Лекарства

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Света Иркутск

Шанель привет у тебя диферелин 0,1 в длинном протоколе? я к сожаления не знаю нечего про видео,но там все очень легко я серьезно,ты примерно представление имеешь что и как??? :think: :think:
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Июль

Всем привет. Мне назначили Диферелин+ Менопур+Гонал. Я слышала , что надо делать временную паузу( около 30 мин) между Диферелином и Гоналом, но мне в клинике чего не сказали :think: . Так ли это? Как быть? Ответьте пожалуйста.Спасибо.

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

Света Иркутск писал(а):Шанель привет у тебя диферелин 0,1 в длинном протоколе? я к сожаления не знаю нечего про видео,но там все очень легко я серьезно,ты примерно представление имеешь что и как??? :think: :think:
Света Иркутск, приветики! Да, Дназначили Диферелин 0,1 в длинном протоколе. Сегодня был первый день!!!! 10 минут шока, дрожащие руки и огромный стресс!!!! :shock: :shock: :shock: Вроде сделала, но не знаю правильно или нет!!!! :think: :shock: Свет, подскажи, пожалуйста, когда делаешь, укалываешь в складку, а потом перед вводом препарата складку надо отпускать или нет???? Я просто вчера столько всего прочитала на эту тему и растерялась,-то пишет, что складку надо отпускать перед вводом самого лекарства, а кто-то так и вводит в складку!!!! Как правильно то? Ты как делала? Можно на "ТЫ"??? confusion
★Верю в чудо и нашу встречу★
Аватара пользователя
nika74
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Диферелин

Сообщение nika74

Chanel писал(а):
Света Иркутск писал(а):Шанель привет у тебя диферелин 0,1 в длинном протоколе? я к сожаления не знаю нечего про видео,но там все очень легко я серьезно,ты примерно представление имеешь что и как??? :think: :think:
Света Иркутск, приветики! Да, Дназначили Диферелин 0,1 в длинном протоколе. Сегодня был первый день!!!! 10 минут шока, дрожащие руки и огромный стресс!!!! :shock: :shock: :shock: Вроде сделала, но не знаю правильно или нет!!!! :think: :shock: Свет, подскажи, пожалуйста, когда делаешь, укалываешь в складку, а потом перед вводом препарата складку надо отпускать или нет???? Я просто вчера столько всего прочитала на эту тему и растерялась,-то пишет, что складку надо отпускать перед вводом самого лекарства, а кто-то так и вводит в складку!!!! Как правильно то? Ты как делала? Можно на "ТЫ"??? confusion
В складку, не надо ее отпускать.
Аватара пользователя
оля-Я
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11лет
Где было удачное ЭКО: таллинн
Откуда: эстония

Re: Диферелин

Сообщение оля-Я

мне тоже назначили только один укол деферелина..и тоже очень боюсь колоть :shock: :shock: :shock: девочки а в попу вы тоже сами делаете? я как то давно лечилась на нём от эндометриоза и мне муж делал...дочего ж больно былооо :shock: :shock: он не умеет медленно как то вводил иглу и под прямым углом. Это наверное не правильно? Кстати тогда побочек небыло вообще :)
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

оля-Я писал(а):мне тоже назначили только один укол деферелина..и тоже очень боюсь колоть :shock: :shock: :shock: девочки а в попу вы тоже сами делаете? я как то давно лечилась на нём от эндометриоза и мне муж делал...дочего ж больно былооо :shock: :shock: он не умеет медленно как то вводил иглу и под прямым углом. Это наверное не правильно? Кстати тогда побочек небыло вообще :)
оля-Я, вообще я читала на сайте каком-то, что укол надо делать под углом 45 градусов. По поводу того, быстро вводить лекарство или медлнн, медсестра в моей клинике сказала, что без разницы, это зависит от болевых ощущений, типа у всех разный болевой порог, и что если тебе небольно водить препарат быстро, то можно быстро, а если быстро больновато, то лучше вводить медленно! Вот так...
★Верю в чудо и нашу встречу★
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

Девочки, скажите мне, плиз, кто уже колол Диф, как у вас по ощущениям, я третий день колю, тошнит меня по утрам, состояние такое паршивое и депресняк какой-то потоянно.... Это нормально? У вас было такое, или тольк со мной такая фигня творится? :think: :(
★Верю в чудо и нашу встречу★
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

nika74 писал(а):
Chanel писал(а):
Света Иркутск писал(а):Шанель привет у тебя диферелин 0,1 в длинном протоколе? я к сожаления не знаю нечего про видео,но там все очень легко я серьезно,ты примерно представление имеешь что и как??? :think: :think:
Света Иркутск, приветики! Да, Дназначили Диферелин 0,1 в длинном протоколе. Сегодня был первый день!!!! 10 минут шока, дрожащие руки и огромный стресс!!!! :shock: :shock: :shock: Вроде сделала, но не знаю правильно или нет!!!! :think: :shock: Свет, подскажи, пожалуйста, когда делаешь, укалываешь в складку, а потом перед вводом препарата складку надо отпускать или нет???? Я просто вчера столько всего прочитала на эту тему и растерялась,-то пишет, что складку надо отпускать перед вводом самого лекарства, а кто-то так и вводит в складку!!!! Как правильно то? Ты как делала? Можно на "ТЫ"??? confusion
В складку, не надо ее отпускать.
nika74, пасибки большое за ответ!!!
★Верю в чудо и нашу встречу★
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Диферелин

Сообщение Анчик

Всем привет!
Колю диферелин 0,1 7-ой день (у меня длинный протокол).
По ощущениям вроде ничего, не тошнит, только живот что-то раздувается (может это из-за приближающихся М?)

У меня вопрос:
Колоть сказали по утрам, но пока я его купила, был уже вечер первого укола - сделала (по времени сказали вводить приблизительно в одно и тоже время). Как теперь быть? Есть ли возможность перенести это на утро? Будут ли какие-нибудь последствия?
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
vinny-puh
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 20 раз

Re: Диферелин

Сообщение vinny-puh

Девчата, а кто подскажет мне такую вещь. Я колю диферелин 0,1 с 21 ДЦ каждый день уже 5 день. А через сколько дней приходят месячные после начала уколов? Что-то я начинаю паниковать. а вдруг они вообще не придут.
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

vinny-puh писал(а):Девчата, а кто подскажет мне такую вещь. Я колю диферелин 0,1 с 21 ДЦ каждый день уже 5 день. А через сколько дней приходят месячные после начала уколов? Что-то я начинаю паниковать. а вдруг они вообще не придут.
vinny-puh, если ты вдруг небеременна, то они в любом случае придут!!!! :-D У тебя свой цикл регулярный, М обычно деь в день приходят или нет? И свой цикл у тебя обычно сколько дней?
★Верю в чудо и нашу встречу★
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

Анчик писал(а):Всем привет!
Колю диферелин 0,1 7-ой день (у меня длинный протокол).
По ощущениям вроде ничего, не тошнит, только живот что-то раздувается (может это из-за приближающихся М?)

У меня вопрос:
Колоть сказали по утрам, но пока я его купила, был уже вечер первого укола - сделала (по времени сказали вводить приблизительно в одно и тоже время). Как теперь быть? Есть ли возможность перенести это на утро? Будут ли какие-нибудь последствия?
Анчик привет! А у тебя нет возможности врачом проконсультироваться? Тем более раз уже сделала - уже всё равно ничего не сделаешь, но врачу в любом случае обязательно надо об этом рассказать!!!! :think: Мне просто врач говорила, что разница по времени должна составлять 24 часа и +/- 10-15 минут!!!! А у тебя получается аж пол суток, обязательно сообщи врачу!
★Верю в чудо и нашу встречу★
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Диферелин

Сообщение Анчик

С врачом то есть возможность поговорить, но она часто бывает в командировках, и в это время недоступна (что щас и происходит), услышу её только завтра, но в принципе, я думаю, что не буду переносить на утро.

Спасибо большое за ответ flowers
Счастливого протокола, держу кулачки на thumbsup thumbsup thumbsup на sperm aist beremchatka golova dai2
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диферелин

Сообщение МамаОля

Анчик, а по-моему в аннотации что-то написано про пропуск укола. :think:

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

Анчик писал(а):С врачом то есть возможность поговорить, но она часто бывает в командировках, и в это время недоступна (что щас и происходит), услышу её только завтра, но в принципе, я думаю, что не буду переносить на утро.

Спасибо большое за ответ flowers
Счастливого протокола, держу кулачки на thumbsup thumbsup thumbsup на sperm aist beremchatka golova dai2
Пасибки, тебе большое, дорогушка!!!!! Тебе тоже мои самые искренние пожелания провести удачно протокол, заполучить в животик долгожданны масиков и пронести их с собой все 9 месяцев!!!!!
Мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на пункцию, перенос и прикрепление!!!!!! Удачки!!!!! flowers
★Верю в чудо и нашу встречу★
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

Happybaby писал(а):Анчик, а по-моему в аннотации что-то написано про пропуск укола. :think:
Happybaby, там ничего особо точного не написано, написано сделать пропущенный укол как можно быстрее и непременно сообщить об этом врачу!!!!
★Верю в чудо и нашу встречу★
Аватара пользователя
Света Иркутск
Девица на выданье
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Света Иркутск

Chanel писал(а):
Света Иркутск писал(а):Шанель привет у тебя диферелин 0,1 в длинном протоколе? я к сожаления не знаю нечего про видео,но там все очень легко я серьезно,ты примерно представление имеешь что и как??? :think: :think:
Света Иркутск, приветики! Да, Дназначили Диферелин 0,1 в длинном протоколе. Сегодня был первый день!!!! 10 минут шока, дрожащие руки и огромный стресс!!!! :shock: :shock: :shock: Вроде сделала, но не знаю правильно или нет!!!! :think: :shock: Свет, подскажи, пожалуйста, когда делаешь, укалываешь в складку, а потом перед вводом препарата складку надо отпускать или нет???? Я просто вчера столько всего прочитала на эту тему и растерялась,-то пишет, что складку надо отпускать перед вводом самого лекарства, а кто-то так и вводит в складку!!!! Как правильно то? Ты как делала? Можно на "ТЫ"??? confusion
Шанель извини что не отвечала,меня с протокола сняли,вот я больше и не заходила,как твои дела???
Аватара пользователя
Chanel
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диферелин

Сообщение Chanel

Света Иркутск писал(а):
Chanel писал(а):
Света Иркутск писал(а):Шанель привет у тебя диферелин 0,1 в длинном протоколе? я к сожаления не знаю нечего про видео,но там все очень легко я серьезно,ты примерно представление имеешь что и как??? :think: :think:
Света Иркутск, приветики! Да, Дназначили Диферелин 0,1 в длинном протоколе. Сегодня был первый день!!!! 10 минут шока, дрожащие руки и огромный стресс!!!! :shock: :shock: :shock: Вроде сделала, но не знаю правильно или нет!!!! :think: :shock: Свет, подскажи, пожалуйста, когда делаешь, укалываешь в складку, а потом перед вводом препарата складку надо отпускать или нет???? Я просто вчера столько всего прочитала на эту тему и растерялась,-то пишет, что складку надо отпускать перед вводом самого лекарства, а кто-то так и вводит в складку!!!! Как правильно то? Ты как делала? Можно на "ТЫ"??? confusion
Шанель извини что не отвечала,меня с протокола сняли,вот я больше и не заходила,как твои дела???
Света, приветик! А что случилось? :shock: Почему сняли? figase :( У меня всё движется потихонечку, на следующей неделе пункция. Ориентировочно 30-ого - 1-ого числа. Вот... dai2 Но как я поняла сегодня, у меня вроде как тоже далеко не айс всё. Насколько я поняла сегодня на УЗИ фоллики плохо растут.
★Верю в чудо и нашу встречу★
Кузьма)
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:05
Пол: Женский
Откуда: Беларусь

Re: Диферелин

Сообщение Кузьма)

Девочки всем привет!!!!!!!!
Я уже читала выше,но хочу еще раз узнать ваше мнение.....я в протоколе и со вчерашнего дня мне нужно колоть диферелин 0.1 по 0,5 еще около 10 дней,если я буду пол шприца вводить а другую половинку ложить в холодильник ,ведь лекарство не испортится???? колю ежедневно в одно и тоже время.....медсестра ничего внятного по этому поводу не ответила,а лишь скорчила гримасу,типа "ну не знаю"....ну правильно это ж не ее деньги,а ведь можно сэкономить и не мало.....девчонки поделитесь еще раз кто так делал плиз???????????????????????
Малышок родится в начале августа!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Диферелин

Сообщение Анчик

Кузьма) писал(а):Девочки всем привет!!!!!!!!
Я уже читала выше,но хочу еще раз узнать ваше мнение.....я в протоколе и со вчерашнего дня мне нужно колоть диферелин 0.1 по 0,5 еще около 10 дней,если я буду пол шприца вводить а другую половинку ложить в холодильник ,ведь лекарство не испортится???? колю ежедневно в одно и тоже время.....медсестра ничего внятного по этому поводу не ответила,а лишь скорчила гримасу,типа "ну не знаю"....ну правильно это ж не ее деньги,а ведь можно сэкономить и не мало.....девчонки поделитесь еще раз кто так делал плиз???????????????????????
Лучше набирать пол шприца, а вторую половинку оставлять в ампуле. А ампулу в холодильник ;)
Я именно так и делала.
Удачи!!!
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Кузьма)
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:05
Пол: Женский
Откуда: Беларусь

Re: Диферелин

Сообщение Кузьма)

Спасибо большое за ответ!!!!!!А если я вчерашнюю половинко в шприце оставила,мне ее лучше не колоть сегодня или ничего страшного ???
Малышок родится в начале августа!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Диферелин

Сообщение Анчик

Кузьма) писал(а):Спасибо большое за ответ!!!!!!А если я вчерашнюю половинко в шприце оставила,мне ее лучше не колоть сегодня или ничего страшного ???
Ничего страшного, можно уколоть :)
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Кузьма)
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:05
Пол: Женский
Откуда: Беларусь

Re: Диферелин

Сообщение Кузьма)

Анчик писал(а): Ничего страшного, можно уколоть :)
Анчик еще раз спасибо obnimalka !!!!!Значит уколю,правдо немного очкую))))главное чтобы стимуляция прошла хорошо и клеточек по больше наросло!
Малышок родится в начале августа!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Диферелин

Сообщение Анчик

Кузьма, поменьше переживаний obnimalka obnimalka obnimalka ,попроще относись к лечению и все у нас получится!!! dai2 {baby} {baby}
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Акатава
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:41

Re: Диферелин

Сообщение Акатава

Кузьма) писал(а):Девочки всем привет!!!!!!!!
Я уже читала выше,но хочу еще раз узнать ваше мнение.....я в протоколе и со вчерашнего дня мне нужно колоть диферелин 0.1 по 0,5 еще около 10 дней,если я буду пол шприца вводить а другую половинку ложить в холодильник ,ведь лекарство не испортится???? колю ежедневно в одно и тоже время.....медсестра ничего внятного по этому поводу не ответила,а лишь скорчила гримасу,типа "ну не знаю"....ну правильно это ж не ее деньги,а ведь можно сэкономить и не мало.....девчонки поделитесь еще раз кто так делал плиз???????????????????????


Мне врач сказала, что можно пол шприца оставлять в холодильнике. Я так и делала....
Кузьма)
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:05
Пол: Женский
Откуда: Беларусь

Re: Диферелин

Сообщение Кузьма)

Акатава писал(а): Мне врач сказала, что можно пол шприца оставлять в холодильнике. Я так и делала....
Девочки еще раз спасибо за советы flowers !!!Один раз оставила в шприце,уколола нормально,а теперь оставляю половинку в ампулке!) :doctor:
Малышок родится в начале августа!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pums
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Диферелин

Сообщение Pums

Девочки, извините если не по адресу.
Вопрос к знатокам: Моя врач сказала мне купить Декапептил или Диферелин.
Я так понимаю что действие у них одинаковое, а что в плане удобства? В начале темки прочитала что Диферелин продается раствором, а Декапептил уже в шприцах. С тех пор ничего не поменялось?
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Диферелин

Сообщение Leno4ka

Кстати, по поводу диферелина - мне врач сказал половину ампулы вбирать в шприц, а остальное не хранить, выбрасывать. :think:
Pums, по поводу удобства - однозначно декапептил будет удобнее, потому как в диферелине надо смешивать порошок с растворителем. :doctor:
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Диферелин

Сообщение Candy55

Leno4ka писал(а):Кстати, по поводу диферелина - мне врач сказал половину ампулы вбирать в шприц, а остальное не хранить, выбрасывать. :think:
Ну если лекарства бесплатные, то можно и выбросить. А так, дорогое удовольствие, мне сразу сказали, что оставшуюся половинку нужно в холодильнике хранить.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Knopa1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Диферелин

Сообщение Knopa1977

Девочки, добрый день!
Мне тоже сегодня назначили диферелин 0,1. Врач только показала как выглядит ампула и раствор. А также инсулиновый шприц. Вообщем-то она мне показала как колоть этот укол: шприцом инсулиновым со съемной иглой под углом 45 градусов. Но только я не поняла: раствор вместе с порошком продается или же отдельно покупатать? Если отдельно, то что за раствор должен быть? Мне не совсем понятно. И еще: тут многие пишут про то,что первый укол многим делали еще в клиниках. А мне почему-то сказали, чтобы я купила и сама начала колоть. Или же я что-то перепутала? Страшно что-то перепутать...
ЕСЛИ БОГУ БУДЕТ УГОДНО, МЫ С ТОБОЙ, МОЙ МАЛЫШ, СКОРО ВСТРЕТИМСЯ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ! ПОТЕРПИ, КОТЕНОЧЕК
Персональный (2 раза) ААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!! от Nadyushka
Персональный Апчхиииииии от WeLucky

Аааппппчххххиииииииии на тебя персонально свеженьким от Вилки-Женечки
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Диферелин

Сообщение Leno4ka

В упаковках идет и порошочек и раствор. Смешиваешь их и колешь! :doctor: Только воздух стравить надо. Девочки выше хорошо описали весь процесс смешивания. dude Инсулиновой иголочкой почти не больно - я себе обычной колола - просто не глубоко ее вводила и проткнуть кожу сложно было - игла толстая брр
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Knopa1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Диферелин

Сообщение Knopa1977

Leno4ka писал(а):В упаковках идет и порошочек и раствор. Смешиваешь их и колешь! :doctor: Только воздух стравить надо. Девочки выше хорошо описали весь процесс смешивания. dude Инсулиновой иголочкой почти не больно - я себе обычной колола - просто не глубоко ее вводила и проткнуть кожу сложно было - игла толстая брр
Спасибо большое! Сейчас поищу ответы девочек... :)
ЕСЛИ БОГУ БУДЕТ УГОДНО, МЫ С ТОБОЙ, МОЙ МАЛЫШ, СКОРО ВСТРЕТИМСЯ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ! ПОТЕРПИ, КОТЕНОЧЕК
Персональный (2 раза) ААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!! от Nadyushka
Персональный Апчхиииииии от WeLucky

Аааппппчххххиииииииии на тебя персонально свеженьким от Вилки-Женечки
Аватара пользователя
Anfisa424
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, г. Москва
Где было удачное ЭКО: оно только будет)))

Re: Диферелин

Сообщение Anfisa424

привет!
девочки, у меня задержка уже 2 дня, я колю диффрелин по 0,05 мг...
страшно..
я не делаю протокол не в своем городе, надо покупать билеты и ехать на прием, а я не знаю, когда эти меськи придут..
у вас как было?
долго ждали?
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Диферелин

Сообщение Leno4ka

У меня цикл не регулярный совершенно, :vermin: поэтому на какой день цикла для меня было не информативно - вела свой отсчет! :-D У меня пришли на 10-й день уколов диферелина 0,01 :doctor:
Вот тут темка подходящая http://probirka.org/forum/viewtopic.php?f=69&t=19358
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Anfisa424
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, г. Москва
Где было удачное ЭКО: оно только будет)))

Re: Диферелин

Сообщение Anfisa424

Леночка, спасибо!
у меня на 1 день задержка была... :)
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru