Клиники Южной Кореи

Корея
JANABABY
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение JANABABY

SSJ-100 писал(а):
06 сен 2019, 17:09
Натали как здорово мы с тобой получается почти в одно время были в Мизмеди только в разных клиниках я была в августе 2013 года на Кангсо. Конечно впервые когда не знаешь что за страна, что за люди и вообще куда едешь кажется что попал в другой мир.
А доктор Ким на Енг работала в Мизмеди и теперь ушла в HI или как? А кто-нибудь делал ЭКО в CHA Fertility Center Seoul Statoin in Seoul?
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

[quote=JANABABY

А доктор Ким на Енг работала в Мизмеди и теперь ушла в HI или как? А кто-нибудь делал ЭКО в CHA Fertility Center Seoul Statoin in Seoul?
[/quote]

Janababy да правильно все Ким На Енг и ещё четыре доктора долгое время работали в клинике Мизмеди а вот несколько лет назад они решили открыть свою специализированную клинику репродукции , они кстати находится в пешей доступности друг от друга. И эмбриологи лучшие и координаторы ушли вместе с докторами. Так как Клиника новая то и оборудование одно из самых передовых. Надо спросить у Вероники есть ли у них сайт на английском языке. Думаю должен быть .
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
JANABABY
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение JANABABY

SSJ-100 писал(а):
26 сен 2019, 22:52
[quote=JANABABY

А доктор Ким на Енг работала в Мизмеди и теперь ушла в HI или как? А кто-нибудь делал ЭКО в CHA Fertility Center Seoul Statoin in Seoul?
Janababy да правильно все Ким На Енг и ещё четыре доктора долгое время работали в клинике Мизмеди а вот несколько лет назад они решили открыть свою специализированную клинику репродукции , они кстати находится в пешей доступности друг от друга. И эмбриологи лучшие и координаторы ушли вместе с докторами. Так как Клиника новая то и оборудование одно из самых передовых. Надо спросить у Вероники есть ли у них сайт на английском языке. Думаю должен быть .
[/quote]

Спасибо! Теперь понятнее стало)
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Натали_27

Ну все девочки, Билеты куплены, все анализы и выписки у Доктора, ждём его вердикта. Вся как на иголках, но точно знаю только одно что без малышей я не вернусь! Муж как танк как всегда, доча второй день с чемоданом носится. В общем я мысленно уже в Сеуле.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

SSJ-100 ты погорячилась что врачи эмбриологи и координаторы ушли. Ушли некоторые врачи, эмбриологи и координаторы.
JANABABY в той Ча делали наши девочки, навскидку - девочка с ником Самая любимая киса дважды удачно, но по слухам сейчас оттуда ушел профессор Канг к которому большинство ездило, но это не точно, нужно узнавать.
Натали_27 удачной поездки!
JANABABY
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение JANABABY

HelloKitty писал(а):
27 сен 2019, 21:43
SSJ-100 ты погорячилась что врачи эмбриологи и координаторы ушли. Ушли некоторые врачи, эмбриологи и координаторы.
JANABABY в той Ча делали наши девочки, навскидку - девочка с ником Самая любимая киса дважды удачно, но по слухам сейчас оттуда ушел профессор Канг к которому большинство ездило, но это не точно, нужно узнавать.
Натали_27 удачной поездки!
Спасибо, HelloKitty!
Я смотрю, что Ким Гван Ре все еще Мизмеди, очень много девочек у нее забеременели, как я вижу из первого поста темы.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Натали_27 писал(а):
27 сен 2019, 07:25
Ну все девочки, Билеты куплены, все анализы и выписки у Доктора, ждём его вердикта. Вся как на иголках, но точно знаю только одно что без малышей я не вернусь! Муж как танк как всегда, доча второй день с чемоданом носится. В общем я мысленно уже в Сеуле.
Натали 27 удачи!!! Когда такой четкий боевой настрой то значит все будет хорошо. А мужчины молодцы , скорее всего в душе тоже есть волнение но главное виду не показать . Знаю по мужу мне всегда казалось что ему как то все равно получилось или нет, но в день хгч он волновался не меньше чем я и ждал результатов с трепетом и когда все получилось прыгал от счастья и скупая мужская слеза тоже была когда впервые услышал от координатора : Ура !!! Поздравляю вы беременны😍 на тот момент это были самые красивые слова)))
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Натали_27

Доктор Ким вчера дала ответ, что берет меня в протокол, он будет коротким. Дала рекомендации по витаминам. Немного напомню о себе: ЖФ - абсолютно трубный, удалён правый яичник. Нам с мужем по 40 лет. 2013 год короткий протокол у Доктора Пак Чан, удача с 1 попытки (взяли 27 клеток, оплодотворилось 17, 2 подсадили, 5 заморозили). Очень жалею что не стали продлевать заморозку и понадеялись на наш ПЦ, но увы 2 попытки в 2017 году пролетные и не было даже имплантации. Я очень переживаю за возраст и скорее всего буду настаивать на эмбриональном клее. Гормоны в норме, АМГ 2,6. Но у меня шов на матке после кесарева и переживаю что больше одного малыша не подсадят. Но в общем настрой боевой и мой координатор всегда со мной рядом. Она даже нашла нам квартиру за 50$ рядом с собой и мы будем всегда в месте!
JANABABY
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 03:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение JANABABY

HelloKitty писал(а):
07 янв 2019, 15:06
ИДЕАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА \thanks to Zeta Zeta\

Напишу чем можно пытаться улучшить качество материала.
Обоим: ресвератрол, пикногенол, ликопин, n-a-c (прекурсор глутатиона), инозитол (иноферт), спирулина или хлорелла, витамины комплексные, омега-3, липоевая кислота (натощак утром) если есть инсулинорезистентность или глюкозотолерантность, аргинин, лецитин подсолнечника, очень важно - Q10 в форме убихинол (распространенная форма убихинон, усваивается хуже).
Девочкам старше 35: обязательно отдельно - витамин D3!!! Мелатонин на ночь по 0,3. Овариамин за 3 месяца до протокола курсами ( за 5 дней до месячных, всего 10 дней каждый цикл).
Мальчикам: L-карнитин, пиколинат цинка, ester С дозировкой 1000(форма витамина С которая усваивается в 4 раза больше чем простой витамин С). Тесталамин курсами перед протоколом.
Большинство этих штук можно купить только в Америке, кое-что есть в Монастыреве.
Америки не бойтесь! Это только звучит страшно. :flowerfacepink: :laughing: Кто не умеет или не знает - пишите в личку, научу.
Спасибо огромное! Все заказала, получила, начинаем пить. Про ресвератрол, пикногенол, ликопин, n-a-c, лецитин подсолнечника вообще впервые прочитала.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Натали_27 писал(а):
01 окт 2019, 09:07
Доктор Ким вчера дала ответ, что берет меня в протокол, он будет коротким. Дала рекомендации по витаминам. Немного напомню о себе: ЖФ - абсолютно трубный, удалён правый яичник. Нам с мужем по 40 лет. 2013 год короткий протокол у Доктора Пак Чан, удача с 1 попытки (взяли 27 клеток, оплодотворилось 17, 2 подсадили, 5 заморозили). Очень жалею что не стали продлевать заморозку и понадеялись на наш ПЦ, но увы 2 попытки в 2017 году пролетные и не было даже имплантации. Я очень переживаю за возраст и скорее всего буду настаивать на эмбриональном клее. Гормоны в норме, АМГ 2,6. Но у меня шов на матке после кесарева и переживаю что больше одного малыша не подсадят. Но в общем настрой боевой и мой координатор всегда со мной рядом. Она даже нашла нам квартиру за 50$ рядом с собой и мы будем всегда в месте!
Натали 27 у меня между кесарево и беременость двойней прошёл ровно один год на тот момент мне было 44 . Всю
Беременость до второго кс в 35 недель вёл себя отлично . Думаю спустя столь долгое время про шов можно совсем не думать. Мне тоже предлагала доктор перенести двоих из четырёх но когда я попросила разморозить всех то все встало на свои места один не разморозился троих перенесли но один после имплантации остановился. Поэтому сама говори сколько ты хочешь что бы подсадили.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Привет девочки! На пробирке снова тишина а мы с мужем сегодня решили что в апреле летим в сеул и конечно же пойдём к доктору и девочкам координаторам а мне сразу вспомнилась весна в сеуле, конечно я как наверное и многие люблю лето потому как совмещаешь не только супер важное лечение но и можно съездить на море и отлично покупаться и загорать. Но для меня весна в сеуле это особое время в марте 2016 года я летала на гистероскопию , наверное если бы не эта процедура перед протоколом даже незнаю получился бы такой результат, но я сама ее предложила потому что понимала что доктор не решится на то что бы приглашать два раза подряд а для меня было важно что б гистероскопию делал врач который будет делать перенос он готовит почву не только для меня и моих деток но и сама для себя . В апреле я улетела за своими крошками. Сказочное время магнолия и сакура это нечто и все оживает после зимней спячки. Поэтому когда муж сказал в апреле летим в сеул я даже не думала . Согласилась сразу
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Сиэттл
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: 1)Dr. Vadim Mirmilstein (Australia),
2)Hi Fertility, S.Korea (Ким На Ёнг),
3)Hi Fertility, S.Korea (Чжонг Да Чжонг)
4) Святая Мария, Владивосток (Беликов В.А.)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Сиэттл

Приветик и вам :flowerfacepink:
А я улетаю через несколько дней, пока состояние спокойное, потому на работе очень много занята и мозг пока не задумывался: а как оно будет во второй раз?! :coffee:
Сейчас погода тёплая в Сеуле, но буквально через неделю заметно похолодает, будем с мужем гулять по музеям и и паркам, искать красивую золотую осень.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Сиэттл писал(а):
19 окт 2019, 04:57
Приветик и вам :flowerfacepink:
А я улетаю через несколько дней, пока состояние спокойное, потому на работе очень много занята и мозг пока не задумывался: а как оно будет во второй раз?! :coffee:
Сейчас погода тёплая в Сеуле, но буквально через неделю заметно похолодает, будем с мужем гулять по музеям и и паркам, искать красивую золотую осень.
Здорово. Я была в ноябре и декабре в сеуле прилетела в начале ноября было очень тепло лёгкой ветровочки хватало но потом как то быстро повеяло зимой и в декабре пришлось штаны на синтепоне покупать , до сих пор ношу. В тотприезд я делала лапароскопию и сразу длинный протокол. Про лапароскопию , прилетела вечером. Утром пришла в клинику сдала анализы и пришла на приём , доктор сказала если все результаты будут в порядке то операция будет в этот же день. Ближе к обеду позвонила координатор сказала что операция назначена на 15.30. В 15.00 нужно быть в клинике . Пришла меня провели в раздевалку там в шкафчиках уже все приготовлено и рубашка и шапочка и тапочки, потом легла на кровать пришёл анестезиолог , стандартная беседа и пришёл доктор увезли в операционную . Сейчас понимаю что даже волнения не возникало все слаженно , четко и быстро . Когда проснулась то немного полежала оделась пошла оплатила , девочки координаторы вызвали такси и уже в 18.30 я была в номере с чашкой чая. Прямо все так быстро и не больно в животе всего две дырочки в пупке и внизу слева сейчас уже и не найду где!!!
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Lesya80
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Lesya80

Девочки всем привет! Лечу в Корею в декабре, подскажите сколько по времени длиться протокол? И на какой день после подсадки обычно девочки улетают домой? Холодно ли в декабре?
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Lesya80 писал(а):
19 окт 2019, 11:16
Девочки всем привет! Лечу в Корею в декабре, подскажите сколько по времени длиться протокол? И на какой день после подсадки обычно девочки улетают домой? Холодно ли в декабре?
Lesya80 смотря какой протокол у тебя будет если стандартный короткий то он начинается с 2 дня цикла иногда с третьего и в среднем до переноса где то три недели если ждать результат хгч в Корее то месяц. В декабре в сеуле морозно , я вот только написала что пришлось купить штанишки на синтипоне и свитер и курточка была тоже Деми но если будет одеты по зимнему то это будет здорово и сапоги тоже нужны зимние у них тоже декабрь это самая настоящая зима, да и нам в этот период остывать нерекомендуется .
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Asya19
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ОММ
Где было удачное ЭКО: еще будет
Откуда: Екатеринбург

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Asya19

Съездила я на диагностику. Как и у нас - ничего такого не нашли: все проверили, трубы проходимы, с маткой с их точки зрения все в порядке (эндометрий немного тонковат), АМГ 1,06, ФСГ 13 (чуть выше нормы). Диагностические операции делать не стали (сказали -нет необходимости). С одной стороны- порадовалась здоровью. С другой - в отсутствие видимых причин в России 4 пролетных протокола... :wall: (Честно, надеялась, что может установят причину какую- то).
Назначили витамины и Ярину на месяц... Спросила про физиопроцедуры - Ким На Енг ничего не назначила (Вероника говорит, что корейцы не верят в физио). Приехала в Россию - плюнула на все физиопроцедуры.. Ем витамины прописанные и надеюсь на чудо
13го ноября начнут протокол -короткий...
Осталось только молиться. Настраиваю себя как могу, что с первой попытки в Корее все получится (так как дали мне последний год для попыток :*-( )
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Натали_27

Девочки, я сейчас в Корее, начался мой победный протокол! Я в восторге от доктора Ким, она меня посмотрела и сразу сказала что нудно смотреть на кровь и назначила все дополнительные развёрнутые анализы. Обратила внимание на шов на матке, что он выше обычного. Я ей пояснила что так как была полосная операция по удалению трубы, то кесарево сделали выше. Доктор сказала что подсаживать будут намного выше и глубже шва. На такое в Хабаровске даже и не обращали внимания. Пока все по плану в четверг на узи. Погода в Сеуле просто чудесная, очень тепло и как всегда красиво
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Asya19 рада за тебя это же хорошо что проверили и все хорошо со здоровьем а то что в России пролеты то это частая закономерность у меня тоже в России три протокола и все отрицательные даже и не знаю как на это реагировать часто думаю что скорее всего не обращают внимания на ньюансы а они очень важны в протоколе . А здесь думаю и смогут эндометрий нарастить до нужного да и сколько помню у нас и про хетчинг особо не предлагают и не делают да и зачастую все по шаблону в Корее все же подход более индивидуальный к каждому.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Натали_27 писал(а):
21 окт 2019, 14:08
Девочки, я сейчас в Корее, начался мой победный протокол! Я в восторге от доктора Ким, она меня посмотрела и сразу сказала что нудно смотреть на кровь и назначила все дополнительные развёрнутые анализы. Обратила внимание на шов на матке, что он выше обычного. Я ей пояснила что так как была полосная операция по удалению трубы, то кесарево сделали выше. Доктор сказала что подсаживать будут намного выше и глубже шва. На такое в Хабаровске даже и не обращали внимания. Пока все по плану в четверг на узи. Погода в Сеуле просто чудесная, очень тепло и как всегда красиво
Натали27 так приятно читать когда такое доверие к доктору и доктор очень внимательный. Вот у меня было так же полное доверие что все получится что на все обратят внимания и обязательно я уеду с положительным результатом. А когда ещё и погода сказочная , золотая осень то и глазу приятно смотреть и на душе спокойствие!!! Держим кулачки✊🏻✊🏻✊🏻
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Asya19 я вот что то все думала сколько всего я делала перед протоколами и помимо гистероскопии что я считаю тоже помогло мне в протоколах, это массаж . Я ходила перед полетами на массаж спины и моя массажистка знала что я лечу в протокол и она особое внимание уделяла нижней половине и бёдра как бы все в совокупности что бы улучшить кровообращение в малом тазу , как мне кажется это тоже благотворно повлияло на исход моих переносов. И потом если эндометрий тонковат , я понимаю что доктор сама знает как лучше но все же можно спросить , мне назначали три таблетки прогинова каждые восемь часов и плюс одну таблетку на ночь вагинально. Можно ещё дополнить дивигелем. Конечно все вместе с доктором обсудить. Ну и конечно Не знаю насколько это правда но я ела прямо регулярно ананасы , сыр, орехи , варила тыквенную кашу и ещё как для меня было немало важно перед переносом сходить в туалет по большому что бы кишечник был пустой . Извиняюсь за подробности . А так конечно хорошо что доктор уже провела обследование и знает как вести себя в протоколе. Это прекрасно!!!
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Тёплый вечер
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Асклепий
Где было удачное ЭКО: HI Fertility, Южная Корея
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Тёплый вечер

SSJ-100 писал(а):
26 авг 2019, 22:46
Тёплый вечер! Есть такой пистолет в него правда вставляются по-моему только 5 кубовые шприцы но все же это удобнее чем постоянно искать кто будет ставить. Просто я тоже и трусиха уколов и колоть боюсь мне обычно муж или сестра или свекровь кололи. В живот я сама там сложности нету . Но как то вот надо было колоть а рядом ни кого и этот пистолет реально выручил, купи он не дорого стоит . Потому что колоть за частую много приходится а иногда и экстренно.
Пыталась найти его у нас в аптеке, что-то не попадался... Где ты его покупала?
У меня через пару недель начнётся протокол, уже билеты куплены, жилье забронировано, я в предвкушении, так волнительно! Это мой первый протокол...
Аватара пользователя
Asya19
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ОММ
Где было удачное ЭКО: еще будет
Откуда: Екатеринбург

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Asya19

SSJ-100 писал(а):
23 окт 2019, 00:12
Asya19 я вот что то все думала сколько всего я делала перед протоколами и помимо гистероскопии что я считаю тоже помогло мне в протоколах, это массаж . Я ходила перед полетами на массаж спины и моя массажистка знала что я лечу в протокол и она особое внимание уделяла нижней половине и бёдра как бы все в совокупности что бы улучшить кровообращение в малом тазу , как мне кажется это тоже благотворно повлияло на исход моих переносов.
спасибо! я записалась к остеопату... до этого что только не делала (на физиопроцедуры кучу денег грохнула- разновидностей 8 всяких - курса по 2), потом наши дохтура сказали-ничего не помогает. Прошла несколько курсов пиявок, потом иголок (кровь прям скакать должна в малом тазу). Ананасы пробовала - что мертвому припарка.
Доктора спросила про то что тонкий. Она сказала, что матку она подготовит. Качество яйцеклеток - непонятно, как пойдет (это и понятно, что гарантировать не могут)
Последний раз редактировалось Asya19 23 окт 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asya19
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ОММ
Где было удачное ЭКО: еще будет
Откуда: Екатеринбург

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Asya19

SSJ-100 писал(а):
23 окт 2019, 00:12
А так конечно хорошо что доктор уже провела обследование и знает как вести себя в протоколе. Это прекрасно!!!
Что можно девочкам и доктору в подарок привезти?
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Тёплый вечер писал(а):
23 окт 2019, 06:19
SSJ-100 писал(а):
26 авг 2019, 22:46
Тёплый вечер! Есть такой пистолет в него правда вставляются по-моему только 5 кубовые шприцы но все же это удобнее чем постоянно искать кто будет ставить. Просто я тоже и трусиха уколов и колоть боюсь мне обычно муж или сестра или свекровь кололи. В живот я сама там сложности нету . Но как то вот надо было колоть а рядом ни кого и этот пистолет реально выручил, купи он не дорого стоит . Потому что колоть за частую много приходится а иногда и экстренно.
Пыталась найти его у нас в аптеке, что-то не попадался... Где ты его покупала?
У меня через пару недель начнётся протокол, уже билеты куплены, жилье забронировано, я в предвкушении, так волнительно! Это мой первый протокол...
Тёплый вечер я покупала в Москве а потом они и у нас появились но я из Якутии , ты же с Владивостока была бы из Якутии я бы отдала свой. Я думала дальний восток более обеспечен чем мы. Надеюсь ещё сможешь найти . Может можно заказать? Хочу помочь не знаю как ✊🏻
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Asya19 писал(а):
23 окт 2019, 10:33
SSJ-100 писал(а):
23 окт 2019, 00:12
Asya19
спасибо! я записалась к остеопату... до этого что только не делала (на физиопроцедуры кучу денег грохнула- разновидностей 8 всяких - курса по 2), потом наши дохтура сказали-ничего не помогает. Прошла несколько курсов пиявок, потом иголок (кровь прям скакать должна в малом тазу). Ананасы пробовала - что мертвому припарка.
Доктора спросила про то что тонкий. Она сказала, что матку она подготовит. Качество яйцеклеток - непонятно, как пойдет (это и понятно, что гарантировать не могут)
Asya19 я лично у остеопата была всего один раз о чем очень жалею но просто пока нет возможности , ходила летом потому что заболела спина сделала мрт а там грыжи побежала к мануалисту и вот к остеопату, после него стало как то невероятно легко но через неделю попала снова на массаж у мануалтсту и все как то переклинило, вот хочу снова к остеопату просто рекомендует как минимум 4 сеанса а у него один 7 тысяч поэтому жду лучших времён. А про питание я конечно тоже не очень верю но все же в протоколе старалась питаться правильно .
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Asya19 писал(а):
23 окт 2019, 11:00
SSJ-100 писал(а):
23 окт 2019, 00:12
А так конечно хорошо что доктор уже провела обследование и знает как вести себя в протоколе. Это прекрасно!!!
Что можно девочкам и доктору в подарок привезти?
Знаешь мне кажется если хочешь сделать подарок то лучше что то индивидуальное что бы осталось как память , можно конечно и конфеты но их скушаешь и все. Я лично в протоколе вышивалась картину почти идеальный в день хгч ее подарила доктору. У координаторов есть музей где они хранят наши подарки там и куколки и рисунки и магниты и украшения. Ой сейчас пишу и вспомнила что любят корейцы российского рождения , вино грузинское Хванчкару, по-моему так называется . А вообще мне кажется любой подарок очень ценен , ведь дариться с любовью. Из Якутии можно поделки из мамонта или серебряный оберег . Я сама люблю дарить подарки.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Тёплый вечер
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Асклепий
Где было удачное ЭКО: HI Fertility, Южная Корея
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Тёплый вечер

SSJ-100 писал(а):
23 окт 2019, 22:22
Тёплый вечер я покупала в Москве а потом они и у нас появились но я из Якутии , ты же с Владивостока была бы из Якутии я бы отдала свой. Я думала дальний восток более обеспечен чем мы. Надеюсь ещё сможешь найти . Может можно заказать? Хочу помочь не знаю как ✊🏻
Я почему-то подумала, что ты тоже из Владивостока)) я посмотрела во всяких сетевых аптеках, там нет. Пройду по другим, поспрашиваю ещё. В интернете пишут, что нет в наличии, нашла один сайт, но он не доставляет в Приморье. Будем искать!
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Asya19 писал(а):
Что можно девочкам и доктору в подарок привезти?

Asya19, я привозила мёд и русскоговорящие девочки просили сыр ламбер. Профессору покупали книгу о Приморском крае, у них библиотека для пациентов, там целая коллекция книг.
Исходя лично из моего опыта мой эндометрий ничем не смогли поднять.Но беременность состоялась и всё хорошо. Так что не парься с этим эндометрием, пусть доктор об этом думает.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение МашкаРастеряшка

Я лично в протоколе вышивалась картину почти идеальный в день хгч ее подарила доктору
интересная идея. Еще можно посмотреть что-то практичное с,например, гравировкой. Я своему доктору подарила дорогую флешку с гравировкой его имени
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Ура у нас вроде планы стали вырисовываться мы готовимся на 29 марта брать билеты в Сеул. Я снова увижу прекрасное возрождение, люблю весну а в сеуле после долгой зимы она ещё прекраснее. И сакура и магнолия да и тюльпаны уже будут в цвету. Девочки кто ещё планирует на это время буду рада познакомится. Вот теперь тоже буду размышлять о подарках , строить планы куда сходить что посмотреть. Девочки напишите кто где был я вроде обходила много но явно была не везде .
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

SSJ-100 вот цветение вишни там обычно числа 10 апреля, вроде (год на год не приходится, но в среднем).
Lesya80
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Lesya80

Девочки, скажите без проверки проходимости труб на эко возьмут? , почему то ни хирург при лапараскопии не проверил, сказал что внешне нормальные нет необходимости, при гистероскопии, написали что своды свободные. Хотела лететь в декабре но если это процедура обязательна то скорее всего не успею, да и ещё и боюсь её. Диагноз у меня эндометриоз
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

HelloKitty писал(а):
01 ноя 2019, 15:37
SSJ-100 вот цветение вишни там обычно числа 10 апреля, вроде (год на год не приходится, но в среднем).
HelloKitty спасибо! Думаю мы успеем все посмотреть , хочу в Гранд Парк там много красивых деревьев. Интересно где в сеуле ботанический сад? Ни разу не была и даже в сеульском гранд парке закрытый дендрарий проезжали на канатной дороге.
У нас 3 апреля у старшей доченьки день рожденье хотим отметить его в любимом городе с любимыми 💖
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Lesya80 писал(а):
02 ноя 2019, 09:15
Девочки, скажите без проверки проходимости труб на эко возьмут? , почему то ни хирург при лапараскопии не проверил, сказал что внешне нормальные нет необходимости, при гистероскопии, написали что своды свободные. Хотела лететь в декабре но если это процедура обязательна то скорее всего не успею, да и ещё и боюсь её. Диагноз у меня эндометриоз
Lesya80 возьмут . Я прилетала хоть и с результатами гсг мне доктор сама сделала 4Д узи с контрастным веществом где как раз в Корее и смотрят состояние труб и проходимость и воспалительные процессы. Думаю ты волнуешься излишне . Да и если по лапароскопии и гистероскопии норма то это уже прекрасно. Так что упаковывай чемоданы. Процедура если трубы проходимы неприятная но не очень болезненна,
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Lesya80
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Lesya80

SSJ-100, спасибо за поддержку, да, правда, как то очень волнительно все же первая поездка, и первое в жизни эко (хотелось бы надеяться что удачное) трубы никогда не проверяли а тут меньше чем за месяц говорят надо бы проверить. Понимаю что надо, но опять ложится в нашу больницу это прям стресс для меня
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru