Клиники Южной Кореи

Корея
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Karapuz_ писал(а):
23 апр 2019, 17:07
Katherinka писал(а):
23 апр 2019, 14:48
Карапуз, сожалею..(
Молодец, что не сдаешься!!
Ты в Хай? Или другой клинике?
Спасибо, стараюсь сил и терпения в себе найти. Мы делали в «Мизмеди»
Карапуз отрицательный результат как бы не было печально это все же результат и доктор учтёт при следующем разе и свои ошибки и особенности организма да и сам криопротокол для организма легче нет стимуляции нет пункции все естественно во врем имплантационного окошка перенесли малышей и дали им гормональную поддержку я надеюсь что в следующем протоколе они перенесут все же не одну криошку или хочешь что бы увеличить шансы смешать протоколы и свежий и крио. Мне если честно так как то не привычно что из такого большого количества клеточек на крио осталось так мало. Но после разморозки незнаю почему снежинки становятся более сильными . А как у тебя с эндометрием может перед крио сделать гистероскопию, потому что полипы не все видны на узи . Посоветуйся с доктором, у неё ведь тоже есть своё мнение почему неудача.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Сожалею, карапуз, переживала за твой результат. Всё обязательно будет. Своевременно или чуточку позже...
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Gavrilovna

Карапуз, а в Миз Меди в каком районе?
Это твоё первое Эко?
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Katherinka

Gavrilovna писал(а):
24 апр 2019, 05:34
Карапуз, а в Миз Меди в каком районе?
Это твоё первое Эко?
Так мизмеди же вроде вообще одна.. не знаю только какая именно закрылась..
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение цветочек_2016

Katherinka, обе клиники Мизмеди работают, но все верно, ЭКО делают только на Кангсо.
Karapuz_, ЭКО это действительно рулетка, но в крио успехов больше. Пусть все у тебя получится.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Gavrilovna

Прикольно, значит Хай и Миз Меди в одном районе.
Крио это хорошо!!!
Ездила была и ездила в крио протоколы, если было бы что в запасе.
Эко - рулетка, повторюсь ещё раз. В одном из протоколов, я ждала хгч в сеуле и после получения отрицательного результата меня приняла доктор, так она сказала что не понимает почему опять пролет, все должно было получиться и что она была в этом уверенна. Ну как то так. Я не сдержалась и разрыдалась прям на приеме, а потом полгода собирала себя по кускам. К пролетом невозможно подготовиться, каждый раз надеясь что это последний протокол. Слава богу мой муж поддерживает меня и не винит в неудачах, ему даже денег не жалко, которые с трудом огромном зарабатываются.
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Feonita

Карапуз, очень жаль, но настрой у тебя отличный! Поедешь в крио, отключай голову) и всё получится
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Gavrilovna писал(а):
24 апр 2019, 11:07
Прикольно, значит Хай и Миз Меди в одном районе.
Крио это хорошо!!!
Ездила была и ездила в крио протоколы, если было бы что в запасе.
Эко - рулетка, повторюсь ещё раз. В одном из протоколов, я ждала хгч в сеуле и после получения отрицательного результата меня приняла доктор, так она сказала что не понимает почему опять пролет, все должно было получиться и что она была в этом уверенна. Ну как то так. Я не сдержалась и разрыдалась прям на приеме, а потом полгода собирала себя по кускам. К пролетом невозможно подготовиться, каждый раз надеясь что это последний протокол. Слава богу мой муж поддерживает меня и не винит в неудачах, ему даже денег не жалко, которые с трудом огромном зарабатываются.
На районе «Кангсо» находиться больница. Это да мое первое эко. До этого было 4 инсеминации и тоже никакого результата. Инсеминацию делала не в Корее. Врачи сказали что гормоны шалят, только в этом причина((( Лечили мы эти гормоны, как только перестаю пить препараты опять сбой какой-то . В основном шалил пролактин. Нервы я свои хорошо потрепала, проходя через все это. Но у меня были подозрения, причина моего сбоя гормонов так это все от стимулирующих препаратов, гормональных препаратов. Я чего только не пила. Потом мне это все так надоело! Я отпустила ситуацию, перестала принимать препараты. Мне было очень больно от того что лечусь а в итоге желаемая беременность не наступала. Я решила сделать передышку, успокоиться , не думать про это. С мужем потом решили больше не тратить время и следующую попытку пробовать в Корее делать эко. Я прошла обследования, все в норме у меня ( кроме нк-клеток) завышены врач сказала будем понижать. Когда сдавала кровь на гормоны была уверена что они будут у меня не в порядке, а тут все хорошо по гормонам))) была удивлена 😲 проверяли мои гормоны 3 раза на протяжении протокола. Все было хорошо. Мы с мужем долго шли к этому , чтоб здесь в Корее, нам наконец-то подарили наших малышек) Когда был первый приём у врача, я так счастлива была что наша мечта потихонечку осуществляется. Поверить не могла ,что уже мы в Корее и вот вот скоро увезём наших детишек. Но к сожалению не повезло нам((( если и второй раз не получиться даже не знаю что делать... Вам да и всем будущим мамочкам желаю чтоб наконец- то долгожданная беременность все же наступила. У вас обязательно все получится, я вам желаю с мужем удачи 👍 и забрать своё двойное счастье 😁 самое главное, что ваш муж поддерживает вас. Мне муж всегда говорит: самое главное что мы есть друг у друга а без детей, я как нибудь это переживу и приму.
Karapuz_
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Москва
Где было удачное ЭКО: 04
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Karapuz_

Девочки, спасибо всем большое за поддержку😭 мне стало немного легче, я успокоилась, переварила все это. Теперь снова в бой))) Врач сказала: что в этот раз двоих подсадит , я её прям настоятельно уговаривала. Я говорю! Может нужны доп. обследования? Она говорит вам не нужны доп.анализы, у вас говорит должно все получиться. Я говорю может это из за моих клеток киллера, она говорит с такими показателями даже беременеют но надо наблюдать и понижать капельницей. Я её попросила меня прокапать иммуноглобулиновой капельницей. Врач сказала что постарается попросить ,чтоб дали разрешения. Я если честно не очень пойму , почему на эту капельницу ещё разрешения надо просить ? Кто знает ? Какие то побочные эффекты от неё что ли ? Надо сперва помучиться пациентам и после 3-х неудачных попыток тогда что ли только разрешения дадут 😡 Мне возможно это сейчас очень надо, а они не дают разрешения.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Карапуз, конечно, это очень сильный препарат, и капают его в жёсткой дозировке (у нас ПЦ категорически отказывался капать раньше корейскую дозировку, не знаю как сейчас), раньше его в Корее проще капали, видимо что-то поменялось и явно не просто так.
Мне жаловались в личку что в Корее в аптеках DHEA, наш любимый DHEA пропал, а раньше чемоданами возили, тоже почему-то видимо не рекомендуют корейским аптекам закупать, все меняется...
Мне первый раз капали интролипидную а не иммуноглобулин, я тогда забеременела. Иммуноглобулин действительно при определённых проблемах с клетками-киллера капают, и он не панацея, не все с ним беременеют, но вот Feonita пример тому, что бывает и помогает, так что если повышены... проси!))
Про показания - Пгд вот тоже делают по показаниям, после потерь беременностей, наша voronka_fiu-fiu забеременела после пгд, но у неё и потери беременностей до этого были.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Эх, Гавриловна, ты когда забеременеешь я выпью! Я вообще не пью))) но я дождусь и ... выпью уже за твоё здоровье.
Когда то Zeta Zeta писала как ты, я узнаю ее сейчас в твоих постах, но ее маленький комочек счастья ее дождался!
И у тебя по другому и не может быть.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Карапуз так может смысла лететь домой нету сейчас пройдут месячные дождёшься времени переноса и заберёшь свои снежинки или доктор советует повременить. Зная свой рисковый характер я бы точно спросила бы и попробовала, муж молодец что поддерживает вместе можно пройти все испытания. И крио это гораздо легче протокол и для девушки без лишних гормонов и стимуляции и криошки становятся сильнее , и как говорили девочки что именно среднее качество клеточек лучше приживаются я так понимаю это из разряда капризных отличников и удачливых троечников . Так что верь в своих деток они обязательно захотят остаться с Вами
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Gavrilovna

HelloKitty писал(а):
24 апр 2019, 19:23
Эх, Гавриловна, ты когда забеременеешь я выпью! Я вообще не пью))) но я дождусь и ... выпью уже за твоё здоровье.
Когда то Zeta Zeta писала как ты, я узнаю ее сейчас в твоих постах, но ее маленький комочек счастья ее дождался!
И у тебя по другому и не может быть.
HelloKitty, спасибо 😉.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение цветочек_2016

Всем привет. Подписана на рассылку от Асианы, т.к покупала у них билеты, пришло вот такое письмо:

Добрый день, уважаемые пассажиры!
С глубоким сожалением сообщаем Вам о предстоящем закрытии представительства Asiana в городе Хабаровске.
Решение о закрытие принято головным офисом авиакомпании в Сеуле.
Последний рейс по маршруту Сеул/Хабаровск/Сеул состоится 14 сентября 2019 года.
Также информируем Вас о том, что авиакомпания закрывает представительства в Южно-Сахалинске.
Аватара пользователя
ANNA_GERMAN
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, NGC
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение ANNA_GERMAN

Девочки, всем привет! продублирую сюда вопрос с веточки Владивостока... возможно кто подскажет.
Во Владивостоке есть новая клиника, филиал клиники Южной Кореи «Центр репродуктивного здоровья» Creation & Love Women’s Hospital ??? сокращенно CLWH. Есть ли о ней уже отзывы? может тут есть кто-то, кто обращался туда. Буду благодарна за информацию
на меня по-королевски чихнули - gorodymore, Aleksevna, lucky

20.09.20 - перенос 2-х криошек
8дпп - хгч 166
10дпп - хгч 496
12дпп - хгч 1439
14дпп - хгч 3598
16дпп - узи 2 пя
30дпп - узи 2 сердечка бьются во мне
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

ANNA_GERMAN в саму клинику ездила Мимиша успешно если не ошибаюсь, а про филиал во Владивостоке уже давно все обсудили что это мягко говоря громкие слова. Напише Мимише в личке (выше на этой странице есть ее сообщение, там есть кнопочка личных сообщений).
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Очень жалко что Асиана уходит, сначала она ушла из Владивостока, теперь с других городов уходит. Огромная разница была с Аэрофлотом и даты полета можно было бесплатно менять.
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Здравствуйте! У меня почему-то не работают личные сообщения. Я ездила в Кваджу в саму клинику. Успех с первой попытки, сыночку 1,2года. До этого было 4 неудачи. Во владивостоке я так понимаю сделали офис для привлечения русских пациентов. Потому что клиника в основном работает с местными, казахами, монголами, узбеками и т.д. Доктор Чой замечательный доктор, этого его клиника. Работает давно. Если будут вопросы отвечу
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

ANNA_GERMAN писал(а):Девочки, всем привет! продублирую сюда вопрос с веточки Владивостока... возможно кто подскажет.
Во Владивостоке есть новая клиника, филиал клиники Южной Кореи «Центр репродуктивного здоровья» Creation & Love Women’s Hospital ??? сокращенно CLWH. Есть ли о ней уже отзывы? может тут есть кто-то, кто обращался туда. Буду благодарна за информацию

Вам ответ выше ;)
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Знаете девочки а я вот уже несколько дней думаю над ответом что эко это Рулетка . Я вот как то неоднозначно к этому отношусь у меня было 8 протоколов из них три протокола крайние были положительными . Как бы странно не было но до этого не было даже имплантации , неужели потом Что то наладилось и три раза у одного доктора все получилось, хотя мой сильнейший аденомиоз он как был так и есть и сейчас цветёт хр. Эндометрит тоже ни куда не делся да и остальные мои диагнозы и возраст стал еще старше. хотя я уже писала что первый протокол у неё тоже был отрицательный, но я все склоняюсь к тому что нужно было вначале приехать на обследование , думаю тогда бы все пошло с первой попытки, но это дело прошлого. Я думаю у нас очень многое не берут во внимание считая незначительный, ведь у нас не смотрят особо ни на щитовидку ни на клетки киллеры , особо не наблюдают за кровью , хотя как известно прогистерон сгущает кровь, зато мы все знаем какой у нас эндометрий в день переноса 🤭 мне кажется все же нужно после неудачи оставаться у доктора который вёл первый протокол он уже знает где можно что то изменить что бы увеличить положительный результат может что то подкорректировать , единственное конечно если это не проблема в клеточках тут можно только предполагать , без пгд все провальные протоколы это не выясненные причины. А конечно все и мне в том числе хочется что бы все получилось с первого раза и не было этих разрушенных надежды и слез в подушку с вопросом почему, что пошло не так.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Все может быть.. у меня тоже получилось сразу после лапароскопии. Хотя до этого были уверены в моем тонком эндометрии и я давали мне огромную дозу прогиновы, и пластыри климара и что-то пшикали. А в победном доктор Чой назначает всего 2 таблетки прогиновы в день и эндометрий 5.. и я так расстроилась, никак не ожидала, что получится. Да-да, представьте, я не верила, не надеялась, даже не думала что получится 🙂 и наш малыш взял и остался с нами
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение HelloKitty

Мимиша, ну в день переноса он же был не 5?)
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

В день переноса 5,5
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Katherinka

Мимиша писал(а):
28 апр 2019, 10:06
В день переноса 5,5
Ничего себе!
А где этот город? Через Сеул добирались?
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша


Ничего себе!
А где этот город? Через Сеул добирались?[/quote]

С аэропорт Инчхон ходят автобусы комфортабельные, 4 часа до Кваджу. А там встречали. Но можно и самим дойти. От автовокзала до клиники 10-15 минут пешком
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение SSJ-100

Мимиша писал(а):
28 апр 2019, 10:06
В день переноса 5,5
Мимиша ну это вообще уникально с таким эндометрием, для многих девочек это стимул даже с тонким эндометрием можно забеременеть и выносить малыша. Видать именно в то Благотворное местечко доктор перенёс клеточку. Обычно на сколько мне известно 7-8 это минимум . У меня толщина эндометрий всегда была в норме но видать его структура и этот ужасный аденомиоз не давал деткам имплантироваться , хотя переносили всегда по три клеточки . А как вы нашли клинику в ней есть русскоязычный координатор и цена протокола разнится с другими клиниками.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
ANNA_GERMAN
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, NGC
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение ANNA_GERMAN

Мимиша писал(а):
27 апр 2019, 12:38
Здравствуйте! У меня почему-то не работают личные сообщения. Я ездила в Кваджу в саму клинику. Успех с первой попытки, сыночку 1,2года. До этого было 4 неудачи. Во владивостоке я так понимаю сделали офис для привлечения русских пациентов. Потому что клиника в основном работает с местными, казахами, монголами, узбеками и т.д. Доктор Чой замечательный доктор, этого его клиника. Работает давно. Если будут вопросы отвечу
Мимиша, спасибо, что ответила! расскажи, пожалуйста, а как ты с ними связалась? интересно если напрямую будет ли дешевле, чем через их офис во Владивостоке? на сайте филила Владивостока наоборот пишут, что благодаря тому, что филиал есть в России общая стоимость выйдет дешевле, т.к. обследование проводят тут, а на пункцию и перенос летят в Корею
на меня по-королевски чихнули - gorodymore, Aleksevna, lucky

20.09.20 - перенос 2-х криошек
8дпп - хгч 166
10дпп - хгч 496
12дпп - хгч 1439
14дпп - хгч 3598
16дпп - узи 2 пя
30дпп - узи 2 сердечка бьются во мне
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

SSJ-100 писал(а):
Мимиша писал(а):
28 апр 2019, 10:06
В день переноса 5,5
Мимиша ну это вообще уникально с таким эндометрием, для многих девочек это стимул даже с тонким эндометрием можно забеременеть и выносить малыша. Видать именно в то Благотворное местечко доктор перенёс клеточку. Обычно на сколько мне известно 7-8 это минимум . У меня толщина эндометрий всегда была в норме но видать его структура и этот ужасный аденомиоз не давал деткам имплантироваться , хотя переносили всегда по три клеточки . А как вы нашли клинику в ней есть русскоязычный координатор и цена протокола разнится с другими клиниками.
У меня в других протоколах 6 был, один раз только до 7 дотянули, но имплантации не было.
А как нашла.. да всё случайно получилось. Я в то время поменяла гинеколога в россии. А на нее тоже через каких-то знакомых только-только начали выходить с клиники CL для сотрудничества и открытия представительства во Владе. Она только поверхностно знала о них. Результаты очень хорошие, но дешевле чем в мм. Вот помню она что мне сказала. Ну я и решила попробовать последний разочек, больше не хотели бороться. А тут все новое, смена обстановки. Немного почитала в инете. Но про них мало информации на русском. Есть там русскоговорящий координатор. Приезжают к ним с Сахалина, Иркутска и других городов России. Откуда знают о них без понятия.. Русскоговорящие из стран нашего ближнего зарубежья. Но не так уж много. Зато сколько там монголов!
Дешевле обошлось. Думаю тыщи на 1,5-2$, чем в мм. Хотя сейчас смотрю скидки всякие в сеульских клиниках.
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Я если честно забыла уже сколько платила точно. Хотела просмотреть свои сообщения ранние, не смогла (. Там я точно писала. Но кажется операция гистера+ларароскопия вместе с проживанием и обедами около 3,7$. А протокол с проживанием и обедами около 7$, не больше
Аватара пользователя
Мимиша
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Владивосток; МизМеди, Сеул
Где было удачное ЭКО: CLWH г.Кваджу профессор Чой
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Мимиша

Мимиша, спасибо, что ответила! расскажи, пожалуйста, а как ты с ними связалась? интересно если напрямую будет ли дешевле, чем через их офис во Владивостоке? на сайте филила Владивостока наоборот пишут, что благодаря тому, что филиал есть в России общая стоимость выйдет дешевле, т.к. обследование проводят тут, а на пункцию и перенос летят в Корею
Здравствуйте! Ну это логично, что дешевле. Потому что пребывание в корее сокращается, а следовательно и расходы на проживание и еду. А в корее, как все мы знаем, дорогой ценник. Это хорошая возможность для тех, кто скован в финансах. Но я не знаю кто там ведёт протоколы, сам ли профессор контролирует или эта ответственность на врачах во владивостоке. Я уже говорила, удивляюсь вообще работоспособности профессора и как он умудряется вести каждую пару лично.. потому что сам часто ездит по миру.
Я писала русскому координатору на электронную почту. Думаю на их сайте есть эта информация.
Аватара пользователя
Сиэттл
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: 1)Dr. Vadim Mirmilstein (Australia),
2)Hi Fertility, S.Korea (Ким На Ёнг),
3)Hi Fertility, S.Korea (Чжонг Да Чжонг)
4) Святая Мария, Владивосток (Беликов В.А.)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Сиэттл

ANNA_GERMAN писал(а):
27 апр 2019, 07:04
Девочки, всем привет! продублирую сюда вопрос с веточки Владивостока... возможно кто подскажет.
Во Владивостоке есть новая клиника, филиал клиники Южной Кореи «Центр репродуктивного здоровья» Creation & Love Women’s Hospital ??? сокращенно CLWH. Есть ли о ней уже отзывы? может тут есть кто-то, кто обращался туда. Буду благодарна за информацию
подскажите, а где ветка Владивостока на форуме? я листала и не могла найти.
И этот филиал, как он называется во Владивостоке? есть ли ссылка или контактные данные? ведут ли они беременность?
Аватара пользователя
Сиэттл
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: 1)Dr. Vadim Mirmilstein (Australia),
2)Hi Fertility, S.Korea (Ким На Ёнг),
3)Hi Fertility, S.Korea (Чжонг Да Чжонг)
4) Святая Мария, Владивосток (Беликов В.А.)
Где было удачное ЭКО: Святая Мария
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Сиэттл

девочки, и еще вопрос про укол ХГЧ, в какой момент его делают?
Мне сообщили, что сразу после укола хгч больничный лист закрывают и можно лететь домой.
Аватара пользователя
ANNA_GERMAN
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, NGC
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение ANNA_GERMAN

[/quote]
подскажите, а где ветка Владивостока на форуме? я листала и не могла найти.
И этот филиал, как он называется во Владивостоке? есть ли ссылка или контактные данные? ведут ли они беременность?
[/quote]

я просто в интернете их нашла. на сайте написано, что ведут беременность после их эко. там и контакты есть. я еще не звонила туда.
на меня по-королевски чихнули - gorodymore, Aleksevna, lucky

20.09.20 - перенос 2-х криошек
8дпп - хгч 166
10дпп - хгч 496
12дпп - хгч 1439
14дпп - хгч 3598
16дпп - узи 2 пя
30дпп - узи 2 сердечка бьются во мне
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение Katherinka

Сиэттл писал(а):
30 апр 2019, 03:02
девочки, и еще вопрос про укол ХГЧ, в какой момент его делают?
Мне сообщили, что сразу после укола хгч больничный лист закрывают и можно лететь домой.
Вы наверное что-то не так поняли...
Протокол заканчивается анализом на хгч. И тогда да, по корейским выпискам в россии закрывают больничный днем хгч.

А укол хгч делается перед пункцией..но в середине протокола больничный не закрыть
atex
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 18:23
Пол: Женский

Re: ЭКО в Южной Корее 2019

Сообщение atex

Девочки, привет
Подскажите, какие дозы стимуляции считаются нормальными в Корее? Короткий протокол.
Мы начали протокол, мне 35 лет, мужской фактор.
Но: мы приехали с запросом на минимальную стимуляцию. А врач шарахнул на старте Гонал Ф по 300 в день.
Я понимаю, я не врач - но это же не минимальные дозы, а лошадиные. У меня все ок, АМГ в норме, цикл стабилен
Врач ничего не говорит, я до протокола особенно не разбиралась и не вникала в цифры, только сейчас начала читать. Протокол не расписывался, ничего не согласовывалось. Просто - приходите теперь через 3 дня.
Это нормально - запрос на минимальную, а получила максимальную? Я хочу меньше вреда здоровью, а клинике без разницы, лишь бы статистику наступления беременности повысить
Ответить

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru