Жилье

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Таис
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:02

Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Таис

Откликнитесь, пожалуйста, кто из тех, кто не проживает в Питере посещал клинику! Очень важен ваш опыт: как добраться с вокзала, сколько времени вы там провели, сколько стоит снять квартиру и надо-ли. Пожалуйста, напишите у кого какой опыт. Здесь ведь немало тех, кто вынужден искать счастья вдали от дома, бросать на время работу, семью.

Все мы хотим добиться положительного результата, давайте поможем друг другу!!!!
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Omega

Привет, Таис! Я делала в Аве. С аэропорта я добиралась сначала 39 автобусом до ст. м. Московская, а оттуда до М. Невский проспект, выход на канал Грибоедова. Через два дома будет клиника. Вход в Аву через аптеку.

На каждое посещение клиники я прилетала на один день ( отпуск не совпал с циклом ). В Питере осталась только перед пункцией и переносом. Купила нам с мужем в "Натали-турс" туристическую путевку на 7 дней за 8 тыс. каждую. В стоимость входило проживание в 3* гостинице "Россия", завтрак и две экскурсии в день. И время пролетело незаметно и впечатлений много! Последнии 4 дня жили в однокомнатной квартире на ул.Садовой- это частная гостиница "Питерфлат". Проживание за двоих 1400 в день. Очень чисто и уютно. У них есть в инете свой сайт, зайди посмотри. Улетела я на следующий день после переноса. Желаю удачи!

Аватара пользователя
Таис
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:02

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Таис

Спасибо за ответ! А как результат????
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение irina-leo

Приветик!!!

Не думаю, что могу тебе помочь реальной информацией, но может быть...

Я еще только планирую, буду делать в ИнАлМеде.

Перед этим хотела в БИРЧе, но изменились обстоятельства.

Мне может быть немного проще, т.к. 2 раза я была в Питере с мужем, мы ездили на машине, и у него родители в Пушкине живут.

А вот 10 сентября уже еду одна, на поезде. А живу я за 2 220 км. от Питера. Там буду снимать квартиру, причем как можно ближе к клинике, т.к. платит бешенные деньги за съем и еще мотаться - не вижу в этом смысл.

Сначала квартиру искала через инет, мне давали несколько сайтов, но что-то это все как-то не надежно... Если надо - могу дать.

Столкнуалсь с проблемой, что трудно снять на 1 месяц (хотя реально буду жить там не более 3-х недель). Поэтому склоняюсь к посуточной оплате: выйдет не дороже, но реально.
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение irina-leo

Ой, не тот смайлик поставила... Хотела вот этот...

А по поводу времени, проведенного первый раз в клиинке - день надо планировать - это точно, а лучше сразу два. Вдруг придется анализы какие сдавать? Или делать доп.обследования? У меня так и вышло, и хорошо, что была в Питере 2 дня: сдала кое-какие анализы и на следующий день сделала КУЗГСГ. И если идете с утра - ничего не кушать, опять же в тему об анализах.

А вообще эти моменты попытаться обсудить в врачем по телефону, ведь вы уже поедете, уже имея что-то на руках?
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Omega

Таис писал(а) вс, 12 августа 2007 19:58
Спасибо за ответ! А как результат????


Результат на линеечке! В Аве с первой попытки, а до этого были две неудачные в Тюмени. Удачи!

TovOks_сын Иван 05.01.2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение TovOks_сын Иван 05.01.2009

Я приезжала в июне в АВУ на два дня, спешить было некуда, поэтому с Московского вокзала дошла до АВЫ пешком: оказалось не так далеко, да и по Невскому прошлась

Вот только в клинике долго ждала - было назначено на 14-00, попала только в 16-00

Жила у родни, поэтому по проживанию не помогу советом. А на протокол собираюсь ехать, буду отпуск брать. Но начинать протокол буду у себя в городе, а в Питер незадолго до пункции приеду.

Таис, очень понимаю твое беспокойство по поводу незнакомого города. До недавнего времени я сама всего боялась, думала, как это уехать за 1000 км в другой город. Но когда поняла, что у нас ловить нечего, отбросила все страхи, и примчалась в Питер. Осенью планирую в протокол.

УДАЧИ!
Аватара пользователя
Таис
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:02

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Таис

irina-leo писал(а) пн, 20 августа 2007 12:20
Ой, не тот смайлик поставила... Хотела вот этот...

А по поводу времени, проведенного первый раз в клиинке - день надо планировать - это точно, а лучше сразу два. Вдруг придется анализы какие сдавать? Или делать доп.обследования? У меня так и вышло, и хорошо, что была в Питере 2 дня: сдала кое-какие анализы и на следующий день сделала КУЗГСГ. И если идете с утра - ничего не кушать, опять же в тему об анализах.

А вообще эти моменты попытаться обсудить в врачем по телефону, ведь вы уже поедете, уже имея что-то на руках?





А как ты решила вопрос с жильем на те 2 дня, которые ты проведешь в Питере в сентябре?

Что такое КУЗГСГ?

если тебе не трудно дай координаты жилья, там где можно посуточно платить. Я думаю они многим будут полезны.

Кстати, за сколько времени ты записывалась к врачу на консультацию?

извини, что завалилиа вопросами, одно дело когда знакомый город, другое дело, когды ты там один, ну или вдвоем. зараннее иметь информацию никогда ведь не помешает.


желаю удачи в предстоящей поездеке. Обязательно напиши, как все прошло.
Аватара пользователя
Таис
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:02

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Таис

Omega писал(а) пн, 20 августа 2007 17:04
Таис писал(а) вс, 12 августа 2007 19:58
Спасибо за ответ! А как результат????


Результат на линеечке! В Аве с первой попытки, а до этого были две неудачные в Тюмени. Удачи!




Как приятно читать об удачных попытках. Легкой тебе беременности
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Omega

Спасибо! Тебе удачи!

Аватара пользователя
Алевтина
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 06:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Алевтина

Девочки, я тоже буду в Питере снимать жильё, ближе к протоколу решу на каком варианте остановлюсь.

1. отель "Никита". недалеко от Авы. со слов, кто жил в "Никите" - очень уютно, по-домашнему. Летом они подняли цены, но может к осени отпустят.

2.Агенство в гостинице "Октябрьская".

тел. 8 951 686 42 45 они берут телефоны съёмных комнат, квартир из инета. Квартиры, комнаты они не проверяют. Тут как повезёт. В августе этого года этим агенством пользовалась моя подруга, снимала комнату недалеко от Невского за 500 руб. в сутки. Осталась довольна.

3.Надежда Александровна 8 911 918 02 90


девочки, удачи всем!
Аватара пользователя
Таис
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:02

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Таис

Спасибки за ценную информацию!!!!!!!

А почему ЭКО?
Аватара пользователя
Алевтина
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 06:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Алевтина

Таис писал(а) вт, 04 сентября 2007 22:36


А почему ЭКО?


это мне вопрос?
Аватара пользователя
Алевтина
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 06:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Алевтина

и ещё.из самых недорогих гостиниц я нашла только "Науку" на сегодняшний день.

По поводу путёвок - меня тоже такие мысли посещали. Узнавала в турагенстве. Выходит следующая картина - проживание в гостинице недалеко от Ладожского вокзала, стоимость в сутки (проживание, завтрак, пара экскурсий)-900 руб.
B_U_S_I_N_K_A_
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 20:06

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение B_U_S_I_N_K_A_

Привет Девочки, я новенькая у вас на сайте. Сама я из Ростова-на -Дону, но живу заграницей, хочу прилететь в ИнАлМед на ЭКО в Ец, начиная с Марта месяца, буду одна т.к. муж сможет только приехать оставить СП. для заморозки и улетит, в Питере никогда не была , если честно как-то не по себе, но ничего прорвемся. Рада была нбы с кем-либо познакомится для совместной аренды жилья, если что пишите в личку. Всем Удачи и Исполнения желаний в новом году.
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение TIKa

Привет всем. могу поделиться своей инфой. Я из Сибири, делала в Аве. Протокол - длинный - приехала на первую встречу ч доктором. договорилась о тактике, начала у себя в городе, в Питер повторно приехала на 2 д.ц. И была вплоть до подсадки и еще 2 дня- т.е. примерно 3 недели. снимала квартиру на Ленинском проспекте - стоит 1200 в сутки, нормальная. чистая. хоть и маленькая. Прямо рядом с Иналмедом. Если надо - могу сбросить телефон хозяйки.
B_U_S_I_N_K_A_
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 20:06

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение B_U_S_I_N_K_A_

Привет TIka, спасибо за сообщение. Надеюсь у тебя всё прошло Хорошо!!! Желаю удачи. Пожалуйста сбрось мне телефон хозяйки.
Сонечка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:59
Пол: Женский
Откуда: Вологда

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Сонечка

TIKa, здравствуй. Скинь мне, пожалуйста телефон хозяйки квартиры, очень нужно, т.к. в конце января протокол, а жить пока негде пБольшое спасибо.
B_U_S_I_N_K_A_
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 20:06

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение B_U_S_I_N_K_A_

Соничка, я тебе скину..Может её до того времяни не будет. Мне тика скинула...

Тика, спасибо большое.
Аватара пользователя
Лилиана
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 21:57
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Лилиана

Девочки!Могу координаты дать жилья! Сдаёт моя подруга только девочкам с пробирки. Останавливалось к неё уже 4 пары и одна девушка на КРИО. Трое уже беременны! Двое с первого раза. Так что квартирка счастливая. Цены не дорогие. Условия очень приличные, хо-

зяйка замечательная женщина!

Пишите в личку.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение irina-leo

Сонечка, отвечу уж тебе здесь

Квартиру нашли через агенство. Мне может быть было проще, т.к. муж у меня из Питера, он там часто бывает в командировках, да и у родителей. Так вот, муж мне и агенство нашел, и можно сказать квартиру. Вообще-то она была не дешевая, 1500 в сутки, но очень хорошая (я считаю для таких условий это даже дешево), огромная кухня-студия, спальня, туалет с ванной, стир.машина ну и все прибамабсы и эл.техника. Даже теплые полы, что мне очень помогло в конце сентября, когда еще не было отопления Муж сказал, что нефига экономить, моя жена в таклой момент должна жить в хороших условиях Сама бы я пожмотничала таких денег. И самый главный плюс - квартира находилась в 5 минутах ходьбы от клиники (засекала) Это было моим самым главным условием и я об этом ни разу не пожалела. Территория дома огорожена и под охраной.

Но эту квартиру сдавали вообще-то на длительный срок, просто нам повезло и мы к тому же были первыми квартирантами.

На всякий случай вот тебе телефончик девушки из агенства: 8-901-309-76-30, Татьяна, молодая девушка, немного глуповата, но расторопная и исполнительная! Агенство берет 50% от стоимости квартиру.
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение TIKa

Сонечка, скинула в личку
Коробка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 09:35

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Коробка

Всем доброго дня!

Девочки, прошу помощи у тех, кто проживает в Питере или недавно делал там ЭКО! Собираемся на ЭКО в АВу. Пока еще есть время, собираем всю инфу. Подскажите, пожалуйста, стоимость хотя бы некоторых препаратов (типа Гонал-Ф, Цитротид или что-то подобное), чтобы можно было сравнить цены и определиться, где купить лекарства.
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение TIKa

Препараты все можно купить в аптеке при Аве - там клиенткам дают 5% скидку. И как правило все есть.
Аватара пользователя
Лилиана
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 21:57
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Лилиана

Коробка писал(а) ср, 06 февраля 2008 09:49
Всем доброго дня!

Девочки, прошу помощи у тех, кто проживает в Питере или недавно делал там ЭКО! Собираемся на ЭКО в АВу. Пока еще есть время, собираем всю инфу. Подскажите, пожалуйста, стоимость хотя бы некоторых препаратов (типа Гонал-Ф, Цитротид или что-то подобное), чтобы можно было сравнить цены и определиться, где купить лекарства.


В "Аве-аптеке" Гонал теперь не продают...

Стоил он там в ноябре 14500 (ручка, 900 ).

Можно позвонить по 003 узнать наличие в других местах и цены.

Если покупаешь препаратов от 1000 т.р, то доставка на дом - бесплатная.

Вот телефон Аптеки "Натур Продукт" (справочная) 4409602

Одна ампула Гонала(0.75) стоила там в ноябре - 1075 р.

Доставка тоже - бесплатная.
Аватара пользователя
Таис
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:02

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Таис

Девочки, если можете, пишите побольше о телефонах, по которым можно найти жилье. я думаю для иногородних - этоодин из острых вопросов!!!
Аватара пользователя
Ёжик
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 12:27

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Ёжик

Девочки, я когда искала квартиру в Питере воспользовалась предложением Аллы Георгиевны. Жили на Садовой, до АВЫ 25 минут пешком. Остались довольны.
Алла Георгиевна
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Алла Георгиевна

Спасибо за хороший отзыв. Удачи.
Аватара пользователя
Habeby
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Habeby

Девочки, дорогие, помогите!

В июне собрались на ЭКО в АВА-Петер. Но родственники, у которых должны были остновитсья, жестко подвели ((

Теперь ищем возможности снять квартиру. Но сами понимаете, из Мурманска это сделать ой как нелегко!

Может у кого есть варианты?!
Аватара пользователя
Ёжик
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 12:27

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Ёжик

Habеby, напиши Алле Георгиевне (сообщение смотри выше) и договорись. Я и еще знакомая TovOks останавливались у неё но в разных квартирах. Теперь ждем малышей, так что "квартиры беременные" .
Аватара пользователя
Habeby
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Habeby

Пасиб, Ежик! )))

Сижу как на пороховой бочке. спасибо, что откликнулась и подарила мне надежду )))

Хорошего, стабильного тебе здоровья
Аватара пользователя
Алевтина
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 06:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Алевтина

Ещё посмотри мои сообщения ранее, там есть телефон Надежды Александровны, я через неё снимала комнату, но можно и квартиру спросить, и ещё с ней можно поторговаться. Если что не получится, напиши, у меня есть ещё один вариант, но это м.Ладожская, но хозяйка очень хорошая.
Афродита
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Афродита

Привет нужна твоя помощь я в сентябре собираюсь на ЭКО в Питер мне врачи предлагают простимулироватся сдесь а на пункцию ехать в Аву что мне делать такое возможно?
Аватара пользователя
Лилиана
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 21:57
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Иногородние, ау!!!

Сообщение Лилиана

Пишите в личку. Помогу с жильём. Квартира беременная!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru