Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
pretty
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш 2007
Нео-клиник 2014
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО Сургут
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение pretty

Привет, Феколка, Юлия аууууууууу... как дела ваши, напишите!
крошка
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 21:21
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение крошка

PRETTI привет, извиняюсь что долго не писала, я сделала гистероскопию и с результатами гистологии собираюсь к Бондаревой, думаю она назначит мне лечение по ней.

Гистероскопию перенесла хорошо, правда после неё немного понервничала, то температура поднялась, то матка плохо сокращалась, вообщем сейчас все нормализовалось. Вэтом месяце планирую поехать в Тюмень, думаю, если получится попасть и в « Малыш» и в «Меркурий» на консультацию.

А как дела у вас?

ФЕКОЛОЧКА привет, как у вас дела, надеемся что все хорошо, напиши , мы за тебя переживаем.

Юлия.
Аватара пользователя
pretty
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш 2007
Нео-клиник 2014
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО Сургут
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение pretty

Привет, а я, наверное, не попаду на консультацию заранее, а сразу поеду на 21 д.ц. с готовыми анализами, думаю, что это будет в конце августа. Я у своего лечащего врача спросила, может мне съездить на консультацию, а она сказала, зачем вам ехать, они вам и так скажут приезжайте. Юлия, а ты когда с нима созваниывалась (с Малышом) ты у них что спрашивала? и что они ответили тебе? А зачем тебе дополнительное лечение после гистероскопии? У тебя что-то не так? Молодец, что отвечаешь на сообщения. Будем с тобой держаться вместе и поддерживать друг друга. Всего хорошего, пока.
Аватара пользователя
pretty
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш 2007
Нео-клиник 2014
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО Сургут
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение pretty

Привет, Юлия! Не забывай, что я жду с нетерпением весточки от тебя, я тебе уже написала письмо по эл. почте. Ответь!!!
Ksanka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 14:48
Пол: Женский
Откуда: нижневартовск

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Ksanka

Феколка, прими поздравления!пусть твои детки будщут здоровы. поделись диетой, мне тоже надо скинуть вес перед эко.
evelina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение evelina

Девчонки!Ау!Неужели никто не делает ЭКО в Сургуте???
evelina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение evelina

Девочки!Что все разочаровались.......?????????????
Друг
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Тюменская область

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Друг

Привет!Феколка незнаю заходиш ты еще на сайт или нет я планирую подсадку на январь 2009 года , это уже 4 подсадка были положительные результаты но маленком сроке выкидыш борюсь с отчаинем я планировала поехать в Тюмень но незнаем что делать то ли в Сургуте то ли в Тюмени?если есть советы подскажи, и твоя диета очень заинтерисовала тоже проблемы с весом подскажи как
Друг
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Тюменская область

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Друг

Привет!evelina я делала в Сургуте эко 2 раза пока неудачно,в январе иду еще раз делать а ты уже делала? или нет?
evelina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение evelina

Привет!Я делала два раза в Сургуте-оба неудачно!Тоже думаем в Тюмень или в Москву!
Ксю-ня
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:34
Пол: Женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Ксю-ня

зДРАВСТУЙТЕ! искрене рада за вас!я ТОЖЕ ЖИВУ В СУРГУТЕ И В ФЕВРАЛЕ С МУЖЕМ ЕДИМ В "МАЛЫШ" СНАЧАЛО ХОТЕЛИ В "МЕРКУРИЙ" НО ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ О НЕМ. рАССКАЖИТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ЦЕНТРЕ. ПОР ЭКО . ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ - БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. дЕЛО В ТОМ, ЧТО МЫ ПЛАНИРУЕМ ЭКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО НАПРАВЛЕНИЙ, ЕДИНСТВЕНОЕ КАРТОЧКА которую забрала из жен.консультации.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение БурЕна

Уважаемый форумчанки!


Назрела крайняя необходимость создать Общероссийское общественное объединение пациентов ВРТ, аккумулирующее по возможности большинство регионов РФ.


Для этого мы ищем 2-3 представителя из каждого региона, которым данная проблематика знакома и интересна. Главная идея - это коллективная борьба за свои права, увеличение квот на бесплатное ЭКО, пересмотр условий предоставление квот (по "ущемляющим" регионам) и т.д.

Ждем людей желающих искренних помочь своим соратникам, которых жизнь заставила прибегнуть к ВРТ.


Прошу, сообщить о своем согласии выступать в качестве представителя от своего региона в этом топе:

index.php?t=msg&th=18637&a mp;a mp;start=0&S=5be88c2ce377220c5ef45fc6115e9656

или мне в личку




Так же рада сообщить вам о совместной акции Фонда «Формула Рождения» и клиники «АltraVita», целью которой является дальнейшее увеличение количества счастливых мам из числа «пробирчанок».

Фонд «Формула Рождения» и Клиника «AltraVita» с 1 апреля по 31 декабря 2009 года, предоставляют 3 бесплатных попытки ЭКО трем разным участницам форума «Пробирка» (клиника бесплатно проводит протокол ЭКО, а фонд оплачивает препараты для стимуляции).

Подробности можно посмотреть тут: index.php?t=msg&th=18630&a mp;a mp;start=0&S=66d44b0b9ce75e844630ee485e54b5a5

Аватара пользователя
Лапуська
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:20
Пол: Женский
Откуда: Нижневартовск

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Лапуська

Девочки! Здравствуйте! Подскажите,есть кто из Сургута? Кто-нибудь делал ЭКО на Губкина,1? Я из Нижневартовска. Наши дальние знакомые сделали там ЭКО.Срок уже 5 месяцев,двойня. Я была дважды в Тюмени в "Малыше". Первое ЭКО удачно,но была патология плода и к сожалению пришлось на 6 месяцах делать искусственные роды.В прошлом году вторая попытка и неудачно. У нас нет возможности ездить в Тюмень так часто. Жилье там дорого снимать,да и дом некому оставить. Вот хочу попытать счастья в Сургуте. И вообще хочу в естественном цикле. У меня отсутствуют трубы(две внематочных), а в остальном всё отлично. У мужа отличная донорская сперма! Отзовитесь пожалуйста,кто что знает. И какая стоимость,работают ли они по программе? Я в Тюмень первый раз по программе попала,второй за свой счет. :)
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Еленчик

Лапуська писал(а):Девочки! Здравствуйте! Подскажите,есть кто из Сургута? Кто-нибудь делал ЭКО на Губкина,1? Я из Нижневартовска. Наши дальние знакомые сделали там ЭКО.Срок уже 5 месяцев,двойня. Я была дважды в Тюмени в "Малыше". Первое ЭКО удачно,но была патология плода и к сожалению пришлось на 6 месяцах делать искусственные роды.В прошлом году вторая попытка и неудачно. У нас нет возможности ездить в Тюмень так часто. Жилье там дорого снимать,да и дом некому оставить. Вот хочу попытать счастья в Сургуте. И вообще хочу в естественном цикле. У меня отсутствуют трубы(две внематочных), а в остальном всё отлично. У мужа отличная донорская сперма! Отзовитесь пожалуйста,кто что знает. И какая стоимость,работают ли они по программе? Я в Тюмень первый раз по программе попала,второй за свой счет. :)
Привет, Лапуська! Я сейчас нахожусь в протоколе ЭКО в Сургуте. Первая попытка была неудачной в мае 2008. Я довольна всем кроме результата. Наблюдаюсь у Бондаревой Елены Владимировны. Очень хороший врач, все подробно рассказывает, помнит своих пациентов по именам. Есть еще врач Духина Гульнара Мазитовна. Тоже занимается ЭКО. Цены здесь гораздо ниже, чем везде. У меня в коротком протоколе ушло на сегодняшний день около 70 тыс. вместе с лекарствами. Это пока без подсадки. Так что еще где-то плюс 5-7 тыс. Если посмотришь по другим клиникам (Тюмень, СПБ, Москва), то у них столько стоит сама мед. часть без лекарств. А лекарства в протоколе обходятся где-то в 50-60 тыс. В естественном цикле тебе здесь вряд ли будут делать. Это малоэффективно. Т.к. получается всего 1 ЯК, а в процессе ЭКО есть потери ЯК при оплодотворении (не все оплодотворяются в пробирке), потом не все оплодотворенные развиваются хорошо, и при имплантации тоже приживается 35% примерно. Так что подумай, стоит ли? Тем более, что на ЭКО в ест.цикле нет квоты. Сургутский перинатальный центр проводит ЭКО в том числе по квоте. Но ты подумай, стоит ли ждать. Это занимает много времени. Все зависит от возраста.
Здорово, что у твоих знакомых получилась беременность в Сургуте. У какого врача они наблюдались? Я здесь на сайте пока никого не нашла, у кого бы получилось, но мне родственница, которая недавно родила ляльку, рассказывала, что знает много мамочек, у которых двойняшки и тройняшки-экошки сургутские :)
В любом случае, тебе удачи! И долгожданных лялек [baby]
[baby]

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Andrea_86
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:32

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Andrea_86

Всем привет! Подскажите, есть ли в Сургуте очередь на платное ЭКО?
Лесёнок
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Кубанский медцетр.
Краснодар
ул.Московская 65
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г-к. Анапа

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Лесёнок

Andrea_86 писал(а):Всем привет! Подскажите, есть ли в Сургуте очередь на платное ЭКО?
Позвони по тел:35-31-76 Регистратура ЖК на ул. Губкина -1.

Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Еленчик

Лесёнок писал(а):
Andrea_86 писал(а):Всем привет! Подскажите, есть ли в Сургуте очередь на платное ЭКО?
Позвони по тел:35-31-76 Регистратура ЖК на ул. Губкина -1.
Адрес тот же, а телефон регистратуры поменялся: 52-97-35, 52-97-36. Очереди нет, но к врачам на первичный прием попасть довольно сложно. Удачи.

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Лесёнок
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Кубанский медцетр.
Краснодар
ул.Московская 65
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г-к. Анапа

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Лесёнок

Еленчик писал(а):
Лесёнок писал(а):
Andrea_86 писал(а):Всем привет! Подскажите, есть ли в Сургуте очередь на платное ЭКО?
Позвони по тел:35-31-76 Регистратура ЖК на ул. Губкина -1.
Адрес тот же, а телефон регистратуры поменялся: 52-97-35, 52-97-36. Очереди нет, но к врачам на первичный прием попасть довольно сложно. Удачи.
Простите за неточность, у меня данные остались с 2006г.
Еленчик, как у тебя дела в протоколе?
Я в 2006 хотела сделать в Сургуте ЭКО, я тогда в Ноябрьске жила, а за ЭКО в Сургуте узнала случайно(на узи врач подсказала).
В жк мне ничего никто не говорил. Стоиш по бесплодию ну и стой. Никто никому не нужен. И Сургут то рядом, 3 часа езды на машине.Я про Малыш в Тюмени узнавала в Инете, думала туда податься. Тогда на узи мне дали телефон одной пациентки, которая ездила в Сургут. Я с ней созвонилась и она мне объяснила, куда и что. Я записалась на прием и стала обследоваться у них, они другим анализам не верили. Но дальше лапароскопии я не дошла у них. После опереции в выписке были рекомендации, если полгода своими силами ничего не получится, тогда на ЭКО. Сами мы не смогли, и через полгода финансы подкопили собрались в отпуск и.... У нас стройка дома была на Юге (родители помогали), а тут срочно им нужны деньги на достройку своего дома и нам деваться некуда, отложили свои дела на потом через 2,5 года. А время идет и на Севере здоровья не прибавляется когда тебе уже за 35 ... В Сургуте мне очень понравились врачи в больнице. Отношение замечательное. Все внимательные, обходительные. Сейчас я уже с ноябрья 2008 года живу на Юге. В декабре обратилась в Краснодар на Московскую. Обследование, снова лечение. Гормоны у меня завышены были(раньше нет)+ МФ (в 2008 этой проблемы не было). Наконец мы в мае вошли в короткий протокол, 27 мая взяли 6 яйцеклеток, оплодотворилось 4, и 29.05 подсадили 3. На 12 ДПП ХГЧ -63. 15.06 еду на узи и т.д. Очень переживаю и боюсь сглазить свою такую долгожданную un04 . Вам всем желаю удачи и большого ХГЧ, выносить и благополучно родить своих выстраданых {baby} .

Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Еленчик

Привет, Лесенок! У меня заканчивается второй протокол в Сургуте - мы с тобой оказывается параллельно шли - мне 28 мая подсадили 3 эмбриончика трехдневных. На 13 ДПП ХГЧ 31, мало :( Но буду пересдавать 15 июня, хоть малюсенькая, но надежда остается пока. Тебе большущей удачи на УЗИ :support: :support: :support: А тесты у тебя полосатились? Расскажи какой был протокол - в смысле чем стимулировали. Можно в личку ;)

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Северок
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:33

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Северок

Девочки, принимайте меня в свою компанию ужасно разочарованную в Тюменской медицине. Только что вышла из больницы после жуткого воспаления. Так закончилось ЭКО в Малыше.
Подскажите к кому лучше записаться из врачей на Губкина 1?
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Еленчик

Северок писал(а):Девочки, принимайте меня в свою компанию ужасно разочарованную в Тюменской медицине. Только что вышла из больницы после жуткого воспаления. Так закончилось ЭКО в Малыше.
Подскажите к кому лучше записаться из врачей на Губкина 1?
Я вот уже около 7 лет лечусь у Бондаревой. Очень хорошая врач, только результата пока нет :( В любом случае - тебе большущей удачи. Только она сейчас в отпучке. Летом принимае Шишанок :stork:
Аватара пользователя
Тося77
Задорная первоклашка
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ Ханты-Мансийск, Малыш Тюмень, Нео-клиник Тюмень
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Тося77

Привет!
Я год назад была в той больнице, со мной двое лежали после ЭКО, одна с двойней, другая с тройней.
Из семерых в протоколе только одна забеременела. Заходи в наш топик, может найдешь что-то интересное viewtopic.php?f=149&t=11294&p=640501&e=640501.
Северок
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:33

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Северок

Спасибо за советы. Я решила дождаться Бондареву из отпуска. Пока думаю съездить отдахнуть в Турцию. Взяли путевки в отель Грин Палас. Говорят, что там здорово.
detkino
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:24

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение detkino

Может быть информация об ЭКО с сайта для родителей Сургута вам пригодится - ччч.detkino.ru/category/1/4/38/39
Желаю Удачи!!!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение moderator

1. Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то

клиники, больницы, роддома, ЖК, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные предприятия репродуктивного профиля.
Если нужно - их можно кидать друг другу через личку или же ставить ссылку на клинику в путеводителе.
viewtopic.php?f=130&t=17539
Аватара пользователя
Ленусёнок
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:34
Пол: Женский
Откуда: г.Радужный

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Ленусёнок

Приветик девочки!Я в мае делала ЭКО в Сургуте по квоте.Врачи просто замечательные!Стимулировали пурегоном не было ни болей,ни отёков!самочувствие шикарное.Всё получилось до 4 недель после переноса продержалась,но потом увы.В сентябре еду в Малыш,только из-за крио.Чтоб если что организм не насиловать,да и денег нет лишних.Со мной девочка была тоже по квоте у неё двое:-)
Анюта2012
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:34

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Анюта2012

Девочки, подскажите в Сургуте можно сделать гистероскопию? Если да то где и сколько это будет стоить? Благодарю.
Аватара пользователя
Olga surgut
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 11:29

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Olga surgut

Анюта2012 » Вчера, 21:14

Девочки, подскажите в Сургуте можно сделать гистероскопию? Если да то где и сколько это будет стоить? Благодарю.

Привет Анюта! Гистероскопию можно сделать в роддоме, в отделении гинекологии на 1 этаже. Сколько стоит незнаю, я делала в декабре 2008 года, было бесплатно.
Позвони своему врачу она тебе даст направление и скажет сколько стоит.
Анюта2012
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:34

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Анюта2012

Оля, спасибо за ответ, вот решила после трех неудачных ЭКО сделать гистероскопию, у нас в городе не делают я из Покачей, поэтому собираю информация где можно сделать. Оля ты в Сургуте делала ЭКО? Хотела записатся к Бондаревой на прием она в отпуске сказали перезвонить 10 августа. Вся в раздумьях думаю может в Сургуте попробывать? Девочки кто делал отзовитель, пожл. буду рада любой информацуии.
Аватара пользователя
Ленусёнок
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:34
Пол: Женский
Откуда: г.Радужный

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Ленусёнок

Анюта 2012.Я делала ЭКО в Сургуте у Бондаревой по квоте.
Анюта2012
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:34

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Анюта2012

Ленусёнок, читала твои сообщения жаль что у тебя так получилось? Скажи пож. в Сургуте больничный дают и с какого дня?
Анюта2012
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:34

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Анюта2012

Да, еще интересно сколько будет стоить а то мои бесплатные попытки уже закончились?
Аватара пользователя
Olga surgut
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 11:29

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Olga surgut

Анюта приветик еще раз. Я делала у Бондаревой четыре раза и все неудачно. Четвертый протокол был в июне этого года. Сейчас дообследуюсь самостоятельно.
В Сургуте больничный дают со дня пункции. Сколько будет стоит протокол будет зависеть какой он короткий или длинный, и от количества препаратов. В среднем при коротком протоколе выйдет от 60 000- 80 000 рублей. У меня четвертый протокол вышел в 120 000, т.к. был повышен ФСГ и была увеличена доза препаратов, а также делали ИКСИ.
Аватара пользователя
Ленусёнок
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:34
Пол: Женский
Откуда: г.Радужный

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Ленусёнок

Анюта2012 больничный дают с первого дня стимуляции.Со мной девочка у Шишанок делала,у нее двоиняшки,самочувствие у неё отличное и уже 3 мес.масям
Аватара пользователя
Olga surgut
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 11:29

Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Сообщение Olga surgut

Больничный может и дают с первого дня стимуляции иногородним, я незнаю. Нам местным выписывают со дня пункции, я делала четыре раза и всегда больничный выписывали со дня пункции. Можно позвонить врачу и спросить, они все расскажут.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru