Наши истории

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Ответить
mawa
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Нас будет трое

Сообщение mawa

Даже незнаю с чего начать.Решение было принято, зданы документы в опеку...(ждем осмотра).На прошлой неделе позвонила подруга -врач и прямым текстом выдала:я знаю вы хотите меленького но в районе есть - мальчик, скоро год, без документов, может посмотрите?Реакция была никакая .Я немогу описать выражение лица мужа, когда он его увидел.Раньше просто смотрел, да хорошенькие и все а щас ехал домой и слезы катились. мы рещили - будем боротся и пробивать непробиваемое.Педиатр сказала что будет тяжело и долго но мы пройдем.
Anya A.
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 17:49
Пол: Женский
Откуда: New York

Re: Нас будет трое

Сообщение Anya A.

Molodtsi . I to chto rebenok postarshe - osobenno molodtsi. Derzhites', i u vas vse poluchitsya.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нас будет трое

Сообщение ElenaM

mawa писал(а) вт, 04 ноября 2008 13:33
Даже незнаю с чего начать.Решение было принято, зданы документы в опеку...(ждем осмотра).На прошлой неделе позвонила подруга -врач и прямым текстом выдала:я знаю вы хотите меленького но в районе есть - мальчик, скоро год, без документов, может посмотрите?Реакция была никакая .Я немогу описать выражение лица мужа, когда он его увидел.Раньше просто смотрел, да хорошенькие и все а щас ехал домой и слезы катились. мы рещили - будем боротся и пробивать непробиваемое.Педиатр сказала что будет тяжело и долго но мы пройдем.



Дай Вам Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нас будет трое

Сообщение Katushka

mawa Пусть в вашей семье все будет хорошо! Вам - терпения, сыночку - здоровья!
Аватара пользователя
tatris
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:23
Пол: Женский
Откуда: İstanbul

Re: Нас будет трое

Сообщение tatris

Дай Бог вам сил и терпенья, молодцы, счастья вашей семье!
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Нас будет трое

Сообщение Minna

Судя по линеечке, ваше счастье уже с вами

поздравляю!


Как дела, период адаптации.

Пишите, если есть желание, ваш опыт будет полезен

mawa
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нас будет трое

Сообщение mawa

Мinna.Малыш еще в районной больнице, у него нет никаких документов кроме справки из роддома. На даном етапе ждем ответа с милиции о розыске мамы, а дальше будет регистрация в ЗАГСе и прием в опеку городскую(с переводом сашки в городскую больницу).Фактически ребенок есть, все о нем знают, но НИКОМУ кроме нас до него нет никакого дела.В опеке говорят что документы( регистрация и опекунство) будут оформлятся -до трех месяцев, но главврач(городской- наш)обещала на протяжении максимум 4недель. Я уже всех поставила " на УХИ" и милицию, и врачей, и опеку - всех -кого только можна, но...

К малышу ездим каждый день - унает, радуется -начал активно ходить "за ручку","говорить" даже "спокойно" лежит когда переодеваемся.вчера чуть опоздали -так стоял в кроватке и смотрел на дверь(нянечка сказала что немогла его ничем отвлечь.

К чести районных врачей и нянечек уход очень хороший,и памперсы и купание, и питание -отличное( каши и овоши и фрукты и смеси) нет ни опрелостей , ни раздражений и ингрушки развивающие, музыку включают, гуляют каждый день по нескольку часов - к ним( в больницу) на практику приежают голландки(нянечки) и очень хорошо смотрят и ухаживают за детьми.

Щас приехала на работу и думаю что мы будем делать в городской больнице здесь уход мягко говоря- на много ступенек ниже, может договорюсь с руководством и оформлю больничный на недельку -другую и побуду сама с ним.Прям низнаю как поступить.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нас будет трое

Сообщение ElenaM

Держите наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а они у нас О-ГО-ГО какие.
mawa
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нас будет трое

Сообщение mawa

Ой девочки, как тяжело ждать встречи... вчера "лед тронулся" пришел ответ из милиции и наше чудо перевезли в городскую больницу.здесь врачи - малого срук забрали и сказали будет "бумага из опеки" придете и увидите а если есть деньги принисите нам памперсы или 20шт пеленок , а то переодевать невочто. Вот такое у нас долбаное государство.) В опеке сказали дадим бумагу когда Ре зарегистрируют в ЗАГСе(когда неизвестно, им что-то ненравится).Вот сижу и думаю может лутше было бы оставить его в районе и оформлять через район -заплатила б сколько просили,подождали на месяц дольше, но зото хотябы видела его а то уж очень тоскливо...
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Нас будет трое

Сообщение Minna

Ну хоть какое-либо продвижение есть, и то хорошо

А почему раньше ребенок не был подготовлен к усыновлению? Ведь ему 11 мес. уже... Или родителей только что прав лишили? Или как?

Samka-X
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Нас будет трое

Сообщение Samka-X

mawa, как ваша семья поживает? Вы добились долгожданного усыновления? Очень трогательная и переживательная история, напишите пожалуйста хотя бы строчку, что все хорошо у вас
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нас будет трое

Сообщение Донюша

Mawa как дела? Почему замолчали!! Все очень волнуются и переживают за вас и ждут окончания истории. Очень надеемся. что ваш малыш с вами
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нас будет трое

Сообщение mawa mama

Девочки я вернулась(mawa), только забыла свой пароль,пришлось наново регистрироватся.Вот -так. доже незнаю с чего начать расказ. о;) У нас все просто отлично,закончилась вся тяжба з документами и мы официально стали родителями dude. Саша - просто "нормальный пацан" dude , ходит в садик, первая любовь уже прошла, и яуже вышла на роботу так-что буду регулярно. извините но чуть спешу, понимаете как ето первый день :drink:
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Нас будет трое

Сообщение deniz1

mawa mama писал(а):Девочки я вернулась(mawa), только забыла свой пароль,пришлось наново регистрироватся.Вот -так. доже незнаю с чего начать расказ. о;) У нас все просто отлично,закончилась вся тяжба з документами и мы официально стали родителями dude. Саша - просто "нормальный пацан" dude , ходит в садик, первая любовь уже прошла, и яуже вышла на роботу так-что буду регулярно. извините но чуть спешу, понимаете как ето первый день :drink:
От души поздравляю!!!
А у меня только суд впереди 26.10. Но мы уже большие 2,5 года. Грудничка не рискнула. А ВЫ молодцы dude dude dude
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нас будет трое

Сообщение mawa mama

Девочки я еще не все прочитала, много всего нового,я рада за тех у кого все получилось flowers .Чуть освоюсь с роботой и попытаюсь выложить фото. У нас за етот год было все: и сльозы в подушку, и первое слово, и много зубов, и первая любов .... даже ненахожу сразу слов чтоб описать все емоции, родость и переживания... Наш Саша ето просто - радость.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

mawa mama и саша

Сообщение mawa mama

Начну с предистории: проблемы МФ(варикоцеле,биопсия,единичные;1-свежий протокол и крио)+ плохая свертываемость крови у меня. Приняли решение усыновить очень маленького. Было несколько «смотрин» но у «сердца»тишина…
Дальше началась наша ИСТОРИЯ. Знакомая врач с районной больницы случайно предложила посмотреть мальчика, почти год, практически здоров( в карточке сплошные страшные диагнозы) БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Все документы( лишение био прав, регистрация а ЗАГСе, взятие на учет в опеке, перевод в городскую больницу) делали практически сами(всюду взятки , договоренность и т.д.). И вот почти финиш: есть разрешение на опеку, yahoo можно домой ,но малыш в больнице заболел за день до подписания «АКТА ПЕРЕДАЧИ РЕБЕНКА ОПЕКУНАМ» У меня нервный срыв( температура под 40) после месячного пребывания в больнице с ребенком без права выхода на прогулки, а муж меня заменить не мог так-как все документы на меня, его просто не пускали, а нас не выпускали –мы не «отвечали нормам здоровья и развития ре»( потом оказалось мы забыли расчитатся с заведующей детского отделения) в итоге еще неделя в больнице.и И вот 19.12.2008г нас выписывают вечером в 19ч20м.( сказали все хорошо( у ребенка обструктивный бронхит), покиньте до утра палату… у меня шок) в 20ч20м муж, кум,и еще штук 20родствеников на шести машинах, с сцветами, и т.д.стоят у входа типа НАС встречают(уже подвыпивши). dude flowers :drink: Мы едем ДОМОЙ. Дома наступило какоето «облегчение», у Сашки температуру, кашель и т.п сняло как рукой, в понедельник участковая врачка неповерила что у нас был бронхит… Первую неделю мы с мужем практически неспали, неели , сдували « пылинки» с нашего ЧУДА. Я знала что у меня муж достойный мужчина, но только в те дни я поняла насколько, небыло ничего такого чтобы он несделал, пеленки, кормление, массаж, купание , колыбельные– просто «чудо няня», а с меня практически никого толку небыло,я приходила в себя после ужаса больницы. Когда все «устаканилось» у нас началась паника все ли мы делаем правильно, долго паниковать непришлось, у Саши начали прорезатся сразу четыре зуба – ето был кошмар :-о , я ревела вместе с ребенком. На протяжении недели вылезли все. За месяц проведенный дома мы научили ребенка сидеть, он перестал боятся воды и массажа,начал активно ползать и взбиратся на ступеньки, исследовал все содержимое кухонных шкафчиков и доконал кота( по сей день кот как только услышит голос Саши пулей вылетает вон) и сказал первое слово –няньо(папа). В таких приятных заботах прошли все праздники. Единственной неприятностю было то что у малыша был сильно выраженный рвотный рефлекс на всю пищу что небыла смесью… Первый раз взял в рот сушку только в год и четыре.. а жевать начал в полтора все ето время нас выручал блендер. Первое время он неумел даже нежится, отталкива всех,но научился, и смотрел таким жалостливым взлядом, если кто-то куда-то уходил, прям самим хотелось плакать. Время идет –ребенок ростет,уже едим все(практически весь перечень продуктов) особенно любим кабу(колбасу)и мяскоко(телятина). Начали посещать садик(Саша скучает без детей), -все воспитательницы - у него бабы, всех девочек он любит :-D а пацанов -бьет и кусае :gun: т. Родителям( нам )машет рукой и говорит – иды( уходи),а когда вечером забираем всегда просит минутку….Каждый день преподносит нам сюрпризы: от мелких пакостей до приятных новостей. Сашка очень живой и подвижный, нет ни одной роботы чтоб он не пробовал делать: с мамой –варит, убирает, с папой – рисует,водит машину, помогает собирать мебель(муж столяр). Эдинственный грешок – очень ревнивый, никто несмеет меня трогать, с утра залазит к нам в кровать и толкая мужа кричит ему - стань, иды боту(вставай, уходи на роботу).
Тяжело описывать свои чуства, хоть они светлые и приятные. Как говорит муж:мы знаем точно что зделали правильный шаг dude ,
етот ребенок нас ждал почти год, и не мы его нашли а он нас,с его появлением все изменилось,и изменилось к лутшему. если спрашивают что вы чуствуете - мы отвечаем что чуствуем себя родителями. Придет наш компютерщик попробую выложить фото, но чуть - чуть позже. ;)
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
marianna2010
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:55

Re: mawa mama и саша

Сообщение marianna2010

Вы такие добрые и милые!!!! Желаю вам огромной удачи и счастья.
от Zhuzhik: Марианна2010, АААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтобы все получилось в самом скором времени!!!
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: mawa mama и саша

Сообщение Золотуня

Поздравляю вас от всей души!!!!!!! Здоровья Вам, сыночку и чтобы все трудности и невзгоды обходили вас стороной flowers
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: mawa mama и саша

Сообщение PRADA77

Поздравляем, вы вы такие молодцы!!! thumbsup thumbsup thumbsup Повезло вашему сыночку с мамой и папой!!! {baby} Пусть счастье в вашем доме приумножается ещё на сестричку))) :) :stork:
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: mawa mama и саша

Сообщение СвятаяV

mawa mama, дай Бог здоровья вам с папой и Саше! Счастья вашей семье! Молодцы! flowers
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: mawa mama и саша

Сообщение Тинк@

Поздравляю с мамством и папством!!! :drink:
Ждем с нетерпением Ваших фоток и мини-отчетов!!!! fly :baby: {baby}
http://ladoshki-info.ru]
Айя
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:59

Re: mawa mama и саша

Сообщение Айя

Поздравляю!!! Растите большими и не болейте!!! :m&b:
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: mawa mama и саша

Сообщение Донюша

Mawa mama, поздравляю с мамством и папством а саньку с родителями!!!! Только не теряйтесь пожалуйсто!!!
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: mawa mama и саша

Сообщение Донюша

НАША ВАША МАМА!!!!!!! А где продолжение истории? Как Санька? К новому году готовитесь?
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: mawa mama и саша

Сообщение uhecnyj

Маш, а чего ты не продолжаешь свою темку вести? ;)
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: mawa mama и саша

Сообщение BULKA

Ого-го!А я и не видела, что у Мавы и Сашули своя темка есть! Думала, только сейчас написана!
Мава, продолжай, такие живые истории придадут оптимизма многим сомневающимся.
Аватара пользователя
Касюня
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:45

Re: mawa mama и саша

Сообщение Касюня

BULKA писал(а):Ого-го!А я и не видела, что у Мавы и Сашули своя темка есть! Думала, только сейчас написана!
Мава, продолжай, такие живые истории придадут оптимизма многим сомневающимся.
В каком возрасте у тебя появился сыночек?
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: mawa mama и саша

Сообщение mawa mama

Всем привет :privet2: - наша история получила продолжение - правы историки которые говорят что история движится по спирали - вот и наш новый виток завершился появлением младшего сына Васьки . история кратко: в сентябре собрали доки за две недели, за 4 месяца посмотрели нескольких деток, хоть искали изначально девочку, но направления давали на мальчиков - девочки в дефиците :-D но все было " НЕ ТО", в очередной раз в опеке попросили сьездить - просто посмотреть и подписать отказ , чтоб можно было давать мальчика в общую базу данных, а мы взяли и согласились, :-P . Далее все как обычно, городская опека разрешила взять " под опеку" обл.детдом - были против - но кого ето интересовало - через две недели мы были дома. мальчик оказался слабеньким и болезненным - в 1,2 года только сидел, весил 6,4кг при росте 64см. За шесь месяцев дома - мы пошли, выросли до 80см и поправились до 11 кг, выросли 11 зубов, заговорили.
Саня сначала был против брата - ревновал - но щас настоящий старший брат - Ваську в обиду не дает,терпит всю васину трепку и кусания, играет и развлекает брата, учит рисовать пальчиками и играть в футбол. Вот такая история :)
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: mawa mama и саша

Сообщение ЛанаЛу

Какая классная история!!!! thumbsup :inlove:
А фотографии будут? confusion
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: mawa mama и саша

Сообщение mawa mama

Вот и подошло время для маленького отчетика . Старшему сыну Саше уже 6 лет (дома 5лет), младшему Васе 3года ( дома 2года). Могу сказать с полной увереностю мне с двумя детьми намного легче чем с одним. Саша очень ласковый , отзывчивый хулиган. Но в тоже время ответственный по отношению к брату. Он знает и вмеру своего возраста осознает что они приемные. Готовимся потихоньку к школе, ходим на лепку с глины, гимнастику забросил но ходит на плаванье и начал бокс. Исправно старается помогать по дому, имеет несколько своих обязанностей - уборка их комнаты перед сном( сложить игрушки, помыть полы, пыль) и уборка двора и разбирает сумки с покупками. По здоровью - перерос свои хронические бронхиты. Болеем редко. Хоть и очень активный, но уже как говорят» подвезли мозги» пытается минимизировать вред от своих действий. Ну или хоть загладить вину. С Васей очень дружны и друг за друга стоят горой, едят , играю, купаются и спят вместе, вернее Саня укладывает Васю, ( после моей сказки может рассказывать свои 3-4 шт_) Огорчает только его страх что его могут украсть, вот с маленького боится – может за ночь 5-6 раз прийти к нам и посмотреть спим ли мы. Очень боится что Васю или его заберут или они потеряются. Боится до рвоты, когда Вася начал ходить в садик, у него случались истерики что мы забудем забрать Васю вечером домой.
Вася все еще часто болеет, хоть и легче переносит. С глазами еще непонятно поддастся консервативному лечении или операция, будет ясно года через 2. С весны будем заниматся индивидуально с логопедом, а щас в садике занимается с дефектологом и окулистом. Говорим много но « с кашей во рту». И слюнка постоянно подтекает Уже правильно выстраивает маленькие логические цепочки. Очень подвижный, повторяет все за Саней. Говорит очень много( все время). Воды еще боится, купаемся только с братом, и в ванне. Намылить и смыть - невозможно, голову моем раз в месяц с его истерикой и моим валидолом. Начал сам просится на горшок ровно в три года. Очень привязан к брату, без него никуда. Любит играть на кухне всем что под руку попадет. Обажает инструменты мужа и електро технику( разбирать на запчасти).
В дальнейших планах есть девочка ( уж очень дети просят сестру) первая попытка провалилась .Хотим приемную семью но жил площадь не позволяет, ищу возможность ее расширения. К сожалению переехать в село – не можем ,пока не будет ясности с васиными глазами, возить его на аппараты в течении длительного времени в город не сможем. Но и 15 тыщ баксов нам не насобирать да и в кредит при наличии двух детей влазить рискованно. К сожалению и поменять дом на квартиру побольше неможем, Саня, очень боится высотных зданий. Все что выше 2-го етажа вызывет панику. Фобия у него закрытого пространства и высоких зданий. Проблема с ним в гости пойти к кому-то, кто живет в квартире на пятом етаже, поетому все приходят к нам.
Сыновья у меня очень похожи но и полностью разные. Знакомые и родственники воспринимают как моих сыновей и братьев. Бывает всякое, но еще ни разу не пожалели что у нас их двое. Они любимые мамины помощники и папины сыновья. Муж с ними возится больше за меня. Я ухожу на роботу они еще спят, поетому муж их кормит , собирает и развозит по садиках, забирает, развозит по секциях и занятиях. Да и вечером и в выходный он постоянно с ними что-то мастерит, играет, учит, или просто бедокурит . Как он любит говорить у него есть ради кого жить.
Все плохое улетучивается и со временем бессоные ночи, истерики,= все забывается. Недавно пересматривали фотки - так споминается только радосное и курьезное, а бессоных ночей и нервов - как будто и небыло. Даже не верится что ето было с нами.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: mawa mama и саша

Сообщение БМВ-мама

Какая трогательная у вас история жизни семьи! Читаю и еле сдерживаюсь что бы нереветь,т.к не дома...кругом люди...непоймут...СЧАСТЬЯ ВАМ! ВЫ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ И МУЖЕСТВЕННЫЕ ЛЮДИ С МУЖЕМ! ПРОСТО ВОСТОРГ! :inlove:
P.S.как вы объясняли деткам что они приемные?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru