Клиники Йошкар-Олы

Mila111
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Mila111

EkaterinaN писал(а):
06 июл 2019, 11:08
Mila111 писал(а):
05 июл 2019, 23:22
Девочки, сегодня была у Королевой. Сказала квоты только в йо остались. В Казань больше нет, закончились!!!! Сказать я в шоке, ничего не сказать. Как теперь быть
Не могут так говорить, берете письмо из клиники, что они вас берут, и вам обязаны дать квоту туда куда хотите. Если нет, пишите запрос в письменном виде, и пусть письменно же отвечает с отказом.


У меня есть гарантийное письмо! Она говорит квоты только сюда и все. Это мне куда писать письмо теперь? Вообще не знаю куда податься. Первый раз квоту получаю.
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Сходи тогда сначала в министерство здравоохранения, там вообще документы какие-то кто подписывает из начальства? Или запишись на прием к министру.
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Milla111 посмотри личку
Татианка07
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ Чебоксары, ММЗ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Татианка07

Всем привет. Я что-то вообще не понимаю, как понять остались только в Йошку, что их теперь определенное количество выдают? Я просто два года назад получала в другой регион особых проблем тогда не было, я схожу к Кор.....й, если нет сразу пойду к Министру на прием. Или официальное обращение, на сайте Минздрава можно оставить.
Mila111
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Mila111

Татианка07 писал(а):
07 июл 2019, 22:02
Всем привет. Я что-то вообще не понимаю, как понять остались только в Йошку, что их теперь определенное количество выдают? Я просто два года назад получала в другой регион особых проблем тогда не было, я схожу к Кор.....й, если нет сразу пойду к Министру на прием. Или официальное обращение, на сайте Минздрава можно оставить

Мне дали заключение с огромным трудом
Аватара пользователя
Ева Лангория
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ева Лангория

Подскажите хорошего гинеколога в Йо, чтобы встать на учёт по беременности.
Аватара пользователя
Желаю всем стать мамочками
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ
Поблагодарили: 29 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Желаю всем стать мамочками

Девочки, я в шоке и уже месяц в истерике. С декабря месяца собирала документы на квоту, осталась только спермограмма мужа. И тут выяснилось, что он категорически не хочет втрого ребенка. А я оооочень хочу. У меня нет обоих труб и это мой шанс, но у нас вплоть до развода заходит разговор, не хочу и все
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Желаю всем стать мамочками писал(а):
20 июл 2019, 23:29
Девочки, я в шоке и уже месяц в истерике. С декабря месяца собирала документы на квоту, осталась только спермограмма мужа. И тут выяснилось, что он категорически не хочет втрого ребенка. А я оооочень хочу. У меня нет обоих труб и это мой шанс, но у нас вплоть до развода заходит разговор, не хочу и все
Привет, посмотри личку
Неспокойная
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Неспокойная

Mila 111 как получилось взять квоту?У меня та же история
Kate88
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медико-санитарная часть № 1, стационар
Где было удачное ЭКО: Медико-санитарная часть № 1, стационар
Сколько у вас детей: 1

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Kate88

Неужели сейчас так сложно получить квоту?
Получала весной 2018, все гуд, получала именно к Королевой на ММЗ.
Итог: первое ЭКО и с первого раза получилось! Киндеру уже пол года.
Так что идите смело к Королевой Светлане Демьяновне, шикарные врачи и отношение, а главное результат.
А врач Сушенцова Мария Николаевна там вообще человечище, максимум поддержки от неё получила.
ida56
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ida56

расскажите как у кого получилось взять квоту в другой регион?
Вчера на приеме мне тоже сказали что только в Йошкар-Олу выдают квоты
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

ida56 писал(а):
26 июл 2019, 08:44
расскажите как у кого получилось взять квоту в другой регион?
Вчера на приеме мне тоже сказали что только в Йошкар-Олу выдают квоты
Это не законно - давать квоту только в свой город! Обращайтесь в Минздрав.
Mama2019
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Алмазова г Санкт-Петербург
Реабилитационный центр бесплодия г Йошкар-Ола
Где было удачное ЭКО: Реабилитационный центр бесплодия г Йошкар-Ола
Сколько у вас детей: 2

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Mama2019

Добрый день, дорогие девочки!! Читала ваши вопросы, советы и очень захотела поделиться своей историей. Стаж бесплодия 9 лет. 2 года назад я решилась на ЭКО. Не веря в медицину нашей республики я нашла сайт Клиники Алмазова в Санкт-Петербурге, по совету знакомой ( результат- двойня с первой попытки). Списалась с Зав.отделения ВРТ, на следующий день мне позвонили и сказали что готовы меня взять в протокол, а ещё через неделю в наш МинЗдрав уже пришла справка вызов в Питер. Я даже не верила своему счастью, ведь меня пугали здесь, что ждать не менее полугода! В Питере уровень, я скажу Вам- на высоте, отношение и обращение- не передать!!! Мне казалось, что я в частной клинике, где все с ног до головы тебя «облизывают». В итоге получили 4 эмбриона, два перенесли, а остальные 2 не выжили до крио.( Была уверена, что беременна, даже признаки были, но.... увы... пролёт . Через 2 месяца отдыха попала в ММЗ к Новожиловой НВ на обследование, и огромное ей спасибо, за то, что отговорила от Питера и уверила делать ЭКО дома. Ещё через 3 месяца после обследования я побежала вступать в протокол к Новожиловой НВ, но попала к Королевой СД. Сначала переживала, что не попала к врачу, с которой у меня сложились тёплые отношения с первого приёма, но от Светланы Демьяновны я осталась тоже в восторге. Скажу так! Доверяйте всецело врачу, которая вас ведёт в протоколе. Я доверилась и думала, что если не получится- поеду в Питер. Как горовится, попытка-не пытка.) В итоге 10 эмбрионов, перенос 2, и ещё 6 эмбриончиков оставила на крио. На все 8- денег у нас с мужем не хватило. Но вот чудо- прижились оба эмбриона и в этом году я стала мамой двух долгожданных малышей-мальчишек . Нам уже почти полгода. Знаю ещё 4-х девочек, которые в этом году тоже стали мамами после ЭКО- правда с разных протоколов. Хочется вам, мои хорошие, пожелать удачи и наконец-то испытать то счастье, которое испытываю я. А ещё, советую не кривя душой, делать ЭКО здесь, у нас в Йошке тоже очень хорошие результаты, поверьте ! Не тратьте деньги в других регионах, они вам ещё понадобятся. Удачный протокол не зависит от клиник- всё зависит от вашего организма, как он себя поведёт в цикле. Проверено мной и такими же девочками как я. Удачи вам!!!
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Mama2019, Kate88, спасибо вам за отзывы, для девочек это очень важно! Здорово, что у вас здесь получилось, и вы стали мамами!
Kate88
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медико-санитарная часть № 1, стационар
Где было удачное ЭКО: Медико-санитарная часть № 1, стационар
Сколько у вас детей: 1

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Kate88

Mama2019 писал(а):
27 июл 2019, 16:27
Добрый день, дорогие девочки!! Читала ваши вопросы, советы и очень захотела поделиться своей историей. Стаж бесплодия 9 лет. 2 года назад я решилась на ЭКО. Не веря в медицину нашей республики я нашла сайт Клиники Алмазова в Санкт-Петербурге, по совету знакомой ( результат- двойня с первой попытки). Списалась с Зав.отделения ВРТ, на следующий день мне позвонили и сказали что готовы меня взять в протокол, а ещё через неделю в наш МинЗдрав уже пришла справка вызов в Питер. Я даже не верила своему счастью, ведь меня пугали здесь, что ждать не менее полугода! В Питере уровень, я скажу Вам- на высоте, отношение и обращение- не передать!!! Мне казалось, что я в частной клинике, где все с ног до головы тебя «облизывают». В итоге получили 4 эмбриона, два перенесли, а остальные 2 не выжили до крио.( Была уверена, что беременна, даже признаки были, но.... увы... пролёт . Через 2 месяца отдыха попала в ММЗ к Новожиловой НВ на обследование, и огромное ей спасибо, за то, что отговорила от Питера и уверила делать ЭКО дома. Ещё через 3 месяца после обследования я побежала вступать в протокол к Новожиловой НВ, но попала к Королевой СД. Сначала переживала, что не попала к врачу, с которой у меня сложились тёплые отношения с первого приёма, но от Светланы Демьяновны я осталась тоже в восторге. Скажу так! Доверяйте всецело врачу, которая вас ведёт в протоколе. Я доверилась и думала, что если не получится- поеду в Питер. Как горовится, попытка-не пытка.) В итоге 10 эмбрионов, перенос 2, и ещё 6 эмбриончиков оставила на крио. На все 8- денег у нас с мужем не хватило. Но вот чудо- прижились оба эмбриона и в этом году я стала мамой двух долгожданных малышей-мальчишек . Нам уже почти полгода. Знаю ещё 4-х девочек, которые в этом году тоже стали мамами после ЭКО- правда с разных протоколов. Хочется вам, мои хорошие, пожелать удачи и наконец-то испытать то счастье, которое испытываю я. А ещё, советую не кривя душой, делать ЭКО здесь, у нас в Йошке тоже очень хорошие результаты, поверьте ! Не тратьте деньги в других регионах, они вам ещё понадобятся. Удачный протокол не зависит от клиник- всё зависит от вашего организма, как он себя поведёт в цикле. Проверено мной и такими же девочками как я. Удачи вам!!!
Я вот полностью с вами согласна!!!
У нас делают не хуже и может даже лучше. И про сэкономленные деньги тоже все верно. А главное дома, все близкие рядом.
А во время протокола я ещё и работала, бегала с работы на уколы)
И вы правильно написали, главное довериться врачу, выполнять все указания и не переживать, тогда все получится!
Ksusha2105
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 09:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ksusha2105

Всем привет девочки!Пришло время и мне поделится историей,Делала эко у нас в ММЗ,пришлось пройти многое а именно пять попыток,но я не отчаивалась и верила до конца что буду мамой.Читала что многие не хотят здесь делать,потому что оборудование не то,врачи не такие.Вы о чем вообще???Ведь врачи делают свою работу,они работают с тем материалом который мы им дали и от них ничего не зависит,приживется эмбрион или нет.Врачи не Боги,правильно написали что зависит и от вашего организма и для себя я поняла что у каждой из нас свое время,я дождалась,хоть и с пятой попытки,в мае этого года я стала мамой чудесной дочки.Поэтому главное верьте всем сердцем что будете мамой,а наши врачи вам помогут.Поверьте человеку который пять попыток прошел у нас в ммз,каждый раз врачи поддерживали и верили в меня и говорили чтоб не сдавалась,пробовала и пробовала,вместе искали причины неудач.Поэтому девочки,не бойтесь,доверяйте нашим врачам,ведь доверие тоже важно,а вместе с общей верой будет долгожданный результат
Аватара пользователя
Евгения1988
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Евгения1988

Ksusha2105 писал(а):Всем привет девочки!Пришло время и мне поделится историей,Делала эко у нас в ММЗ,пришлось пройти многое а именно пять попыток,но я не отчаивалась и верила до конца что буду мамой.Читала что многие не хотят здесь делать,потому что оборудование не то,врачи не такие.Вы о чем вообще???Ведь врачи делают свою работу,они работают с тем материалом который мы им дали и от них ничего не зависит,приживется эмбрион или нет.Врачи не Боги,правильно написали что зависит и от вашего организма и для себя я поняла что у каждой из нас свое время,я дождалась,хоть и с пятой попытки,в мае этого года я стала мамой чудесной дочки.Поэтому главное верьте всем сердцем что будете мамой,а наши врачи вам помогут.Поверьте человеку который пять попыток прошел у нас в ммз,каждый раз врачи поддерживали и верили в меня и говорили чтоб не сдавалась,пробовала и пробовала,вместе искали причины неудач.Поэтому девочки,не бойтесь,доверяйте нашим врачам,ведь доверие тоже важно,а вместе с общей верой будет долгожданный результат
Дело не во врачах, врачи прекрасные у нас, отзывчивы, доброжелательны, уколы тоже везде одинаково ставят, к самим эмбриологам возможно тоже вопросов нет, оборудование у нас слабовато на мой взгляд! Может с более лучшими средами и оборудованием количество свежих протоколов сократится, что не мало важно в этом деле...А врачи действительно не боги, они делают все что в их силах и возможностях!
Ekat1605
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ekat1605

Девочки добрый вечер!!!!Если делала гистеро и проходимость труб в 2014 году,как думаете сейчас Новожилова не отправит заново?хочу на ЭКО в КН по квоте...
ida56
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ida56

Ekat1605 писал(а):
08 авг 2019, 19:46
Девочки добрый вечер!!!!Если делала гистеро и проходимость труб в 2014 году,как думаете сейчас Новожилова не отправит заново?хочу на ЭКО в КН по квоте...
добрый день! Недавно была у Новожиловой по поводу квоты. У меня Гистера и ГСГ от октября и ноября 2017 г. Сказала что гистеру точно надо переделывать, а ГСГ узнавать у Королевой (возможно тоже попросит переделывать).
Ekat1605
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ekat1605

Спасибо 🙏
Пойду во вторник к ней....даже боюсь представить что скажет!
Мне нужна в КН квота....буду требовать)
Ekat1605
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ekat1605

Девочки ещё вопрос🤔перечитала сейчас все сообщения за три года и прямо в сомнениях- кто-то пишет что если квота нужна в другой город сразу министерство(к кому,куда?); Кто такая Семёнова? Про Новожилову более менее понятно! И какой гинеколог вообще решает дать или не дать в другой город?!я иду во вторник к Новожиловой,так мне ей нужно говорить что квота в ДР.город или не стоит?
Ekat1605
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ekat1605

Анастасия2017 писал(а):
10 июл 2018, 12:19
Может кому то пригодится,кто получает квоту в другой город:Семёнова высылает на эл.почту бланки для заполнения(все ваши данные и анализы), заполняете и высылаете ей,она проверяет,если нужно исправляет(все быстро, буквально день)далее распечатываете и идете к ней за подписью,далее подпись заведующей поликлиники ММЗ,далее подпись Королевой и потом несёте все это в Минздрав,в Минздраве сейчас тоже сразу квоту не дают просят прийти через пару дней за ней.


Доброе утро!Изучаю форум и наткнулась на ваше сообщение о КН по квоте!
Предстоит такая же процедура!на форуме девочки пишут что проблемно взять в
другой город,вот и хочу проконсультироваться как быть,с чего начать🤔
Во вторник записана к Новожиловой,мысленно придумываю речь чтоб разрешила в
КН....
Или от нее ничего не зависит и она даёт только направление на анализы....
Расскажите пожалуйста подробно!
Спасибо🙏
Неспокойная
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Неспокойная

Добрый день,мне Новожилова сказала про строгий указ главврач никого за пределы республики не выпускать,отправила к Королевой за письменным подтверждением что она мне подпишет.Королева в итоге отправила к гинекологу по месту жительства за справкой 057,про которую гинеколог в первый раз слышала.,но с помощью заведующей таки дело сдвинулось,посмотрим чем все закончится.Если есть возможность взять это направление в своей поликлинике -надо брать там,Новожилова выдает только в стационар Ммз .
ida56
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ida56

Ekat1605 писал(а):
11 авг 2019, 09:05
Девочки ещё вопрос🤔перечитала сейчас все сообщения за три года и прямо в сомнениях- кто-то пишет что если квота нужна в другой город сразу министерство(к кому,куда?); Кто такая Семёнова? Про Новожилову более менее понятно! И какой гинеколог вообще решает дать или не дать в другой город?!я иду во вторник к Новожиловой,так мне ей нужно говорить что квота в ДР.город или не стоит?
Я тоже хочу взять квоту в Казань. Была у Новожиловой, она сказала что не дают в другой город, что какие то внутренние рапоряжения. Я позвонила в Министерство здравоохранения и они не в курсе что не выдают квоты в другой город- сказали что все решает главный репродуктолог республики Королева и если она подписывает документы то вам в течение недели оформляют квоты. Для себя я решила что попробую через консультацию по месту прописки получить все документы, если не получится то тогда придется со всеми выдержками из закона и письмом из клиники что готовы меня принять идти к Новожиловой. А вобще я думаю не стоит сильно себя накручивать, потому что еще надо сдавать анализы и переделывать гистероскопию за это время все сложится наилучшим образом. и еще я не понимаю что за трагедия у наших врачей по поводу квот в другие горда, на сайте министерства выложен отчет по предоставлению квот так там 200 с чем то выданы в ММЗ и всего 28 квот в другие регионы, не так много людей кто готов и хотел бы поехать)
ida56
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ida56

А еще у меня вопрос если есть у кого то форма справки для получения квоты? в прошлом году были сообщения что девочки сами все заполняли и приносили Семеновой (Новожиловой) на подпись. Кто нибудь может ей поделиться?
Ekat1605
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ekat1605

Завтра пойду к Новожиловой,все потом отпишу подробно!
Mila111
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Mila111

Девочки кто знает чем стимулируют в Кн. Схема такая укол на 2 день цикла, потом домой можно ехать. Следующий укол где то через 5 дней но потом уже каждый день уколы до пункции. Как препарат называется, забыла
Аватара пользователя
EkaterinaN
Впервые замужем
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ, НоваКлиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 1373 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение EkaterinaN

Ekat1605 писал(а):
12 авг 2019, 10:26
Завтра пойду к Новожиловой,все потом отпишу подробно!
Как сходила?
Ekat1605
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Благодарил (а): 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Ekat1605

Уговаривает ЭКО делать здесь,не ехать в КН....гистеру и проходимость от 15 года приняла,но надо говорит полежать в ММЗ дней 10 чтобы типо промывания что то сделали(я не поняла толком если чесн) чтоб эндометрит подлечить!я пока думаю на счёт йошки🤷🤷🤷не даст ведь она мне квоту в Казань пока здесь не попробую🤔
ida56
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ida56

Ekat1605 писал(а):
17 авг 2019, 18:58
Уговаривает ЭКО делать здесь,не ехать в КН....гистеру и проходимость от 15 года приняла,но надо говорит полежать в ММЗ дней 10 чтобы типо промывания что то сделали(я не поняла толком если чесн) чтоб эндометрит подлечить!я пока думаю на счёт йошки🤷🤷🤷не даст ведь она мне квоту в Казань пока здесь не попробую🤔
Вам повезло, что у вас приняли гистеру за 15год (потому что у меня от ноября 2017 не приняли). Иду на днях на гистероскопию по новой.
А про квоту в ММЗ. Вам самой надо определиться хотите тут делать или нет."не даст ведь она мне квоту в Казань пока здесь не попробую🤔"-такой подход не поможет. И навряд ли вам в след.раз дадут в др.город, если нет "показаний" (донорские программы) как говорит Новожилова. Настраиваться мне кажется надо на 1 победный протокол. Врачи и правда хорошие.
На данный момент я хочу делать 2ую попытку (1 в ММЗ) в Казани.И думаю что после гистероскопии более плотно займусь этим вопросом. В больнице подойду еще к Королевой,потому что в министерстве сказали что все решает она.
ida56
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ida56

Подскажите пожалуйста кто недавно делал гистероскопию, что случилось с Гистероскопом, операция на котором стоила 7, тыс и в больнице надо было 2 дня лежать. Новожилова мне сказала что сейчас только они делают гистероскопию после которой неделю надо в больнице лежать, очень не хочется неделю лежать в больнице тем более из лечения только антибиотики. Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Евгения1988
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Евгения1988

ida56 писал(а):Подскажите пожалуйста кто недавно делал гистероскопию, что случилось с Гистероскопом, операция на котором стоила 7, тыс и в больнице надо было 2 дня лежать. Новожилова мне сказала что сейчас только они делают гистероскопию после которой неделю надо в больнице лежать, очень не хочется неделю лежать в больнице тем более из лечения только антибиотики. Или я ошибаюсь?
Гистероскоп я думаю один и тот же)) что за 7000 что за 2700 руб.)) может быть отменили просто гистероскопию на 2 дня? Проще позвонить им в справочную и уточнить делают ли сейчас так! На неделю если ложиться, врачи очень часто доп лечение назначают помимо антибиотиков...физио, грязи итд...лишним не будет)))
ida56
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение ida56

Евгения1988 писал(а):
19 авг 2019, 10:17
ida56 писал(а):Подскажите пожалуйста кто недавно делал гистероскопию, что случилось с Гистероскопом, операция на котором стоила 7, тыс и в больнице надо было 2 дня лежать. Новожилова мне сказала что сейчас только они делают гистероскопию после которой неделю надо в больнице лежать, очень не хочется неделю лежать в больнице тем более из лечения только антибиотики. Или я ошибаюсь?
Гистероскоп я думаю один и тот же)) что за 7000 что за 2700 руб.)) может быть отменили просто гистероскопию на 2 дня? Проще позвонить им в справочную и уточнить делают ли сейчас так! На неделю если ложиться, врачи очень часто доп лечение назначают помимо антибиотиков...физио, грязи итд...лишним не будет)))
Спасибо за ответ. Если назначают доп.лечение -это хорошо и я бы осталась в больнице, но Новожилова мне сказала что атибиотикотератия и все)
Аватара пользователя
Евгения1988
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Евгения1988

ida56 писал(а):
Евгения1988 писал(а):
19 авг 2019, 10:17
ida56 писал(а):Подскажите пожалуйста кто недавно делал гистероскопию, что случилось с Гистероскопом, операция на котором стоила 7, тыс и в больнице надо было 2 дня лежать. Новожилова мне сказала что сейчас только они делают гистероскопию после которой неделю надо в больнице лежать, очень не хочется неделю лежать в больнице тем более из лечения только антибиотики. Или я ошибаюсь?
Гистероскоп я думаю один и тот же)) что за 7000 что за 2700 руб.)) может быть отменили просто гистероскопию на 2 дня? Проще позвонить им в справочную и уточнить делают ли сейчас так! На неделю если ложиться, врачи очень часто доп лечение назначают помимо антибиотиков...физио, грязи итд...лишним не будет)))
Спасибо за ответ. Если назначают доп.лечение -это хорошо и я бы осталась в больнице, но Новожилова мне сказала что атибиотикотератия и все)
Ну может быть если не так все критично, то и антибиотиков достаточно...Но это не точно рассуждать наверно в этом случае сложно...мне магниты назначали на низ живота помимо антибиотиков, кому-то ничего не назначают))) а кому-то весь спектр лечения)))
Оля1104
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Медсанчасть 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Йошкар-Ола-беременеем дружно!!!

Сообщение Оля1104

Добрый вечер! Я недавно делала гистероскопию. Лежала 9 дней. Антибиотики таблетки. Мое мнение сложилось, что сейчас они делают все, как будто подстраховаться хотят. Мне Королева говорила, что пойду в протокол без инстанции. А сейчас ложись и делай.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru