Разбор пРолетов

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Aseel
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 22:56
Пол: Женский
Откуда: сейчас Jordan, Amman

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Aseel

trista писал(а) сб, 10 мая 2008 19:17


я стала думать уже на тему - а вдруг это судьба такая - не иметь детей? а мы насильно пытаемся поменять ход судьбы методом ЭКО? кто что думает на этот счет?



trista, можно я отвечу опять с точки зрения религиозного человека?

Хотя "перо поднялось от бумаги, и чернила высохли", то есть наша судьба записана, но это не значит, что она не может измениться - потому что милость Господа превыше судьбы.

Поэтому мы должны обращаться к Нему, за помощью, но и только к нему, потому что никому не под силу изменить нашу судьбу, кроме Него.

И еще - Господь сделал так, что человеческий организм подвержен болезням, но Он же и создал излечение от болезней, так что касаемо ЭКО - нет в этом ничего такого плохого, что мы обращаемся к такому лечению - потому что это всего лишь лечение, и если кому-то не суждено(ПОКА) родить ребенка, то ведь и ЭКО не поможет. А когда суждено - то никакое заболевание не остановит ход беременности(то, что мы называем чудесами - а это ведь и есть чудеса от Бога)
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить, смирения принять то, что изменить невозможно, и мудрости отличить одно от другого.
Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Businka писал(а) вс, 11 мая 2008 00:19


Домашние дела вызывают аллергию, впрочем как и подруги. А вот на счет диеты я уже задумалась. Думаю, что пока буду восстанавливаться перед следующим протоколом обязательно должна сбросить килограмм 5-7. О как. Даже самой страшно стало.


На твоем бы месте, между протоколами я бы отправилась в парикмахерскую


Businka, скажу честно, у меня некоторые подруги тоже аллергию вызывают, особенно когда тема зайдет о планировании семьи. Нужно улыбаться и сказать - пока не время/мы работаем над этим. достало уже. На работе одна стерва тут меня спросила на днях - вы уже женаты почти пять лет, когда деток-то планируете? ну как с этим бороться????


на счет диет- я сейчас села на диету весонаблюдателей, уже сбросила 1 кг, цель - 7 киллограмм. Так что Бусинка, дерзай!


На счет парикмахерской - отличная мысль! иду на следующей неделе! хочу преобразится!

а также не забываем - маникюр/педикюр!


Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Aseel писал(а) вс, 11 мая 2008 11:35
[Поэтому мы должны обращаться к Нему, за помощью, но и только к нему, потому что никому не под силу изменить нашу судьбу, кроме Него.

И еще - Господь сделал так, что человеческий организм подвержен болезням, но Он же и создал излечение от болезней, так что касаемо ЭКО - нет в этом ничего такого плохого, что мы обращаемся к такому лечению - потому что это всего лишь лечение, и если кому-то не суждено(ПОКА) родить ребенка, то ведь и ЭКО не поможет. А когда суждено - то никакое заболевание не остановит ход беременности(то, что мы называем чудесами - а это ведь и есть чудеса от Бога)


Aseel, очень хорошо ты написала.

То есть неудачи в ЭКО надо воспринимать как ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ.

У меня пока был один протокол и неизвестно сколько впереди. Но я думаю, что это как бы испытание для нас. И с каждым протоколом мы становимся сильнее. Главное, чтобы руки не опускались сразу после первой неудачи. Хотя честно скажу, первые дни после неудачи я ходила как привидение, ничего вокруг не замечала. Сидела уставившись в одну точку.


Теа
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Теа

Девочки,я тоже к вам. Сегодня 11 ДПП, третья попытка,крио.До этого два свежих. Позавчера и сегодня сделала тесты. Одна полоска. Я понимаю,что надежды уже мало. Ну правда,можно надеяться,,а вдруг. Да только вряд ли уже. Плачу хожу весь день. Возраст поджимает,да и копить на третью попытку опять больше года надо. Сил нет никаких,желаний тоже.
Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Теа писал(а) вс, 11 мая 2008 19:03
Девочки,я тоже к вам. Сегодня 11 ДПП, третья попытка,крио.До этого два свежих. Позавчера и сегодня сделала тесты. Одна полоска. Я понимаю,что надежды уже мало. Ну правда,можно надеяться,,а вдруг. Да только вряд ли уже. Плачу хожу весь день. Возраст поджимает,да и копить на третью попытку опять больше года надо. Сил нет никаких,желаний тоже.


Tea, привет тебе еще рано к нам, в депрессивный топик

на 11 ДПП не у всех полосаться тесты. да и к тому же

тесты вообще ничего могут не показывать до 14 ДПП.

Когда тебе ХГЧ сдавать?

Теа, моя история - был длинный протокол в апреле. Взяли - 3 ЯК! я рыдала после пункции когда мне сказали что из 17 фолликул дозревщих было только 3! конечно, на крио ничего не осталось. собираюсь в новый протокол в конце мая. держись, нельзя сдаваться, накопишь денежек и с Божьей помощью опять в бой!


Теа
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Теа

Привет ХГЧ сдаю завтра,на 12 день, к вечеру будет известен результат.

ХГЧ ведь не обязательно ждать до 14 дня?



Trista,а тебе врачи пытались объяснить причину неудачи?
Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Теа, я тоже делала ХГЧ на 12 день. результат сообщили по телефону (позвонили на работу). Я после звонка сидела на работе как в тумане.

На счет "разборов полетов", иду 19 мая, сама напросилась поговорить с доктором. Хочу разобраться почему, во-первых, только 3 ЯК получилось, во-вторых, может изменить мне поддержку в след протоколе.

После ХГЧ разговаривала с медсестрой по телефону на счет следующего протокола, начинаю Лупрон 29 мая.


Теа
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Теа

Желаю что бы все у тебя получилось в следующем протоколе.


Завтра попробую написать как у меня дела.
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Businka

Кстати, на счёт "разборов полета" с врачём. У всех врачи самостоятельно не инициируют эти самые разборы причины неудач, или это только мне такой хам попался?
Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Businka писал(а) пн, 12 мая 2008 00:24
Кстати, на счёт "разборов полета" с врачём. У всех врачи самостоятельно не инициируют эти самые разборы причины неудач, или это только мне такой хам попался?


Бусинка, моего врача я видела только на пункции и подсадке. Все.

После первого только закончившегося протокола я позвонила в клинику и НАСТОЯЛА на встрече с доктором. И еще меня медсестра по телефону распрашивала зачем и почему мне это надо

ты представляешь? такие деньги отдаются за это ЭКО, а такое ощущение, что у них так конвейер и им вообще наплевать.


Бусинка, а когда ты думаешь начать крио протокол?


Теа, спасибо за пожелания! напиши обязательно какой ХГЧ. Лови кулачки на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы с завтрашнего дня ты стала у нас официальным чихателем! увидемся в разделе Беременюшек!


Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Businka писал(а) пн, 12 мая 2008 00:24
Кстати, на счёт "разборов полета" с врачём. У всех врачи самостоятельно не инициируют эти самые разборы причины неудач, или это только мне такой хам попался?


Businka, а ты уже поговорила с врачом о предыдущем протоколе?


Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Businka

trista писал(а) пн, 12 мая 2008 04:59
Businka писал(а) пн, 12 мая 2008 00:24
Кстати, на счёт "разборов полета" с врачём. У всех врачи самостоятельно не инициируют эти самые разборы причины неудач, или это только мне такой хам попался?


Businka, а ты уже поговорила с врачом о предыдущем протоколе?




да нет, в том то и дело. В пятницу (9 мая) он узнал, что пролёт, обещал перезвонить, с тех пор ни слуху, ни духу. Мягко говоря "немного" обидно, что за столько денег и моральных переживаний теперь даже никому неинтересно думать над причинами или что со мной

Я так понимаю, что надо теперь звонить и записываться на приём, и ловить сочувствующие взгляды медперсонала.

Если честно, я бы не звонила, если бы не мои криошки и не тот факт, что в моем городе это единственная приличная клиника.
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Businka

P.S. в эфире передача Удивительное рядом. Врач позвонил и назначил приём и узи
Nafastik
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 12:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Nafastik

Businka писал(а) пн, 12 мая 2008 14:48
P.S. в эфире передача Удивительное рядом. Врач позвонил и назначил приём и узи



Businka, нашла таки тебя...прочитала все твои сообщения..., я буду верить,что ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ случится с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Метелица
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Метелица

Буся, мне так хотелось верить,

что хоть у тебя будет все Ок.

Но ты умничка, уже распланировала дальнейшие действия,

меня это тоже спасало от депрессии.

Читала твои вопросы на нашем форуме,

решила ответить, что знаю.

Иммунологию сдавала на Говорова,

но результаты у них какие-то не полные.

Клетки киллеры и хелперы они не определяли.

Боюсь, что их, как и СКЛ у нас не делают.

Биопсию эндометрия я планирую тоже сделать,

но не делать при этом гистеру.

Прочитала, что в таких случаях лутше пайпель-биопсия.

Я подзабыла, РВ тебе делал гистеру перед протоколом?

Если да, то можна у них потребовать результаты гистологии.
Aseel
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 22:56
Пол: Женский
Откуда: сейчас Jordan, Amman

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Aseel

Девочки, хочу еще предложить вашему вниманию такой прием, я его все время использую для себя

Называется "А поменяюсь ли я местами, если..."

Например, спрашиваете саму себя "А поменяюсь ли я местами с женщиной, у которой есть ребенок, но тогда у меня не будет моего мужа?", или такой вариант "А поменяюсь ли я местами с женщиной, у которой есть ребенок, но у меня не будет моего дохода(моей интересной работы) и я буду жить в нищете?"

или такое "А поменяюсь ли я местами с женщиной, у которой есть ребенок, но я буду круглой сиротой?"


Может немного странно и грубовато звучит, но я старалась представлять себе разные ситуации, и поняла насколько я дорожу своим мужем, своими родителями, родными, друзьями и я поняла, что не хочу завести ребенка "ни смотря ни на что", как например я не готова пойти на преступление, ради того, чтобы забеременеть и т.д.

Создаются мысленно некие крючочки, за которые можно цеплятся, у кого-то может один единственный крючочек, но очень сильный. И начинаешь понимать, что жизнь, хоть и раскрашенная нашей депрессией в черный цвет, начинает обретать свои истинные цвета.
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить, смирения принять то, что изменить невозможно, и мудрости отличить одно от другого.
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Businka

Метелица писал(а) пн, 12 мая 2008 18:32
Буся, мне так хотелось верить,

что хоть у тебя будет все Ок.

Но ты умничка, уже распланировала дальнейшие действия,

меня это тоже спасало от депрессии.

Читала твои вопросы на нашем форуме,

решила ответить, что знаю.

Иммунологию сдавала на Говорова,

но результаты у них какие-то не полные.

Клетки киллеры и хелперы они не определяли.

Боюсь, что их, как и СКЛ у нас не делают.

Биопсию эндометрия я планирую тоже сделать,

но не делать при этом гистеру.

Прочитала, что в таких случаях лутше пайпель-биопсия.

Я подзабыла, РВ тебе делал гистеру перед протоколом?

Если да, то можна у них потребовать результаты гистологии.




Спасибо тебе, моя хорошая, за твое внимание и добрые слова. Мне тоже очень хотелось верить. К тому же должна сказать, что к РВ у меня притензий нет вообще (ну кроме перепутанных анализов на ХГЧ в лабе ), а так возились со мной абсолютно все и очень терпеливо.


Про иммунологию спасибо. Я знаю, что в Резника тоже сдают, я им позвоню и узнаю на счет киллеров и хелперов. Если у нас этого нет, то *опа полная. Но я еще пристану к РВ, чтобы для меня узнал на счет иммунолога, если понадобится пущу слезу


Гистеру я делала год назад вместе с лапарой, но не у РВ. Тогда мне врач сказал, что всё настолько хорошо, что биопсию не брали Теперь буду просить РВ сделать мне всё-таки пайпель-биопсию.


Но для начала надо восстановить цикл, гормональный фон и психическое здоровье. Плюс у меня из-за стимуляции очень обострилась моя мастопатия, как бы тут не вылезла какая-то гадость.


А ты делала допплер-узи матки?
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Businka

Nafastik писал(а) пн, 12 мая 2008 16:56
Businka писал(а) пн, 12 мая 2008 14:48
P.S. в эфире передача Удивительное рядом. Врач позвонил и назначил приём и узи



Businka, нашла таки тебя...прочитала все твои сообщения..., я буду верить,что ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ случится с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Nafastik, спасибо солнышко, я тоже очень надеюсь. Спасибо за твоё внимание к моей скромной круглой персоне Я тебе желаю прекрасной Б. и много здоровья!!!!


Businka писал(а) пн, 12 мая 2008 14:48
P.S. в эфире передача Удивительное рядом. Врач позвонил и назначил приём и узи



Слушайте, я задумалась, вдруг мой врач читает пробирку и поэтому позвонил?
Метелица
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Метелица

Допплер пока не делала, но он тоже у меня в разделе

"Нужно сделать"

Я настроена делать допплер и пайпель в Инто-Сане.

По поводу нашей клиники, у меня тоже, как таковых

претензий к ним нет. Но что-то у них идет не так,

уж очень маленький процент удач.

Но, ничего, ЭКО нас до Киева доведет.

Поддерживаю тебя в мысли делать крио в ЕЦ

(предварительно перепроверив эндик).

Желаю быстрей выйти с психологического негатива:

поменьше мыслей о прошлом и побольше о хорошем в

будущем, уверена, что все будет Ок.

По поводу гормонального сбоя, можно попить что-то

типа Мастодинона, я щас пью Гиникохель, вроде полутше стало,

цикл восстановился и овулька наблюдалась.
Метелица
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Метелица

Businka писал(а) пн, 12 мая 2008 20:44


Слушайте, я задумалась, вдруг мой врач читает пробирку и поэтому позвонил?



Я у него как-то спрашивала по поводу интернета, мне говорил, что не читает. А может уже и изменил свою тактику поведения?
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Businka

Хм, про Инто-Сану это идея Тут, понимаешь ли, вопрос, какие факторы они проверяют на биопсии там и там, ведь факторов уйма... На счет допплера задумалась. А ты уже решила когда идешь? По крайней мере теперь хоть знаю, где сделать допплер.


Про Киев не уверена, очень у меня много препятствующих факторов Спасибо за советы и пожелания. Я тут еще со Ждалочкой общаюсь (Ждалка Малышей), она тож "из наших"


Метелица писал(а) пн, 12 мая 2008 20:56


Я у него как-то спрашивала по поводу интернета, мне говорил, что не читает. А может уже и изменил свою тактику поведения?




Мне тож говорил, что не читает, а потом как-то оказалось, что читает... и... (короче, не могу написать, вдруг он прямо сейчас и читает? ). Так, РВ, если Вы читаете, то Вам привет и прекратите подглядывать.

(на самом деле он как-то на том форуме про себя негатив всякий вычитал, сказал что случайно нашел)
Теа
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Теа

Опять пролет, ХГЧ меньше1,2. Не знаю что делать дальше. Позади два неудачных свежих протокола и один крио. На следующий копить долго,да и муж тяжело воспринимает. Если бы была возможность материально,пробовала бы дальше. Месяц назад,после свежего протокола была в жуткой депрессии,сейчас отупение какое-то, безысходность. Думаю,а вдруг это судьба и выше не прыгнешь,как бы не хотелось.
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Киса 7

Девочки, я между протоколами фигуру поправляла. Фитнес всякий, короче.

По поводу разборов полетов - трясла врача по всем вопросам, предварительно начитавшись Пробирочки.

По поводу грусти... Очень хорошо и пореветь иногда, тоже нужно!

И еще помните: после провала можно горячую ванну, вино и много сексуса И вообще вам можно ВСЕ! Наслаждайтесь, с пузиком не сможете! Удачи вам всем!

Пы.Сы. Здесь вам ответят на все вопросы, повысят оптимизму, расскажут как жить дальше и т.д. Мы всегда рады новым друзьям! index.php?t=msg&th=11640&a mp;start=640&S=36e967cd640cc2ad69b5e6d3a65d6ab0
Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Теа писал(а) пн, 12 мая 2008 23:06
Опять пролет, ХГЧ меньше1,2. Не знаю что делать дальше. Позади два неудачных свежих протокола и один крио. На следующий копить долго,да и муж тяжело воспринимает. Если бы была возможность материально,пробовала бы дальше. Месяц назад,после свежего протокола была в жуткой депрессии,сейчас отупение какое-то, безысходность. Думаю,а вдруг это судьба и выше не прыгнешь,как бы не хотелось.


Теа, очень-очень жаль Я за тебя переживала, приехала с работы и решила что надо зайти в Пробирку прочитать получилось ли у тебя.

Так, теперь что делать -

1. отдохнуть

2. выкинуть вообще идею ЭКО из головы НА ВРЕМЯ

3. уехать куда-нибудь подальше, а желательно далеко-далеко с мужем


Как одна девочка хорошо сказала - каждый неудачный протокол - это еще один шаг к победе, к маленькому существу. главное, НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!

Теа, ты смотри, тут девчонки по семь-восемь раз протоколы делают, отдыхают и снова в бой. А кто сказал, что будет легко?

Ты уже два свежих протокола сделала, теперь третий надо!

Ничего, что будет перерыв, наберешься сил, чтобы получилось много хороших ЯК!


Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Aseel, интересный подход, я тоже на эту тему думала. Например, захочу ли я быть на месте моей знакомой, у которой уже 2 детей, но правда с мужем отношения очень сложные и напряженные или на месте другой знакомой, которая одна растила и растит сына всю жизнь, работает на трех работах чтобы устроить сына в хорошую школу. Поэтому я думаю, надо ценить то что мы имеем и думать о том, что могли бы мы оказаться в худшей ситуации.


Бусинка, вот видишь, тебе хоть врач позвонил. А у меня, как сделала протокол, то все - ни ответа ни привета от врача. Самой пришлось напрашиваться на встречу с ним. Буду тоже атаковывать его вопросами, начитавшись пробирки!

Кстати, у нас с тобой ХГЧ почти в один день был, у меня - 7 мая...


Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Businka

Aseel писал(а) пн, 12 мая 2008 18:34
Девочки, хочу еще предложить вашему вниманию такой прием, я его все время использую для себя

Называется "А поменяюсь ли я местами, если..."




Aseel, такая терапия помогает не надолго. Потому что человеку свойственно хотеть сохранять всё хорошее и стремиться к лучшему. Я об этом тож задумывалась. Пожалуй, не смогла бы отказаться от мужа и своей семьи. Все остальные лишения готова терпеть.


Теа писал(а) пн, 12 мая 2008 23:06
Опять пролет, ХГЧ меньше1,2. Не знаю что делать дальше. Позади два неудачных свежих протокола и один крио. На следующий копить долго,да и муж тяжело воспринимает. Если бы была возможность материально,пробовала бы дальше. Месяц назад,после свежего протокола была в жуткой депрессии,сейчас отупение какое-то, безысходность. Думаю,а вдруг это судьба и выше не прыгнешь,как бы не хотелось.



Ооо, вот это очень знакомые мысли. И у меня такое же чувство, что выше неба не прыгнешь и какая-то безысходность. Я даже планы строю скорее по инерции, а потом ловлю себя на мысли, что люди в белых халатах вызывают отвращение.


trista писал(а) вт, 13 мая 2008 04:51


Бусинка, вот видишь, тебе хоть врач позвонил. А у меня, как сделала протокол, то все - ни ответа ни привета от врача. Самой пришлось напрашиваться на встречу с ним. Буду тоже атаковывать его вопросами, начитавшись пробирки!

Кстати, у нас с тобой ХГЧ почти в один день был, у меня - 7 мая...



Trista, зато я так и не знаю своего ХГЧ


Kisa7, спасибо за поддержку. Фитнес это хорошо. Тоже собираюсь заняться похудением.
Метелица
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Метелица

Businka писал(а) пн, 12 мая 2008 22:08
Тут, понимаешь ли, вопрос, какие факторы они проверяют на биопсии там и там, ведь факторов уйма...



Тоже задумалась...

Но я считала, что таких факторов не много, а именно:

- инфекции;

- бяка, типа полипов;

- гиперплазия эндометрия...

При пайпель-биопсии планировала сделать гистологию и

бакпосев материала. Или я чего-то еще не знаю

По поводу допплера, пока думаю, но знаю, что без консультации доктора они (Инто-Сана)не делают. Консультация без записи,

в любое время приходишь, а на допплер нужно записываться.

Я как-то делала, правда сосудов головного мозга.

Теперь о нашем докторе. Я тоже ему привет передаю.

Ждалка тоже у него? Тогда нет ничего удивительно,

что он о себе негативные отзывы читает.

Я здесь тоже нашла инфу о протоколах форумчанки

gatta писала, что у нее тоже было 2 неудачи у РВ.

Если не секрет, почему у тебя негатив к Киеву? Можешь в ЛС написать.
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Businka

Метелица писал(а) вт, 13 мая 2008 13:46
Теперь о нашем докторе. Я тоже ему привет передаю.

Ждалка тоже у него? Тогда нет ничего удивительно,

что он о себе негативные отзывы читает.

Я здесь тоже нашла инфу о протоколах форумчанки

gatta писала, что у нее тоже было 2 неудачи у РВ.

Если не секрет, почему у тебя негатив к Киеву? Можешь в ЛС написать.




Не, Ждалка в Киеве делала всё время. На самом деле не думаю, что он читает, он на другом форуме случайно свою фамилию нашел. Ну да ладно, неважно это. Про Киев напишу в личку. Негатива к Киеву нет, нет возможности туда ездить по многим причинам.


ЗЫ: про допплер и биопсию поняла, спа за инфу. А ты скоро пойдешь делать? я даж не знаю, к кому записываться.
Теа
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Теа

Trista, еще раз удачи, буду переживать за вас.

А я буду думать,что еще надо проверить и сдать.Надо найти причину,а как,пока неизвестно. Может к осени соберемся с мужем на третью попытку.
Теа
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 20:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Теа

Бусинка, желаю удачи

Когда в следующий протокол? Я надеюсь на осень.
Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Businka писал(а) вт, 13 мая 2008 11:03
[

trista писал(а) вт, 13 мая 2008 04:51


Бусинка, вот видишь, тебе хоть врач позвонил. А у меня, как сделала протокол, то все - ни ответа ни привета от врача. Самой пришлось напрашиваться на встречу с ним. Буду тоже атаковывать его вопросами, начитавшись пробирки!

Кстати, у нас с тобой ХГЧ почти в один день был, у меня - 7 мая...



Trista, зато я так и не знаю своего ХГЧ


Kisa7, спасибо за поддержку. Фитнес это хорошо. Тоже собираюсь заняться похудением.



Бусинка, а ты думаешь мне сообщили какой у меня ХГЧ? нет, просто сказали что извините, не получилось.

приходите еще.


на счет фитнеса, секса, диет и вина согласна с Кисой . только за!!


Давайте, девы, наслаждаться пока есть возможность, а то как начнем следующий протокол, то все.

а также давайте щеголять пока есть возможность в обтягивающих джинсах и коротеньких топиках, потому как в протоколе и после уже живот не позволит одеть что-нибудь облегающее.


Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение trista

Теа писал(а) вт, 13 мая 2008 23:43
Trista, еще раз удачи, буду переживать за вас.

А я буду думать,что еще надо проверить и сдать.Надо найти причину,а как,пока неизвестно. Может к осени соберемся с мужем на третью попытку.


Теа, если получится, то конечно лучше попытаться осенью, чем раньше тем лучше. Конечно, дать организму отдохнуть, накопить денежек и вперед!

А пока, отдыхай, принимай витаминчики, проводи время вместе с мужем, потому что скоро вас будет трое


Аватара пользователя
Исинди
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:17
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Исинди

Ну что девуленьки?Принимайте в свои ряды.

Результат ХГЧ-1,0.

Опять 1:0 в пользу СУДЬБЫ-злодейки....А точнее уже 2:0.

Так паршиво на душе.Умом понимаю,что надо успокоиться и настроиться на следующую попытку.А все нутро плачет и рыдает.

Свекровь успокаивает,а муж вообще никак не реагирует.Не знаю что опять от него ожидать?

Ах если бы у меня были криошки,я бы сама спокойно заново прошла всю эту процедуру.Но увы.........
Гагра
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Гагра

Ничего, Исинди, прорвемся!

Я вот прошлую неделю тоже прорыдала, а вот вчера посмотрела на себя в зеркало - а ведь жизнь-то не кончилась! И врач меня в августе ждет! Так что корвалольчик, успокоительные и вперед, к здоровому образу жизни! Человек - животное выносливое, вынесем и это.

Честное слово, мне тебя ОЧЕНЬ ЖАЛКО, но жалость - порочное чувство, оно расслабляет. А мы должны быть сильными! У нас нет иного выбора. Всех благ!!!!
Аватара пользователя
Исинди
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:17
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: Как убежать от депрессии?

Сообщение Исинди

Гагра,привет.Вижу ты уже отошла,молодчина!

Ты конечно права,но сама знаешь в такие моменты ничто не успокаивает.Пока все это само из тебя не выльется.

Я готова хоть сейчас все заново начать.

Думаю дождаться след.месяца,посмотреть как организм себя поведет.Если все будет Окей,то и начну.Единственная загвоздка в муже.Каждый раз как на аркане приходится его тащить.Я про провал только сегодня ему сказала,сейчас пока на работе.Уж не знаю что вечером ожидать?После прошлого провала до развода дело дошло,только свекровь его удержала.

Мы уже 10лет пытаемся,наверное у него терпение лопнуло.Тем более выяснилось что 2года назад у него появился ребенок на стороне.

А я сильная и совершенно одинокая здесь,и только мне одной ЭТО-надо.

Видишь как бывает?

У кого-то материальный тормоз,у кого-то моральный.Такова жизнь!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru