Разбор пРолетов

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Девочки у кого так было??????На 13 день при бластоцитах ХГЧ 42,потом на 16 день упал до 5,5.Имплантация произошла,но что то случилось...... Какие нужно сделать обследования?

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
каштанчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: НЦПАиГ на Опарина
АВВА-ПЕТЕР
ПМЦ
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 38 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение каштанчик

Малышка, возможно и анализов никаких не нужно, просто вытереть слезки собрать все свои силы и решительно в новый протокол.


У тебя действительно была имплантация, но что то произошло, возможно не все впорядке было с эмбрионом и произошла отслойка, на таких ранних сроках действует принцип "естественного отбора".


У тебя это первый протокол?
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Приветик Каштанчик.

Я вот все смотрю о таких случаях как у меня девочки редко пишут.

У меня это первая попытка и к сожалению вот так закончилась.

Пойду на прием на следующей неделе и будем решать,что делать дальше.Что то наверно нужно проверить,эндометрий у меня хороший был,может действительно что с эмбриончиками,у меня из 10 оплодотворились всего 4,а до бластиков только 2 дорасли

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
каштанчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: НЦПАиГ на Опарина
АВВА-ПЕТЕР
ПМЦ
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 38 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение каштанчик

Не так уж все и плохо с твоими эмбриошками, целых два до бластиков дорасли, не у всех получается их дорастить до такой стадии развития! Вспомни про 35% про которые нам говорят когда мы обращаемся в клиники! А вот с доктором обязательно нужно поговорить!

В следующий раз у тебя обязательно получиться!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Веснушка как жаль А что тебе врачи по этому поводу сказали????Назначили какие нибудь обследования???Я вот завтра иду на первое узи после всего этого и будем делать "разбор полетов"

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Пятачок
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Пятачок

Малышка, держись! Похоже что и правда вроде началась имплантация, а потом увы Но по одной неудаче мало что можно сказать. Генетика часто бывает . Поспрашивай врача, может назначат какое-нибудь доп обследование. А может это простое невезение. Только не складывай крылошки, все еще впереди
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Я держусь Пятачок.Сегодня ездила на первый прием после этой попытки.Назначили сдавать криотип,совместимость по HLA,биопсию эндометрия и имуннологию,АТ к фосфолипидам.Ужас короче,еще врач сказала про предимплантациооную диагностику,от этого я вообще в шоке была.У меня ведь трубный фактор(нет труб)и такие анализы.Больше в эту клинику решила не ходить не нравится мне там. .Такое чувство,что не знают что такое произошло и решили назначить все что можно.Записалась в "МиД".Пойду туда.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Пятачок
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Пятачок

Малышка, не расстраивайся раньше времени и не пугайся. От того что ты сдаш кариотип, совместимость по HLA,биопсию эндометрия и имуннологию,АТ к фосфолипидам хуже тебе не будет. Правда возможно ничего и не выявят. Может твоя неудача просто неудача, такое ведь тоже бывает. Но сдав эти анализы ты будешь более уверена перед второй попыткой. Про предимплантациооную диагностику думаю говорить еще очень рано тебе об этом думать. Мне врач про эту процедуру заикнулась после 2-й моей неудачи. И неудачи у меня были относительные. Были беременности, но они прерывались. Почитай ссылочку: index.php?t=msg&th=3557&am p;start=0&S=b149b286ec7b235d861af01a364f3988


Пишут что только после 3-х выкидышей или ЗБ назначают или в случае МНОГОЧИСЛЕННЫХ попыток когда результат 0 и видимых причин для этого нет. В любом случае со всем вышеперечисленным можно бороться и получить беременность. Главное верить и не опускать руки!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Пятачок я особо то не растроилась конечно,но в "ма-му" больше я не пойду это точно.(ты помоему тоже туда ходишь да???).Жду что ответит Базанов по этому поводу,я ему на форуме написала.А потом буду уже действовать,первое что сдам это АФС и совместимость,а кариотип пока не буду.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Девочки, а у меня на 11 дпп бластов ХГЧ 363, пересдала на 14 дпп 186. Что это? К врачу пойду 15.01, но ведь это уже провал... Как можно так упасть с такого высокого ХГЧ?
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Мейта а ты звонила врачу?Звони обязательно,может тебе поддержку нужно увеличить

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Он сказал, что прогестерон не поможет, все зависит от жизнеспособности беременности. Сегодня ХГЧ еще упал 113
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Надо же ну как же так получается ,сначала такие хорощие цифирки были .Ты держись,мне тоже так тяжело было,наверно хуже всего когда так.....А поддержку тебе оставили?

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Нет, не отменили. Ты слашала бывали ли вообще такие случаи чтоб с такого высокого падали?
ТЕС
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 21:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Имплантация и неудача

Сообщение ТЕС

Малышка, проверь гемостаз.
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Что такое гемостаз, для чего его надо проверить?
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Мейта была тут девочка,ник LESIK вот у ее вообще был за 1000 ХГ ,но потом тоже что то все плохо стало. Намучилась она конечно.В переживалках есть ее история.

Ты подожди паниковать,поддержку не отменяй,может просто у тебя 2 масика было,а теперь один остался.Тебе когда на прием?

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Мне в понедельник. Малышка я что-то LESIK ищу-ищу не найду и в пользователях поискала не нашла... а так интересно почитать. На Еве написала, никто не пишкт какбуд-то ни у кого такого не было... В инете нашла что это может быть нематочная беременность
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Nel

index.php?t=msg&th=4104&am p;prevloaded=1&S=7b0474daeb96862c0048636fe403c18d&st art=120

Вот здесь есть про lesika!
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Nel

Мейта не переживай, держись!И при высоком ХГЧ все может произойти!Вот у меня была беременность самостоятельная(БЕЗ ПОМОЩИ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ РЕПРОДУКЦИИ).При ХГЧ 1750 беременность закончилась анэмбрионией!Так что все что суждено , то и будет!!!Держись, не унывай!

Удачи тебе желаю огромной!
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Nel? А ты пыталась выяснить из-за чего так? Это что-то не в порядке с маткой или с эмрионом или еще с чем-то... Или у врачей нет мнений на этот счет
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Nel

Мы были в таком шоке, что не смогли отправить на генетику выскобленный материал!Нам сказал Базанов, что так бывает!Это просто были видимо потологии плода?! Анэмбриония-это когда в оплодотворенном яйце нет эмбриона!
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Nel

Со мной в больнице лежала девушка, у неё было тоже самое!Но у неё оказалось из-за волчанки!Но я все сдала, и у меня ничего не обнаружили!А ей сделали плазмоферез , после этого она уже родила мальчика!
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Что за волчанка такая? Как ее обнаруживают?
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Веснушка, я смотрю у тебя, слава Богу, беременный календарик, после того падения ХГЧ. Расскажи пожалуйста как потом все было, что сказал врач, что изменилось в следующем протоколе.


Малышка, а тебе что врач сказал? У меня эндометрий был 12, к подсадке уплотнился и стал 10, бластики были суперские..., наверное что-то во мне.
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Мейта приветик.Да ни чего мне врач не сказал,ведь они сами не знают почему так происходит,либо эмбрионы были некачественные,эндометрий был отличный по словам врача,тесты у меня полосатились с 7 дня подсадки,а потом такой удар.

Но правда когда пришла на прием к другому врачу,ему мой эндометрий очень не понравился и он меня отправил на биопсию эндометрия,буду делать в конце января.Еще я сдала кариотип и HLA совместимость,в совместимости нашли совпадение в одной аллее,так что причин может быть много.

Но ты подожди паниковать,быть можешь сдашь завтра и все о.к будет.Будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Я так же ждала все выходные,но к сожалнению у меня все упало,но я уже сама знала что так будет и настраивала себя на это.Поэтому было уже не так больно,тем более я была на работе и там особо то не поплачешь.За внематочную я не переживала,т.к у меня нет труб.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Ринка
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 12:17
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Ринка

Мэйта и малышка, я уверена следующий раз у вас будет удачным, имплантация же была! Собирайтесь с силами и снова в бой за победой! Удачи вам!!!!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение malyshka Кэрри

Ринка спасибо тебе.Будем надеятся что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Мейтик

Ринка! Спасибо большое! Надеюсь в следующий раз повезет до конца всего пути!


Малышка! Я там Гусареву вопросами замучила. Мне очень нравятся ее ответы. Если хочешь почитай в диалоге со специалистами ЭКО с ДЯ (про имплантацию в конце)
Аватара пользователя
korablik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение korablik

Всем приветик. Вот решила пополнить статистику. Длинный протокол. Взяли 15 ЯЦ. Оплодотворилось 5 ИКСИ и 5 эко. До переноса дожили 2 хорошего качества и 1 не очень. Перенесли всех 3-х. А теперь продолжение, к сожалению которое еще не закончилось.
10ДПП ХГЧ- 9
12ДПП ХГЧ- 27
14ДПП ХГЧ- 45
17ДПП ХГЧ- 66
19ДПП ХГЧ-128
25ДПП ХГЧ-410 На УЗИ ничего...подозрение на внематочную...врач поддержку отменяет.
27ДПП ХГЧ-475 На УЗИ ничего.
31ДПП ХГЧ-632 На УЗИ ничего.
34ДПП ХГЧ-650
Последний раз редактировалось korablik 06 май 2010, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
korablik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение korablik

Девочки, миленькие obnimalka . Пишите в эту темку свои истории. Нас действительно таких мало golova . Давайте искать вместе причину неудачи. Хотя лично моё мнение, это не неудача, а даже большая удача dude . Имплантация БЫЛА support , эмбриончик РАЗВИВАЛСЯ support , но "что то" ]:> помешало ему дальше расти. Так давайте вместе искать это "что то" уничтожать "это " в прах и бежать на встречу нашему счастью [baby] . Что говорит врач :doctor: . Какие анализы дополнительно назначил. И все, что вы сами считаете важной и полезной информацией. УДАЧИ ВСЕМ!!!
Аватара пользователя
korablik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение korablik

Свою неудачу я с врачем обговорила в двух словах. Он предположил, что проблемы с кровью (повышенная свертываемость) или генетика. Сказал,что назначит дополнительные анализы. Обещаю сразу написать в эту темку какие именно анализы будут назначены, а так же результаты. А пока у нас другая проблема. После отмены поддержки прошло уже 12 дней, а М так и нет. Последние 3 дня к вечеру вроде как начинаются М, и кровь как при М и прокладку ложу, а к утру все чисто. Врач говорит, что так и должно быть, и что М могут затянутся. Но одно дело затянутся и совсем другое то есть, то нет.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru