Страна должна знать своих героев

Благодарим всех, кто помогает нам на пути к мечте, говорим "спасибо", поздравляем с праздниками
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Марика (королевамать)

Тема-то на самом деле хорошая. Может, просто удалять "залетных птичек"?


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Можно перенести тему в беседку.


Я лично благодарила врачей. И чисто по-человечески, по - дружески до сих пор с некоторыми врачами общаюсь. Но и народ должен знать своих героев.
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Кусик

Я пока еще нахожусь на пути к своему счастью. Позади первый протокол, к сожалению, неудачный (((. Но я хочу сказать о своем враче Милютиной Марии Аркадьевне ("Перинатальный Мед. центр"; "Мать и Дитя") - она лучший врач которого я встречала. Очень приятный и отзывчивый. Просто моя находка. Я всегда к ней иду с отличным настроением, несмотря на мои некоторые проблемки со здоровьем. Она придает мне большой уверенности своим спокойствием и позитивом.

А также выражаю огромную благодарность эмбриологу Хилькевич Людмиле Викторовне (Перинатальный мед. центр), которая, несмотря на свою занятость, уделила мне с мужем 2 часа своего времени, чтобы вместе разобрать возможные причины неудачи и выработать дальнейшие планы по дообследованию.
нана
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 21:26
Пол: Женский
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение нана

Огромнейшее спасибо хирургу 64 КБ,г.Москва,Кирееву Алексею Михайловичу,за то что он,провел мне операцию по удалению внематочной беременности,не удалив мне трубу,мало того он сделал пластику этой трубы и убрал миому 5см,операция была полостная(лапаратомия)и не смотря на это и на то,что уже имелся шов от такой же операции он сделал мне косметический шовчик,тем самым исправив некрасивый шов сделанный мне другим хирургом много лет назад.Спасибо ему за все!Этот человек по праву может называть себя врачем,хирургом-гинекологом.Это врач с большой буквы!
Карима
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 май 2006, 19:53
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Карима

Я тоже хочу выразить огромную благодарность врачам.

1.Врачам ЦПСиР: Младовой Е.С, Крамаренко М.П. Спасибо Елене Сергеевне за грамотно выбраную схему, спасибо Марии Петровне за чуткое отношение к не ее пациентке. Я к ней ходила в отсутствии Елены Сергеевны.

2. Просто огромаднешнее спасибо моему гинекологу Бондаренко Людмиле Алексеевне. Моею проблемой она занималась на протяжении 3 лет. Искала причину, пыталась ее устранить, рассказала про ЭКО, поддерживала и помогала во время протокола, беременности, вела мою беременность и чуть не лишилась ума со всеми моими закидонами А также именно она посоветовала мне врача, который и помог Артемке появится на свет.

3. Рижинашвили Семен Иосифович. Врач от Бога!!!! Чуткий, внимательный, аккуратный. С отличным чувством юмора. За вторым только к нему!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Киса 7

Огромное спасибо врачам ЦПСиР на Севастопольском проспекте : Крамаренко Марии Петровне за мой удачный протокол.

Хватовой Анастасии Владимировне за ведение последних недель беременности, заботу и прекрасное отношение и, конечно за роды - вовремя сделанное КС подарило мне здорового малыша!

Спасибо вам всем и низкий поклон!
Аватара пользователя
леночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Где было удачное ЭКО: Лера
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение леночка

ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПАНИНУ АЛЕКСАНДРУ ВИКТОРОВИЧУ ХИРУРГ ЦПСиР на Севастопольском!!!! Хоть я пока не мама, но Алесандр Викторович безупречный хируруг!!!
Нюрочка-девчурочка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Нюрочка-девчурочка

Я конечно бегло посмотрела эту тему... Не увидела благодарностей Питерским врачам. Неужели все хорошие врачи в столице? А вообще, это зависит от оплаты их труда, или "хороший врач" - врожденное качество?
Все что делается - к лучшему.
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Свет`ОК

Низкий поклон и большая благодарность Согриной Ирине Викторовне (Лениниградская областная больница на Луначарского. Центр планирования семьи и репродукции).

Она меня с ног до головы обследовала (хотя в других клиниках по началу за меня брались, а потом руками разводили и мягко прощались).

Врач от Бога, все объяснить, расскажет, успокоит и еще за тебя переживать будет.
Нюрочка-девчурочка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Нюрочка-девчурочка

Свет`ОК писал(а) ср, 03 декабря 2008 17:14
Низкий поклон и большая благодарность Согриной Ирине Викторовне (Лениниградская областная больница на Луначарского. Центр планирования семьи и репродукции).

Она меня с ног до головы обследовала (хотя в других клиниках по началу за меня брались, а потом руками разводили и мягко прощались).

Врач от Бога, все объяснить, расскажет, успокоит и еще за тебя переживать будет.


Свет`ОК, надеюсь, что результат тоже есть.
Все что делается - к лучшему.
Свет`ОК
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Свет`ОК

Нюрочка, а вот результат узнаю в понедельник. ?!
Креветка (32 неделя)
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Креветка (32 неделя)

я бы тоже хотела поблагодарить хирурга гинекологического отделения 10 р/д Богатырева Юрия Анатольевича. Он мастерски разобрался с моими спайками, замечательно сделал пластику труб. Результат - налицо. Вернее на линеечке. У нас получилось самостоятельно.
Nafanya22
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 22:28
Пол: Женский
Откуда: МО г. Королев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Nafanya22

Выражаю огромную благодарность за 4 удачный протокол и рождение очень долгожданной моей доченьки врачу репрудуктологу Киндаровой Лейле Бароновне.За подготовку к нему, гинеколога гирудотерапевта Евмененко Татьяну Анатольевну. Спасибо, вы боролись и верили вмести со мной и очень обрадовались успеху.
Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Инфинити

Выражаю огромную благодарность врачам, которые позволили осуществить самую заветную мечту:

1. Кармызова Татьяна Савельевна, благодаря которой и случилось мое счастье - нет слов, которые могли бы выразить мою признательность и благодарность. Удача с 1 попытки - это чудо, не возможное без мастерства врача.

2. Дронова Ольга Васильевна - врач, которая вела беременность, и я смогла доносить малышей до положенного срока. Ольга Васильевна искренне переживает за каждого пациента, и ее профессионализм и забота не ограничиваются рамками кабинета и временем врачебного приема.


Спасибо огромное за мое материнское счастье!
Нюрочка-девчурочка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:20
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Нюрочка-девчурочка

А вы все не задавались вопросом: почему если все получается, то спасибо хорошим врачам, а если нет - виновата природа???
Все что делается - к лучшему.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение БурЕна

Нюрочка-девчурочка, вообще-то ЧАЩЕ я слышала, что и виноват то же врач, если что-то не получается, и тем более - если нас калечат на операциях, в протоколах и пр..., но к счастью ЭТА тема не про то, и к счастью есть врачи - профессионалы, и врачи, что подходят к своей работе с душой, и даже те врачи, кто вселяет веру и надежду, которая так необходима и без которой иногда у нас нет сил идти дальше. СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Эмили

Хочу поблагодарить Дубовую Татьяну Михайловну,Брянск,обл.больница, и Базанова Павла Александровича,МиД. В отдыхе между протоколами мы смогли забеременить сами!

Аватара пользователя
Бусенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Лен.область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Бусенька

Спасибо Чанышевой О.Г. и всему коллективу клиники АВА-Петер, а также Зайнулиной Марине Сабировне, которая вела мою беременность!
Аватара пользователя
Юльчик*
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:36
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Юльчик*

Хочу поблагодарить своего эко-врача Каширу Тамару Владимировну и эмбриолога Бескова Артема Александровича(Клиника Здоровья) за борьбу и результат на линейке! Сама уже теряла надежду...
Олюнек
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:09
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Олюнек

Каппушевой Лауре Магомедовне(ЦПСиР,зав.отделением гинекологии) низкий поклон.За 3 блестящие операции,за долгожданную беременность,за помощь и консультации во время беременности,и просто за человечность и понимание.
Аватара пользователя
Ритунья
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Нижнее Поволжье

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Ритунья

Огромное спасибо Каменецкому Б.А. и эмбриологам Ава-Петер!У нас есть наше солнышко!
Доченька Маргаритка 1.10.07 и чудо-дочка Ксения 18.12.09
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Наташик

как говорится "лучше поздно, чем никогда"


во-первых, хочу сказать огромное спасибо Базанову П.А и Гоголевскому П.А. за наш победный протокол


во-вторых, поблагодарить за позитивное ведение беременности, подаренную попытку ЕР и четко проведенное экстренное КС

Курбатскую Ольгу Николаевну из ПМЦ


в-третьих, выразить признательность Зиновьевой Ларисе Алексеевне из "Марьиной рощи" за теплое отношение, за подаренную решимость в непростом пути к достижению цели, а также за понимание, слова поддержки и искренние пожелания в момент перехода в другую клинику. Несмотря ни на что к этому доктору я испытываю очень добрые чувства.


Низкий поклон докторам за нашего сынулю!
[
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Екатерина Лушкова писал(а) вт, 24 марта 2009 00:12


Теперь у нас с мужем есть наша радость - доченька. Дорогие женщины, не отчаивайтесь. ЭКО - это реальный шанс, который поможет вам стать мамой.



Так обычно обращаются и пишут врачи.
Аватара пользователя
Бусенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Лен.область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Бусенька

Екатерина Лушкова писал(а) вт, 24 марта 2009 00:12
Пишу для того, чтобы поддержать всех женщин , столкнувшихся с проблемой бесплодия. Пять лет я не могла забеременеть, точнее - была одна внематочная беременность.

В мае 2008 года я обратилась в ГУЗ "МОПЦ" (Московский областной перинатальный центр, находится в Балашихе). И меня стали готовить к процедуре ЭКО.

Неделю назад у меня родилась доченька.

Хочетcя выразить сердечную благодарность всему медперсоналу: заведующему отделением ВРТ гинекологу Шкорупинскому Юрию Станиславовичу, репродуктологу Рабаеву Савелию Гавриловичу, эмбриологу Константиновой Ирине Зурабовне, старшей медсестре Олифиренко Татьяне Альбертовне, медсестре процедурного кабинета Дерюгиной Анне Алесандровне, операционной медсестре Беляевой Галине Сергеевне

Этот перинатальный центр оснащен прекрасным современным оборудованием. Здесь работают самые лучшие врачи. Они внимательны к пациентам. Меня окружили заботой.


Врач-репродуктолог Рабаев С.Г. обсудил со мной проблему, обговорил возможное дополнительное обследование и программу ЭКО, специально выбранную для меня.

Врачи мне выдали специальную памятку-схему, на которой отмечены все процедуры и препараты, а также даты посещений и исследований.


Ко мне был очень внимателен и гинеколог Шкорупинский Ю.С. Его в Балашихе знает большинство женщин как замечательного гинеколога, который многим помог.


Теперь у нас с мужем есть наша радость - доченька. Дорогие женщины, не отчаивайтесь. ЭКО - это реальный шанс, который поможет вам стать мамой.




Извиняюсь перед автором, но очень похоже на рекламу
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Очень грубая и навязчивая реклама.
mema
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 18:57

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение mema

А я хочу поблагодарить Маркдорфа Аркадия Геннадьевича за наше счастье. он работает в Новукузнецке, отличный специалист, всегда был на связи и по телефону, и по мылу. даже когда уезжал заграницу. до него было 2 неудачные попытки в другой клинике. низкий вам поклон от нашей счатливой семьи.
Аватара пользователя
Марьянна1
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:02
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Марьянна1

А я хочу поблагодарить Осипова Сергея Петровича из клиники "ИнАлМед" СПб!
Моя красавица доченька Виктория - результат его замечательной работы!!!
Аксюха
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Маркдорф Аркадий Геннадьевич
Где было удачное ЭКО: МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия Кемерово

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Аксюха

Низкий поклон до земли и бесконечная благодарность:
Маркдорфу Аркадию Геннадьевичу, за удачное ЭКО, с первой попытки!!!
Предеиной Елизавете Матвеевне за ее доброту и за то что сберегла мою непростую беременность!!!!
Абрамовой Людмиле Викторовне - доктору УЗИ за поддержку, внимание, доброту!!!!!
Васютинской Юлии Валерьевне за рождение моей драгоценной долгожданной доченьки!!!!!

СПАСИБО ВАМ, БОГУ, СУДЬБЕ ЗА ДОЧЬ, Я - МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Manyasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Manyasha

Хочу выразить нашу с мужем безмерную признательность Яночкиной Татьяне Геннадьевне!!!! Таких добрых, внимательных людей и профессиональных врачей я еще ниокгда в своей жизни не встречала!!! Я очень благодарна Боженьке что направил меня именно к этому врачу!!! Она помогла нам справиться с очень нелегкой ситуацией, всегда была рядом и настраивала нас только на хорошее своим позитивным настроем!!!
Татьяна Геннадьевна, те слова, которые я сказала Вам после пункции еще в операционной, действительно идут из самого сердца - Я ВАС ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!
Здоровья вам большого, счастья в личной жизни и удачи в профессиональной деятельности!!!!
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Nel

Огромная благодарность Базанову П.А. и Гоголевскому П.А. и клинике МАТЬ и ДИТЯ за наше большое преболшое счастье!!!Дай Бог им не знать в этой жизни ни одного плохого дня!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
ALENNA
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение ALENNA

Хочу поблагодарить своего доктора - Яночкину Татьяну Генадьевну за удачную, первую и единственную попытку ЭКО! Благодаря ей мы выдержали год лечений в клинике, не отчаялись и шли к своей мечте! и сейчас мы ждем нашего малыша, половина беременности позади и мы очень верим что самое лучшее только в будущем :stork: [baby] :m&b:

Тапирка
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Тапирка

Огромное спасибо Базанову П.А. и Гоголевскому П.А. за наше двойное счастье!!! Особо хочется отметить то, что с этими врачами можно договариваться и надеяться на индивидуальный подход! Вот этот коллективный разум и помог создать моих очаровательных крошек!

А Ольга Николаевна Курбатская вообще доктор от Бога! Такого внимательного и заботливого врача я не встречала никогда в жизни! Спасибо за отличное ведение беременности и прекрасное родоразрешение!
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Anchic

Хочу сказать спасибо Веряевой Надежде Александровне из клиники Арт-ЭКО в Москве. Мой первый (вообще) короткий протокол закончился успехом - беременность наступила flowers flowers flowers
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Врачи, которым мы благодарны

Сообщение Elenka_K

Спасибо Широковой Дарье Валентиновне, клиника Арт-Эко! В клинику попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Это мой 2-й протокол-удачный. Дарья Валентиновна - вы молодец!!! Спасибо вам огромное!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru