Московские клиники

• Лечение бесплодия в клинике «Центр ЭКО»
  • Лечение бесплодия в клинике «Центр ЭКО»

Клиника «Центр ЭКО» предлагает своим пациентам широкий спектр услуг в области лечения бесплодия любого характера.

• — Консультации специалистов, анализы перед ЭКО
    • — Диагностика и лечение бесплодия
    • — Программы ЭКО, ИКСИ
    • — Бесплатное ЭКО по ОМС

Запишитесь на прием в клинику "Центр ЭКО", прием ведут профессора, д.м.н., врачи высшей категории.

Москва, ул. Аргуновская, 3
    Телефон: +7 (495) 106-23-19

Клиника лечения бесплодия «Центр ЭКО», «Nova clinic», "ВитроКлиник" и т.д., вы найдете в этом разделе, сможете пообщаться и задать вопросы консультантам.
elena.sutormina
Только зачали

Re: Я в начале пути! Как выбрать клинику и врача? - объединенны

Сообщение elena.sutormina

За конкретно эту клинику ничего сказать не могу, но более Саму клинику Мать и дитя я знаю, сама там ЭКО проходила у Бондаренко В.Н. К чему я это все, к тому что первым делом выбирают врача, а потом уже на клинику смотрят. Выбирайте доктора, а потом уже клинику присматривайте.
aleksandra.samoylova
Только зачали

Сообщение aleksandra.samoylova

Отпишусь тоже по этому вопросу: директор - лицо больше административное, если за ней не ушли врачи, то тогда нужно смотреть, что за врачи работают в клинике. Вам же не директор клиники процедуру проводит. Смотреть оснащение клиники нужно, наличие оборудования необходимого и т.п. Отзывы на этих врачей посмотрите. Как давно работают и т.п.
elena.sutormina
Только зачали

Сообщение elena.sutormina

Да, я знаю, это. Сама долго клинику выбирала, была и замена врача и замена клиники, что уж говорить, после нескольких неудачных попыток ЭКО руки опускаются, но я если честно успела и дожала. Так что не отчаивайтесь и идите до конца, то есть до успешных родов.
Ответить

Рейтинг@Mail.ru