Клиники Челябинска

Аватара пользователя
Tatyana86
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Tatyana86

Анна3003 писал(а):
Kakalibri писал(а):Анна3003, привет! Отличный ферритинуже! Я была в протоколе со значением 4 но все прошло хорошо) всю беременность принимала железо просто, но с гемоглобином не у меня не у ребёнка проблем не было и нет.
Так что, не переживай!)) пусть сложится все удачно!
Скажите,а к маммологу вас перед ЭКО не отправляли?у меня вот маленькая киста есть,но врач что-то ничего не сказала
Меня ещё до эко к маммологу отправили,потому что у меня кисты и фиброаденомы по узи нашли. И квоту не одобряли,пока онколог- маммолог не дал разрешение.
И да,мне делали перед этим пункцию,что бы узнать доброкачественные они или нет.
И перед вступление в протокол,к маммологу тоже ездила за разрешение!
Но у кого по узи все ОК,тех не отправляют
Аватара пользователя
Tatyana86
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Tatyana86

Девочки,всем привет!
Сходила я на узи после неудачного протокола,нашли у меня кисты в яичнике и жидкость в малом тазе,кто с этим сталкивался?
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Девочки, привет!
Лежу на сохранении, тут народ говорит, Токми@на (Приб^&&ыловская) больше не принимает в ДНК :(
Чул@#ов старший пишет диссертацию.. а мне скоро идти на контроль.. Кто знает, может, где Евгения Владимировна теперь?
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Фермина Даса, привет! Ого, неожиданно. Она ведёт страницу в контакте, найди её по фио и можешь напрямую спросить где она сейчас))
Все нормально? Почему сохраняешься?
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Kakalibri, привет!
Это администратор в д@нк ошиблась)) на месте врач. А то я уж запереживала: итак врачей нормальных мало, еще и уезжают из города (
Сохраняюсь для профиллактики, можно сказать (сегодня выписывают уже). Болело в паху и тонус был на 29 неделе. Проставили Гинипрал и Дексаметазон, взяли все анализы, ктг, доплер - все в норме. Сказали меньше скакать-больше лежать... Вот, пойду завтра декрет оформлять да буду роддом потихоньку выбирать
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Фермина Даса, нормально ошиблась потеряла клиентов, возможно. Я тоже у неё беременность вела)) и вот к новому протоколу готовиться начинаю, надо будет ее навестить.
Уже 29! Совсем немного осталось до долгожданной встречи))) Отдыхай, конечно. Потом некогда будет)))
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Беременность мне у нее моя врач не даоа вести, отправила к Чулк&ов^у. Он, конечно, классный врач, но силит далеко и записаться трудновато. А так у них назначения и стратегия совпадают.
Блин, я после стационара с дивана вставать боюсь, настолько там пылинки сдували
После больницы на ЧГРЭС я в шоке))
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Фермина Даса, да, Чулковы тоже мне понравились) и по этой же причине не смогла к ним ходить. Попасть на приём тяжело (
Не была в той больнице, слава Богу)) А в этот раз где сохранялась?
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

В этот раз в ОПЦ на Тимирязева. И рожать бы к ним хотела, если бы не помывка..
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Бубусечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ДНК,ЦПСиР
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Бубусечка

Фермина Даса писал(а):
13 июн 2019, 07:02
В этот раз в ОПЦ на Тимирязева. И рожать бы к ним хотела, если бы не помывка..
Доброе утро :coffee: подскажите, а вы сами выбираете, куда лечь в стационар :think:
Аватара пользователя
Бубусечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ДНК,ЦПСиР
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Бубусечка

Фермина Даса писал(а):
13 июн 2019, 07:02
В этот раз в ОПЦ на Тимирязева. И рожать бы к ним хотела, если бы не помывка..
Доброе утро :coffee: подскажите, а вы сами выбираете, куда лечь в стационар :think:
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Фермина Даса писал(а):
11 июн 2019, 20:25
Беременность мне у нее моя врач не даоа вести, отправила к Чулк&ов^у. Он, конечно, классный врач, но силит далеко и записаться трудновато. А так у них назначения и стратегия совпадают.
Блин, я после стационара с дивана вставать боюсь, настолько там пылинки сдували
После больницы на ЧГРЭС я в шоке))
Фермина Даса, расскажи что там на ЧГРЭС было? От чего в шоке? Я вот уже просто рожала в новом ОПЦ на Воровского, как раз после открытия только. Там я бы не сказала, что пылинки сдувают. Там хорошо, что новое все (на пациента приходится не только тумбочка, но и большой шкаф) и к врачам определенное доверие есть. Мед осмотры рожениц с участием Сем****енова идут. Это плюсы. Но минусы тоже есть. Особенно в послеродовом.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Да, я тоже от двоих рожавших слышала про ОПЦ, как Ksyshenka пишет. Про послеродовое вообще все плюются... уж не знаю почему.
Я в 3-ке рожала и сохранялась. Там все старенькое, но чистое) Отношение хорошее. Я приехала и уехала от них очень довольная)) следующего ребёночка Даст Бог тоже там хочу рожать.
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Куда лечь сохраняться выбирала, договаривалась через своего врача. Ибо после того ада три года назад ни в одну больницу, не убедившись, что примут не поеду.
На ЧГРЭС лежала в гинекологии, хз че там с самим роддомом, но в ОПБ врачи только экстренно резать и могут. НЕ сохранять, ибо у них ни желания, ни аппаратуры. В ОПЦ тоже роддом далеко на Воровского, но в ОПБ (подчеркну: для меня) много плюсов: врачи и медсестры думают, смотрят, анализируют и объясняют. Хамства (если не нарываться специально) ноль. То есть психологически комфортно, что ты в уверенных и спокойных руках.
Про ЧГРЭС могу бесконечно рассказывать, как я, к примеру в середине длинного коридора с дренажем, торчащим из живота в обморок упала, потому что мед. сестре было принципиально, чтобы послеоперационные сами тащились на укол. Как они мне не дали заключение об анализе плода, а о причинах выкидыша "на глазок" судили. Как УЗист спросил, почему у меня такие большие яичники (ЭКО? Нет, не слышал). Как хирурги советовали усыновить (в 28 лет трубный фактор), а психотерапевт поездить по святым местам)))) Как не взяли в 20 недель с мазней и направлением на госпитализацию от гинеколога. Та еще компашка. Но спасибо, что ниче лишнего не отрезали и дважды прооперировали экстренно. Бывало по рассказам хуже.
А условия. Нет, мне не принципиально, сколько койкомест и хде находится холодильник. Счастливы те больные, что думают лишь о еде)))
Рожать буду (КС) в 7-ке или в ОПЦ. Страшно очень ибо на Клексане и других кроворазжижайках всю Б...
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Фермина Даса писал(а):
16 июн 2019, 18:37
Куда лечь сохраняться выбирала, договаривалась через своего врача. Ибо после того ада три года назад ни в одну больницу, не убедившись, что примут не поеду.
Рожать буду (КС) в 7-ке или в ОПЦ. Страшно очень ибо на Клексане и других кроворазжижайках всю Б...
В ОПЦ то дело не в холодильнике. В новом девочки могут остаться спать в коридоре на диване или на кушетке в кабинете мед сестры. И это в предродовом состоянии, когда ПДР уже или дня через 3. С 9-месячным животом все это очень сложно уже становится. И там очень сильно сифонит у дивана зимой, отопления нет, почему-то в том месте (может, уже этот момент починили). Я очень боялась в коридоре остаться, потому что у меня сразу цистит и молочница вылезают при любом переохлаждении. Знала эту тему: одела зимние толстые колготки пока ждала 2 часа оформления уже на этаже, но все равно удивилась температуре и замерзла. Кстати, меня в другое крыло в итоге положили и в палату (повезло), зашла в другое крыло, а там в коридоре тепло на таком же диване. Второй момент, это то, что девочками ночью не всегда занимаются, кто сам рожает. Есть грубые мед сестры: прямо так в лицо и говорят" Как вы меня все достали". Зовут, схватки у них уже с маленьким промежутком, а им говорят, что они не в родах еще. А они очень даже в родах. Такой частный случай наблюдала, не со всеми так: на чье дежурство попадешь. В послеродовом отношение хуже как раз. Там появляется новый врач, который роженицу ведет, хотя старая с предродового тоже осмотры приходит делать дважды после родов. Вот у нового врача у нас характер был тяжелый. Гестапо ее называли(( Двери очень тяжелые - это такая особая стадия пытки была со швом эту дверь открыть. Только на пятый день она мне стала поддаваться без муки (через дверь надо проходить всегда: в столовую, на уколы, давление померить, УЗИ сделать и пр.): послеоперационные с кесарево все на уколы ковыляют, в очереди стоят (ну честно говоря, я и в дорожной с дренажом тоже ходила на уколы после операции. Просто там этой двери не было). Половину дня носишься то на укол, то давление померить, то на УЗИ какое-то, на осмотр, то еще что-то, в это время дети в палате лежат без присмотра. На рентген уходишь считай на час (так как очередь там. Но зато он в этом же здании) и детей не сдают, дети одни в пустой палате лежат (у меня с соседкой процедуры совпадали и мы обе отсутствовали), кто спит, а кто плачет. Медсестер нянечек не допросишься помочь. Есть нормальные, но хамства достаточно. С докормом по времени перебои могут быть на час-два. Если молока нет, считай ребенок этот 1-2 часа орет, а ты сделать ничего не можешь. Грудь даешь, там ничего(( У меня молозево полилось, как я только домой зашла на пятый день после родов. График очень напряженный в будни (в выходные благодать): снуют с 6 утра до часу ночи. В первом часу заходят уколы делать деткам и удивляются: "а что вы уже спите? " Врач с послеродового очень прикольная у меня была. Кесарево само прошло все тьфу, тьфу. Реанимация хорошая, персонал там зашибенный и отличные психологи к тому же,но жалко, что выгнали рано из-за того, что новые пациенты поступали и коек стало не хватать. По самому главному именно с медицинской точки зрения вообще никаких вопросов. Многое поразило, что так могут оказывается: В предродовом с 20 недель тянули девочку с подтеканием вод. До 30 недель дотащили уже и дальше планировали тянуть до 34 тоже после ЭКО, кстати. Другую страховали от расхождения швов (забеременела через 3 месяца после кесарева). Кровь у нее брали каждые сколько-то недель, чтобы потом в случае расхождения ей свою же влить. Девочку на 26 неделях готовились кесарить с преэкламсией (обещали, что постараются вытянуть). Прямо сложные случаи реально. Вообще, минусы и плюсы везде найти можно, конечно. И страшных историй про каждый род дом полно. Я тоже согласна, что 7 и ОПЦ - лучшие, но есть куда расти.
Про ЧГРЭС сохранение наслышана не только от вас. Прямо потеря за потерей у них . Причем еще и разворачивают с направлением и угрозой, а у девочек дома начинается выкидыш. Род дом на ЧГРЭС закрыли в 2016 году за пару месяцев до моих родов. Как раз там еще год назад случилась история с родами в машине. Но многие само родовое отделение хвалили при этом.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Ой, спасибо за отзыв, а то про послеродовое ничего и не знаю толком.. мне проще приготовиться к худшему и надеяться на лучшее))
Я на Тимирязева лежала- там народу немного, у кого срок, перед родами на скорой на Воровского везут.
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Девочки, всем привет! Я немного пропала, но это не спроста. Расскажу, вдруг кому будет полезно.

Как я уже писала ранее было ЭКО в марте, пролетный. Я не медлила - пришла в следующем же цикле, говорю - хочу опять ) Думала начнут отговаривать отдохнуть, ни фига. ЦВРТ у меня, врач Бр__ко. Ну значит, думаю сейчас опять все знакомые препараты пить, живот мазать... а нет... врач сказала- будем делать все в естественном цикле. Я ничего не делала абсолютно, дождались своей овуляции и подсадили снежиночку мою.
Если первую попытку я брала отпуск, лежала после переноса, в общем вела себя «осторожно», то в этот раз уже и отпуск отгуляла, извините... взяла только день на подсадку, дальше работа в обычном режиме... так и не заметила как время наступило сдавать на ХГЧ. Сдала на 8 день, тк там потом майские, а мне уезжать в глухомань, там ни то что ХГЧ сдать, там аптеки то через раз работают...в общем опередила я чуток свой анализ, но не зря!
Полежала в 6 недель на сохрании, не могли понять причины моих кровотечений, с больницы отпустили, а у меня как кровило так и кровит. Оказалось сосуды слабые (по крайней мере это последний единственно подходящий вариант причины). Все прошло само.
Повторюсь - делали платно, цены точь в точь как на сайте + препараты (но это каждому свой объём). Мою квоту (а тут оказывается и очередь подошла - хотя обещали конец года!) вернули обратно в Минздрав. Но они держали ее до 16 недель, вроде как больше не могут. У нас осталась одна снежинка, ждёт нас красавица. Сколько всего слышала и ещё раз убедилась, КРИО лучше срабатывает. А в совокупе с естественным течением женского процесса вдвойне.
Сейчас нам уже 22 недели. Ведусь в местной ЖК, не стала платно.. все хорошо, единственное есть предлежание неполное... надеюсь все поднимется ближе к сроку! Если у вас есть опыт предлежания - поделитесь. Правда ли, что с предлежанием рожают только в 7ке? Слышала такое ... хм...
Сама хочу в 9ку. Если среди группы есть кто там рожал- расскажите, пожалуйста...
И да
@Kakalibri твои конфетки не обманули, они действительно были заряжены на девочку ;) спасибо тебе!

Всем удачи и легкого пути!!! Апхчи!!!
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ШПТ

Катринка, супер новости! Молодцы! Ттт. Я рожала в 7-ке, очень понравилось, плановое КС, небо и земля с экстренным, хорошее оборудование, хорошие специалисты, глава роддома искренне болеет своим делом. Снова хочу туда)
Анна3003
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Где было удачное ЭКО: ОПЦ

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анна3003

Всем привет!)в среду иду на пункцию,сейчас в коротком протоколе(трубный фактор)наблюдаюсь в опц,врачи нравятся.все очень подробно рассказывают,главное спрашивать)так что пока не жалею,что перешла со сталеваров.туда далековато ездить,но врачи там тоже хорошие)просто здесь квоту ещё дали сразу использовать,а там год ждать.это мое первое ЭКО,боюсь жуткопожелайте удачи
Последний раз редактировалось Анна3003 02 сен 2019, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бубусечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ДНК,ЦПСиР
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Бубусечка

Я тоже хочу почихать на всех :inlove: Нам 11 неделек :support: Кстати я тоже у Бр-ко. Расскажу, как у меня все прошло :flowerfacepink: Когда пришла на подсадку, меня отправили домой, тк началась гипера и решили дождаться естественного цикла, пришла и снова отправили домой, эндометрий не рос....И вот в третий раз пришла, все отлично выросло, оправили ждать в палату, разморозили, а клеточка плохая, разморозили другую, самую красивую и хорошую :m&b: ХГЧ пошла сдавать на 14 день и уже точно знала, что ляля на месте, даже смотреть не стала первая, мужу отдала :laughing: Еще осталось 3 лялечки, очень надеюсь здоровья хватит еще прийти за ними {baby} Встала на учет в Источник, решила платно наблюдаться, в моем возрасте нервничать вредно :laughing: ,а в ЖК по прописке я седая уйду рожать [lol] Девочки подскажите кто-нибудь рожал платно? где лучше и у кого? :inlove:
И конечно апчхиии, апчихиии, апчхиииии :inlove:
mama_luna
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение mama_luna

Планируем второго ребенка, девочки, в какую клинику пойти? Рассматриваю уже известный ранее ЦПСИР или ЦСМ на Логовой, возможно, Источник. Как думаете где лучше эмбриологи? у нас мужской фактор
Dashadasha
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Dashadasha

Девочки всем привет ! Подскажите пожалуйста кто нибудь удалял полип эндометрия в дельфине ?
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Токм))ина, говорят, в М)))едеор ушла. Теперь уже точно ее в Д*Н*К нет.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Я накаркала )))
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ШПТ

Фермина Даса писал(а):Я накаркала )))
??
Анна3003
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Где было удачное ЭКО: ОПЦ

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анна3003

Девчонки,всем привет!)
Сегодня было первое узи 22 дпп,одно пя и жм))эко делала у кро*халевой в опц,подсаживали двух пятидневок.жалко конечно второго,но читала,что бывает второго просто на первом узи не видно,хгч на 21 дпп 6600.было ли у кого-н так?
теперь вот самый важный вопрос.я так понимаю,что после второго узи меня отправят в свободное плавание,так что надо начинать думать ,куда вставать на учет.ор*ехова из опц сказала,что у них наблюдаются с области и сложные случаи,под которые я вроде как не попадаю.там же мне рассказали про частную клинику аист,где врачи с опц.подруга у меня наблюдалась в днк(но у нее ЕБ),а по прописке я отношусь в колющенко(((вот и куда идти?кто где наблюдал экошную беременность?
Аватара пользователя
КолючаяФея
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение КолючаяФея

Анна3003 писал(а):
01 окт 2019, 15:32
Девчонки,всем привет!)
Сегодня было первое узи 22 дпп,одно пя и жм))эко делала у кро*халевой в опц,подсаживали двух пятидневок.жалко конечно второго,но читала,что бывает второго просто на первом узи не видно,хгч на 21 дпп 6600.было ли у кого-н так?
теперь вот самый важный вопрос.я так понимаю,что после второго узи меня отправят в свободное плавание,так что надо начинать думать ,куда вставать на учет.ор*ехова из опц сказала,что у них наблюдаются с области и сложные случаи,под которые я вроде как не попадаю.там же мне рассказали про частную клинику аист,где врачи с опц.подруга у меня наблюдалась в днк(но у нее ЕБ),а по прописке я отношусь в колющенко(((вот и куда идти?кто где наблюдал экошную беременность?
Привет! Привет всем) я здесь больше 2 лет не появлялась)))
Я наблюдалась во время Б у М*ут*о*вки*ной в Ж/емч/уж/ине. Она ван лав для меня)) я ей как себе верю, или даже больше😂
Вот думаю, надо за вторым. Да и она подгоняет. Начинаем скоро сдавать анализы))) снова к своей пойду☺️
Аватара пользователя
Arisha_a
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Arisha_a

девочки, подскажите где лучше сделать проверку труб? В сомнениях между источ//ом и жемч//ой.. ни там ни там еще не была.
Аватара пользователя
КолючаяФея
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение КолючаяФея

Arisha_a писал(а):
03 окт 2019, 11:58
девочки, подскажите где лучше сделать проверку труб? В сомнениях между источ//ом и жемч//ой.. ни там ни там еще не была.
Я не подскажу, не делала)) но я все процедуры делаю в Жем*чу/не. Только гистеру в 3-ке сделала, но по направлению от Ж//ем/ны
Анна3003
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Где было удачное ЭКО: ОПЦ

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анна3003

А про Аист кто-нибудь что-нибудь знает?
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Анна3003 писал(а):
04 окт 2019, 19:30
А про Аист кто-нибудь что-нибудь знает?
Это клиника Семе***нова - глав врача ОПЦ (вроде как те, кто у него там вел беренность, рожали как раз в ОПЦ), но на этой неделе слышала, что Семено***ву дали должность в администрации. Так что имеется риск кадровых перестановок в ОПЦ

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ШПТ

Arisha_a писал(а):девочки, подскажите где лучше сделать проверку труб? В сомнениях между источ//ом и жемч//ой.. ни там ни там еще не была.
Я делала в тройке, если надо найду координаты. Направляли из Ло#тоса. Это МСГ, если правильно помню, есть, наверное, разные способы проверки....
Анна3003
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Где было удачное ЭКО: ОПЦ

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анна3003

Ksyshenka писал(а):
Анна3003 писал(а):
04 окт 2019, 19:30
А про Аист кто-нибудь что-нибудь знает?
Это клиника Семе***нова - глав врача ОПЦ (вроде как те, кто у него там вел беренность, рожали как раз в ОПЦ), но на этой неделе слышала, что Семено***ву дали должность в администрации. Так что имеется риск кадровых перестановок в ОПЦ
Скажите,а про жк колющенко что-нибудь знаете?я вообще прям на распутье,не пойму насколько нужно идти платно,деньги-то не малые.а с другой стороны,смогут ли они вести экошную беременность....
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Arisha_a писал(а):девочки, подскажите где лучше сделать проверку труб? В сомнениях между источ//ом и жемч//ой.. ни там ни там еще не была.
В клинике ЧТПЗ "Вся медицина делала". Центр планирования в свое время их посоветовал. Сделали деликатно, не очень больно.
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Анна3003 писал(а):Девчонки,всем привет!)
Сегодня было первое узи 22 дпп,одно пя и жм))эко делала у кро*халевой в опц,подсаживали двух пятидневок.жалко конечно второго,но читала,что бывает второго просто на первом узи не видно,хгч на 21 дпп 6600.было ли у кого-н так?
теперь вот самый важный вопрос.я так понимаю,что после второго узи меня отправят в свободное плавание,так что надо начинать думать ,куда вставать на учет.ор*ехова из опц сказала,что у них наблюдаются с области и сложные случаи,под которые я вроде как не попадаю.там же мне рассказали про частную клинику аист,где врачи с опц.подруга у меня наблюдалась в днк(но у нее ЕБ),а по прописке я отношусь в колющенко(((вот и куда идти?кто где наблюдал экошную беременность?
В И"#очнике у Пер#^вушиной. Отличный врач, все объясняет от и до. Я таких люблю. Но у меня беременность проходила по принципу "лучше перебдеть" в силу прошлых ошибок.
А вообще сделала вывод, что в идеале надо врача подбирать сразу оперирующего/принимающего роды, чтобы на финальной стадии беременности нервы как я с ОПЦ не мотать)))
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru