижность) настаивает на ИИ. А я вот не знаю стоит ли деньги тратить-может сразу на ЭКО.
Девчонки а у вас какие факторы? :think:
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Julll писал(а):Ураааа! support Ну хоть кто-то из Ахангельска! И я не одна.
Я ездила по квоте в СПб, в 122 клинику. Они начали работать с января 2011г., но у них хороший репродуктолог. Протокол был первым и.... пролетным :*-( :*-( :*-( . Думаю тут моя вина. Но теперь дообследуюсь и снова собираюсь,да меня и док из Питера ждет.. Я наблюдаюсь в Сев-ке, но думаю перейти в ЦПС при Самойловском р/д. Светуля, а ты по какому принципу выбирала клинику, почему Москва? Девочки подскажите ГРАМОТНОГО гинеколога, а то надоело проявлять инициативу. Девочки, если нужна какая помощь или совет, чем могу помогу obnimalka .
Julll, клинику выбрала по отзывам девочек с Пробирки. А грамотных геникологов я пока в Архангельске не встречала, к сожалению. Без собственной инициативы дело с мертвой точки не сдвинется :(
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Mariushka- писал(а):Спасибо огромное, Светулечка. а то я все никак не понимала как это делается в других городах. значит ты cоветуешь Арт-Эко?А подскажи пожалуйста какого врача? Я буду очень благодарна. Сколько сейчас твоему малышу? Мы с мужем хотим близняшек- у меня есть уже один ребенок-а у нас мужской фактор преобладает-не критичный но я думаю лучшесразу на эко чем на ии.Еще вопросик- а сколько у тебя примерно времени прошло не с первого обращения а когда ты уже приехала в москву на эко? golova
Девочки, советовать не берусь. Я была у Широковой Д.В. Однако для ЭКО мне кажется очень важно найти именно своего врача, чтобы полностью ему довериться, т.к спорных моментов много.
Малышу моему будет через два дня семь недель в пузике только еще :-D
Девочки, сразу хочу сказать, что я делала протокол с донорскими ооцитами, поэтому моя информация о времени пребывания и дозам стимуляии для вас будет не очень подходить.
Вообще ИИ дает меньше процентов вероятности даже с хорошей спермой, а если есть проблемы, я бы денег не стала тратить на это, хотя конечно информации очень мало, что именно у вас не так?
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Mariushka- писал(а):Julll
А почему ты считаешь что это твоя вина-в чем видишь ошибку? Я наблюдалась в третьей поликлинике в Маймаксе т к там прописана но живу на Воскресенской. Там врач неплохая, но не сказать что слишком мною занималась. Сейчас перевелась в Самойловский к Спицыной в центр планирования. Врач показалась опытная, но так как у меня вторичное бесплодие и в основе мужской фактор (слишком маленькая подвижность) настаивает на ИИ. А я вот не знаю стоит ли деньги тратить-может сразу на ЭКО.
Девчонки а у вас какие факторы? :think:
Да, в вашем случае я бы сразу пошла на ЭКО, и НЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ!!! У нас с плохой СГ делать нечего, нужно искать клинику с хорошей эмбриологией, обязательно, чтобы делали ИКСИ. Это значительно повышает шансы golova
Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

Девочки, привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Мариюшка, ну во первых я на ЭКО поехала как в тумане, мало чего зная и совсем без подготовки.А после подсадки мы на третий день домой на машине поехали, по нашим то дорогма ]:> , вытрясло все что было, хоть я и полулежала всю дорогу. После приезда мной никто не занимался. Я пыталась сама мониторить гормоны, но меня не правильно поняли и заморозили плазму, сказали сделают потом. figase А зачем они мне потом? Мой Г вообще спросила "А зачем". Мне повезло, что мне попалась в Питере хорошая Г-репродуктолог и она мне сама звонит и говорит что делать. Мариюшка, я тебе не советую делать ИИ, тем более в Самойловском. Я о них наслышана (сама врач, да и подруга у них 10 лет от бесплодия лечится). Честно, не понимаю зачем ее делать если причина малоподвижность. Или они в полости матки с бешеной скоростью побегут? :shock:
Светуля, насчет Г ты права. А ты у кого наблюдаешься после ЭКО? А во сколько тебе обошлось ЭКО в Москве? Сколько дней ты там была? Почему не по квоте? Удачи тебе и мельен thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!
Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

Девочки! А кто-нибудь про Баранчик из областной слышал? Она вышла из декрета? Она вроде ничего, толковая. yahoo
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Julll писал(а):Девочки, привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Мариюшка, ну во первых я на ЭКО поехала как в тумане, мало чего зная и совсем без подготовки.А после подсадки мы на третий день домой на машине поехали, по нашим то дорогма ]:> , вытрясло все что было, хоть я и полулежала всю дорогу. После приезда мной никто не занимался. Я пыталась сама мониторить гормоны, но меня не правильно поняли и заморозили плазму, сказали сделают потом. figase А зачем они мне потом? Мой Г вообще спросила "А зачем". Мне повезло, что мне попалась в Питере хорошая Г-репродуктолог и она мне сама звонит и говорит что делать. Мариюшка, я тебе не советую делать ИИ, тем более в Самойловском. Я о них наслышана (сама врач, да и подруга у них 10 лет от бесплодия лечится). Честно, не понимаю зачем ее делать если причина малоподвижность. Или они в полости матки с бешеной скоростью побегут? :shock:
Светуля, насчет Г ты права. А ты у кого наблюдаешься после ЭКО? А во сколько тебе обошлось ЭКО в Москве? Сколько дней ты там была? Почему не по квоте? Удачи тебе и мельен thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!
Джулл (правильно обращаюсь? confusion ), после ЭКО я наблюдаюсь пока сама у себя :-D Делала не по квоте,т.к. с донорскими ооцитами был протокол, а квоту на это дело не дають, увы. Сколько денег ушло, до рубля не напишу, но тысяч 250 я потратила точно. Безвылазно я там проторчала 9 дней, но до этого довольно много раз ездила на один день на прием и обратно... Девочки и вам желаю огромной удачи. А гормоны сдавала в Инвитро сама без направлений... Сроки правда там оставляют желать лучшего...
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

ИИ делать не советую, те более в Самойловском !

Mariushka-
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:54

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Mariushka-

Вот-вот... я тоже не понимаю зачем ИИ с плохой спермограммой. сегодня муж снова сдавал.сейчас побегу за результатами- напишу вечерком :angel:
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Mariushka- писал(а):Вот-вот... я тоже не понимаю зачем ИИ с плохой спермограммой. сегодня муж снова сдавал.сейчас побегу за результатами- напишу вечерком :angel:
Mariushka, а вы просто пересдаете, или что-то лечите-принимаете?
ЗЫ: Вот что точно могу порекомендовать в Арт-Эко - это андролога. Хоть у нас и не было с этим проблем, но реально ВСЕ очень хвалят. Ни одного негативного отзыва не видела и не слышала о нем. Так что, если будет возможность можно на консультацию к андрологу туда съездить. Кроме того в этой клинике работает лучший эмбриолог России Анна Гусарева, так что если к ней попасть на ИКСИ - то это большая удача.
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

если нужен андролог - могу написать в личку

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

jull а ты кто по специальности?

Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

Анестезиолог-реаниматолог support
Mariushka-
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:54

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Mariushka-

Девочки привет. нет мы не лечим-просто улучшаем так сказать качество спермы при помощи препаратов))) И представьте себе- вчера нам сказал андролог что все в норме у мужа- я в шоке была! Потому что только два месяца назад у нас было 10 процентов подвижных а сейчас 36 процентов obnimalka

Честно девчонки, меня это и огорчило тоже. я так настраивалась на ИКСИ уже... все-таки как никак шансы на полож результат велики с учетом всех факторов. И тут говорят-муж здоров-пробуйте. Дура да? Радоваться надо- но каким то дальним чувством уверена что быстро не забеременеем естественным путем. не верится как-то...А муж рад-самолюбие его страдало когда говорили что бесплодие по МФ. Сейчас же говорит-никаких ИКСИ-будем пробовать так :think:
Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

Mariushka- писал(а):Девочки привет. нет мы не лечим-просто улучшаем так сказать качество спермы при помощи препаратов))) И представьте себе- вчера нам сказал андролог что все в норме у мужа- я в шоке была! Потому что только два месяца назад у нас было 10 процентов подвижных а сейчас 36 процентов obnimalka

Честно девчонки, меня это и огорчило тоже. я так настраивалась на ИКСИ уже... все-таки как никак шансы на полож результат велики с учетом всех факторов. И тут говорят-муж здоров-пробуйте. Дура да? Радоваться надо- но каким то дальним чувством уверена что быстро не забеременеем естественным путем. не верится как-то...А муж рад-самолюбие его страдало когда говорили что бесплодие по МФ. Сейчас же говорит-никаких ИКСИ-будем пробовать так :think:
Конечно надо пробовать самостоятельно! tapok А дальнее чувство надо запятать еще дальше. Если у вас все хорошо, то обязательно будут дети. Надо верить и не зацикливаться. А лучше поехать с мужем отдохнуть, расслабиться support . Пусть он почувствует себя самым лучшим и желанным, ему так это нужно dude . Держи на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Julll писал(а):Анестезиолог-реаниматолог support
да, работа у тебя нервная. отдыхать больше надо, дежуришь поди бесконечно....

Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Mariushka- писал(а):Девочки привет. нет мы не лечим-просто улучшаем так сказать качество спермы при помощи препаратов))) И представьте себе- вчера нам сказал андролог что все в норме у мужа- я в шоке была! Потому что только два месяца назад у нас было 10 процентов подвижных а сейчас 36 процентов obnimalka

Честно девчонки, меня это и огорчило тоже. я так настраивалась на ИКСИ уже... все-таки как никак шансы на полож результат велики с учетом всех факторов. И тут говорят-муж здоров-пробуйте. Дура да? Радоваться надо- но каким то дальним чувством уверена что быстро не забеременеем естественным путем. не верится как-то...А муж рад-самолюбие его страдало когда говорили что бесплодие по МФ. Сейчас же говорит-никаких ИКСИ-будем пробовать так :think:
А годиков вам сколько?
Аватара пользователя
DiminaMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение DiminaMama

Привет!!! Я живу в Архангельске. Делала ЭКО В Петербурге в МЦРМ в 2009 году. Удачно support Растет сыночек. С радостью поделюсь своим опытом!
Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

DiminaMama писал(а):Привет!!! Я живу в Архангельске. Делала ЭКО В Петербурге в МЦРМ в 2009 году. Удачно support Растет сыночек. С радостью поделюсь своим опытом!
Конечно, делись!!! support support support
Как ты туда попала, по квоте или за деньги? У кого делала? Где в Арх наблюдалась до и после ЭКО? Какой у вас фактор? Пиши обо всем, нам полезно будет. flowers

Девочки, я в понедельник ИГХ сделала, ждем результатов. confusion Оказывается у нас тоже можно сделать. Продолжаем обследоваться и вперед за долгожданными малышиками yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Спермограмму можно сдать в Доверии - это при 1 ГКБ, там и индекс фертильности посчитают и МАР - тест. Остальные анализы сдавала воосновном в ИНВИТРО. Наблюдаюсь у эндокринологов г Архангельска.

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Че-то наш форум какой-то не активный!!!!

Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

Наверно из Архангельска мало кто на ЭКО ездили... Повезло... confusion confusion
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

из области много ездит, мне в департаменте сказали что очередь большая, только вот здесь, наверное, нас мало...

Аватара пользователя
DiminaMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение DiminaMama

Julll писал(а):
Конечно, делись!!! support support support
Как ты туда попала, по квоте или за деньги? У кого делала? Где в Арх наблюдалась до и после ЭКО? Какой у вас фактор? Пиши обо всем, нам полезно будет. flowers
Мы делалаи за свой счет. В сам центр заплатили 120 тыс. В Архангельске наблюдалась везде - так своего врача и не нашла. Бегала от одного к другому. У меня трубный фактор бесплодия. Трубы удалены в 2008 году.
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

я думаю что бегагть от одного врача к другому совсем не полезно. если не гормональный фактор то и мониторить -то особо после нечего. куда сложнее при нарушении горонов - тут уж сама себя не полечишь....

Mariushka-
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:54

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Mariushka-

svetulya писал(а): А годиков вам сколько?
Привет девочки... муж уехал в командировку... купила тесты на овульку)))
Мне 25, мужу 29
Mariushka-
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:54

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Mariushka-

Так и решила наблюдаться у Спицыной. она все равно настаивает на ИИ. Говорит не мучайтесь. девочки а не знаете в районе каких денежек стоит ИИ? Она как-то не ответила конкретно на вопрос. и еще- у меня проблема- муж не хочет на скрытые инфекции сдавать. он у меня в этом плане такой сложный. все надо заставлять. ребенка очень хочет-это даже не обсуждается но вот со сдачей анализов проблемы постоянные. А теперь как он узнал что здоров тк вообще говорит-ищи причину в себе.обидно
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

объясни, что на инфекции кровь надо сдать чтобы ЗДОРОВОГО ребенка родить и это не обсуждается! Я в ИИ не верю абсолютно и считаю это пустой тратой денег. А у тебя в чем проблема?

Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Mariushka- писал(а):
svetulya писал(а): А годиков вам сколько?
Привет девочки... муж уехал в командировку... купила тесты на овульку)))
Мне 25, мужу 29
Если у обоих все в порядке, я в таком возрасте пробовала бы сама...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru