Рецептушка

Все про питание, пищевые добавки, рецепты нетрадиционной медицины, приметы и др.
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение муркотик

............
Последний раз редактировалось муркотик 29 дек 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение happy-milo

МАЛЕЧА писал(а):
happy-milo писал(а):У меня были иголки+ пиявки. Они благотворно влияют. Диагноз эндометриоз 2-3 степерь+ спайки2-3 степень. Эко, быстро получилась двойня!
happy-milo, мне гирудотарапевт сказала совмещать нельзя tccc :-\ только после курса пиявок :think:
У меня тоже эндометриоз-аденомиоз и спайки...
happy-milo, а ты еще лечилась от эндометриоза? принимала какие то гормоны или только пиявки и иголки?
Не могу прокомментировать- мне сказали можно - в этот же цикл (попытку) я заБ....
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение муркотик

...............
Последний раз редактировалось муркотик 29 дек 2012, 17:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение муркотик

:trollsmile:
Последний раз редактировалось муркотик 29 дек 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Акварелька
Трудный подросток
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум, г. Пермь; СЗОМЦ, г. С-Петербург;
ЦСМ, г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, г. Екатеринбург, врач Маясина Е.Н.
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Акварелька

МАЛЕЧА, привет!
Я тоже на той неделе закончила курс иглотерапии, у меня было 15 сеансов, ходила каждый день, кроме сб., и вс.! Мне очень понравилось, такое ощущение окрыленности!!!
Желаю тебе удачи!!! Пиши о своих успехах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Annie
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:52

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Annie

Девочки, напишите, пожалуйста, где делали иголочки? тоже хочу очень help можно в личку написать
Дорогу осилит идущий!
Самое главное - это воля к победе! (с) В.Высоцкий
Аватара пользователя
Акварелька
Трудный подросток
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум, г. Пермь; СЗОМЦ, г. С-Петербург;
ЦСМ, г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, г. Екатеринбург, врач Маясина Е.Н.
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Акварелька

Annie, я делала в Перми!
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение муркотик

..........
Последний раз редактировалось муркотик 29 дек 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Акварелька
Трудный подросток
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум, г. Пермь; СЗОМЦ, г. С-Петербург;
ЦСМ, г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, г. Екатеринбург, врач Маясина Е.Н.
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Акварелька

МАЛЕЧА, привет!
Я готовлюсь к своему первом победному протоколу! Прошла лечение после гистероскопии, в скором времени мне предстоит пайпель-биопсия, при хорошем результате, меня возьмут в протокол!!!
Очень верю и надеюсь, что все получится?
Как тебе иголочки? Ты вроде еще на пиявки ходишь?
Когда твой победный протокол?
Удачи тебе!!! :-*
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение happy-milo

МАЛЕЧА писал(а):happy-milo, ты в протоколе, до переноса ходила на все процедуры?
я начала до протокола недели за две ( у меня был длинный) ходила пару-тройку раз в неделю, вышло всего 8 раз (из-12) когда уже сама стимуляция - ставили 2 раза иголки как общеукрепляющие без всякого воздействия на половую сфере.
Annie писал(а):Девочки, напишите, пожалуйста, где делали иголочки? тоже хочу очень help можно в личку написать
Я делала в фитоцентре Мингинович у Эльзы Игоревны фио не помню. Вроде бы неплохо, но хотелось бы к настоящим китайцам... да вот где проверенных взять :think:
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение муркотик

..............
Последний раз редактировалось муркотик 29 дек 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Акварелька
Трудный подросток
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум, г. Пермь; СЗОМЦ, г. С-Петербург;
ЦСМ, г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, г. Екатеринбург, врач Маясина Е.Н.
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Акварелька

МАЛЕЧА спасибо!!! :-*

У меня было две гистеры, одна летом, вторая в феврале, первый раз нашли полипы, пила дюфастон, не помог...на второй гистере очаговая железистая гиперплазия эндометрия, пропила норколут и ходила на иголочки, сейчас жду пайпель! ( у нас принято в клинике брать в протокол только после контрольного пайпеля)

Видишь, все у тебя замечательно, поэтому результат не заставить себя ждать!!! [baby] [baby] [baby]
У тебя первый протокол? А меськи придут, не волнуйся!
Желаю тебе самого удачного протокола и самого заветного результата!!! obnimalka
Пиши!!!
Счастлива!!! Потому что МАМА!!!
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение муркотик

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось муркотик 29 дек 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение муркотик

........
Последний раз редактировалось муркотик 29 дек 2012, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Акварелька
Трудный подросток
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум, г. Пермь; СЗОМЦ, г. С-Петербург;
ЦСМ, г. Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, г. Екатеринбург, врач Маясина Е.Н.
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Акварелька

МАЛЕЧА, вот совпадения!!! :-D

Ты молодец!!! golova Про ДЯ ты забудешь, как только узнаешь о своем трехзначном ХГЧ!!!!!!!!
Так что в этот раза у тебя обязательно все получится!!!

Я уверенна, что именно эти смайлики мы скоро поставим!!!
support support support

Удачи!!!
Счастлива!!! Потому что МАМА!!!
Аватара пользователя
Чуча87
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:49

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Чуча87

Девочки, привет!
А за сколько до протокола вы ходили на иголки? Про Happy-Milo прочитала уже, а остальные...?
Мне мои врачи советуют за месяц до протокола закончить все, говорят, так, мол, эффективнее. А в инете пишут, наиболее эффективно прямо в протоколе и особенно в день подсадки до переноса и сразу после. И как вы думаете 14 дней (курс) достоточно будет, чтобы подготовить организм к Б. (у меня небольшой хр. эндометрит, а показания к ЭКО - СПКЯ и плохая СГ у мужа). Я понимаю, что все оч индивидуально и врач сам назначает продолжит-ть курса, но хочется примерно сориентироваться. Спасибо!! obnimalka
Ты нужна мне, детка..
в этот раз у нас с тобой все обязательно получится!
nice
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:39

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение nice

девочки, я вот тоже собралась попробовать иголочки после уже 4-х неудач(((. у меня проблема с эндометрием - не растет никак!(( на супер дозах на эстрофеме дотягивают до 7-7,5 мм максимум!(( на иголочках сама, в общем-то, настаиваю - врач не верит ни во что!!!, а вот я вычитала, что многим помогает и иглоукалывание, и пиявки, и физио (магниты). вот только не знаю как это все можно совмещать или все по-отдельности делать лучше... читала правда, что вроде пиявки больше при эндометриозе (аденомиозе) помогают и при всяких серьезных проблемах с кровью, а вот по поводу роста эндометрия как-то не особо видела отзывы (было даже, что вроде у кого-то стало ещ тоньше!)
влияет ли день цикла на постановку иголок? если да, то когда в таком случае надо начинать? у меня сейчас перерыв после очередного пролета будет месяца 3, наверное....потому вопрос за какое время до начала протокола надо провести курс, подскажите пожалуйста. кто-то делал иголочки ТОЛЬКО для эндометрия? стало ли лучше? стал ли эндометрий САМ расти хорошо или все с теми же эстрогенами идет стимуляция, но все-таки растет лучше? девочки, поделитесь, пожалуста, информацией
и еще один вопрос - куда ставят иголочки при такой проблеме? я разговаривала предварительно с одним доктором по телефону, он сказал, что в основном ставит на ухе, на теле реже... а как у вас?
Аватара пользователя
Чуча87
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:49

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Чуча87

nice, привет)
А ты уже все перебровала, чтобы эндометрий вырастить? В Барокамеру ходила, сок тыквенный пила, малинку заваривала?
по твоим вопросам не подскажу - сама не знаю... (
Ты нужна мне, детка..
в этот раз у нас с тобой все обязательно получится!
nice
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:39

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение nice

Привет,Чуча87 ))
Я пока почти ничего не пробовала, т.к. в первом протоколе эндометрий был хороший, а вот со 2-го ВДРУГ неожиданно и не стал расти!(( Ну, и дальше также... теперь только на больших дозах эстрогенов, да и то дотягивает до 7, максимум 7,5мм!(( Потому я вот решила, что хвати только эстрогены есть, надо что-то более щадящее, но в то же время действенное попробовать! Вот только сок тыквенный пила, но не натуральный, а в коробках (может потому и никакого результата..). А сейчас все узнаю про все сразу - пиявки, иголочки, барокамера, физио, озон... Все, что уже пробовали другие и что дало результаты!)) Только вот проблема (как всегда), что то, что помогло одним, абсолютно никак не повлияло на других (а вот про пиявки, так я даже про ухудшения прочитала в некоторых случаях!, т.е. даже не только у одного человека!). Вот и не знаешь за что хвататься, потому как панацеи, получается, нет!
Аватара пользователя
клен
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:17

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение клен

Всем привет! я сейчас делаю иголочки 5 сеанс, оч.нравится женщина которая делает. Она на дому принимает, сама китаянка, долго работала в Германии, вообщем супер,... про результат напишу позже нужно 10 сеансов, нельзя во время месяцных...а они как назло, видно эффект на иглы, раньше на 7 дней пришли. Если кому надо дам контакт. support
nice
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:39

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение nice

клен писал(а):Всем привет! я сейчас делаю иголочки 5 сеанс, оч.нравится женщина которая делает. Она на дому принимает, сама китаянка, долго работала в Германии, вообщем супер,... про результат напишу позже нужно 10 сеансов, нельзя во время месяцных...а они как назло, видно эффект на иглы, раньше на 7 дней пришли. Если кому надо дам контакт. support
Привет, Клен. А за сколько времени до протокола она советует начинать делать иголочки? Как часто надо делать? В какие места ставит? Делает ли во время переноса и после него?
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Mилая

Напишу про себя. Я ходила в течении полугода, 2 сеанса в неделю, вплоть до узи с сердечком. Единственное, я делала перерыв после подсадки, дней на 5 наверное.
Вместе с иголками мне мой китаец подбирал травы индивидуально. Делали и во время месячных тоже, иголки расставлял в зависимости от фазы цикла и сбор менял. Расставлял около 20ти по всему телу, от макушки до пяток. Особое внимание всегда на кисти рук и ноги до колена. Я уже писала в этой темке около года назад о том, какой эффект был. Но овуля у меня была в эти пол года такая сильная, что я даже чувствовала с какой стороны у меня фолик зреет, по анализам гармон тоже врач удивлялся, что у меня овуля как на кломиде.
В общем протокол с моими то диагнозами оказался удачным с первого раза, считаю, что иголочки съиграли в этом огромную роль. Мой китаец даже был уверен, что если я не буду торопиться с эко, мы сможем сами.
Кстати так получилось у девочки из нашей темы, после 3х или 4х неудачных эко, начав иголочки и травки она заБ сама и уже родила. [baby]
Я бы советовала, если есть возможность начать хотя бы за месяц до протокола и делать вплоть до подсадки. У нас даже многие клиники имеют своего акупунктуриста, который сразу после подсадки ставит прямо на месте, так что это не лишено смысла.
Удачи всем, девочки! АПЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на вас девачковое!
Аватара пользователя
клен
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:17

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение клен

Привет, Клен. А за сколько времени до протокола она советует начинать делать иголочки? Как часто надо делать? В какие места ставит? Делает ли во время переноса и после него?[/quote]

Я иголки ставлю, пока для профилактики, чтобы гистероскопию не делать, хочу посмотреть эффект.Делать лучше как можно чаще (через день или каждый день, если время позволяет). Иголки ставит везде, но особое внимание уделяет животу и ногам. obnimalka
Аватара пользователя
клен
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:17

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение клен

Привет, Милая! а где ты делаешь иголки и скока стоит сеанс?
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Mилая

клен писал(а):Привет, Милая! а где ты делаешь иголки и скока стоит сеанс?
Привет, я не из России, цены у нас от 50 до 80$ за сеанс
Аватара пользователя
Чуча87
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:49

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Чуча87

Милая, очень воодушевила твоя история отношений с иголочками :). Правда, я побоюсь после подсадки делать.
До твоего сообщения я сомневалась, теперь, видимо, придется идти :). У меня на пиявкам наступила беременность, но сорвалась на 6 неделях, одна из причин - плохая циркуляция крови в малом тазу. Скажи, а через сколько процедур ты почувствовала эффект? И твй китаец считал, что дважды в нелю - оптимально? У моей китаянки, насколько я поняла, курс составляет 14 дней (ходить каждый день), потом перерыв и потом снова желательно 14 дней сделать... Думаю, не много ли. Может просто ходить себе 2-3 раза в неделю, да и все. Сильно вмешиваться тоже боюсь. Спасибо!
Ты нужна мне, детка..
в этот раз у нас с тобой все обязательно получится!
Аватара пользователя
Чуча87
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:49

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Чуча87

nice писал(а):Привет,Чуча87 ))
Я пока почти ничего не пробовала, т.к. в первом протоколе эндометрий был хороший, а вот со 2-го ВДРУГ неожиданно и не стал расти!(( Ну, и дальше также... теперь только на больших дозах эстрогенов, да и то дотягивает до 7, максимум 7,5мм!(( Потому я вот решила, что хвати только эстрогены есть, надо что-то более щадящее, но в то же время действенное попробовать! Вот только сок тыквенный пила, но не натуральный, а в коробках (может потому и никакого результата..). А сейчас все узнаю про все сразу - пиявки, иголочки, барокамера, физио, озон... Все, что уже пробовали другие и что дало результаты!)) Только вот проблема (как всегда), что то, что помогло одним, абсолютно никак не повлияло на других (а вот про пиявки, так я даже про ухудшения прочитала в некоторых случаях!, т.е. даже не только у одного человека!). Вот и не знаешь за что хвататься, потому как панацеи, получается, нет!
Nice, я честно говоря ни от кого ни разу не слышала. чтобы пиявки давали обратный эффект. О каких ухудшениях шла речь? Мне кажется, в комплексе тебе обязательно поможет все перечисленное тобой же вырастить хороший эндометрий! Может, купишь/нарвешь сейчас листиков малины побольше, чтобы во время стимуляции заваривать их и пить как чай? а то потом не будет, а малина - это натуральный эстраген. И пиявки я лично очень бы тебе советовала, они обладают столькики полезными воздействиями, даже не перечислить... И врач есть очень хороший - Мария Владимировна Шаблий, но ты, конечно, знаешь :)
Ты нужна мне, детка..
в этот раз у нас с тобой все обязательно получится!
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Mилая

Чуча87 писал(а):Милая, очень воодушевила твоя история отношений с иголочками :). Правда, я побоюсь после подсадки делать.
До твоего сообщения я сомневалась, теперь, видимо, придется идти :). У меня на пиявкам наступила беременность, но сорвалась на 6 неделях, одна из причин - плохая циркуляция крови в малом тазу. Скажи, а через сколько процедур ты почувствовала эффект? И твй китаец считал, что дважды в нелю - оптимально? У моей китаянки, насколько я поняла, курс составляет 14 дней (ходить каждый день), потом перерыв и потом снова желательно 14 дней сделать... Думаю, не много ли. Может просто ходить себе 2-3 раза в неделю, да и все. Сильно вмешиваться тоже боюсь. Спасибо!
Над циркуляцией мы в первую очередь работали, эффект почувствовала с приходом монстров, в первые за долгое время я их практически не заметила, в плане боли и ПМСа. А через пару месяцев заметила,что мне стало, пардон, секиса вдруг хотеться, раньше весьма спокойна была в этом плане, это тоже эффект хорошей циркуляции в малом тазу.
Он мне сразу сказал, что обычно, если ситуация не критическая, типа обострения каких нибудь болей, то 2-3 раза в неделю оптимально, мне назначил 2. Спроси ее, как она к такой схеме отнесется, может у всех разная методика воздействия? А с травками она не работает? Я пила сборы 3 раза в день.
Про сеансы после подсадки, если доверяешь, то не бойся. У нее был опыт работы с экошками? Если нет, может и не надо, не знаю даже, тебе решать.
nice
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:39

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение nice

Mилая писал(а):Напишу про себя. Я ходила в течении полугода, 2 сеанса в неделю, вплоть до узи с сердечком. Единственное, я делала перерыв после подсадки, дней на 5 наверное.
Вместе с иголками мне мой китаец подбирал травы индивидуально. Делали и во время месячных тоже, иголки расставлял в зависимости от фазы цикла и сбор менял. Расставлял около 20ти по всему телу, от макушки до пяток. Особое внимание всегда на кисти рук и ноги до колена. Я уже писала в этой темке около года назад о том, какой эффект был. Но овуля у меня была в эти пол года такая сильная, что я даже чувствовала с какой стороны у меня фолик зреет, по анализам гармон тоже врач удивлялся, что у меня овуля как на кломиде.
В общем протокол с моими то диагнозами оказался удачным с первого раза, считаю, что иголочки съиграли в этом огромную роль. Мой китаец даже был уверен, что если я не буду торопиться с эко, мы сможем сами.
Кстати так получилось у девочки из нашей темы, после 3х или 4х неудачных эко, начав иголочки и травки она заБ сама и уже родила. [baby]
Я бы советовала, если есть возможность начать хотя бы за месяц до протокола и делать вплоть до подсадки. У нас даже многие клиники имеют своего акупунктуриста, который сразу после подсадки ставит прямо на месте, так что это не лишено смысла.
Удачи всем, девочки! АПЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на вас девачковое!
Ой, вот спасибо за такой обнадеживающий рассказ! И за чихи отдельное спасибо!)) Оченно нужны !))
nice
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:39

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение nice

Nice, я честно говоря ни от кого ни разу не слышала. чтобы пиявки давали обратный эффект. О каких ухудшениях шла речь? Мне кажется, в комплексе тебе обязательно поможет все перечисленное тобой же вырастить хороший эндометрий! Может, купишь/нарвешь сейчас листиков малины побольше, чтобы во время стимуляции заваривать их и пить как чай? а то потом не будет, а малина - это натуральный эстраген. И пиявки я лично очень бы тебе советовала, они обладают столькики полезными воздействиями, даже не перечислить... И врач есть очень хороший - Мария Владимировна Шаблий, но ты, конечно, знаешь :)[/quote]
Про малинку - спасибо, уже запаслась!)) А еще начала сейчас пить шалфей, т.к. тоже начиталась, что фитоэстроген природный и хорошо на многих действует... Думаю 2 цикла точно (может и 3 даже) попью.Хотела вот совместить и шалфей и малиновые листики, но нигде такой информации не нашла, а сама экспериментировать побоялась)). Пиявки очень хочу поделать, т.к. не знаю даже почему, но как-то вот мой мозг прям очень верит в них!)) Даже, наверное, больше, чем во все остальное!)) А вычитала я, действительно, неоднократно, что хорошо при разного рода проблемах с кровью и эндометриозе, например, помогает. А при тонком эндометрии без других проблем, пиявки как бы "сушат" эндометрий, т.е он еще меньше у некоторых становится! Что, честно говоря, никак не могу понять и принять, т.к. пиявки действительно очень хорошо влияют на ВЕСЬ организм в целом и не должны ничего сделать хуже в нем! Потому вот заморочила себе всю голову уже, но все ж боюсь, что вдруг и на меня вот так же "неправильно" подействует!? Вот. Спасибо за поддержку!))
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Svetiк

Я тоже решила что в этом деле все стредства хороши. :)
После того как определились мы с ЭКО, я пошла на иглоукалывание. К сожалению тут у нас никого знакомых нет, по этому пришлось идти без рекомендации. Нашла я китаянку, которая имеет мед. образование в гинекологии, и 10 лет как практикует иголочки.
Она меня выслушала (а у меня Необьяснимое бесплодие), сказала что считает что мне надо походить к ней пару месяцев и попытаться обойтись без ЭКО. Вот только я уже настроилась, и не хочу переигрывать.
Так что до первого укола я хожу раз в неделю, а как начну колоться, буду ходить два раза. Она первым делом взяла у меня календарь протокола, и будет под него подстраиваться.
Первые 2 раза ставила по 4 иголки в каждое ухо, 3 в живот, а остальные в руки и ноги. А на 3 неделе все тоже самое (по моему, в ушах то я не вижу :)), только вместо 3 в живот была только одна в живот и одна в переносицу.
Иголки все конечно одноразовые.... А цена у нас тут 200$за первый визит, а потом по 150$ за каждый раз.

Про ощущения не могу сказать ничего. Нету у меня никакого ощущения подъема и радости после сеанса... Но я очень надеюсь что вместе с ЭКО через пару месяцев буду уже от токсикоза лечиться у нее. :)




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Ара
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:57

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Ара

Leonidovka
Здравствуйте, уважаемая Leonidovka! Подскажите, пожалуйста, координаты врача-китайца-иглоукалывателя в Киеве, очень нужно!!! Заранее благодарю.
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение happy-milo

Ара писал(а):Leonidovka
Здравствуйте, уважаемая Leonidovka! Подскажите, пожалуйста, координаты врача-китайца-иглоукалывателя в Киеве, очень нужно!!! Заранее благодарю.
Вам лучше написать в личку, если не ответят в течении нескольких дней.
Аватара пользователя
Patrisia
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:16

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Patrisia

Девочки привет. Ходила в центр Мингинович на Парке Культуры. Причем иголки были навязаны вместе с пьявками. Хочу сказать, что там делают иголки ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Слышала, что в Москве хорошо делают сами китайцы.
Ара
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:57

Re: Иглорефлексотерапия

Сообщение Ара

Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть в личку, а то у меня не получилось., спасибо заранее!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru