На небесах

Их больше нет с нами. Но мы помним о них
Аватара пользователя
Хочу_Ляльку
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:23
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Хочу_Ляльку

Я вот тут подумала после всего, что случилось с Леночкой и Светой и поймала себя на мысли, что мне страшно! Это же ужас! Просто катастрофа! Печально осозновать, что в наше время, когда медицина развивается столь стремительно, рожать детей не просто опасно, а СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!! Ведь это может привести к паническому страху многих девушек, и вместо того, чтобы думать о своих будущих детях, о том, как их назвать, как воспитать, эти девушки будут думать, что уж лучше они проживут без детей, зато целее будут, проживут дольше!! :( :( :(


Спасибо девулькам, "заразившим" меня беременностью: :Ёжик:, ~nadi~, Morrigan!
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение МамаОля

Девочки, есть передача на первом канале "Утро на первом". Там часто рассказывают о разных историях (простите, но не могу подобрать слова).
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_form/si33/drazdel%7C4
Но, так понимаю, нужно писать от первого лица. В случае с Журавушкой :*-( , от лица мужа или родных. Может это заинтересует первый канал в этой передаче? У них часто появляются сюжеты про врачей.

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Katushka

Хочу Ляльку Мне кажется, ты не права. Света и Лена - увы, это не единичные случаи, просто далеко не о всех мы знаем. Но это не значит, что их нет :( Цель не запугать, а предупредить, вооружить информацией девочек, планирующих беременность, и дать понять врачам и государству, что мы молчать не будем, что вообще с нашей медициной надо что-то делать, а не только "нанотехнологии" развивать.
Девочки! к сожалению, пока ничем особым помочь не могу, но под обращениями подпишусь. К сожалению, был опыт борьбы с госструктурой (ЖКХ), им нужны только факты. Искренне желаю удачи всем, кто держит связь с мужем Лены, кто помогает пробиваться в разные инстанции!
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение *Vanessa*

Девочки, я вот подумала, а может, попробовать написать Малахову в "Пусть говорят". Передача, конечно, бывает скандальная, но там же часто присутствуют и юристы, и врачи, и депутаты ГД!!!
Аватара пользователя
Стервоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Стервоза

Про "Пусть говорят" может только Игорь решить! Так что нам туда смысла нет писать.
Дали два выхода на НТВ и на РЕН-ТВ. Завтра попытаюсь связаться. Я конечно больше бы за НТВ ратовала..от РЕНа есть свои не очень хорошие впечатления(
Аватара пользователя
АриАNа
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:37
Пол: Женский
Откуда: ДВ, Благовещенск

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение АриАNа

Девочки, думаю, что выложить в форуме фамилии врачей – вполне можно. С познавательной, а не обвинительной целью – чтобы знать, к кому не обращаться. Мы же делимся мнениями о том или ином враче с фамилиями, названиями клиник…

Что хочу сказать по поводу этой акции – по привлечению общественного внимания и попытки наказать врачей.

1. Письмо ни Медведев, ни путин читать не будут – факт. Даже их секретари читать не будет – сразу перешлют в Иркутск, причем даже не в прокуратуру, а какой-нибудь облминздрав.
2. «Раздувать» это дело советую сначала на местном уровне. Обратиться письменно (возможно и по эл.почте, наверное) в общественные приемные Путина и Медведева – филиалы именно в Иркутске. И тоже местный росздравнадзор.
3. Обратиться на местные ТВ-каналы и местную областную и городские газеты. Не обязательно, чтобы в качестве героя истории выступал сам Игорь. Достаточно подруги, знакомых, которые сами смогут все рассказать. Чтобы не было голословно – журналисты должны взять комменты врачей (те могут отказаться, так и написать в статье), местном отделении Росздравнадзора, прокуратуре. Если журналисты не возьмутся за сюжет или статью (побояться/не захотят связываться и т д) - нужно попросить опубликовать в областной газете письмо от подруги (с описанием этой истории: в такой то больнице тогда-то погибла Лена К, обстоятельства, наезд на врачей…), а в конце письма попросить редакцию приписать: «данную публикацию просим считать официальным запросом в прокуратуру». Дело в том, что прокуратура обязана реагировать на публикации в СМИ и сразу же проводить расследование.
4. «Человек и закон» если и поможет, то только за деньги, как бы дико для вас это не звучало. Знаю несколько примеров, когда люди обращались в эту передачу с просьбой помочь, им называли конкретные суммы – 1000000 (один миллион!!!) рублей.
5. Про Малахова с «Пусть говорят» - передача желтая, но шумиху поможет поднять. И бесплатно. А это и есть наша цель – вызвать общественный резонанс, чтобы дело не спустили на тормозах.
6. О федеральных каналах – конечно нужно пробивать по всем, Рен и НТВ — наверняка возьмутся. Но гораздо легче будет, если ситуация уже прозвучит в местной прессе.
7. Тоже и с фед. газетами. КП – хороший вариант. Я сейчас написала спецкору Ярославе Таньковой (за основу взяла пост Gigi на твц). Ищу в инете сайты местных СМИ – написала ТВ Вести-иркутск, ТРК, ТВ Байкал, Газеты Иркутск, ВСП. НО ДЕЙСТВЕННЕЕ – позвонить главным редакторам и предложить эту тему. Местные девчата, действуйте! И скажите, пожалуйста, какие газеты/каналы у вас самые популярные?
Аватара пользователя
Ангара
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Иркутск

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Ангара

СТС,НТВ,АИСТ -это каналы.
Господи!
Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить.
Дай мне мужество изменить то, что я могу.
И дай мне мудрость отличить одно от другого.



Аватара пользователя
АриАNа
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:37
Пол: Женский
Откуда: ДВ, Благовещенск

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение АриАNа

Девы, пришло 2 ответа.
С иркутских вестей: С ситуацией, произошедшей в Областном перинатальном центре, мы знакомы. К сожалению, мы не можем делать какие-либо выводы и кого-то обвинять без подтверждения официальных лиц. В ОПЦ комментариев пока не дают. По нашим данным родные подали заявление в прокуратутру. Мы следим за ситуацией,посмотрим, какие будут результаты прокурорской проверки. Если вина врачей будет доказана, мы сделаем материал. Мое сугубо личное мнение - зассали. Выводы делать никого никто не просят, нужно просто констатировать факт. Вина не будет доказана, если все так и будут молчать в тряпочку. Сама работаю в СМИ, знаю - если вынести дело на суд общественности - в том числе через СМИ, цели можно достигнуть. Главное - упорство.

А Медиахолдинг "НТС" попросил координаты мужа или знакомых, которые готовы все рассказать!
Лемур, Светик, может еще кто-то готов! Девочки, напишите мне свои телефоны, я скину им. Или могу в личку дать электронку и фамилию сотрудника телеканала - чтобы вы сами списались. Только нужно делать это сегодня, завтра!!!
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Lvenok

Вот так всегда,моя хата с краю ]:>
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

надо будет потом написать про сми которые зассали.... :angry:
Изображение
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

ЧиЗ http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopi ... 697#p52697

Eneya пишет:

Не накидывайтесь все сразу.
Существует такая штука, как презумпция невиновности.
Кто-то что-то где-то услышал, накидал побольше эмоций - и все: убийцы.
Это еще надо доказать для начала.
Сомневаюсь, что здесь так уж много медиков, т. е. людей, которые могли бы дать здравую оценку произошедшему, особенно в профессиональном плане. Да даже этого мало. Нужна копия истории ведения беременности, амбулаторная карта - надо знать истинное состояние здоровья девушки, все ее проблемы, лабораторные данные, результаты УЗИ и пр. А не интернетовские домыслы. Может, врачи ей жизнь спасали всеми силами, но вот... не удалось. Вы же не можете этого знать.
Так что давайте без громких пафосных речей, оскорбляющих честь и достоинство ПОКА ЕЩЕ невиновных перед законом людей. Время расставит все по своим местам - кто прав, а кто виноват.
]:> ]:> ]:> :angry: :angry: :angry:
Изображение
Аватара пользователя
Alis 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:08

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Alis 1

Возможно врачи и сделали все возможное, только после того как накосячили. Да они приложили все усилия когда дети умерли, чтобы спасти мать, но где было их все возможные действия, когда узи показало критическую ситуацию ее даже не перепроверили у другого специалиста. И даже не на другой день на этом же аппарате? Неделю ждали чего? Что бы потом принимать экстренные меры? Я абсолютно не согласна с этим автором.
Аватара пользователя
Иванка
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Откуда: СТЕПЬ, ДА СТЕПЬ КРУГОМ,,,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Иванка

Julce писал(а):Девочки, здесь вопрос не в том СКОЛЬКО они ждали... Вопрос в том ЧТО ЕЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПИСЫВАТЬ!!!! ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ с лошадиными дозами АНТИБИОТИКОВ!!!! ВОТ в чем вопрос! А спасали ее уже СОВСЕМ ДРУГИЕ ДОКТОРА и их никто и не обвиняет... она то как раз сделали все что могли чтобы спасти Лену...(((((((((
ППКС....Однозначно, как Журавушку могли выписать, я этого никак понять не могу????? Сама лежала в патологии беременных 4 раза до родов.У меня полип закровил чуть-чуть, мне вставать не разрешали 3 дня, и неделю на улицу гулять не выпускали. А тут такое.....
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение irakonda

Alis 1 писал(а):Неделю ждали чего? Что бы потом принимать экстренные меры?
Алис,
у меня перед зашитием шейки взяли кучу мазков, а потом продержали в больнице около 4 дней, пока их там все проверили, только тогда шили. Боялись занести инфекцию.

А у Лены тоже мазки брали? и ждали результатов, поэтому не шили? или просто не до нее было и она ждала своей очереди?
И длину шейки видно ТОЛьКО на УЗИ, почему никто узистку не послушал?
Аватара пользователя
Alis 1
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:08

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Alis 1

А если экстренное зашивание, то и мазки ведь брать не имеет смыла. Шьют + а\биотики, никак не домой... Ее если положили в понедельник и смотрели на кресле то скорее всего мазки взяли. А если поступление плановое, то должна была в отделение прийти с анализами на инфекции. Как бы то не было. Узи не перепроверили, возможно его в карте и переделают. Будет канал соответствующей длины и все остальное без особенностей.
Ivuschka
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:56

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Ivuschka

В связи с гибелью Елены Котиной из Иркутска (Журавушка) прошу всех обратить внимание на следующий текст (данные устаревшие от 2000 или 2001 г., но весьма красноречивые).

То, что произошло с Леной, в Иркутской области не единичный случай, а СИСТЕМА.

Я призываю собирать подписи и писать в Минздрав с требованием провести соответствующее расследование.

http://demoscope.ru/weekly/2003/0123/analit03.php

«Важной характеристикой качества помощи в родах является показатель "экстирпация матки в родах и после них". Этот показатель ежегодно растет и составил на 1000 родов 1,96 в 1999 году, 2,02 в 2000 году и 2,38 в 2001 году (проведено 3067 операций - у каждой одной из 500 родивших).

В некоторых территориях этот показатель превышает среднероссийский в 5 и более раз (Иркутская область - 13,0, т.е. одна операция на 77 родов, Пермская область -12,3), что требует специального анализа на местах.

Летальность после экстирпации матки в родах и после них превышает летальность после операции кесарева сечения в 2001 году более чем в 30 раз (2,31 и 0,07 соответственно)».
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение bolkab

Ужас
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

девочки..а мне тут мысля пришла в голову... не знаете одобрите или нет НО, ведь есть свидетель-узистка..... если на нее хорошенько надавить, то она может в суде все рассказать ...как было.... и что они(врачи) ее не послушали и в результате получили то,что имеем,смерть Леночки и ее ангелочков!!!
Изображение
Аватара пользователя
Katushka
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Katushka

не по теме. Julce, шокирована тем, что вам пришлось пережить
Лучик Солнышка Идея хорошая, но она скорее для следственных органов, но не для нас :( в приватной беседе узист может и подтвердит свои слова, а вот на камеру скорее всего откажется. Это система, выбиться из нее - значит потерять работу как минимум :(
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

Katushkaага... если только в приватной беседе не включить диктофон
Изображение
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

девочки,срочно,как связаться с Игорем!!!!

Подруга моей подруги готова взяться за материал...срочно нужна связь с Игорем!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

Газета Московская правда что там с СМИ Иркутска???
Изображение
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

подруга подруги связывалась со СМИ Иркутска,там сказали что о Лене в курсе,но пока в прокуратуре не дадут ходу СМИ Иркутска не вмешаются!!!!
Изображение
Аватара пользователя
vasiliska
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 03:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРЧ, Дети из пробирки, МаМа, Мира, Альтра Вита, ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет у Симона
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение vasiliska

Господи!!!!!!!!! Какой УЖАС!!!!!!!!!! ]:> ]:> ]:> ]:> ]:>
Что же творится в этом мире :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Молодая девочка и детки умерли,
загубили родных..........................
Какого черта эти уроды там делают :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Нет новой информации?
Подали заявление в прокуратуру?
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

yamasyulya писал(а):Всем доброго времени суток.
В ту пятницу мною было отправлена наверное писем 20 в разные инстанции СМИ и в разные ведомства( простите может кто и ещё отправлял письмо, но лишние письмо сами понимаете не бывает) сегодня получила ответ от главного редактора ГазетаИркутск.ру
Разместили историю трагедии Елены Котиной на сайте ГазетаИркутск.ру. Изучили сообщения на интернет-сайтах "Пробирка" и "Babyplan". Будем ждать официальных выводов и следить за развитием событий.
Спасибо вам за доверие.
Соболезнуем родным и близким Елены..
И вот статья http://www.gazetairkutsk.ru/2010/11/03/id24839/
Изображение
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Лучик_Солнышка - я завтра сделаю перепост в своем ЖЖ.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение buzik- ПУЗИК

послезавтра перепощу (завтра уезжаю)- поговорила с yamasyulya, решили, что она новый короткий пост сделает, в топ будем выводить с ее блога

ссылку на газету, с нее можно читатьдневники...

я у себя примерно так напишу

Многие мои друзья знают, что я делаю ЭКО.
При ЭКО высокий процент двоен, есть риск невынашивания. Это страшно….

У нас на форуме "пробирка" трагедия – наша форумчанка Елена из Иркутска умерла в результате сепсиса и полиорганной недостаточности, вызванной несвоевременным наложением швов на шейку матки, когда уже было поздно и наложение швов грозило смертью не только двум ее детям, но и ей самой. Даже после операции врачи не забили тревогу, а отпустили ее домой умирать.

Родные Елены написали заявление в прокуратуру.

Мы с девочками с форума пробирка и бэбиплан сделаем все возможное, чтобы не удалось замять эту трагедию.
и оставить безнаказанной халатности врачей.

пост подруги http://yamasyulya.livejournal.com/1693.html

Очень прошу - перепостите у себя! Нельзя замалчивать подобное!

дальше пойдет текст перепоста

<form method="post" action=http://www.livejournal.com/update.bml name="updateForm"><div style="display:none;visible:false"><input type="text" maxlength="100" tabindex="15" value="" name="subject" class="text" size="43" /><textarea rows="1" cols="1" name="event">http://www.gazetairkutsk.ru/2010/11/03/id24839/

'Молодая женщина погибла в перинатальном центре в Иркутске

О трагедии в семье погибшей 28-летней Елены Котиной нашей Газете рассказали участницы интернет-сайта «Пробирка» и «Babyplan».

19 октября в Областном перинатальном центре Иркутска на 19 неделе беременности погибла молодая женщина и двое ее неродившихся детей, мальчик и девочка. Обстоятельства трагедии требуют тщательного расследования и оценки действий медицинских работников, но уже сейчас известны подробности происшествия со слов близких Елены и ее записей в блогах.

Женщина умерла в результате сепсиса и полиорганной недостаточности, вызванной несвоевременным наложением швов на шейку матки, когда уже было поздно и наложение швов грозило смертью не только детям Елены, но и ей самой. Даже после операции врачи не забили тревогу, а отпустили женщину домой умирать.

Вот последняя запись в ее дневнике на Бэбиплане (ник Бебемотик), которая получила огромный резонанс в интернет-сообществе....

http://www.gazetairkutsk.ru/2010/11/03/ ... div><input type="submit" value="Опубликовать у себя в ЖЖ"></form>

http://www.gazetairkutsk.ru/2010/11/03/id24839/

'
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

перепостила в блог к себе http://blog.ruswecan.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

Девочки, можно все-таки узнать хотя бы название отделения, где Лену зашивали? В идеале бы и фамилии врачей.
А еще по датам, если кто знает, сориентируйте. Я правильно поняла, что положили ее в больницу 6 октября, швы наложили 8, выписали домой 13? А когда она снова попала в больницу - 16 или 17?
Хочу заняться Демократором, но там желательно как можно более серьезный и информативный текст размещать.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

Марика (королеваматьее) узнать только от Игоря такого рода инфу, :think:
buzik- ПУЗИК я подумаю,помыслю (пока в лс не могу ответить,50 сообщений нет()
Изображение
Аватара пользователя
катеринка-мандаринка
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Иркутск

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение катеринка-мандаринка

Аватара пользователя
nairta
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:53

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение nairta

Девочки, всем привет! Решила собрать все ссылки по которым нужно оставлять отзывы в один список (для удобства):
http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&cid=3 ... 8797647238
http://yamasyulya.livejournal.com/1693.html
http://www.gazetairkutsk.ru/2010/11/03/ ... mment-8609
http://www.mailpresident.ru/node/12946
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=35263
http://profrep.ru/forum.jsp
http://www.nedelya.ren-tv.com/index.php ... g&Itemid=3
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopi ... =33423&p=7

Может кто-то еще найдет ссылки...Давайте копировать их в одно сообщение и периодически обновлять, чтобы можно было собрать как можно больше голосов! Заранее всем спасибо!!!
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

Сообщение nairta Вчера, 21:56
Девочки, наткнулась вот на этот материал на сайте
http://vesti.irk.ru/proisshestviya/2010/10/21/104021/
В одном из комментариев оставлен номер телефон для связи с редакцией (просят перезвонить тех, кто лично знал Лену). Может у кого-то есть связь с родными и друзьями Леночки?
перепост с бебика
Изображение
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Света Иркутск

Девочки всем привет,я на работе часто не в курсе дел в семье Лены .,вчера подруга Лены написала,что Игорь готовит заявление в прокуратуру.встречался с адвокатом,и с семьей у которой несколько лет назад случилось подобное горе,эта семья тоже судилась с Иркутскими врачами,Катеринка я удивлена даже что это напечатали в Интернете....
Последний раз редактировалось Света Иркутск 06 ноя 2010, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru