ЭКО в Египте

Аватара пользователя
Amoora
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: North Africa

Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Amoora

Дамы, отзовитесь, у кого был опыт ЭКО(ИКСИ) в Каире или кто, возможно, делает сейчас? Есть ли на сайте египетские екошницы? Есть ли успехи?
Аватара пользователя
kakao2010
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:57

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение kakao2010

Добрый вечер
Не смогла пройти мимо вашего сообщения
У меня была попытка в Каире, честно говоря я не очень довольна
Очень человечное отношение, но профессионализма не хватило
Гигиена тоже очень страдала
Попытка неудачная, больше не хочу делать в Египте
хотя понимаю. что зависит и от врача и от клиники
Думаю, что есть хорошие клиники тоже
Если есть вопросы - пишите , лучше в личку, не стесняйтесь
Только объединившись, мы можем друг другу помогать
А вы где хотите делать?
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение MarDasha

Ассаламу алейкум, девочки! Я тоже из Каира support , мы только планируем и собираем инфу. sperm
Через 2 недельки собираюсь к своему врачу-гинекологу, хочу все у него узнать. Врач хороший, оперирующий и профессор - читает лекции, мне он по рекомендации достался. От сестры, которая многих врачей перебрала в Каире, этот можно сказать спас её "здоровье" АльхамдулеЛля. Еще мне несколько клинек рекомендовали в Каире, вот не знаю стоит им доверять или нет?! :think:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Туйара
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 13:40
Пол: Женский
Откуда: г. Якутск

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Туйара

Добрый вечер! Кто может подсказать есть ли в других городах Египта клиники ЭКО и их координаты? Желательно в Хургаде. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
kakao2010
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:57

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение kakao2010

я ходила в Хургаде в клинику, но на подсадку надо ехать в Каир,если устраивает такой вариант, можно поискать координаты, сразу не могу сказать, нужно время, чтобы их найти
Igrushka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 06:08

ЭКО в Египте, а точнее в Каире?

Сообщение Igrushka

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Египте, а точнее в Каире? В каких клиниках? Какие цены? Какие результаты?
strawberry
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:13

Re: ЭКО в Египте, а точнее в Каире?

Сообщение strawberry

Здравствуйте Игрушка!
увидела ваш пост про Каир, вот я тоже там хотела бы попробовать. Вы сделали там или нашли какую то инфу. поделитесь плиз.
Igrushka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 06:08

Re: ЭКО в Египте, а точнее в Каире?

Сообщение Igrushka

strawberry писал(а):Здравствуйте Игрушка!
увидела ваш пост про Каир, вот я тоже там хотела бы попробовать. Вы сделали там или нашли какую то инфу. поделитесь плиз.
Дааааа. Я делала Эко в Каире, делала 2 раза первый раз неудачно, а на второй раз все получилось, слава Богу :)
По сравнению с другими странами, в Египте очень приемлемые цены у меня все обошлось около 2.500$, за раз (первый раз дешевле,так как я не колола поддержку (progesteron),у меня пошли месячные день в день :(
Это может быть и не очень дешево, но это того стоит, и доктора там гораздо лучше чем в Украине, России и т.д. Если есть вопросы с радостью отвечу. Мой майл marta1981t@yahoo.com
Lutik-l
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 04:46

Re: ЭКО в Египте, а точнее в Каире?

Сообщение Lutik-l

Я тоже недавно делала ЭКО в Каире, по цене получилось примерно так же 2500 дол. само ЭКО стоит 8000 фунтов остальное на лекарства стимуляции и поддержки, анализы , делала первый раз- не получилось, остались крио буду делать еще раз. Делала в клинике др.Ферис.
Igrushka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 06:08

Re: ЭКО в Египте, а точнее в Каире?

Сообщение Igrushka

а я делала в Misr el Dowly (Egyptian International Fertility and IVF Center) у доктора Исмаила Абуль Фоутоуха (Dr.Ismail Aboul Foutouh), и осталась очень довольна :)
strawberry
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:13

Re: ЭКО в Египте, а точнее в Каире?

Сообщение strawberry

Igrushka писал(а):а я делала в Misr el Dowly (Egyptian International Fertility and IVF Center) у доктора Исмаила Абуль Фоутоуха (Dr.Ismail Aboul Foutouh), и осталась очень довольна :)
Igrushka, мне тоже этого врача рекомендовали. можете подробнее написать что и как и когда было плиз. спасибо заранее
Igrushka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 06:08

Re: ЭКО в Египте, а точнее в Каире?

Сообщение Igrushka

Это было 2.5 года назад. Все прошло очень хорошо, клиника очень чистая, кто живет в Египте меня поймет, и персонал очень приветливый. А кстати я сначала хотела делать у доктора Абульгара это первопроходец в Египте по Эко, но клиника это что то страшное. Я ходила 1 раз на консультацию и больше решила там не появляться. И по цене мне сказали в 1.5 раза дороже чем в Misr El Dawly . А наблюдалась я у того же доктора у него своя клиника в Мохандесине Women Health Clinic, и рожала у него же в больнице.
Strawberry Я вам на написала. :)
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: ЭКО в Египте, а точнее в Каире?

Сообщение MarDasha

Lutik-l писал(а):Я тоже недавно делала ЭКО в Каире, по цене получилось примерно так же 2500 дол. само ЭКО стоит 8000 фунтов остальное на лекарства стимуляции и поддержки, анализы , делала первый раз- не получилось, остались крио буду делать еще раз. Делала в клинике др.Ферис.
Я тоже делала ЭКО+ИКСИ у Дк. Фэриса в июне - неудача. Но планируем опять попытку! Очень мне нравится их профессионализм и новейшее оборудование. У нас по цене вышло 10 000ф. без лекарств.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение MarDasha

В июне этого года сделали ЭКО+ИКСИ в клинике Доктора Фэриса (Хелиополис). Обошлось нам в 10000ф. без гормональных препаратов. Планируем следующую попытку ИншаАлла, первая была неудачной АльхомдолиЛля на все воля Аллаха.
Кстати у этой клиники есть филиал в Хургаде и свой вэб-сайт).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Аватара пользователя
Мили
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:13

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Мили

всем привет!
MarDasha, я тоже у др.Фэриса делала. Мне обошлось это в 8000 фунтов, лекарства в 2000 фунтов (округлила) и анализы,консультации,обследования до процедуры 3000 фунтов (тоже округлила). Последние 2 цифры у всех будут индивидуальны, в зависимости от здоровья. После свежего ЭКО остались КРИОшки. КРИО у него стоит 4000 фунтов. В Хургаде он не делает ЭКО, только ведет приёмы, на саму процедуру надо ехать в Каир.
Все конечно хорошо, но у меня какое-то двоякое чувство по нему, читая Пробирку врачи после неудач пытаются "докопатся" до сути проблемы, здесь же делается это снова и снова без дополнительных обследований, я конечно делаю скидку на то что это не Россия, но все же, хочется же положительного результата. Он после твоего ЭКО что-либо назначал тебе? Говорил в чем проблема неудачи?
Аватара пользователя
kakao2010
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:57

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение kakao2010

Девочки, что-то грустная у нас ветка про Египет получается.Мне тоже ничего не говорили и не докапывались. По-моему, надо ехать в другие страны. Все у нас получится, дорогие мои!!!
Аватара пользователя
Мили
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:13

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Мили

Про Фэриса-знаю одну девочку (из инета) у нее с первого раза получилось- двойня, но это с первого раза.
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение MarDasha

Всем доброго вечера и ассаламу аллейкум уа рахматулахи! flowers
У моей подруги с первой попытки у Фэриса двойня(мальчик+девочка golova ), им уже скоро годик МашаАлла... У нас мужской фактром, поэтому мне ничего особо и не назначали, а мужу да. У нас сейчас идет подготовительный процесс к повторному, ин ша Алла надеюсь на положительный результат, но опять же - должно быть место и для чуда! мы же не знаем какая именно яйцеклеточка та, которая будет жить... делая ЭКО мы пробуем, ищем ее, где же она sperm
Здесь правда на некоторые вещи смотрят иначе, а может в России слишком уж замучали всех анализами, перед каждым протоколом confusion
Фэрис профессионал своего дела, и я ему доверяю, и ни на кого другого не променяю! Не накого :think:
Цены демократичные в Каире у него, оборудование новейшее, квалифицированные врачи! kachaem

По поводу нашей неудачи, мне подсадили 3-х трехдневок, две класса G, и одна послабее, чувствовала имплантацию, но не произошло... вывод сделала сама для себя, прочитав инфу на Пробирке, что первые три дня деления клеток - это работа яйцеклетки, а дальше уже сперматозоид подключается, возможно, на этом этапе произошол сбой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение MarDasha

Я не написала, что у нас сперма была размороженная, может те 2000 ф. и есть ее храниение и разморозка, вот! В детали не в давались, сколько нам сказали, мы уплатили. Я если честно подумала, что цены поднялись... так как в 2010, подруга тож 8мь платила.

Мили, а вы когда планируете еще попытку?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Аватара пользователя
Мили
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:13

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Мили

MarDasha а мы не об одной и той же девочке говорим, у которой двойня (Наташа ее зовут).
Пообщалась с Ферисом и пришла к выводу что надо доверять ему, всетаки он профессионал своего дела, столько лет занимается этим, сколько клиник у него, постоянно летает в Америку, думаю если бы был не профи то все бы было намного "тише". Это я с расстроенных чувств предыдуший пост писала (после очередной неудачи начинаешь уже обо всем думать и сомневатся во всем). И правда, бывает что все хорошо, а не получается, а бывает и проблема на проблеме, а рождаются детки, рулетка это. На все воля Божья.
А про цены получается что какие были такие и остались.
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Фартовая Мыша

Уважаемая MarDasha!

Пусть Аллах Вам пошлет должное женское счастье! help

Только - маленькая просьба (пока начальство большое не поругало...), не могли бы Вы не так явно хвалить уважаемого доктора. А то у Вас всего 9 сообщений, а в половине - восхищение врачом, может начальников на ненужные мысли навести... :think:

Кста.., как у вас там обстановка? Что-то по телику наши немцы про Египет страсти сплошные показывают... figase
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Мили
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:13

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Мили

Е. ворона Мыша , да не смотрите вы ТВ- много врут, это же ТВ- сгущают краски как всегда
Аватара пользователя
халитовна
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение халитовна

Ассаляму алейкум ва рахматулляхи ва баракатуху!!! Здравствуйте! Девочки, подскажите, есть ли в Каире доктора мусульмане, которые занимаются ЭКО? здесь рекомендуют хороших врачей мужчин, а есть ли мусульманки-доктора???
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение MarDasha

Е. ворона Мыша,
Спасибо за предупреждение! Просто я больше читаю, нежеле пишу...
Сейчас я в КРИОпротоколе ожидаю дня анализа ХГЧ :doctor:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Airelle
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2012, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Хургада

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Airelle

Здравствуйте,

Я делала Эко в Каире, хотя сама из Хургады. Очень мучительно было ездить на частые приемы врача ( доктор Мухаммед Мокбель) , но желание иметь полноценную семью и постоянные разговоры мужа - хочу ребенка, были толчком к испытаниям. Первая попытка эко прошла неудачно хотя и остались крио эмбриончики , повторно делать эко у этого врача и в его клинике не хочу ( гигиена оставляет желать лучшего , контингент слов нет) Стоимость ЭКО вкл все инъекции -2000 $ .Почитав различные форумы, сделала для себя вывод- делать эко лучше у профессионалов и желательно в Европе. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Швепсик

MarDasha писал(а):Е. ворона Мыша,
Спасибо за предупреждение! Просто я больше читаю, нежеле пишу...
Сейчас я в КРИОпротоколе ожидаю дня анализа ХГЧ :doctor:
Иншаалах дождешься хороших новостей в день ХГЧ!
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение MarDasha

Airelle писал(а):Здравствуйте,

Я делала Эко в Каире, хотя сама из Хургады. Очень мучительно было ездить на частые приемы врача ( доктор Мухаммед Мокбель) , но желание иметь полноценную семью и постоянные разговоры мужа - хочу ребенка, были толчком к испытаниям. Первая попытка эко прошла неудачно хотя и остались крио эмбриончики , повторно делать эко у этого врача и в его клинике не хочу ( гигиена оставляет желать лучшего , контингент слов нет) Стоимость ЭКО вкл все инъекции -2000 $ .Почитав различные форумы, сделала для себя вывод- делать эко лучше у профессионалов и желательно в Европе. :flowerfacepink:
Сочувствую вам с пролётом! :obnimalka:
Странно, клиника дорогая, а гигиена отсутствует! :help: Но вы, наверное, можете забрать своих криошек, в России точно так делают, и подсадить в другой клинике, конечно, до Европы не доведзте, я думаю!
В любом случае желаю вам удачки найти свою клинику и врача, которые помогут осуществить вашу мечту!!! :inlove: :happyclapping:

пы. сы. А где эта клиника находится? Вчера вечером по тв показывали какую-то клинику по Dream каналу, программа Dream Clinic была, я если честно удивилась, когда мне муж сказал, что это египетская передача, я думала Эмираты или Саудея, настолько там все было чистенько, красивенько и новенько))))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение MarDasha

Швепсик писал(а): Иншаалах дождешься хороших новостей в день ХГЧ!
Спасибо! ИншаАлла :inlove: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Аватара пользователя
MarDasha
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: МФ 3-4
Откуда: Восточная Сказка

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение MarDasha

Мили писал(а):MarDasha а мы не об одной и той же девочке говорим, у которой двойня (Наташа ее зовут).
:privet2: Она самая!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :happyclapping:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ин ша Аллаъ
Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение olya77

Я делала эко в Каире в клинике Адам Даули.
Уж как они сейчтас отделали свою клинику-слов нет :trollsmile: Наверное в противовес остальным аналогичным клиникам в Каире. :trollsmile:
Было 2 свежих протокола и 2 крио. Три полных пролета на четвертый беременность состоялась, но сорвалась...это уже не вина клиники, а судьба такая :)
В этой клинике врачи ООООчень хорошие( почти все), причины пролетов пытаются искать.У меня нашли спайки в матке, которых никто никогда не видел, даже на узи на исторической родине( там даже поликистоза не видели). Делали гистеросткопию. Анастезия у них оочень легко пререносится, в отличии от другой клиники, где я делала очередную гистероскопию. У них проснулся-втстал и пошел, никакой тошноты и головокружений.Видио гистрероскопии прилагается и пациенту, чтоб видели, че там делали и делали ли вообще.
Короч, советую :flowerfacepink:
Аватара пользователя
халитовна
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение халитовна

здравствуйте! ассаляму алейкум! кто делал ЭКО в каире, подскажите, пожалуйста, есть там врачи-женщины?! может я не внимательно читала ваши сообщения. но я поняла. что там в основном делают ЭКО мужчины-врачи......а есть женщины? не видели когда посещали клинику ?
Аватара пользователя
Nonosha
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 16:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Doctor-D Ташкент, Узбекистан
IVF Centre Masr Dowly Hospital, Каир, Египет
Где было удачное ЭКО: Каир, Египет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Nonosha

:privet2: Я тоже делала в Каире, в Миср Доули у Др Исмаила Абул Фаттаха. в свое время советовалась здесь с вами (старый ник strawberry). здесь получилось в первого раза ( до этого 2 попытки были в Ташкенте, делал израильский врач Др Левран). нашим мальчишкам-двойеяшкам уже 2.6 года алхамдиллах!

халитовна, честно не встречала женщину-врача репродуктолога, к сожалению. но наверно есть, надо поискать :think:
[
Аватара пользователя
халитовна
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение халитовна

было бы хорошо найти женщину репродуктолога в мисре...а где можно поискать??? не подскажите??? мы сейчас здесь и есть возможность .....может есть телефон клиники?
Аватара пользователя
халитовна
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение халитовна

здравствуйте! Ассаляму алейкум!

хочу написать немного о клинике в Каире, в которой мы сделали ЭКО. Может кому-нибудь пригодиться эта информация.
Клиника так и называется "Атфаль аннабиб", то есть "Дети в пробирке" в районе Маади. она состоит из 3 этажей. очень чистая: начиная от входа , и кончая туалета, стерильность везде . Весь персонал в униформе. Есть женщины-врачи мусульманки. есть и мужчины. на тот момент, когда мы делали Эко , этой клинике исполнилось 31 год. Думаю, это о многом говорит. Профессионализм у них на все 5+.
мне было немного не привычно,но у них, видимо разработана годами такая программа. Каждый врач работает по этапам. То есть, за подготовку отвечает один врач. Пункцию берет другой врач. Подсадку делает третий врач. и так далее. А в России меня вел один врач полностью всю программу.
Еще хотела написать: в клинике хорошо все говорят на английском и на своем египетском языке (амия). НА Фусхе (чисто арабский язык) не говорят.

полностью со всеми лекарствами, анализами нам эта процедура обошлась примерно: 27 890 джуней. в рублях не могу сказать.

кому интересны подробности, пишите.
Аватара пользователя
Саркаров Тойчубек
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Саркаров Тойчубек

Ассалому аллейкум халитовна!мы тоже хотели заделать эко Каире там у нас есть знакомый он завет нас ,говорят там дешевле и гарантия100% ,
Вы сейчас каиреда скажите пожалуйста подробнее что делает если вы знаете.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru