Клиники Южной Кореи

Корея
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Лялька13 писал(а):
27 июн 2019, 07:06
kizy2002
Спасибо большое ☺️
Лялька13 поздравляю!!! Двойня это дружба и поддержка на всю жизнь , всегда они будут рядом всегда бережно относиться к друг другу, а ты береги себя сама следи за шейкой наши врачи бывают не внимательно лучше лишний раз узи сбегай сделай . Я вроде с далеко не первыми беременностями и родами даже не думала что шейка даст сбой и пришлось поставить пессарий в 26 Недель.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Сиэттл писал(а):
27 июн 2019, 02:49
Всем форумчанкам этой ветки, привет
Сиэттл привет! Очень жаль что не получилось с первого раза но главное не отчаиваться и идти дальше , надеюсь время проведённое в клинике и в сеуле все же было интересным и плодотворным. Я понимаю твои чувства у меня до поездки в клинику в России было три пролёта три разрушенных надежды три трепетных волнительных периодов в Ожидании хгч и потом результат меньше единицы я была на нервном срыве потом поездка в Корею там так много положительных хгч было девочки с которыми я познакомилась тоже все забеременели и я надеялась что по другому быть не может но после сдачи хгч мне позвонила Вероничка и сказала что очень жаль но у нас не получилось и пригласила на приём к доктору, я ревела белугой но может звучит как то глупой но я верила Ким На Енг вот прямо знала что она сделает все что от неё зависит что бы я во второй раз стала мамой. И когда она сказала что бы я через три цикла прилетела на лапароскопию и в протокол я уже была уверенна в результате. И правда со второй попытки хгч 101 . Поэтому ты сейчас отдохни все взвеси и снова в бой . Ну вот нам так детки даются)))
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Лялька13
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Лялька13

SSJ-100 писал(а):
27 июн 2019, 15:22
Спасибо 😊 про шейку наслышана, поэтому с врачом решили в 16 недель просто поставить пессарий, так будет надежней, в 37 сказала снимет
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Девочки всем привет !!! Как вы знаете, я делала эко в « Мизмеди» мне подсаживали одну пятидневку ,чему была недовольна т.к хотела чтоб доктор двоих подсадила))) но доктору виднее видимо. Первая попытка была неудачной, даже имплантации не было((( через цикл врач сказала можно повторить. Я прихожу в положенный срок. Сдала только кровь на гормоны. Гормоны были в порядке и мы вступили в криопротокол ура!!! Нам подсадили двух малышек 5-6 дневок одна среднего качества, другая хуже среднего. После подсадки поставили мне иммуноглобулиновую капельницу. Следующее ожидания дней 10, это были ужасные дни ожидания. В этот раз я даже тесты не делала, не хотела себя расстраивать. Прихожу в назначенный день сдаю кровь и жду 1,5 часа 😱 Я почему то думала что пролёт т.к вообще ничего не чувствовала,никаких признаков, уже начала слезы пускать. Моего координатора ещё не было в тот день, она сказала что с вами сегодня будет другой. И вот приходит смс от моего координатора 189,59 поздравляю вас !!!! Я давай рыдать крокодильими слезами, у меня был шок, я не поверила. Ещё такой хороший показатель мне сказали. Муж был не со мной в тот день. Я ему пишу я беременна, он звонит, говорить с ним не могла от того что рыдаю от радости. Я успокоилась зашла к врачу , обняла её поблагодарила. Сказали прийти через три дня. Я была уверена что все будет теперь хорошо , закончились 10-летние мучения. Прихожу через три дня сдаю хгч , приходит результат 263 всего. Врач сказала в два раза должно было подняться, но то что поднялся уже не плохо. Прихожу через три дня опять сдаю кровь и все закончилось моё счастья на этом. Хгч 46 , как вы видите беременность перестала развиваться. У врача спрашиваю почему? Как так? Может нужно более тщательно обследоваться? Может дело в эмбрионах? Врач уверяла что эмбрионы в порядке и дополнительное обследования не требуется. Сказала, такое бывает надо ещё раз пробовать. Рыдала я в общем три дня, отойти ни как не могла пережить. Когда получилось наконец- то и тут тебе такое сообщают. В общем мы пока не опускаем руки будем позже ещё раз пробовать.
Аватара пользователя
Сиэттл
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: 1)Dr. Vadim Mirmilstein (Australia),
2)Hi Fertility, S.Korea (Ким На Ёнг),
3)Hi Fertility, S.Korea (Чжонг Да Чжонг)
4) Святая Мария, Владивосток (Беликов В.А.)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Сиэттл

kizy2002 писал(а):
27 июн 2019, 06:14
Сиэттл, очень жаль, я очень тебя понимаю, у меня тоже было 3 пролета, правда, в РФ, стоимость дешевле, но ощущение безнадежности такое же, я думаю, как и у тебя, у меня было, было очень тяжело, потому что возраст поджимает (мне сейчас 37). Мне очень тяжело далось решение на эко, потом еще тяжелее было убедить мужа, что нам это нужно, он искал виноватого в этой ситуации, потом пролеты, правда, решение ехать в Корею мне далось легко. Знала, что может не получиться с первого раза, поэтому надеялась, но старалась не думать. Отдохни, потом обсуди с врачем, может быть подготовку сделать другую, что-то дополнительно изучить и снова пробовать....не сдаваться...и все получится. )))
О боги, 3 пролёта у вас было... :( Но как же приятно и частно слышать, что у вас появился малыш!
Спасибо вам з поддержку, я держусь, стараюсь быть на позитиве, но.. не могу это объяснить, внутри утрата, а возможно это я настроило себе воздушных замков и была уверена в положительном результате. Но увы.
Мы почти ровесницы с вами, мне 35 будет в августе :angel:
У вас удачное эко в МизМеди получилось?
Аватара пользователя
Сиэттл
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: 1)Dr. Vadim Mirmilstein (Australia),
2)Hi Fertility, S.Korea (Ким На Ёнг),
3)Hi Fertility, S.Korea (Чжонг Да Чжонг)
4) Святая Мария, Владивосток (Беликов В.А.)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Сиэттл

Karapuz_ писал(а):
29 июн 2019, 07:02
Сказала, такое бывает надо ещё раз пробовать. Рыдала я в общем три дня, отойти ни как не могла пережить. Когда получилось наконец- то и тут тебе такое сообщают. В общем мы пока не опускаем руки будем позже ещё раз пробовать.
Карапуз, расчувствовалась после прочтения вашего сообщения :*-( Сперва от радости, потому что хгч был хороший, а потом от грусти, что ... :*-(
Как же хочется поддержать вас словом добрым, ноу самой сил нет. Держитесь!!!
Аватара пользователя
Сиэттл
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: 1)Dr. Vadim Mirmilstein (Australia),
2)Hi Fertility, S.Korea (Ким На Ёнг),
3)Hi Fertility, S.Korea (Чжонг Да Чжонг)
4) Святая Мария, Владивосток (Беликов В.А.)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Сиэттл

SSJ-100 писал(а):
27 июн 2019, 15:34
Сиэттл привет! Очень жаль что не получилось с первого раза но главное не отчаиваться и идти дальше , надеюсь время проведённое в клинике и в сеуле все же было интересным и плодотворным. Я понимаю твои чувства у меня до поездки в клинику в России было три пролёта три разрушенных надежды три трепетных волнительных периодов в Ожидании хгч и потом результат меньше единицы я была на нервном срыве потом поездка в Корею там так много положительных хгч было девочки с которыми я познакомилась тоже все забеременели и я надеялась что по другому быть не может но после сдачи хгч мне позвонила Вероничка и сказала что очень жаль но у нас не получилось и пригласила на приём к доктору, я ревела белугой но может звучит как то глупой но я верила Ким На Енг вот прямо знала что она сделает все что от неё зависит что бы я во второй раз стала мамой. И когда она сказала что бы я через три цикла прилетела на лапароскопию и в протокол я уже была уверенна в результате. И правда со второй попытки хгч 101 . Поэтому ты сейчас отдохни все взвеси и снова в бой . Ну вот нам так детки даются)))
И вам привет, дорогая SSJ-100! Спасибо за ваши добрые слова, все ваши сообщения, для всех форумчанок пропитаны силой и всегда заряжают позитивом, чес слово, вот чувствую человек вы великолепный :flowerfacepink:

Доктор ничего не сказала, в день результат хгч, потому что её не было в клинике. Меня координатор отправила к другому доктору, она посмотрела в компьютер, полистала нашу медкарту и сказала: приезжайте к нам ещё, в следующий раз будем работать над лучшим качеством ваших клеток и вашего мужа))
Назначили витамины мужу (Профертил), я купила там витамины и КОК до следующего эко.
У меня как выяснилось хороший эндометрий, яйцеклетки тоже выросли нормальные, а у мужа плохая морфология. Вот не получилось.
Эмбрионы не очень хорошие, и всего их 3, осталось 2. Мы решили их не использовать пока, будем новых выращивать. Попробуем оздоровиться и осенью новую попытку сделать.
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Сиэттл писал(а):
29 июн 2019, 11:53
Karapuz_ писал(а):
29 июн 2019, 07:02
Сказала, такое бывает надо ещё раз пробовать. Рыдала я в общем три дня, отойти ни как не могла пережить. Когда получилось наконец- то и тут тебе такое сообщают. В общем мы пока не опускаем руки будем позже ещё раз пробовать.
Карапуз, расчувствовалась после прочтения вашего сообщения :*-( Сперва от радости, потому что хгч был хороший, а потом от грусти, что ... :*-(
Как же хочется поддержать вас словом добрым, ноу самой сил нет. Держитесь!!!
Спасибо за поддержку Сиэттл !!!! Мне тоже очень, очень жаль что у вас все так закончилось((( Держитесь, не опускайте руки. В нашем случае нам надо сил и терпения побольше чтоб все это выдержать. Пробуйте и пробуйте ещё раз!!! Не сдавайтесь!
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение kizy2002

Сиэттл писал(а):
29 июн 2019, 11:46

О боги, 3 пролёта у вас было... :( Но как же приятно и частно слышать, что у вас появился малыш!
Спасибо вам з поддержку, я держусь, стараюсь быть на позитиве, но.. не могу это объяснить, внутри утрата, а возможно это я настроило себе воздушных замков и была уверена в положительном результате. Но увы.
Мы почти ровесницы с вами, мне 35 будет в августе :angel:
У вас удачное эко в МизМеди получилось?
Да, мои двойняшки появились стараниями персонала Мизмеди, за что я не перестаю их благодарить. Мой доктор работает сейчас в хай фертилити. Верьте в себя и своих будущих малышей. ))) И у тебя ещё есть время (мне 38 будет в ноябре и заморожено 11 эмбри, вот думаю надо будет ещё за одним малышей сгонять)))))
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение kizy2002

HelloKitty писал(а):
27 июн 2019, 10:10
kizy2002 как твои две зайки, как растете? :flowerfacepink:
Нелло Китти, спасибо, растут мои зайки, постепенно догоняют сверстников (мы ж недоношенные на 1.5 месяца), люблю их сильно, но иногда устаю очень. Сынок плохо спит по ночам, светает и он просыпается и хочет играть.... А я хочу спать )))) но это все временно (надеюсь) :-D
Аватара пользователя
AleinaLove
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди, Кангсо.
Где было удачное ЭКО: МизМеди, Кангсо. Крио, врач Ким Мин Же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение AleinaLove

Сиэттл писал(а):
29 июн 2019, 12:02
Эмбрионы не очень хорошие, и всего их 3, осталось 2. Мы решили их не использовать пока, будем новых выращивать. Попробуем оздоровиться и осенью новую попытку сделать.
Все еще будет, обязательно!!! С пробирки без детей не уходят))
А насчет эмбрионов, которые у вас остались в заморозке, то исходя из своей истории, не стоит их недооценивать, может именно кто-то из них ваше сокровище.
У нас тоже морфология неважнецкая была + днк фрагментация выше нормы, и подсаживали двух трехдневочек. Троих заморозили. Но увы, анэмбриония. Хотя я честно скажу Вам, такой исход я вообще не рассматривала когда шла в протокол, и для меня это был прям удар.
В крио ехала прям с тяжелым средцем, ибо не верила в эмбриошек наших, знала,что слабенькие остались... И очень боялась повторения ситуации... Когда хгч сначала есть, растет, а потом бах и все... Пусто...
Но было решено, что надо ехать и пробовать.
И в день хгч особого чуда не случилось, он был всего 25... Рос слабо, через пару дней врач сказала прекращай принимать поддержку... Но мы решили, что нет уж, растет значит растет, вот когда перестанет, тогда прекратим. И следующие хгч стали расти расти расти и вот как-то закрутилось, завертелось и вуаля, мы родители!
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Карапуз, Сиэттл, девочки, очень жаль, читаю и переживаю снова, помню как сейчас эти пролеты. Утешаю себя мыслями, что так значит оно должно было быть. Ведь это лучше, чем потери на больших сроках. Наверное поэтому у меня к последнему протоколу и никакой надежды не было, защитная реакция от возможной неудачи. Но все получилось, хвала небесам и докторам. И верю, что у вас получится!
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Gavrilovna

Всем привет! Тоже прочитала и почувствовала как сердце стало выпрыгивать из груди, просто вспомнила все свои пролеты и ком слез застрял в горле. Девочки сил вам и мне и веры, что все получится.....
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

И вам привет, дорогая SSJ-100! Спасибо за ваши добрые слова, все ваши сообщения, для всех форумчанок пропитаны силой и всегда заряжают позитивом, чес слово, вот чувствую человек вы великолепный :flowerfacepink:

Доктор ничего не сказала, в день результат хгч, потому что её не было в клинике. Меня координатор отправила к другому доктору, она посмотрела в компьютер, полистала нашу медкарту и сказала: приезжайте к нам ещё, в следующий раз будем работать над лучшим качеством ваших клеток
[/quote]

Сиэттл я вот прямо очень хочу тебя обнять и поддержать прямо знаю и чувствую как у тебя на душе не хорошо как пусто и не понятно , что пошло не так. Знаешь наверное каждая из нас у кого были пролеты сталкивались именно с этим чувством пустоты и рухнувшей , не сбывшейся надежды. Но когда ты твёрдое знаешь что тебе нужен ребёнок и тыбудешь биться за него как бы тяжело не было то сразу выстраивается некий алгоритм и ты начинаешь готовиться к следующему протоколу при чем с такой ответственностью какой не было даже вначале. Я держу за тебя кулачки, удачи тебе и чихаю самыми заразными чихами бросаю в тебя памперсами . Пусть все получится
И про снежинок , я уже как то писала я перед криопротоколом написала координаторам что бы они посмотрели какое у моих крошек качество , ответ меня немного озадачил у меня были троишники я тоже думала стоит ли их забирать или деньги на ветер( как я могла так думать 😢) но все же по моему мировозрение я против утилизации я решила что пусть как Богу будет угодно. Поехала из четверых одна не разморозила а троих перенесли, все три имплантировались что меня напугало но одна волей судьбы сразу остановилась в развитии . Зато две мои любимые троишницы меня обнимают своими маленькими ручками.
Я не призываю тебя их сейчас забирать наоборот советую подтянуть мужа и вступить в свежий протокол а вот когда ты уже станешь Мамой все же поехатьи попробовать забрать своих криошек 😘
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

kizy2002 писал(а):
29 июн 2019, 17:33
Нелло Китти, спасибо, растут мои зайки, постепенно догоняют сверстников (мы ж недоношенные на 1.5 месяца), люблю их сильно, но иногда устаю очень. Сынок плохо спит по ночам, светает и он просыпается и хочет играть.... А я хочу спать )))) но это все временно (надеюсь) :-D
Ага, я помню что вы раньше родились, по этому спросила.
Однозначно тяжело первое время, но вот сейчас я с такой завистью смотрю на двойняшковые коляски (их прям миллион по городу), ты просто не представляешь! Когда ребенок подрастает понимаешь как бы сейчас было здорово, если бы был бразер или систер, это нереально круто.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Ага, я помню что вы раньше родились, по этому спросила.
Однозначно тяжело первое время, но вот сейчас я с такой завистью смотрю на двойняшковые коляски (их прям миллион по городу), ты просто не представляешь! Когда ребенок подрастает понимаешь как бы сейчас было здорово, если бы был бразер или систер, это нереально круто.

Hellokitty ты права на все 100 один малыш это очень хорошо но когда у него есть близкий родной человечек и не важно Двойняшки они ,Погодки или с большей разницей . Главное что они есть друг у друга. Когда рождается ребёнок и становится ему годика два - три то наверное большенство из нас понимают что хочется теперь родить братика или сестричку своему Счастью . Я не могу налюбоваться своими девчонками и им так хорошо вместе . Сейчас я уже даже боюсь что они откажутся от садика потому что дома им комфортно.
Младшим моим 2.7 и у меня правда есть желание ещё за мальчиков в Hi слетать к своему доктору но боюсь что уже поздно. В возрасте ещё и тяжело восстанавливаться . Но мысли есть.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Девочки хотела спросить может кто сталкивался в груди все чисто а лимфоузлы увеличены делала я и маммография и узи молочных желёз . Направили к мамологу но там очередь большая .
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

SSJ-100 главное уплотнения же нет! Пусть у тебя это будет просто последствие воспаления и скоро пройдёт.
Из своего опыта - у меня были вопросы к здоровью, не по женски (и не грудь), но меня сразу в Корее отправили на КТ, потом на МРТ. Корейцы (могу ошибаться) диагностику комплексно стараются делать что бы точный диагноз поставить если ситуация непонятная.
В итоге это мое здоровье и спасло, в России до этого делали УЗИ и как бы все, нет диагноза - ну и фиг с ним))
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

HelloKitty писал(а):
05 июл 2019, 23:58
SSJ-100 главное уплотнения же нет! Пусть у тебя это будет просто последствие воспаления и скоро пройдёт.
Из своего опыта - у меня были вопросы к здоровью, не по женски (и не грудь), но меня сразу в Корее отправили на КТ, потом на МРТ. Корейцы (могу ошибаться) диагностику комплексно стараются делать что бы точный диагноз поставить если ситуация непонятная.
В итоге это мое здоровье и спасло, в России до этого делали УЗИ и как бы все, нет диагноза - ну и фиг с ним))
HelloKitty спасибо тебе за поддержку у нас вообще медицина поверхностная я тут сдала коуголограмму у меня Д-димер 770 гинеколог сразу насторожилась направила к гематологу потому как все остальное вроде как в норме и пока. Ждала две недели очереди к этому волшебному врачу я пересдала Ддимер он стал 69 незнаю то ли там случайно лишнюю цифру поставили или правда такой был но прийдя к гематологу когда она спросила а зачем вы ходили кгинекологу и за чем сдавали этот анализ , мне стало совсем не приятно разговаривать, почему у нас даже культура общения хромает, почему в Корее приходишь к докторам и они адекватно тебя обследуют а здесь приходится перепроверять по несколько раз. Помню сдала в Корее ттг у меня аутоиммунный тириодит и там было 6 с чём-то я у Веронички спросила не может ли это быть ошибка лаборатории , такого взгляда я от неё больше не видела ни когда 🤣. В прошлом году у меня у сына на нервной почве были проблемы с жкт так в корейской клинике пока его не обследовали со всех сторон и на последовал ещё камеру пустили что бы все проверить из клиники не выписали, просто не будешь же каждый год в Корею ездить что бы следить за здоровьем своим и близких а нам ради деток надо смотреть за собой. Конечно хочется быть уверенным в своей медицине но на данный момент мы отстаём лет на 10 если не больше.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Девочки привет! Что то совсем тишина в группе , наверное потому что лето все отдыхают загорают. А я в этот день в 2014 году вступила в свой седьмой победный протокол. Лето для меня самое лучшее в сеуле там сейчас такие вкусные арбузы . Да и развлечения по полной , кто сейчас в Корее девочки может поделитесь как там сейчас , что нового в какие парки ходите, какие музеи посещаете . Как в эверленде проходят вечернее световое шоу и театрализованное представление. Как в клиниках , наших много?
Куколка 777 куда запропастилась . Вроде должна была подготовку начать. Надеюсь все у тебя получилось что планировала.
А я хожу к мануалисту и вот сходила к остеопату в субботу незнаю что он мне делал но говорит спаечный процесс после двух кс сильный и кишки слиплись в районе рубца. Незнаю конечно можно ли доверять но отзывы были прямо очень хорошие. Может напишете как вы относитесь к таким врачам
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение unruly

Девочки! Может кому нужен клексан дозировка 0.6 осталось 17 шт. Пересылка возможна.
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение unruly

Кстати никто не знает можно ли клексан в профилактической дозировка проколоть, например по 0.3 через день?? Просто препарат вроде дорогой и хороший жалко выбрасывать... Или этот вопрос только к гематологу?
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Gavrilovna

Думаю только через гематолога. У меня тоже клексан остался, куда деть не знаю.
Если кому нужен продам с удовольствием.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

unruly писал(а):
17 июл 2019, 10:55
Девочки! Может кому нужен клексан дозировка 0.6 осталось 17 шт. Пересылка возможна.
Unruly думаю просто для профилактики такие препараты не колют . Давай у меня есть Группа в ватсап я у девочек спрошу может кому нужно . Препарат очень хороший но все же не для повседневного использования . Ты из дальнего востока? Завтра поинтересуюсь . Может у нас на пробирке кто то уже там то им понадобиться препарат все же утрожестан сгущает кровушку. Давай если ни кто не спросит тогда я спрошу в группе)))
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Gavrilovna писал(а):
17 июл 2019, 12:51
Думаю только через гематолога. У меня тоже клексан остался, куда деть не знаю.
Если кому нужен продам с удовольствием.
Gavrilovna может он ждёт своего часа и самой тебе пригодится , так ведь часто бывает)))
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Куколка777
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Куколка777

SSJ привет. Спасибо что помнишь обо мне мы с мужем начали подготовку в корею связались с Вероникой планируем скорее всего в сентябре , муж сдал спермограмму у него норма. Ура!!! Будем искать причину во мне. Пока пьем витамины , с клиникой определились поедем в Hi но пока не определились с доктором, хочется попасть к своему как вы здесь писали.
Shram ,Katherinka как у вас дела девочки поделитесь, слежу за вами волнуюсь. Может вы мне посоветуете к какому доктору пойти что делать что бы увеличить шанс.для меня пока еще все непонятно и страна неизвестная, внутренее беспокойство .
Аватара пользователя
unruly
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис,эмбрилайф, ММ Каннам
Где было удачное ЭКО: ММ Каннам, Ким на Енг!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение unruly

SSJ-100 писал(а):
17 июл 2019, 20:59
unruly писал(а):
17 июл 2019, 10:55
Девочки! Может кому нужен клексан дозировка 0.6 осталось 17 шт. Пересылка возможна.
Unruly думаю просто для профилактики такие препараты не колют . Давай у меня есть Группа в ватсап я у девочек спрошу может кому нужно . Препарат очень хороший но все же не для повседневного использования . Ты из дальнего востока? Завтра поинтересуюсь . Может у нас на пробирке кто то уже там то им понадобиться препарат все же утрожестан сгущает кровушку. Давай если ни кто не спросит тогда я спрошу в группе)))
Спасибо большое! Буду ждать информацию! Сроки до 11.2019 вкл. Я не с Востока, а с Северо-запада, но могу переслать самым первым классом, упакую идеально. Препарат по - моему не чувствителен к температуре(тем более летом)
Elchik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Elchik

Всем доброго времени суток! У нас с мужем мужской фактор (азооспермия). Была неудачная попытка ЭКО у нас (Казахстан, г. Астана). Теперь сижу изучаю клиники в России, а наткнулась на ЭКО в Корее. С нашим диагнозом нужна сильная эмбриология. Голова кругом если честно, столько информации. А после неудачной попытки страшно как то еще сильнее стало. Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, у кого мужской фактор, отзывы о клиниках, ценах и тд и тп. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Девчуленьки, на форуме запрещена продажа лекарств, если у вас есть вопросы друг к другу про них - спрашивайте в личке плиз.
Лёльчик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 13:28
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Лёльчик

Всем здравствуйте)
У меня знакомая делала эко в Мизмеди) был мужской и женский факторы, вот недавно узнала что забеременела двойней ✌️
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Elchik писал(а):
18 июл 2019, 09:31
Всем доброго времени суток! У нас с мужем мужской фактор (азооспермия). Была неудачная попытка ЭКО у нас (Казахстан, г. Астана). Теперь сижу изучаю клиники в России, а наткнулась на ЭКО в Корее. С нашим диагнозом нужна сильная эмбриология. Голова кругом если честно, столько информации. А после неудачной попытки страшно как то еще сильнее стало. Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, у кого мужской фактор, отзывы о клиниках, ценах и тд и тп. :flowerfacepink:
Elchik очень часто первая попытка всегда бывает отрицательной не зависимо от врачей или клиник, но все же поехать в сеул думаю стоит там репродуктология, эмбриология и да и сама медицина в целом шагнула очень далеко вперёд , незнаю конечно как у вас с этим в Казахстане. Конечно неудачи могут быть и есть везде но все же риски меньше. Советую списаться с координаторами и с ними все подробно обсудить
Последний раз редактировалось SSJ-100 19 июл 2019, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Elchik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Elchik

SSJ-100 писал(а):
19 июл 2019, 00:53
Elchik писал(а):
18 июл 2019, 09:31
Всем доброго времени суток! У нас с мужем мужской фактор (азооспермия). Была неудачная попытка ЭКО у нас (Казахстан, г. Астана). Теперь сижу изучаю клиники в России, а наткнулась на ЭКО в Корее. С нашим диагнозом нужна сильная эмбриология. Голова кругом если честно, столько информации. А после неудачной попытки страшно как то еще сильнее стало. Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, у кого мужской фактор, отзывы о клиниках, ценах и тд и тп. :flowerfacepink:
Elchik очень часто первая попытка всегда бывает отрицательной не зависимо от врачей или клиник, но все же поехать в сеул думаю стоит там репродуктология, эмбриология и да и сама медицина в целом шагнула очень далеко вперёд , незнаю конечно как у вас с этим в Казахстане. Но вот сейчас по отзывам девочек по информации которая есть ,в клинике Hi одна из сильнейших эмбриологий . Так как Клиника новая то соответственно и оборудование все самое новое и современное а так как доктора решили отделиться и открыли свою новую клинику то они собрали там лучший персонал. Конечно неудачи могут быть и есть везде но все же риски меньше. Советую списаться с координаторами и с ними все подробно обсудить
Вчера списалась с координатором из Hi, они к сожалению не делают TESE. Посоветовала обратиться в Мизмеди. Им тоже написала. Жду когда посмотрят наши анализы все. А по жилью там подскажите пожалуйста, дорого снимать месяц? Я пытаюсь понять сможем ли мы финансово с мужем все это дело потянуть там.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Elchik добро пожаловать!
Девочки правы, в Корее наивысокий уровень эмбриологии, мало того что они делали ЭКО на десятилетия больше чем в Казахстане и РФ и опыт больше, ещё и оборудование своё у них.
Желаю тебе большой большой удачи!
Elchik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Elchik

HelloKitty писал(а):
19 июл 2019, 10:26
Elchik добро пожаловать!
Девочки правы, в Корее наивысокий уровень эмбриологии, мало того что они делали ЭКО на десятилетия больше чем в Казахстане и РФ и опыт больше, ещё и оборудование своё у них.
Желаю тебе большой большой удачи!
Спасибо большое!!! Я мужу правда еще не говорила вариант про Корею) сама только вот наткнулась на информацию. сразу здесь зарегистрировалась) теперь сижу смотрю все, пытаюсь прикинуть во сколько все это обойдется.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Elchik писал(а):
19 июл 2019, 11:00
HelloKitty писал(а):
19 июл 2019, 10:26
Elchik добро пожаловать!
Девочки правы, в Корее наивысокий уровень эмбриологии, мало того что они делали ЭКО на десятилетия больше чем в Казахстане и РФ и опыт больше, ещё и оборудование своё у них.
Желаю тебе большой большой удачи!
Спасибо большое!!! Я мужу правда еще не говорила вариант про Корею) сама только вот наткнулась на информацию. сразу здесь зарегистрировалась) теперь сижу смотрю все, пытаюсь прикинуть во сколько все это обойдется.
Elchik цены на проживания разные от 40 тыс вонн это где-то 37-38$ в сутки . Сейчас видела по-моему даже ниже цена есть. Координаторы сами тебе забронируют жильё по тем деньгам которые ты скажешь захочешь дороже пожалуйста . Мы в свой первый приезд жили как и многие девочки кто был в Мизмеди в Резиденции это такая гостиница с комнатами студиями . Почему то нам с мужем показалось не уютно и мы попросили нас переселить в квартиру ( 70тыс вонн~65-67$) да конечно удобнее было и второй свой приезд мы жили в квартире а потом как то стало скучно и в последующие приезды жили в Резиденции у Тайвона где все свои родные, где Совместные посиделки на крыше где как то по домашнему было хорошо и где столько уже родных девочек. Жаль что резиденции больше нет но думаю есть что то подобное. Вот что мне нравиться что за быт в Корее даже думать не нужно за тебя все решат координаторы от встречи в порту и до обратного рейса))) спасибо вам координаторы 😘
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru