Это интересно: новости о главном - архив!

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

На международной конференции обсудили проблемы отечественной репродуктологии

Сообщение root

Были затронуты вопросы преимплантационной генетической диагностики (ПГД), которая проводится до переноса эмбрионов в ходе ЭКО, особенностях ведения беременности, наступившей в результате применения метода экстракорпорального оплодотворения, а также здоровья ЭКО-детей. Помимо научной части, конференция включала в себя и практикум для людей, которые хотели бы узнать больше о методах лечения бесплодия вообще и экстракорпоральном оплодотворении в частности.

На повестке дня были и вопросы, связанные с предоставлением квот на лечение от бесплодие методом ЭКО: число бесплодных пар значительно превышает количество федеральных квот, в связи с чем в листах ожидания находятся тысячи людей.

Кроме того, на конференции обсуждались пути решения кадровых вопросов в сфере репродуктологии. Так, в Екатеринбурге будет создан Международный центр подготовки специалистов в области репродуктологии и эмбриологии. Среди преподавателей будут отечественные и зарубежные специалисты. После обучения выпускники получат дипломы Уральской государственной медицинской академии.
Последний раз редактировалось root 15 июл 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: JFusion Discussion Bot UPDATE
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru