Вопросы по генетике

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
iren00010
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:42

Помогите пожалуйста с результатами полиморфизмов генов гемос

Сообщение iren00010

Здравствуйте.
Меня зовут Ирина. В мае 2010 г. перенесла преходящее ОНМК (острое нарушение мозгового кровообращения). В данный момент нахожусь на 8-ой неделе беременности. По началу мучили боли внизу живота, а сейчас одолевает токситоз. Врач отправил на анализы генов гемостаза, результаты следующие: PAI1- ингибитор активатора плазминогена 1- плазменный гемостаз (полиморфизм 675 5G/4G), локализация отс-т, результат 4G/4G, шифр 3. MTHFR- Метилентетрагидрофолатредуктаза фолатный цикл (полиморфизм C677T) локализация Ala223Val, рез-т C/C, шифр 1. FII - II коагуляционный фактор (протромбин) плазменный гемостаз (полиморфизм G20210A), локализация 3«-UTR, рез-т G/G, шифр 1. FV - V коагуляционный фактор свертываемости крови (Лейдена) плазменный гемостаз (полиморфизм G1691A), локализация Arg506Gln, рез-т G/G, шифр 1. В связи с этим врач назначил в 10 недель пройти курс фраксипарина. Скажите, насколько это правильно (я имею в виду назначение врача) и чем может грозить результат PAI1? А также уровень фибриногена у меня 4,0.
Подскажите пож-та, невролог ставит мне ведение родов путем кесарева сечения, могут ли врачи дать мне направление на роды в МОНИКИ или перинатальный центр?
Заранее спасибо. С уважением, Ирина.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru