Клиники Крыма

Клиники Крыма. Обсуждаем, болтаем, общаемся
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

Евпаторийка писал(а):
19 дек 2019, 21:20
27uliya85 писал(а):
19 дек 2019, 19:26
Указывали по мужскому фактору. Сегодня написала, что не приняли из-за орфографических ошибок. ( Они мне выписку в такой спешке печатали , что немудрено), но при этом спрошу официальный отказ показать- говорит нет официального...я вообще ничего не пойму. Говорит типа на январь попробуем.. .а там опять просрочка и пересдача...не знаю что делать...думаю пойти в Минздрав ругаться и жаловаться на них, тупо по врачебной халатности...в растерянности
Мрак какой. А нам анализы обновлять по сотому разу. Это и наши деньги на который раз сдачи месячных анализов, и нервы, и отпрашивания с работы, всего не перечислишь. Раз уж отказ, печатайте в следующий раз сами приложение к выписке. Проверяйте и контролируйте.Но вообще я сомневаюсь, что из-за орфографических ошибок. Есть свои достоинства в том, что в Симфе не врачи, а пациенты на комиссию идут, по крайней мере сам себя представляешь. Желаю вам побороть всю эту бюрократию.
[/quote]

Это 100%, лучше б и у нас сами готовили, хоть бы ответственность мы несли, а так безумно обидно и жаль...
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

ВсеПолучится писал(а):
20 дек 2019, 16:51
Niоna,расскажите подробнее об отмене сроков..первый раз слышу??
И еще,никто не знает-в январе когда комиссия?? Мы тоже не успели в декабре подать документы, тоже по халатности докторов..снова просроченные анализы ,снова деньги и пересдача🙄
В январе 29, мне так Г сказала, у меня ж тоже выписку запороли, с ошибками...вот буду на январь теперь....мне тоже интересно про отмену сроков, это ж в корне меняет дело, мне 4 анализа пересдавать, а мужу 2...

Расскажите, пожалуйста, про отмену сроков, где это можно найти официально ? исьменно...?
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

27uliya85 писал(а):
21 дек 2019, 23:29


Расскажите, пожалуйста, про отмену сроков, где это можно найти официально ? исьменно...?
Нет ни какой отмены, все анализы должны быть по списку по 107 приказу.
Bysinkaаа
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр эко Симферополь, клиника Вера
Где было удачное ЭКО: Не было
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Bysinkaаа

Девочки , кто был в центре эко на полевой ? Чем там стимулируют по омс ?
ВсеПолучится
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 18:23
Пол: Женский

Re: Эко в Крыму

Сообщение ВсеПолучится

27uliya85 писал(а):
21 дек 2019, 23:29
ВсеПолучится писал(а):
20 дек 2019, 16:51
Niоna,расскажите подробнее об отмене сроков..первый раз слышу??
И еще,никто не знает-в январе когда комиссия?? Мы тоже не успели в декабре подать документы, тоже по халатности докторов..снова просроченные анализы ,снова деньги и пересдача🙄
В январе 29, мне так Г сказала, у меня ж тоже выписку запороли, с ошибками...вот буду на январь теперь....мне тоже интересно про отмену сроков, это ж в корне меняет дело, мне 4 анализа пересдавать, а мужу 2...

Расскажите, пожалуйста, про отмену сроков, где это можно найти официально ? исьменно...?
Серьёзно 29 числа?? Выше писали 17го..моя Г вообще не знает..я б тоже пожаловалась, пол года сдачи анализов-ПЛАТНЫХ ..и снова "не успеваем"!!!! Сил нет..снова просрочка!подскажите пожалуйста, кто в Севастополе-кариотип сдаете??это обязательный пункт, если нет показаний????
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

ВсеПолучится писал(а):
23 дек 2019, 11:04
Серьёзно 29 числа?? Выше писали 17го..моя Г вообще не знает..я б тоже пожаловалась, пол года сдачи анализов-ПЛАТНЫХ ..и снова "не успеваем"!!!! Сил нет..снова просрочка!подскажите пожалуйста, кто в Севастополе-кариотип сдаете??это обязательный пункт, если нет показаний????
17-го января, наверное, Симферополь имели в виду - 3-я пятница выпадает (у нас 1-я и 3-я пятницы).
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Niona
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Вера
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Niona

Девочки, про отмену сроков - мне было сказано «на словах». Когда начала искать официальные документы об отмене - ничего нет.
P.S.Всех с наступающим!Всем, кто в протоколах - удачи!Пусть чудо случится с каждой в этот Новый год!
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

на январь даты комиссии по Севастополю пока нет, сегодня моя гинеколог так сказал. Про отмену сроков на самом деле актуальная информация, так как у мужа сроки в январе заканчиваются на, что я указала главной в комиссии и она сказала ни чего страшного, мол главное не годичной давности. Перед протоколом все равно все обновлять, видимо поэтому поблажки.
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

[/quote]
Серьёзно 29 числа?? Выше писали 17го..моя Г вообще не знает..я б тоже пожаловалась, пол года сдачи анализов-ПЛАТНЫХ ..и снова "не успеваем"!!!! Сил нет..снова просрочка!подскажите пожалуйста, кто в Севастополе-кариотип сдаете??это обязательный пункт, если нет показаний????
[/quote]
мы собираем первый раз и кариотип нам не нужен так как нет показаний по собранному анамнезу
ВсеПолучится
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 18:23
Пол: Женский

Re: Эко в Крыму

Сообщение ВсеПолучится

ElenaSev писал(а):
23 дек 2019, 18:17

мы собираем первый раз и кариотип нам не нужен так как нет показаний по собранному анамнезу
Мы тоже впервые..ну почему нам Г говорит,что он обязателен для всех???? 😥Время только теряем!
Значит все таки 17числа будет комиссия..не знаю как быть,пересдавать все или нет?!🤦‍♀️
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

Обычно кариотип требуют у пациентов старшего возраста, имеющих неудачные попытки ранее, выкидыши, невынашиваемость, большой стаж планирования, в общем имеющих определенные проблемы.
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

ВсеПолучится писал(а):
23 дек 2019, 11:04
27uliya85 писал(а):
21 дек 2019, 23:29
ВсеПолучится писал(а):
20 дек 2019, 16:51
Niоna,расскажите подробнее об отмене сроков..первый раз слышу??
И еще,никто не знает-в январе когда комиссия?? Мы тоже не успели в декабре подать документы, тоже по халатности докторов..снова просроченные анализы ,снова деньги и пересдача🙄
В январе 29, мне так Г сказала, у меня ж тоже выписку запороли, с ошибками...вот буду на январь теперь....мне тоже интересно про отмену сроков, это ж в корне меняет дело, мне 4 анализа пересдавать, а мужу 2...

Расскажите, пожалуйста, про отмену сроков, где это можно найти официально ? исьменно...?
Серьёзно 29 числа?? Выше писали 17го..моя Г вообще не знает..я б тоже пожаловалась, пол года сдачи анализов-ПЛАТНЫХ ..и снова "не успеваем"!!!! Сил нет..снова просрочка!подскажите пожалуйста, кто в Севастополе-кариотип сдаете??это обязательный пункт, если нет показаний????
Кариотип сдала в Симферополе, ( наш Севастопольский генетик собственно туда и направила, здесь ждать очереди до старости будете сказала....сама дала рекламу, я обзвонила у нас все лаборатории самое дешевле нашла 4500 на одного, а нам сказали вместе сдавать, в Симфе вышло около 6 тыс.за двоих
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

ElenaSev писал(а):
23 дек 2019, 18:13
на январь даты комиссии по Севастополю пока нет, сегодня моя гинеколог так сказал. Про отмену сроков на самом деле актуальная информация, так как у мужа сроки в январе заканчиваются на, что я указала главной в комиссии и она сказала ни чего страшного, мол главное не годичной давности. Перед протоколом все равно все обновлять, видимо поэтому поблажки.
Скажите пожалуйста, а кто главный то в комиссии? И как вы с ней общались? Я в обычной ЖК собираю все анализы...Я Севастополь имею в виду...лично мне ещё осенью репродуктолог вскольз намекнула, что ничего страшного, если что-то просочится немного, но вот моя Г ничего об этом не знает, сказала пересдавать...теперь из-за врачебного тупежа в этой же, мне 6анализов пересдавать, сил нет(((((😭😭😭
Аватара пользователя
27uliya85
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение 27uliya85

ДетямБыть писал(а):
23 дек 2019, 20:35
Обычно кариотип требуют у пациентов старшего возраста, имеющих неудачные попытки ранее, выкидыши, невынашиваемость, большой стаж планирования, в общем имеющих определенные проблемы.
Мне 34 мужу 39, первый раз собираем анализы на ЭКО, ни абортов, ни беременностей ...нам сказали в обязательном порядке генетик
Аватара пользователя
ДетямБыть
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ДетямБыть

27uliya85 писал(а):
24 дек 2019, 21:57

Мне 34 мужу 39, первый раз собираем анализы на ЭКО, ни абортов, ни беременностей ...нам сказали в обязательном порядке генетик
Ну 34 и 39 не 22 и 27, видимо по этому и надо. Я с мужем тоже сдавала кариотип в инвитро в Симфе и обошелся этот анализ мне около 14 тыс. Не знаю, как кому далось сдать его за 6 в двоем...
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

ВсеПолучится писал(а):
23 дек 2019, 19:15
ElenaSev писал(а):
23 дек 2019, 18:17

мы собираем первый раз и кариотип нам не нужен так как нет показаний по собранному анамнезу
Мы тоже впервые..ну почему нам Г говорит,что он обязателен для всех???? 😥Время только теряем!
Значит все таки 17числа будет комиссия..не знаю как быть,пересдавать все или нет?!🤦‍♀️
Запишитесь к Мирзоян на Юмашева и сходите на консультацию. Она проверит все ваши документы и скажет надо ли что то подправить. Запись можно делать через онлайн доктор 92 или через гинеколога. Я через своего гинеколога по личному звонку записывалась. Вот у меня зрение плохое и она сказал обязательно взять справку от окулиста, а в списке этого нет и на комиссии у меня бы ее потребовали. ПС Мирзоян линзы мои разглядела, глазастая баба прям как в душу смотрит :mouse:
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

27uliya85 писал(а):
24 дек 2019, 21:56
ElenaSev писал(а):
23 дек 2019, 18:13
Скажите пожалуйста, а кто главный то в комиссии? И как вы с ней общались? Я в обычной ЖК собираю все анализы...Я Севастополь имею в виду...лично мне ещё осенью репродуктолог вскольз намекнула, что ничего страшного, если что-то просочится немного, но вот моя Г ничего об этом не знает, сказала пересдавать...теперь из-за врачебного тупежа в этой же, мне 6анализов пересдавать, сил нет(((((😭😭😭
Запишитесь к Мирзоян на Юмашева для консультации. Я через своего гинеколога записывалась, думаю можно через доктор 92 записаться. Она все посмотрит и скажет все ли верно и надо ли что то подправить. Комиссия будет 29 января
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

Комиссия на ЭКО в Севастополе будет 29 января :flowerfacepink:
Аватара пользователя
lyuba.martsenishena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15 лет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение lyuba.martsenishena

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста как вы снимали ксерокопию с кардиограммы (ЭКГ).Полностью ленту нужно копировать или там где только расшифровка. Для комиссии. Извините если не по теме.
Аватара пользователя
Helen06
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Re: Эко в Крыму

Сообщение Helen06

lyuba.martsenishena писал(а):Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста как вы снимали ксерокопию с кардиограммы (ЭКГ).Полностью ленту нужно копировать или там где только расшифровка. Для комиссии. Извините если не по теме.
Только там где заключение
Аватара пользователя
lyuba.martsenishena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15 лет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение lyuba.martsenishena

Спасибо большое). Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Аватара пользователя
Tanyushyk
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Вера OXY
Где было удачное ЭКО: ФЕРТИЛАЙН
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Tanyushyk

27uliya85 писал(а):
24 дек 2019, 21:57
ДетямБыть писал(а):
23 дек 2019, 20:35
Обычно кариотип требуют у пациентов старшего возраста, имеющих неудачные попытки ранее, выкидыши, невынашиваемость, большой стаж планирования, в общем имеющих определенные проблемы.
Мне 34 мужу 39, первый раз собираем анализы на ЭКО, ни абортов, ни беременностей ...нам сказали в обязательном порядке генетик
Я что-то не поняла про кариотип. При чём здесь возраст вообще??? Кариотип остается на всю жизнь один и тот же. А генетики его назначают в случаях, когда, как раз, были беременности, но закончились выкидышами. Так что, 34 тебе или 44, как разница?
Хотя для интереса, ну просто ради него, можно и сделать. Только дороговато.
В 107 он не входит, кстати.
aist2
С Наступающим Новым годом, девочки!!!!
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

Tanyushyk писал(а):
26 дек 2019, 23:31
27uliya85 писал(а):
24 дек 2019, 21:57
ДетямБыть писал(а):
23 дек 2019, 20:35
Обычно кариотип требуют у пациентов старшего возраста, имеющих неудачные попытки ранее, выкидыши, невынашиваемость, большой стаж планирования, в общем имеющих определенные проблемы.
Я что-то не поняла про кариотип. При чём здесь возраст вообще??? Кариотип остается на всю жизнь один и тот же. А генетики его назначают в случаях, когда, как раз, были беременности, но закончились выкидышами. Так что, 34 тебе или 44, как разница?
Хотя для интереса, ну просто ради него, можно и сделать. Только дороговато.
В 107 он не входит, кстати.
aist2
С Наступающим Новым годом, девочки!!!!
Данный анализ рекомендован парам, в которых одному и супругов от 35 лет, но и пограничный возраст сюда входит. Вообще во многих клиниках кариотип рекомендуют сдавать всем, что бы избежать промашек в ЭКО
Maggy-doctor
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Maggy-doctor

Девочки, всех с наступающим. Кто то может в курсе - можно ли DHEA принимать одновременно с линдинетом 20? Это уже за месяц до протокола.
mama_ya
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Вера, Ферти-лайн
Где было удачное ЭКО: Еще впереди
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение mama_ya

Кому интересно. в Симферополе сдавала кариотип в ПЦ. Записывалась на 1.5 месяца вперед, но на следующий день или даже в этот же (уже не помню) перезвонили, освободилось место, из Керчи прилетели на след. день и сдали с мужем...бесплатно. А так около 12-14 тыс на двоих выходит.
Allo4kat
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис, г. Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Allo4kat

mama_ya писал(а):
02 янв 2020, 21:22
Кому интересно. в Симферополе сдавала кариотип в ПЦ. Записывалась на 1.5 месяца вперед, но на следующий день или даже в этот же (уже не помню) перезвонили, освободилось место, из Керчи прилетели на след. день и сдали с мужем...бесплатно. А так около 12-14 тыс на двоих выходит.
Здравствуйте, с наступившим новым годом, а подскажите пожалуйста как вы в ПЦ записывались? По направлению (если да, то где брали) или вы там наблюдались? Я тоже из Керчи, в декабре был пролёт ЭКО, на апрель собираюсь идти на квоту + платно в крио ( одна снежинка меня дожидается)
Евпаторийка
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 май 2018, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Евпаторийка

Allo4kat писал(а):
02 янв 2020, 21:49
mama_ya писал(а):
02 янв 2020, 21:22
Кому интересно. в Симферополе сдавала кариотип в ПЦ. Записывалась на 1.5 месяца вперед, но на следующий день или даже в этот же (уже не помню) перезвонили, освободилось место, из Керчи прилетели на след. день и сдали с мужем...бесплатно. А так около 12-14 тыс на двоих выходит.
Здравствуйте, с наступившим новым годом, а подскажите пожалуйста как вы в ПЦ записывались? По направлению (если да, то где брали) или вы там наблюдались? Я тоже из Керчи, в декабре был пролёт ЭКО, на апрель собираюсь идти на квоту + платно в крио ( одна снежинка меня дожидается)
Я не из Керчи, но, наверное, в этом вопросе по Крыму нет особых отличий. Мы брали направление на кариотип в ПЦ у генетика в городской женской консультации. Сразу после первого пролета, даже без рекомендаций репродуктолога. Просто для себя из тех соображений, что нужно исключить максимум отвлекающих факторов, чтоб уже на генетику не грешить). Генетик же дала № телефона по которому нужно записаться. И так же нас записали месяца через 1,5-2, а дней через 10 позвонили, что освободилось место. И мы сдали намного раньше. Так что, ЖК вам в помощь. Времени отнимет немного, скорее всего, а экономия отличная)
«Любой Храм кладется из маленьких и однообразных кирпичей. Надо только всегда помнить о главном. Я не кладу, и кладу, и кладу эти, чтоб они провалились, проклятые кирпичи — нет! Я СТРОЮ ХРАМ!»
В.В. Ершов, «Записки ездового пса»
Allo4kat
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Генезис, г. Симферополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение Allo4kat

Евпаторийка писал(а):
06 янв 2020, 16:55
[quote=Allo4kat post_id=15644801 time=1577990967 user_id=237
Я не из Керчи, но, наверное, в этом вопросе по Крыму нет особых отличий. Мы брали направление на кариотип в ПЦ у генетика в городской женской консультации. Сразу после первого пролета, даже без рекомендаций репродуктолога. Просто для себя из тех соображений, что нужно исключить максимум отвлекающих факторов, чтоб уже на генетику не грешить). Генетик же дала № телефона по которому нужно записаться. И так же нас записали месяца через 1,5-2, а дней через 10 позвонили, что освободилось место. И мы сдали намного раньше. Так что, ЖК вам в помощь. Времени отнимет немного, скорее всего, а экономия отличная)
Спасибо большое за ответ.
АЛИСА1989
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер
Где было удачное ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение АЛИСА1989

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста где в Севастополе можно сделать узи органов малого таза? Порекомендуйте клинику или врача. Я в марте неделю буду в Севастополе и в это же время мне надо будет узи сделать перед крио.
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

АЛИСА1989 писал(а):
08 янв 2020, 19:33
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста где в Севастополе можно сделать узи органов малого таза? Порекомендуйте клинику или врача. Я в марте неделю буду в Севастополе и в это же время мне надо будет узи сделать перед крио.
Меня главная в комиссии по ЭКО заставила сделать у Яблокова или Кирюхина, Это одни из известных, еще Погребной есть.
АЛИСА1989
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АВА Петер
Где было удачное ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Эко в Крыму

Сообщение АЛИСА1989

ElenaSev писал(а):
АЛИСА1989 писал(а):
08 янв 2020, 19:33
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста где в Севастополе можно сделать узи органов малого таза? Порекомендуйте клинику или врача. Я в марте неделю буду в Севастополе и в это же время мне надо будет узи сделать перед крио.
Меня главная в комиссии по ЭКО заставила сделать у Яблокова или Кирюхина, Это одни из известных, еще Погребной есть.
А в каких клиниках они принимают?
Krasotka Bella
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Пока не было((
Откуда: Крым,Ялта
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение Krasotka Bella

Девчонки привет!Кто не в курсе ещё,в 2020 г комиссия будет заседать не по пятницам,а по ВТОРНИКАМ!!!с 14-18 часов.
Аватара пользователя
lyuba.martsenishena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15 лет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение lyuba.martsenishena

Мне врач сказала что комиссия будет 17 числа в Симферополе собрались ехать. Кто что знает девочки напишите.
Аватара пользователя
lyuba.martsenishena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15 лет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение lyuba.martsenishena

Девочки только что позвонила в ПЦ сказали ещё сами не знают когда будет ближайшая комиссия. Буду звонить в понедельник узнавать. Если что пишите пожалуйста.
ElenaSev
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Крыму

Сообщение ElenaSev

АЛИСА1989 писал(а):
09 янв 2020, 13:39
ElenaSev писал(а):
АЛИСА1989 писал(а):
08 янв 2020, 19:33
Меня главная в комиссии по ЭКО заставила сделать у Яблокова или Кирюхина, Это одни из известных, еще Погребной есть.
А в каких клиниках они принимают?
Кирюхин и Яблоков в Мультимеде. Погребной в Аванте и Мультиемеде на Остряках. На комиссии катируется УЗИ только Кирюхина и Яблокова, ну и Мирзоян верит своим узистам из Ваша жизнь, но мне они не нравятся
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru